С Днем Защитника Отечества!

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 05:36   #1
Atlant
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
Злость Думаю, что тема становится актуальной и нуждается в обсуждении, выработке позиции

Выродки откопали "топор войны" :
http://wisegizmo.livejournal.com/8490.html

Думаю, что знать о подобных выходках дегенератов сотрудники должны.
Более того, как мне кажется, существует вероятность подобных провокаций в любом ОВД. И акции не обязательно будут ограничены подобными "шалостями".

Что думаете, господа? Если нужно противодействие ублюдкам, то каким оно должно быть? Какая форма противодействия будет наиболее приемлема? Или банально "за ушко и на солнышко"?
Отрефлексировал. Любопытно, что сама мысль об общении с подобными моральными уродами вызывает у меня чувство гадливости...
Промолчим? Будем ждать когда же очередная группа маргиналов вдруг повзрослеет, остепениться и поумнеет?

Опять в милиции видят "врага № 1" ... Врага, как мне думается, по мнению дегенератов, наиболее доступного и уязвимого. Врага, оскорбление, унижение и даже убийство которого, по мнению этих ублюдков, не вызовет осуждения, а скорее наоборот, вызовет одобрение общества. По крайней мере, того общества, мнение которого важно для моральных уродов, устраивающих подобные акции.

Ну так что скажете, господа? Вечный вопрос: "что делать?"
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 30.05.2008, 09:28   #2
1-2-3

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Думаю, что тема становится актуальной и нуждается в обсуждении, выработке поз

Это преступления. Подобные призывы и действия подпадают сразу по нескольким статьям УК 280 ч.2, 281 ч.2, 213 ч.2 УК. Считаю, что необходимо написать заявление в Генеральную Прокуратуру. Лучше колективное. А то эти отморозки и прям сожгут милиционера. Если же заявление не будет рассмотрено, то можно самим на митинг. Достали.
1-2-3 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:19   #3
Валентиныч
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 167 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию Ответ: Думаю, что тема становится актуальной и нуждается в обсуждении, выработке поз

Уроды! Правильно
Atlantсказал:
Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
Выродки
Подписал-не удивляйся.
Валентиныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:46   #4
boss2006

Информация недоступна.

"Рожа" совершенно не важна!
Важно то, что эти "детки" провоцируют молодых "неокрепших умом и духом" людей на поступки, которые не просто плохие, но и выйдут им когда-либо "боком". Среди попавших под влияние этих ублюдков могут оказаться и наши с Вами дети (или дети близких нам людей).
Поэтому:
1) Возбудить уголовное дело (дела).
2) Примерно (т.е. в соответствии с Законом и здравым смыслом) наказать зачинщиков.
3) Довести до "широкой общественности" приговор, а лучше вообще сделать судебный процесс максимально открытым.

А "рожа" тут ни при чем! Я много красивых рож видел,которые принадлежали законченным утыркам.

Такие типчики описаны у Достоевского в "Бесах" - лучше не расскажешь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:57   #5
Die Lorelei

Информация недоступна.

мне эта статья привиделась или я читать не умею? в шоке.....
Старый 30.05.2008, 19:50   #6
sns

Информация недоступна.

Ну что ж - а ответы есть очень даже неплохие в обсуждении "темы".
Такие выходки можно и нужно пресекать в зародыше. А эта похабная страничка - еще не революция. Но достаточно тревожный сигнал, на который надо реагировать.
Информационные провокации надо пресекать теми же информационными методами - не давать разгораться огню (хех, я не про чучело, хотя и это тоже), тушить вот такими сообщениями, потому что не все подростки идиоты. Но слишком ведомые.
И прав boss - наказание должно быть показательным! Может уже есть какая инфа (составление протокола, возбуждение по статьям), чтобы выложить на ту же страничку.

Выражаю озадаченность, близкую к озабоченности (Город грехов)
sns вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:35   #7
Казадоев

Информация недоступна.

Странно, что им не навешали прямо в отделении... Бардак у них там, что-ли?
Казадоев вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:42   #8
Т-34

Информация недоступна.

Не было там достойных кандидатов на получение п. Представленные на видео дебилы не заслуживали даже легких телесных в виде поощрительного щелбана от дежурного. Дохлые, обросшие, короче не соперники. В том числе и в идеологическом плане. Так что правильно что обошлись без п. А вот подстричь не мешало бы. Кроме девок конечно. имхо.
Старый 30.05.2008, 21:46   #9
Т-34

Информация недоступна.

И в армию. Сержантом какого-нибудь Сулеймана Магомадова из дальнего кишлака поставить. Вот тогда менты покажутся роднее папы с мамой, а жизнь намного интересней чем есть на самом деле. Вернутся домой патриотами и нормальными гражданами. А то ишь, ментов не уважать!
Старый 30.05.2008, 22:32   #10
Сотрудница

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Не было там достойных кандидатов на получение п. Представленные на видео дебилы не заслуживали даже легких телесных в виде поощрительного щелбана от дежурного. Дохлые, обросшие, короче не соперники. В том числе и в идеологическом плане. Так что правильно что обошлись без п. А вот подстричь не мешало бы. Кроме девок конечно. имхо.
Согласна. Подобные демонстрации не заслуживают даже справедливого возмущения. Даже не буду голову ломать, зачем они это делают. Итак понятно - делать нехер, друг перед другом выеживаются.
Хотя, насчет отдела милиции - задумалась. Вообще, лажа какая-то, но если правда, на минутку представила - в мой кабинет заваливает такая толпа и начинает у меня на столе что-то разбрасывать, мусорить.... Не буду тут писать, что бы я сделала с самым "идейным". Но нечто прикольное точно бы сделала.
Старый 30.05.2008, 23:05   #11
Арбат
Член клуба

Информация недоступна.

Меня что настораживает в этой ситуации, так это то, что и анархисты (так называемые) и антифа и фаши с наци атакуют милицию. Такое впечатление, что это запланированная кем-то оперативная комбинация.
Старый 30.05.2008, 23:27   #12
Olegich79
Член клуба - сотрудник ФМС

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
И в армию. Сержантом какого-нибудь Сулеймана Магомадова из дальнего кишлака поставить. Вот тогда менты покажутся роднее папы с мамой, а жизнь намного интересней чем есть на самом деле. Вернутся домой патриотами и нормальными гражданами. А то ишь, ментов не уважать!
Вот это хорошая идея. Но это врятли им поможет.Армия сейчас упала ниже плинтуса.
Видел как празднуют пограничники, они немногим лучше.
Свиньи одим словом.

Нихочу никого обидеть. Но видел все своими глазами.
Olegich79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:12   #13
sns

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Арбат Посмотреть сообщение
Меня что настораживает в этой ситуации, так это то, что и анархисты (так называемые) и антифа и фаши с наци атакуют милицию. Такое впечатление, что это запланированная кем-то оперативная комбинация.
У любой группировки для поддержания боевого духа и сплоченности коллектива необходим враг. Цель выбирается в зависимости от направления идеологии группы.
Милиция - вполне неплохой объект для избрания во "враги народа". И не надо разрабатывать какой-то опреативной комбинации - главную роль берут на себя СМИ, создавая образ тупого мента-взяточника. Ну и плюс позиция руководства страны.
Это - мелкие шавки, которых просто надо взять за шкуру и хорошенько встряхнуть. Может ли стоять кто-то за ними? Вопрос.
Так же как допустим скинхеды в нашем городе. В принципе - так, мелочевка, которую трудно и назвать-то такими. Но некоторая подпитка из других источников идет. И вот уже получаем прошлогодние события, но... Опять же пытались волну поднять, да не получилось - городок у нас не тот плацдарм. Да и милиция хорошо сработала - тут нам большой плюс! В крупных городах такие акции можно провернуть более организованно. И панику посеять, начиная с интернет-ресурсов, и организовать какие-то реальные акции.

Выражаю озадаченность, близкую к озабоченности (Город грехов)
sns вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:50   #14
Klech

Информация недоступна.

Цитата:
Да нет Арбат, они просто уверены в своей безнаказанности. Сбежится же куча правозащитников, начнут кричать что милиция издевается над детьми - вот и результат. Власть в нашей стране до сих пор похоже не знает что ей делать с милицией. Мы как бельмо в глазу для них. Обидно понимаешь...
В нормальной стране этих ребят закрыли бы, а если они несовершеннолетние, то родителей бы оштрафовали на такую сумму, что они бы потом сами со своими детишками разобрались.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 01:49   #15
Заместитель
Модератор - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Именно. Кстати, акцию, точнее заранее запланированную провокацию с месяц назад у метро "Сокольники" проводили именно Антифа. Но почему-то этому никто не придал значения, ни прокуратура, ни даже наше родное следствие-дознание.

Правила форума
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:12   #16
Политрук
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Сбежится же куча правозащитников, начнут кричать что милиция издевается над детьми - вот и результат.
Согласен именно так и будет, усиление позиций правоохранительных органов не выгодно криминула как крупномутак и малому, соответственно им нужны рычаги противодействия и давления на милицию, а самое лучшее здесь, что, правильно правозащитные и вот такие вот аналоги гитлер-югента тока с анархистскими идеями.

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
В нормальной стране этих ребят закрыли бы, а если они несовершеннолетние, то родителей бы оштрафовали на такую сумму, что они бы потом сами со своими детишками разобрались.
так тож в нормальной. Хотя думаю виновата не страна, а те кто ей управляет. Складывается такое впечатление, что милиции усиленно опускают в грязь. Вот только интересно, а они задумывались над тем, что когда чаша терпения у народа переполниться и они пойдут на кремль, встанет ли милиция на их защиту...
Старый 31.05.2008, 17:06   #17
boss2006

Информация недоступна.

ОМОНушка, Да ну! Тоже нашли "рычаг давления". Обычная люмпенская молодежная группировка. Коих сотни, если не больше.
А "рычаги" - они в министерстве....

Странно, что судя по записи, в отделении (если это не монтаж с двух мест съемки) как то слишком "корректно" отнеслись. И пропустили и чай позволили налить. У нас бы точно в обезъянник поместили. Надеюсь...
Старый 31.05.2008, 17:23   #18
sady

Информация недоступна.

доводилось в сети встречать подобные измышления, авторами, как правило, являются представители неформальных объединений...весьма юных годов с весьма смутными представлениями о жизни
милиция-мишень, что поделаешь... но на тявканье этих щенков, я бы внимание не обратил...
а из овд выкинул бы к чертям, пусть на улице фотографируются...
sady вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:58   #19
La Piovra
Безликий

Поблагодарили 6,039 раз(а) в 4,150 сообщениях

как они вообще прошли в помещение ОВД, да ещё такой толпой дегенератов?! В Московские ОВД так просто с улице не войдёшь, территория огорожена, КПП, шлагбаум, автоматчик...вопросы задаёт всем кто без ксивы, к кому идёшь? кем будешь? паспортные данные в журнальчик записывает...
Valar Morghulis.
Valar Dohaeris.
La Piovra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:38   #20
ПалПалыч

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ОМОНушка Посмотреть сообщение
когда чаша терпения у народа переполниться и они пойдут на кремль, встанет ли милиция на их защиту...
И чаша никогда не переполнится, и милиция попрётся кого-то от кого-то защищать. Это уже не Русь, это, батенька, Гондурас. Процесс необратим.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра