Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2015, 22:58   #41
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
АУП
не уверен. что куча, он притча про сторожа моста мне вспоминается.
Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
плюс закупка оружия и спецсредств и плюс еще куча рсходов
стопе, про спецсредства, а уж тем более про оружие разговора не было...
Это комиссии, это обучение, регулярные зачеты, это надо проводить занятия, это регулярные стрельбы, это учебная программа в УЦ или заведении имеющим лицензию и акредитацию, это необходимо вносить изменения в ФЗ "Об оружии" и еще дохера чего...
Это филиал ФССП, а денег потребует в разы больше, потому что у нас все херово, но это уже отработано, а там создавать с нуля, у нас при нашем штате нет своей учебной базы... это только аутсорсинг, а это еще большие деньги...
Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
и в итоге не думаю, что расходы будут меньше, чем тоже ОВО или УПДС
с таким сценарием затраты будут больше, потому что расширять и дорабатывать это одно, а создавать на ровном месте это другое.
Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
и будет она в шоколаде
не будет, а разница нам есть, введут какую-нибудь система межведомственной сдачи дежурства в судах, тогода свои слова вспомнишь, это же будет два конкурирующих ведомства, потом СД захочет сожрать ФССП в плане охраны судов, а вместо УПДСа себе штат истребовать, твое начальство с управе настоятельно будет теребить тебя, чтобы ты искал косяки в их работе, чтобы ФССП выставить в хоршем свете, а этих окунуть в говно... это все было уже только с другими ведомствами, которые пересекаются, история циклична...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.10.2015, 23:01   #42
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не будет, а разница нам есть, введут какую-нибудь система межведомственной сдачи дежурства в судах, тогода свои слова вспомнишь, это же будет два конкурирующих ведомства, потом СД захочет сожрать ФССП в плане охраны судов, а вместо УПДСа себе штат истребовать, твое начальство с управе настоятельно будет теребить тебя, чтобы ты искал косяки в их работе, чтобы ФССП выставить в хоршем свете, а этих окунуть в говно... это все было уже только с другими ведомствами, которые пересекаются, история циклична...
согласен полностью... но история циклична в верхах... а нам на периферии по фиг... просто останеться только одна контора в итоге...
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.10.2015, 23:02   #43
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Это комиссии, это обучение, регулярные зачеты, это надо проводить занятия, это регулярные стрельбы, это учебная программа в УЦ или заведении имеющим лицензию и акредитацию, это необходимо вносить изменения в ФЗ "Об оружии" и еще дохера чего...
Придать этому ФГУП статус, аналогичный ФГУП Охрана, а работников обязать получать лицензию. И ничего никуда вносить не надо
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.10.2015, 23:06   #44
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

а ты уверен, что наши победят? ))) или как в фильме?
http://www.youtube.com/watch?v=Xr-mvw-uOH0

---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:03 ----------

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
Придать этому ФГУП статус, аналогичный ФГУП Охрана, а работников обязать получать лицензию. И ничего никуда вносить не надо
И что?
замчательно, только один хер надо менять нормативку, а это время, я мля буду ее еще даже никто не начинал толко разрабатывать общую. а это узкоспециальные моменты.
У нас ФГГСам не хотят нормально платить, а там это будут вольники, у нас с ФССП не могут укомплектовать, а у нас учеба 10 рабочих дней, а на лицензию может надо будет учится 1-2 месяца, а кто в это время будет работать... там вопросов дохера, больше чем ответов.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.10.2015, 23:08   #45
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а ты уверен, что наши победят? ))) или как в фильме?


---------- Ответ добавлен в 01:08 ----------Предыдущий ответ был в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
просто останеться только одна контора в итоге...
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.10.2015, 23:10   #46
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
И что?
А вот и то, что в итоге это все обернется еще большими затратами
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.10.2015, 23:24   #47
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

А потому что концептуальные решения не зная специфики принимают посторонние люди, Силуанов финансист, его просят выделить деньги, под конкретное преприятие, нужно столько то..., а то что потом следом за изменением НПБ нужно будет еще он или не понимает или не догадвается, это как один из вариантов
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2015, 06:32   #48
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Минфин предложил увеличить зарплаты сотрудников Госдумы в два раза
Цитата:
Содержание Госдумы в следующем году подорожает на 40%, с 7 млрд рублей до 10 млрд, отмечается в проекте федерального бюджета на следующий год, подготовленном Минфином России. Правительство в основном одобрило проект федерального бюджета на 2016 год 10 октября, а доработанный проект бюджета будет представлен в правительство в эту среду.
Согласно документу, основной рост расходов на содержание нижней палаты парламента планируется по статье «Расходы на выплаты персоналу в целях обеспечения выполнения функций государственными органами», то есть зарплаты чиновникам аппарата Госдумы. Если в 2015 году расходы на их зарплату составили 1,8 млрд рублей, то в 2016 году Минфин предлагает повысить эти расходы почти в два раза, до 3,5 млрд рублей.
Как отметил замруководителя аппарата Госдумы Юрий Шувалов, речь может идти о выравнивании зарплат сотрудников аппарата парламента и других госорганов.
— Мы еще не получили проект федерального бюджета, — говорит он. — В данном случае, скорее всего, идет речь о том, что нивелируется возникавшая диспропорция в оплате труда госслужащих, работающих в Государственной думе и других государственных органах. Ведь согласно закону о госслужбе, все госслужащие должны находиться в равных финансовых условиях, вне зависимости от места своей работы. У нас же возникла ситуация, когда в разных органах власти разный уровень оплаты труда. Госдума была значительно меньше профинансирована, поэтому и было принято решение о увеличении.
При этом Юрий Шувалов подчеркнул, что речь не идет о значительном росте зарплат, а лишь о выравнивании, которое будет реализовано не за один год.
Согласно данным Росстата, по итогам первого полугодия 2015 года средняя зарплата сотрудника Госдумы составила 113 тыс. рублей. При этом у сотрудников аппарата правительства РФ она составила 195 тыс. рублей.
Не обидел Минфин также и самих депутатов и их помощников. Во-первых, на 16% выросли расходы на оплату их труда, с 3,4 млрд рублей до почти 3,94 млрд. Кроме того, повышены и суммы на накладные расходы: оплату билетов, телефонных переговоров, различной «канцелярки». Согласно проекту бюджета, расходы на государственные закупки для «обеспечения деятельности» депутатов выросли также почти в два раза, с 944 млн рублей до 1,65 млрд.
Содержание Совета Федерации также увеличено в проекте бюджета — на 35%, с 4 млрд рублей до 5,34 млрд. При этом если зарплата сенаторов и их помощников осталась примерно на прежнем уровне (всего 1,7 млрд рублей), то расходы на выплаты персоналу Совета Федерации выросли вдвое: с 1,2 млрд рублей до 2,6 млрд.
По мнению депутатов, повышение зарплат для сотрудников Госдумы вполне оправданно.

— Это справедливо, — считает депутат Госдумы, главный юрист фракции КПРФ Вадим Соловьев. — Когда шло значительное повышение зарплат во всех федеральных органах власти, зарплаты аппарата Госдумы оставались на прежнем уровне, даже наоборот, уменьшались. При этом именно в аппарате Госдумы идет основная законопроектная работа. Так что пришла пора компенсировать это.
Согласно проекту бюджета, фонд оплаты труда в администрации президента уменьшается на 7,5% — с 8 млрд рублей до 7,4 млрд, аппарата правительства — на 7,3%, с 4,1 млрд рублей до 3,8 млрд.
По мнению Соловьева, о повышении депутатской зарплаты речь не идет, скорее всего, в бюджете запланированы компенсации тем депутатам, которые не переизберутся в Госдуму следующего созыва (из-за переноса выборов с декабря на сентябрь). Ранее на эти цели предполагалось выделить 713,7 млн рублей. Возможно, будет повышен также фонд оплаты труда помощников депутатов Госдумы, добавляет депутат от фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Ушаков.
Индексация зарплат помощников депутатов также была заморожена весь год, — говорит он. — Возможно, наконец-то мы получим возможность увеличить их зарплаты. А что касается зарплат сотрудников аппарата, то на протяжении нескольких последних лет мы обсуждали эту ситуацию на комитете Госдумы по бюджету и налогам, однако Минфин не давал добро на индексацию оплаты труда сотрудников аппарата, хотя зарплаты в других органах власти стабильно росли.
Доработанный проект бюджета будет представлен в правительство 14 октября. Согласно подготовленному Минфином проекту бюджета, доходы РФ запланированы на уровне 13,58 трлн рублей, расходы — 15,78 трлн рублей, соответственно дефицит бюджета сложится на уровне 2,18 трлн рублей, или 2,8% ВВП. При этом в бюджет заложен прогнозируемый объем ВВП в размере 78,673 трлн рублей и уровень инфляции, не превышающий 6,4%. Бюджет-2016 принципиально отличается от аналогичного документа, который готовился в 2014 году. На следующий год правительство формирует однолетний бюджет, не рассматривая прогнозные 2017−2018 годы.
Нет слов, одни только маты.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2015, 06:51   #49
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Нет слов, одни только маты.
злой ты!
они ночами не спят, о тебе думают!
  Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2015, 07:42   #50
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

мат как и слова отсутствуют. эмоции тут безсильны
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2015, 07:51   #51
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
они ночами не спят, о тебе думают!
это я ночами не сплю, о России думаю.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2015, 09:34   #52
Shadov
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
все госслужащие должны находиться в равных финансовых условиях, вне зависимости от места своей работы
Читал и уже отправил резюме..а что? а вдруг?
Shadov вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2015, 10:07   #53
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

кому отправил то?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2015, 10:21   #54
Shadov
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

В аппарат Гос. думы!

---------- Ответ добавлен в 10:21 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------

Интересно? когда мы будем
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
находиться в равных финансовых условиях
Shadov вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2015, 10:22   #55
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Shadov Посмотреть сообщение
В аппарат Гос. думы!
блин и что я так мелко плаваю)))
  Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2015, 10:30   #56
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Shadov Посмотреть сообщение
Интересно? когда мы будем
тебе сказать или ты уже догадался?
Цитата:
Сообщение от Shadov Посмотреть сообщение
В аппарат Гос. думы!
ну куда ж ты крестьянское дитя, там надо или с ленточкой бегать или боксировать или петь иначе нет карьерного рост и счастья
К этой статья очень хорошо подходить одна из подписей нашего боевого товарища НынеМенеджер
Цитата:
-Хочешь стать хозяином жизни, стань слугой народа.(с) (Депутат)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2015, 11:40   #57
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Наперегонки со штрафом

Цитата:
«Ъ» выяснил, как с 1 января 2016 года будет работать закон о 50-процентной скидке на штрафы за нарушение ПДД. ГИБДД нашла способ максимально упростить процедуру пользования льготой: в течение 20 дней со дня нарушения в банках и платежных терминалах водителям будет выставлен счет с дисконтом. Если скидка, как и задумывалось, заинтересует злостных неплательщиков, бюджет от нововведения только выиграет. Если прогноз не сбудется, поступления в казну, обеспечиваемые сегодня миллионами водителей, сократятся.

Закон о предоставлении скидки на уплату штрафов принят Госдумой в 2015 году. Впрочем, законодатель не уточнил ряд важных для проштрафившихся граждан нюансов: с какого момента начинается срок льготного периода, должен ли наказанный сам рассчитывать сумму скидки, как будут производиться расчеты с банками и т. д. Как выяснил «Ъ», в ГИБДД решили использовать максимально доступную для граждан схему.
...
В Госавтоинспекции также надеются, что мера простимулирует водителей к оперативной уплате штрафов, это разгрузит ГИБДД и ФССП от необходимости заводить дела по принудительному взысканию штрафов. Впрочем, «существует и такая категория водителей, которые принципиально не платят за нарушения», напоминает старший научный сотрудник Института экономики транспорта и транспортной политики ВШЭ Екатерина Решетова, так что вряд ли скидки их привлекут.
вот и уровень законов, этой думы.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.10.2015, 09:51   #58
Shadov
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

http://www.ugpr.ru/news/491-u-sudov-...esto-pristavov

[quote][/QUOTНовая структура, как ясно из названия, возьмет под охрану здания судов. Особенно - в ночное время.E]
Shadov вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.10.2015, 10:22   #59
Starko
Частенько бываю!
 
Аватар для Starko

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

В Федеральной службе судебных приставов "РГ" вчера подтвердили, что для них все остается по-прежнему. Где были выставлены посты, там они и останутся.
Эжели так, то сокращать ОУПДС не будут?
Starko вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.10.2015, 10:25   #60
Shadov
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Комитет Госдумы по госстроительству одобрил 13 октября законопроект, доработанный при участии правительства России, Минюста и ГИБДД. Он наделяет судебных приставов правом приостанавливать действие водительских удостоверений за серьезные задолженности от 10000 тыс. рублей!

А о законопроекте о соц. статусе тишина!
Shadov вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot