Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 06:58   #801
orenburg1980

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от ck93 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, друзья. Очень нужна ваша консультация по следующему вопросу. Буду крайне признателен, если кто-то подробно ответит. Хочу в будущем работать в США экспертом-криминалистом. (Конкретную область пока не выбрал) Я никак не могу понять - какое образование нужно/можно получить в России, чтобы в дальнейшем была возможность работать в этой области в США? (ВУЗ/специальность) Сразу скажу: я знаю, обо всех основных требования к сотрудникам правопорядка, включая вопрос с гражданством. Суть не в этом. Знаю, что наши ВУЗы особенно не котируются, но тем не менее какое-то образование ведь должно быть?... В данный момент высшее образование у меня уже есть, но оно никак не подходит по профилю. Обучение в США не потяну по финансам. Посоветуйте пожалуйста хоть что-то... Спасибо
Гринкарта или студенческая виза-->Армия-->гражданство и деньги на учебу-->учеба-->полиция (на все про все уйдет 3-5 лет при хорошем раскладе).
Другой вариант: гринкарта или студенческая виза-->Армия-->Army CID-->Вашингтонский университет бесплатно-->работа криминалистом в CID+звание Warrant officer (по времени 3 года). Российское образование на 100 процентов здесь не зачтут и работу по специальности не найти. Плюс работа криминалиста скорее всего будет иметь некоторые подводные камни, которые придется с пути убирать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.10.2014, 00:17   #802
rusnkor
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Доброго времени суток, расскажите пожалуйста существуют ли у вас подразделение в полиции, которое занимается обеспечением техническим ваших подразделений, а так же занимающееся защитой вашей служебной информации, являются ли эти люди гражданскими или сотрудниками полиции, кто ответственный за связь при проведении спец операций. Бывают ли у вас переходы, скажем с полиции в FBI, и вообще есть ли хоть в какой нибудь вашей структуре специалисты по компьютерам и имеющие звания.....заранее спасибо!))
rusnkor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 22:12   #803
Волкодав_Костанай
Новичок
 
Аватар для Волкодав_Костанай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Dutch,

Всегда помни, что внутренние правила работы могут отличаться от управления к управлению. Некоторые правила одинаковы везде, некоторые отличаются немного, а третьи в корне. Управлений сотни. От одного-двух работников (скажем, какое-то управление полиции какой-то небольшой деревни) до десятков тысяч сотрудников (крупные города и федеральные управления).
Теперь расскажу о городе Нью-Йорке. Есть два вида больничных. При болезнях и травмах полученных на работе (Line Of Duty или LOD) и вне работы (non-LOD). При первом все процедуры и лечения всегда (или практически всегда) покрываются напрямую из кармана управления. Это называется Workers Compensation. Эту вещь принимают не все доктора, но у управления есть список. Больничный выдается и продлевается по мере надобности. В управлении есть свои доктора. Они не лечат, но проверяют и подтверждают травмы и заболевания. Им даются звания (полковник) и их решения являются приказами. Но являясь докторами, они не часто идут против рекомендаций и настояний других (частных) докторов. Что это означает на практике? У меня был вывих плеча при задержании. Это была суббота. Я оповестил об этом начальника. Все, процесс пошел. Он составил бумаги. При этом или после этого (в моем случае после, тк арест я оставил себе) я поехал в больницу после передачи дела прокурору в воскресенье. Также, об этом оповестил начальника. Там были сделаны тесты и зафиксирован небольшой вывих. Даже вывих ли назвать трудно. Назову травмой. На следующий день я поехал к доктору управления. Он осмотрел и подтвердил проблему, позвонил частному доктору из списка и назначил для меня прием. Обычно к этому доктору записываются за недели две, но мне прием был сделан через день. В среду. Доктор осмотрел, проверил результаты тестов из больницы, подтвердил травму и назначил лечение (в моем случае никаких тяжестей, резких движений, и только аккуратно разрабатывать плечо). Он оповестил доктора управления о том, что мне нельзя работать месяца два. И я сидел дома. Тут важная деталь. Доктор управления имеет полное право не согласиться с частным доктором и отправить меня на работу. Но в США есть громадная вещь под названием "ответственность." Если бы доктор управления отправил меня на работу против рекомендации другого доктора, то он бы взял на себя громадную ответственность за меня. Не дай бог, что случилось опять и еще сильнее с плечом, то у меня было бы отличное дело для суда и компенсации. А это никому не надо. По-этому, доктора редко идут против решения другого. Если речь не касается жизни и смерти. Через неделю я пришел к доктору управления, он опять все подтвердил и я опять сидел дома еще неделю. Так как через две недели мне стало скучно и начальник попросил вернуться, то я попросил доктора отправить меня назад на работу. Все это время мне не только оплачивалось полностью, но в конце года вернули все налоги, которые я заплатил за эти две недели (это закон такой есть).
Если бы эта травма была вне работы, то все действия были бы такими же, но лечение оплачивала бы моя страховка.


---------- Ответ добавлен в 00:12 ----------Предыдущий ответ был в 00:10 ----------

Какие требования к антропометрическим данным для службы в полиции Нью-Йорка?
Волкодав_Костанай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 19:01   #804
Duzzling
Член клуба- ветеран МВД
 
Аватар для Duzzling

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Волкодав_Костанай Посмотреть сообщение
Какие требования к антропометрическим данным для службы в полиции Нью-Йорка?
отсутствуют
__________________
"If you run, you'll only go to jail tired."
Duzzling вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:30   #805
Evergreenz
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Всем доброго времени суток.
В данный момент мне 16 лет, школьник, живу и учусь в Москве, гражданин России.
В будущем планирую переехать в США на ПМЖ и хотелось бы стать офицером полиции.
Я так понимаю, что в США нету единой системы МВД и в каждом штате свои требования по набору рекрутов, у каждого штата свой департамент полиции, так?
В большинстве департаментов полиции разных штатов, в основном берут с 21 года, насколько я понимаю.
Сперва абитурент поступает в полицейскую академию, заканчивает ее и трудоустраивается офицером полиции, так?

Итак, мне через 2 года исполняется 18 лет и законодательно с этого возраста я имею право получить американское гражданство (ведь мои родители, родственники не будут переезжать, поэтому все придется делать мне самому).
Ни один из моих родственников не является гражданином в США и не живет там.
За 2-3 года, думаю, я смогу достаточно хорошо выучить английский.

Можете подсказать/посоветовать самые легкие/лучшие/удобные способы иммиграции обычному парню из Москвы и стать офицером полиции? Ведь до поступления в полицейскую академию, я должен получить гражданство.
Кстати, насколько сейчас возможно (легко или сложно) поступить в полицейскую академию и в последствии стать офицером полиции?
Большой ли конкурс? Может быть в каких-то штатах/городах есть недобор и легко поступиь? Нужно ли иметь "хорошее" или "отличное здоровье"?
Примерно какие тесты там будут? Могут ли взять

На сайте департамента полиции Далласа ( http://www.dallaspolice.net/recruiting/recruiting.html ), нашел вот такой список требований для поступления:

__________________________________________________ ______________
Be a U. S. citizen.
Be 19 ½ years of age (60 hours from an accredited college - minimum 2.0 GPA) or Be 21 - 44 years of age (45 hours from an accredited college - minimum 2.0 GPA)
Have a valid driver license.
Must not have committed any felony or Class A Misdemeanor.
Have no Class B Misdemeanor convictions within the last 10 years.
College credit requirement will be waived if you have three (3) years of active military service and an honorable discharge, as stipulated on your DD-214.
Physical Fitness
No worse than 20/100 vision rating in either eye, correctable to 20/20.
No pending traffic citations or court cases.
Must not have been convicted of three (3) or more hazardous traffic violations in the last twenty-four (24) months. (Does not include “Deferred Adjudication” or “Driver’s Safety Course.”)
TATTOO POLICY (Contact a recruiter regarding the tattoo policy to be eligible for hire with the Dallas Police Department)
__________________________________________________ ______________


Что для этого требуется?
Я знаю, что нужно:
1) знать английский язык
2) быть гражданином США
3) поступить в полицейскую академию (при поступлении сдать тесты на физическое, умственное и психологическое здоровье)
Evergreenz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:40   #806
bach
Я тут все знаю!
 
Аватар для bach

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Evergreenz Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
В данный момент мне 16 лет, школьник, живу и учусь в Москве, гражданин России.
В будущем планирую переехать в США на ПМЖ и хотелось бы стать офицером полиции.
Я так понимаю, что в США нету единой системы МВД и в каждом штате свои требования по набору рекрутов, у каждого штата свой департамент полиции, так?
В большинстве департаментов полиции разных штатов, в основном берут с 21 года, насколько я понимаю.
Сперва абитурент поступает в полицейскую академию, заканчивает ее и трудоустраивается офицером полиции, так?

Итак, мне через 2 года исполняется 18 лет и законодательно с этого возраста я имею право получить американское гражданство (ведь мои родители, родственники не будут переезжать, поэтому все придется делать мне самому).
Ни один из моих родственников не является гражданином в США и не живет там.
За 2-3 года, думаю, я смогу достаточно хорошо выучить английский.

Можете подсказать/посоветовать самые легкие/лучшие/удобные способы иммиграции обычному парню из Москвы и стать офицером полиции? Ведь до поступления в полицейскую академию, я должен получить гражданство.
Кстати, насколько сейчас возможно (легко или сложно) поступить в полицейскую академию и в последствии стать офицером полиции?
Большой ли конкурс? Может быть в каких-то штатах/городах есть недобор и легко поступиь? Нужно ли иметь "хорошее" или "отличное здоровье"?
Примерно какие тесты там будут? Могут ли взять

На сайте департамента полиции Далласа ( http://www.dallaspolice.net/recruiting/recruiting.html ), нашел вот такой список требований для поступления:

__________________________________________________ ______________
Be a U. S. citizen.
Be 19 ½ years of age (60 hours from an accredited college - minimum 2.0 GPA) or Be 21 - 44 years of age (45 hours from an accredited college - minimum 2.0 GPA)
Have a valid driver license.
Must not have committed any felony or Class A Misdemeanor.
Have no Class B Misdemeanor convictions within the last 10 years.
College credit requirement will be waived if you have three (3) years of active military service and an honorable discharge, as stipulated on your DD-214.
Physical Fitness
No worse than 20/100 vision rating in either eye, correctable to 20/20.
No pending traffic citations or court cases.
Must not have been convicted of three (3) or more hazardous traffic violations in the last twenty-four (24) months. (Does not include “Deferred Adjudication” or “Driver’s Safety Course.”)
TATTOO POLICY (Contact a recruiter regarding the tattoo policy to be eligible for hire with the Dallas Police Department)
__________________________________________________ ______________


Что для этого требуется?
Я знаю, что нужно:
1) знать английский язык
2) быть гражданином США
3) поступить в полицейскую академию (при поступлении сдать тесты на физическое, умственное и психологическое здоровье)

А негров ты умеешь стрелять? Без этого в полицию США могут не взять.
bach вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 22:30   #807
Evergreenz
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от bach Посмотреть сообщение
А негров ты умеешь стрелять? Без этого в полицию США могут не взять.
Это "забавный" вопрос или троллинг?
Evergreenz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 23:15   #808
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Evergreenz Посмотреть сообщение
Это "забавный" вопрос или троллинг?
Вопрос. А вообще-то пока ты вырастишь, получишь ГК, потом когда нибудь возможно гражданство твой вопрос потеряет актуальность.
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 08:56   #809
carbon_falcon
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Слов нет. Только бы не служить, уже эмигрировать готовы.
carbon_falcon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 11:42   #810
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Evergreenz, не спрашивай тут об этом. Наши американские партнёры давно отсюда свалили...

---------- Ответ добавлен в 11:42 ----------Предыдущий ответ был в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от carbon_falcon Посмотреть сообщение
Только бы не служить, уже эмигрировать готовы.
Если в США, то это не эмигранты, а перебежчики...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:28   #811
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Evergreenz Посмотреть сообщение
В будущем планирую переехать в США на ПМЖ и хотелось бы стать офицером полиции.
Ты для начала попробуй визу В1/В2 получить, а потом планы строй.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:05   #812
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

В связи с отсутствием американских коллег, обратимся к российским СМИ. Статья - о различных аспектах службы в полиции, а не только о кадровых и социальных вопросах.

«Профукал ксиву? Минус два дня от отпуска»
«Газета.Ru» побеседовала с сотрудниками разных подразделений полиции США
Цитата:
— В России принято критиковать палочную систему отчетности при раскрытии преступлений полицейскими. Как отчитываются американские копы?

— Зоя Матюнина: У нас в этом плане все то же самое, что и в российской полиции. Мы очень сильно привязаны к проценту раскрываемости преступлений, в моем случае — убийств.

— Вадим: Отчетности как таковой нет, а есть статистика.

Вообще это не в интересах полицейского — фабриковать уголовное дело.
Если это вскроется в суде, то все старые уголовные дела полицейского (даже по которым уже вынесен приговор и назначено наказание) будут «разрушены» и полицейский будет уволен и осужден.

— Дэнис Якушев: Система отчетов существует, в основном это оперов касается. От нее они стонут, думаю, как и любой опер в любой полиции мира.
http://www.gazeta.ru/social/2015/05/26/6721949.shtml
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 19:12   #813
Смирнов2569
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Наши американские партнёры давно отсюда свалили...
Неудивлен. С таким неадекватным к ним отношением со стороны господ патриётов.
Смирнов2569 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 20:48   #814
Агрон
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

А может - адекватным?
Агрон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:01   #815
portly
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

За 2-3 года, думаю, я смогу достаточно хорошо выучить английский.
Если вы за 18 лет своей жизни не удосужились выучить язык "вероятного противника", почему вы думаете что за 2 или даже за 3 это вам удастся. Езжайте в америку, там горы посуды немытой в макдонадце. А полиция это не ваше, что здесь что там.
portly вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:36   #816
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от Агрон Посмотреть сообщение
А может - адекватным?
не может...
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 22:32   #817
Агрон
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Еще как может.
Агрон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 12:16   #818
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от portly Посмотреть сообщение
За 2-3 года, думаю, я смогу достаточно хорошо выучить английский.
Если вы за 18 лет своей жизни не удосужились выучить язык "вероятного противника", почему вы думаете что за 2 или даже за 3 это вам удастся.
ИМХО, выучить любой язык намного проще, когда находишься среди их носителей, т.е. для кого английский родной. Да, может по первости с жутким акцентом и корявенько , но балакать быстро очень незаметно для себя можно начать, когда вокруг только одни англоговорящие, у них научишься и начнешь понимать сразу, и этому ни в одной школе российской не научат так по своим учебникам
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 10:29   #819
treadstone71
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Интересный форум.Скажите, а как относятся к женщинам-полицейским? делаются ли какие послабления? Или может есть должности, которые женщины занимать не могут? Как относятся к служебным романам или знакомствам на службе? Что будет если подойти познакомиться к женщине-полицейскому на службе гражданскому?Спасибо!
treadstone71 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 12:58   #820
капрал.02
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: кадровые и социальные вопросы

Цитата:
Сообщение от treadstone71 Посмотреть сообщение
Скажите, а как
Открываем "Вопросы к полицейским США", читаем и получаем ответы...
Комментарий модератора
Лазарь:
Ничего не получаем. Они нас покинули.
капрал.02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot