Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 20:46   #81
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Александр югра Посмотреть сообщение
что общается с нормальными и положительными людьми.
ну как сказать.. как сказать..
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.10.2009, 21:36   #82
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от spe@ker Посмотреть сообщение
Вкратце знаю что в ЛРР работать лучше чем опером
не совсем верное утверждение..
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 17:42   #83
Александр югра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Мне нравится, что речь идет еще и о направлениях деятельности в ЛРР. У нас я должен знать и уметь все: оружие, ЧДиОД, ВВ, СДЯВ, а также АИПС "Оружие". Список можно и продолжить...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 17:46   #84
Александр югра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Закончилась операция "Оружие"

Конечно бы хотелось бы увидеть фото или видео данного факта!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 19:06   #85
sergeisar
Местный
 
Аватар для sergeisar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Закончилась операция "Оружие"

У нас отделались, судя по сводкам, добровольными выдачами разнокалиберных патронов, и банок с порохом, оставшихся от почивших родственников
__________________
ФРС и ЕЦБ специально для России согласились выпускать столько разноцветной бумаги, сколько она захочет покупать для своего стабфонда
sergeisar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:33   #86
bazooka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

[quote=Александр югра;806465]Мне нравится, что речь идет еще и о направлениях деятельности в ЛРР. У нас я должен знать и уметь все: оружие, ЧДиОД, ВВ, СДЯВ, а также АИПС "Оружие". Список можно и продолжить...[/QUO

Полностью с тобой согласен! И к тому же, лучше никакого чем "однорукий" разрешитель, тем более что направлений не так уж и много (складов ВМ например у нас в регионе всего 5) и мне пришлось даже в Брянске из-за этого погостить лет 5 назад. Кстати, привет Брянску!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:15   #87
Александр югра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

У меня в районе только 4 склада ВМ и расстояние между ними около 300 км и ничего крутимся!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:32   #88
bazooka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Вообще-то, братья мои "по оружию" у меня сегодня день Варенья. Только сейчас обратил внимание на закрытый доступ информации на форуме.:(
Ну их, эти годы, давайте хоть друг про друга в такие дни забывать не будем!:*) а то, как то не по человечески! Я вот сегодня даже семье внимания уделить толком не смог, на службу надо двигать... А зашел на форум...и ни кто даже слова доброго не скажет...обидно:((
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:23   #89
bazooka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от bazooka Посмотреть сообщение
Вообще-то, братья мои "по оружию" у меня сегодня день Варенья. Только сейчас обратил внимание на закрытый доступ информации на форуме.:(
Ну их, эти годы, давайте хоть друг про друга в такие дни забывать не будем!:*) а то, как то не по человечески! Я вот сегодня даже семье внимания уделить толком не смог, на службу надо двигать... А зашел на форум...и ни кто даже слова доброго не скажет...обидно:((
И вообще, у кого-нибудь получилось добавить сюда свою запись:
"О нашем календаре
Просьба ко всем посетителям форума отнестись с участием к формированию самого полного календаря знаменательных событий МВД
Добавлять информацию можно здесь http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=6133
__________________
Никому нельзя доверять, даже самому себе! А мне - можно

P.S/ честно говоря не знаю "кому это можно доверять", но доступ закрыт! По крайней мере у меня ни фига не получилось.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:43   #90
Александр югра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 13:25   #91
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

bazooka! Категорически поздравляю!!! Извини, только сегодня добрался до компа. Но все равно - здоровья, удачи, спокойствия, крепкой семьи и хороших друзей!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:57   #92
Александр югра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Специально сделал выдержку из Проекта нового приказа МВД вместе Приказа МВД № 650 - 2005 года. Больше всего "понравилось", что теперь в оценку деятельности ЛРР включено и взаимодействие с ЧОП по ООП. Читайте и готовьтесь!
Вложения
Тип файла: doc проект оценки ЛРР.doc (45.0 Кб, 29 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:11   #93
Угрюмый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Интересно, а как они там, в МВД, себе это представляют? В условиях рыночной экономики? Я, как руководитель ЧОП, каждому охраннику за каждый час работы должен заплатить N-ю сумму (причем не в Нургаликах, а именно в рублях). И откуда, они думают, я ее брать буду, эту сумму? Из своего кармана? Неа, не буду , у меня в ближайших планах машину поменять... Хай они вот ту мебель, купленную за бешенное бабло продадут и пару лет точно хватит оплачивать участие охранников в ООП...
Так что, уважаемые коллеги, придется вам снова и снова фуфло в МВД слать...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:06   #94
axmajor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
Вопрос Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Интересно, а как они там, в МВД, себе это представляют? В условиях рыночной экономики? Я, как руководитель ЧОП, каждому охраннику за каждый час работы должен заплатить N-ю сумму (причем не в Нургаликах, а именно в рублях). И откуда, они думают, я ее брать буду, эту сумму? Из своего кармана? Неа, не буду , у меня в ближайших планах машину поменять... Хай они вот ту мебель, купленную за бешенное бабло продадут и пару лет точно хватит оплачивать участие охранников в ООП...
Так что, уважаемые коллеги, придется вам снова и снова фуфло в МВД слать...
__________________
Ошибаешься, дорогой! Охранники "имеют право принимать участие в ООП, а ты имеешь право им за это платить из своего кармана. И чье фуфло в МВД слать они будут это еще бааальшой вопрос. Посмотреть бы что МВД напишет в приказе к 272 закону?
__________________
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
axmajor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 20:09   #95
Угрюмый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от axmajor Посмотреть сообщение
а ты имеешь право им за это платить из своего кармана.
axmajor, я скромный руководитель ЧОП и указанное право не использовал ни разу за восемь с лишним лет. А практика привлечения охранников к ООП у нас уже очень давно. Года три-четыре перед пенсией сам ее внедрял:)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 14:41   #96
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
axmajor, я скромный руководитель ЧОП и указанное право не использовал ни разу за восемь с лишним лет. А практика привлечения охранников к ООП у нас уже очень давно. Года три-четыре перед пенсией сам ее внедрял:)
Ну вот и внедрил, коллега. А теперь отлыниваешь. А вообще, право - не обязанность, могу использовать, могу - нет. Я - использую, и стараюсь получить от этого пользу. Получается. Но действительно, надо дождаться НПБ, потом обсуждать практику, а так - сотрясание воздуха.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:20   #97
Александр югра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

А что там обсуждать? Разрешители будут только и заниматься тем, как убеждать директоров ЧОп дать людей на ООП.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:55   #98
Hunter86

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Александр югра Посмотреть сообщение
Хорошо Вам! У нас про АИПС "Оружие - МВД" еще и не слышали!
Цитата:
Сообщение от Александр югра Посмотреть сообщение
У нас только в столице субъекта в самом УВД и все.
Как не слышали то? Не вводи людей в заблуждение! Как и многие получили в 2004 году сервер ИЦ, сервер ЛРР и АРМ субъекта и соответствующее ПО. Но...
Наш ИЦ (очиньна умный) сказал, что согласно подготовленному им приказу все учеты (базы) должны быть едиными и так как уже года с 1999 все учеты ведутся в ПО "Марафон-Легенда" (НТЦ "Сонар-Плюс г. Краснодар), то продолжаем вносить туда и ИЦ конвертирует в формат АИПС и отправляет в ГИАЦ. Соответственно там идёт пополнение ЦСМ и к нам никто не пристает с вопросами типа "А как вы работаете в АИПС?"
Хотя в свете последних указаний (12/5110 например) опять встал вопрос и мы опять отписываемся что в АИПС не работаем, но очень хотим и просим чтобы ИЦ нам его поставил. Потому что рано или поздно (судя по всему поздно), когда будет ЕИТКС и ЕФО ОВД с нас спросят именно за АИПС...
Вот такая шняга шняжная... :bigsmile:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:12   #99
Угрюмый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от АлПон Посмотреть сообщение
Я - использую, и стараюсь получить от этого пользу.
Да я тоже использую. Сегодня, к примеру, приехал на работу, вижу машиненка на гостевой парковке стоит - все четыре колеса пустые, г/н отсутствуют, транзитных тоже нет, вдоль правой стороны свежая вмятина. Позвонил в местное ГИБДД, приехали, посмотрели - со вчерашнего дня машинка в угоне. Или месяц назад воришку в универмаге мои бойцы заковали в наручники, вызвали группу и сдали его им с украденной бижутерией в кармане...
Помогаю я нашим доблестным органам? Считаю - помогаю. А выделять людей на непонятные патрулирования, охрану женских консультаций - увольте. Хай они для начала правовую базу создадут, которая будет защищать того патрулирующего охранника...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:44   #100
Hunter86

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О работе ЛРР

Цитата:
Сообщение от Александр югра Посмотреть сообщение
Специально сделал выдержку из Проекта нового приказа МВД вместе Приказа МВД № 650 - 2005 года. Больше всего "понравилось", что теперь в оценку деятельности ЛРР включено и взаимодействие с ЧОП по ООП. Читайте и готовьтесь!
Мы написали в штаб (т.к. они обобщенные замечания и предложения в МВД направляют), о том что все три показателя заведомо отрицательные.
Во-первых, учитывая специфику нашей территории (расположение охраняемых объектов, главным образом нефтянников, оооооочень далеко от ОВД), у нас никогда не будет 50% и более, включеных в систему единой дислокации ОВД. В настоящее время менее 25% таких объектов. "Неуд".
Во-вторых, сегодня у меня 10 ЧОПов и среднесуточно 10 человек привлекается. А завтра (на будущий год) у меня осталось 5 ЧОПов и соответственно я врядли смогу 10 человек среднесуточно привлекать (а если останется 1 ЧОП и 5 сотрудников нем!). Опять "неуд".
В-третьих, вытекает из во-вторых :sty027:... не факт что меньшее кол-во охранников задержат большее кол-во правонарушителей. Снова "неуд".
Куда катиЦа этот мир?!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot