Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 21:21   #41
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

50200 руб выслуга 15+ инспектор мбть что лишнего начислили.. в ГУВД 54 т р мой аналог получил, т е на 6 т р больше но это без меровских, кои обещаны 15 т р минус подоходник. Как итог просяду по сравнению с городом на 6 т р минимум.
По сержантскому составу да, просели ребята. Им важно смотреть опять таки сколько будут получать сержанты в городе. Если мэровские сохранят, то центр лишиться сержанского состава т к просадка будет весьма значительной. Возможно (сомневаюсь), руководство центра не полные лохи и что нибудь придумают (говорят уже умственные процессы запущены), что бы нивелировать разницу.
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.01.2012, 22:22   #42
Oi!
Новичок
 
Аватар для Oi!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

по-поводу сержантов,не сравнивай их с офицерами,а сравни до и после а потом проведи аналогию с офицерами=) если у них было 16-19,а сейчас 27-33,у офицерья было 20-25 а сейчас от 43 и дальше,то в целом пропорция одинаковая=)

---------- Ответ добавлен в 22:22 ----------Предыдущий ответ был в 22:16 ----------

по слухам по сержантам вопрос не закрыт и будут перерасчеты в ближайшее время в плюс,так же постовым,в отличии от дежурки и аппаратов платят 20%
Линкор,а дорога в маскву открыта?сомневаюсь...если только на 5дневку,имхо я устал от подобного(протоколы,участок,алкошня,отказные и т.д. и т.п.) и не собираюсь на это возвращаться,в добавок дорога будет выматывать=)

Последний раз редактировалось Oi!; 24.01.2012 в 22:23 Причина: ^^
Oi! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:59   #43
Павел Демасюк
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Господа полицейские,здравствуйте!Я заканчиваю в этом году Воронежский институт МВД по специальности радиотехника...предлогают ехать в ЦСН ВО....так вот,хотелось бы знать...что меня там ждет?в чем заключатся будет работа и вообще.....все по ЦСН
Павел Демасюк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 23:59   #44
Мичмент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мичмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Oi! Посмотреть сообщение
Мичмент,а кто вам мешал получать образование,звёзды и прочее?
ОК! Тогда образованные и со звёздами на ответственные посты, а подлые чины - "чукча, покорми собак и ничего не трогай"? Ан, нет:
Цитата:
А стоим плечо к плечу на одних и тех же постах, один за 52000 другой за 26000...
Цитата:
даже, к примеру, всем известные слова "вновь пришедший лейтенант будет получать 35тыс." вы расценили как летёха 35 а значит сержант 55? так чтоли
В своё время группа сержантов техникум закончили, мамлеев получили и удивлялись отчего это платить меньше стали. А оттого, что мамлей, по определению, мальчик только что из училища, а ст. сержант весь охраняемый объект сто раз уже обегал и пропуска на ощупь различает.

---------- Ответ добавлен в 23:59 ----------Предыдущий ответ был в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Линкор Посмотреть сообщение
Возможно (сомневаюсь), руководство центра не полные лохи и что нибудь придумают (говорят уже умственные процессы запущены), что бы нивелировать разницу.
Так разница не была бы такой значительной, если бы из одной сетки начисляли. Посмотрите
http://docs.pravo.ru//document/view/20793930/23660435
У офицеров чуть ниже чем в Министерстве (но выше чем в фед. округе), а у сержантов московские. Если целиком московскую сетку взять там оклады постепенно по 500р. и прибавляются без скачка в 7000 между младшим инспектором и инспектором. Видно в Правительстве РФ не знают, что и в аппарате МВД и чуть ниже тоже прапора и сержанты служат.
Мичмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:47   #45
Oi!
Новичок
 
Аватар для Oi!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

мичмент,в свое время офицерье получало значительно меньше сержантов и не ныло(в ово по маскве)
сам был рядовым,мл. сержантом,сержантом,потом мамлеем,летёхой,в настоящее время старлей,в этом году кэпа получать=) причем до старлея все получал на земле, и вышку получал на заочке=)
вот и сижу сейчас образованный и со звездами в дежурке,а подобные вам лютые сержанты *опу морозят сутками на посту и судя по ним и менять ничего не хотят...вот так то
по-поводу сержантов вопрос не закрыт,к вашему сведению=)
Oi! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 10:46   #46
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Павел Демасюк Посмотреть сообщение
Господа полицейские,здравствуйте!Я заканчиваю в этом году Воронежский институт МВД по специальности радиотехника...предлогают ехать в ЦСН ВО....так вот,хотелось бы знать...что меня там ждет?в чем заключатся будет работа и вообще.....все по ЦСН
Не совсем ясно, что значит щас "предлагают ехать". Веть не Советские времена, но рыночные и без жилья никак. Насколько мне известно в ЦСН ВО
общежитие не предоставляют. Что до работы, так зависит от должности которую вам предлагают, но опять таки если Москва то необходима прописка Москва/Мособл. Ну или я отстал от жизни))

---------- Ответ добавлен в 10:46 ----------Предыдущий ответ был в 10:37 ----------

Кстати есть информация из ЦСН ГИБДД им с февраля будут начислять "компенсацию" мэровских, которых они не получали как сотрудники министерства. А теперь будут.
У нас планируется такая прибавка? Начальство не в теме пока, но по идее и наша контора и их все = ЦСН МВД
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:18   #47
Dude

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

ПО слухам,опять же,в СКР созданы ЦСН по охране объектов органов власти,но якобы они выведены из состава УВО. Ряд регионов тоже подали заявки на создание подобных Центров в своих регионах,но пока - тишина!!!! По моему мнению,ИМХО, правильный шаг вывести ЦСН из состава УВО,так во многом требования,предъявляемые к подраделениям УВО, ЦСНом невыполнимы и ненужны...Само страдаем от недавнего присоединения к УВО,правда с нас ,ПОКА,не требуют ни адм.практики,не раскрываемости,ни сработок (ну и всякого добра,что требуют с простых отделов)..но это чуем ПОКА..
Опять же ИМХО,но цели и задачи вневедоственной охраны и охраны объектов органов власти различны. Вневедоственная охрана создавалась с целью охраны социалистической собственности,охрана объектов органов власти,мало того,что старше УВО (как правило подразделения создались в 30-е годы прошлого столетия),так и цели и задачи преследовали и преследуют иные..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:14   #48
Oi!
Новичок
 
Аватар для Oi!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Линкор,мне инфу про альтернативу мэровских в ЦСН озвучивали достоверные источники-деньги перечислены еще в январе,но не решен вопрос в каком количестве будут выплаты таких "компенсаций"

---------- Ответ добавлен в 13:14 ----------Предыдущий ответ был в 13:14 ----------

ЦСН ГИБДД это что такое?

Последний раз редактировалось Oi!; 06.02.2012 в 13:16 Причина: ::
Oi! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:09   #49
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Oi! Посмотреть сообщение

ЦСН ГИБДД это что такое?
Не в ту тему вопрос. Полное название: Центр специального назначения по обеспечению безопасности дорожного движения (ЦСН БДД) ГУОБДД МВД России. Ранее назывался Центр оперативного реагирования и спецмероприятий (ЦОР и СМ) ДОБДД МВД России. В теме "ГИБДД" должна быть соответствующая информация
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:23   #50
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Угу, по сути гаишное сопровождение очень высокопоставленных чиновников. О "меровских" выплатах узнал от одного из экипажей.

п.с. в тему вопрос в свете существенных дополнительных выплат. "статус"
центров одинаков и хотелось бы надеяться, что данный вопрос решался централизовано. В настоящий момент по Москве идет просадка по зарплате
по сравнению с ВО ГУВД при прочих равных у офицерского состава порядка
5-6 тысяч, у сержантского 10+ тысяч. ( с учетом мэровских выплат в городе). Ребят (сержантов) жаль, ходят как оплеванные с "чемоданными" настроениями и данная выплата выправила бы ситуацию.
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:46   #51
Oi!
Новичок
 
Аватар для Oi!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

деньги выделены и перечислены в центр,решается вопрос как и сколько давать и сколько себе взять=)
сержантов жалко канешно,но некоторое время назад даже водители получали больше того же дежурного(офицера),а за все косяки дежурный отвечал(получал) и "чемоданного" настроения у них как то не проявлялось...

Последний раз редактировалось Oi!; 14.02.2012 в 23:46 Причина: ..
Oi! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:57   #52
ротмистр
Осваиваюсь я!
 
Аватар для ротмистр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

доброго времени суток... ходят упорные слухи о реорганизации ЦСН и вывода за штат сотрудников центра в марте..кто нить может сказать на сколько это достоверно?
ротмистр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:46   #53
krolikov
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

насчет марта месяца неуверен //// но то что такой структуры уже не будет это точно /// особенно после снятия Суходольского /// а вообще бегство личного состава уже давно началось
krolikov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 07:58   #54
ротмистр
Осваиваюсь я!
 
Аватар для ротмистр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от krolikov Посмотреть сообщение
насчет марта месяца неуверен //// но то что такой структуры уже не будет это точно /// особенно после снятия Суходольского /// а вообще бегство личного состава уже давно началось
да нехватка л/с ужасная...ну что ж поглядим что дальше будетю
ротмистр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:55   #55
specialfors
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Мичмент Посмотреть сообщение
А вот в ЦСН ВО ст. инспекторам и инспекторам назначили какие-то странные оклады в 22000 и 21000 руб. соответственно. Я в
http://docs.pravo.ru//document/view/20793930/23660435
таких не нашёл.
А мл. инспекторам и полицейским оклады московские по 14000 и 13000. А стоим плечо к плечу на одних и тех же постах, один за 52000 другой за 26000...
Тоже заморочился этим вопросом-откуда взяты такие оклады в разрез с распоряжением правительства.Спросил у руководства отделения-те развели руками,мол,мы не мвд а При мвд.Херь какая то.
specialfors вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:39   #56
Мичмент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мичмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Oi! Посмотреть сообщение
деньги выделены и перечислены в центр,решается вопрос как и сколько давать и сколько себе взять=)
Видно пока не поделили, зарплата всё та же. Только остаётся от неё после "Ашана" всё меньше... Есть что ли бросить?
Мичмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:30   #57
ротмистр
Осваиваюсь я!
 
Аватар для ротмистр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Oi! Посмотреть сообщение
деньги выделены и перечислены в центр,решается вопрос как и сколько давать и сколько себе взять=)
..
чет получил меньше чем в январе... видно решили вообще не давать.
ротмистр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 09:58   #58
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Кстати вот еще вопрос. Ст 4 з-на "О соцгаранитях" о разовой единовременной выплате
наприобрение жилья. Как оно работает в Центре и работает ли сейчас? У нас начальство туманно обходит этот вопрос стороной. Делимся информацией, если она есть)
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:25   #59
Oi!
Новичок
 
Аватар для Oi!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Ротмистр, в этом месяце не заплатили ночных, вот и меньше получилось
Oi! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 17:44   #60
ротмистр
Осваиваюсь я!
 
Аватар для ротмистр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Oi! Посмотреть сообщение
Ротмистр, в этом месяце не заплатили ночных, вот и меньше получилось
да понятно все, за два месяца рассчитать не смогли сколько ночных платить...
ротмистр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot