Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 13:38   #1
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

ВВК. Мнение специалиста

Уважаемые коллеги!

Данная тема является площадкой для консультаций по вопросам прохождения ВВК МВД РФ.

Здесь я постараюсь квалифицированно отвечать на вопросы обратившихся о деятельности ВВК МВД РФ, порядке освидетельствования любых категорий граждан, а также отвечу на любые вопросы, связанные с приказом МВД № 523.

Прошу воздержаться от флуда и непрофильных собщений в теме от лиц, знающих работу ВВК понаслышке или на собственном опыте, как освидетельствуемый.

Надеюсь, диалог будет вестись по делу: вопрос-ответ, без флуда, с максимальной пользой для задающих вопросы.

Надеюсь, что название темы выражает суть концепции темы, и также надеюсь на конструктивное и взаимно приятное общение в рамках заявленной темы.

Для удобства пользователей, а также в целях всестороннего изучения экспертных вопросов, в шапке темы размещены приказы по ВВК ведомств: МВД, ФСИН, ФСБ, МО, ФСКН, а также – другие полезные материалы из приказа МВД № 523.

Для удобства общения, а также для исключения часто повторяющихся вопросов, всех впервые пишущих в данной теме, прошу ознакомиться с прикрепленным файлом «FAQ».

С уважением GrossMaister
Вложения
Тип файла: doc FAQ.doc (23.5 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: rar приказ ВВК ФСИН.rar (169.6 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: zip МВД_России_14.07.2010_N523_(в_ред._приказов_N444_и_N646)_rtf.zip (251.8 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: zip Приказ МВД России от 02.04.2018 N 190 (по ВВК в МВД).zip (229.0 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: doc Требования к состоянию здоровья и группы предназначения.doc (43.0 Кб, 158 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 18:34   #561
retranslaytor1329
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

День добрый,в данный момент прохожу ВВК МВД на пожарного по первой группе, объявился у меня пролапс 1 степени ,мне терапевт поставил 4 группу предн.
хотя в приказе написано, что пролапс без нарушений не подходит под эту статью,подскажите как быть?
retranslaytor1329 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.03.2018, 23:22   #562
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Denisssssssssssssssss Посмотреть сообщение
могу я собрать пакет справок в настоящем месте регистрации, с одобрения ОК начать ВВК, а в процессе уже зарегистрироваться в СПБ?
Прежде чем справки собирать узнай будут ли рассматривать твою кандидатуру без регистрации.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 20:18   #563
Ann_Autumn
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Здравствуйте! Мне в скором времени предстоит пройти ВВК, будут ли придтраться к весу, если недовес 1 кг?
Ann_Autumn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 20:47   #564
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Можно плотно поесть и попить (не алкоголь) + погрешность весов и вообще наесть 1 кг к моменту прохождения ВВК там всего 1 взвешивание.
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 22:25   #565
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

ещё можно в туалет утром не ходить )
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 01:17   #566
андрей1881
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

здравствуйте устраиваюсь в мвд,но проблема во время холтуры сорвался домкрат и упал на швеллера и получил 3 рубца с внешней стороны руки,сухожилия не повредил,но шрамы есть,могут из-за этого не взять в мвд
андрей1881 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 17:55   #567
Denisssssssssssssssss
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

я решил через увольнение поступить вновь на службу в другом регионе(по определённым обстоятельствам перевод более проблематичен), мне необходимо забрать амбулаторную карту.. Как это сделать? Ничего сложного не вижу в том, что бы просто забрать из магистратуры, но не должно быть там ни каких отметок о снятии с учёта...итд.. Не зададуться ли в новой ВВК каким образом она у меня оказалась...может должно быть сопроводительное от МСЧ?

---------- Ответ добавлен в 17:55 ----------Предыдущий ответ был в 17:54 ----------

Пардон за магистратуру...т9.. Регистратуру
Denisssssssssssssssss вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 14:43   #568
Lol9n
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Доброго времени суток, устраиваюсь на работу в полицию, прохожу ввк хирург отправил делать снимки стоп и грудного отдела, Закл. Дегенеративно-дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника, правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1степени, Поперечное плоскостопие обеих стоп 1 степени, полая стопа с обеих сторон. Иду по 2й группе предназначения пропустят ли ?
Lol9n вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 06:32   #569
Сергей567
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Здравствуйте, ответь пожалуйста на следующий вопрос. Устраиваюсь в линейный отдел в ППС, прошел ВВК - цветослабость 2 степени, плоскостопие 1 степени, никаких других отклонений нет, зрение отличное, кроме указанной выше врожденной проблемы, сказали прохожу на 3 группу, а нужна первая. Могут ли меня допустить на первую, если я предоставлю ходатайство из отдела кадров. Заранее спасибо за ответ.
Сергей567 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 16:16   #570
iwitaks
Новичок
 
Аватар для iwitaks

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Здравствуйте! Устраиваюсь на службу в полицию, по 3 группе предназначения. Прохожу ВВК, диагнозы анализов, требующих внимания: 1. S сколиоз 1 ст. c углами 8 и 6 градусов. 2. Водянка яичка (с объемом жидкости менее 50 мл., так была операция на варикоцеле 2 ст. в марте 2017г.), на ФГДС и УЗИ отправил терапевт, заключение ФГДС: очаговая дуоденопатия, дуоденогастральный рефлюкс, УЗИ Желчный Пузырь - перегиб в шейке, перетяжки в нижней трети. Содержимое неоднородное, в просвете пузыря хлопья. Разъясните пожалуйста, прохожу ли я на 3 группу с данными диагнозами, читал статьи 66, 73 и 59 расписания болезней (Приказ МВД России от 14.07.2010 N 523 ред. от 26.08.2013), но так толком и не понял пройду ли я на 3-ку или спишут на 4-ку?
iwitaks вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 17:59   #571
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Сергей567 Посмотреть сообщение
Могут ли меня допустить на первую, если я предоставлю ходатайство из отдела кадров.
Не думаю, что ходатайство перевесит требования нормативных документов медиков. Идите на должность, на которой предусмотрена 3 группа.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 00:50   #572
Сергей567
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Я почему спросил, просто начальник мне объяснил, что есть лазейка, а именно - в направлении на ВВК указывается конкретная должность и решение принимается по должности, а не по группе, вот мне и покоя это не дает, вроде как серьезных отклонений нет, сейчас нужно рентген сделать и донести его на заключение, вот я и думаю стоит ли ходатайство прикладывать или дело гиблое?
Сергей567 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 13:14   #573
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Сергей567 Посмотреть сообщение
Я почему спросил, просто начальник мне объяснил, что есть лазейка, а именно - в направлении на ВВК указывается конкретная должность и решение принимается по должности, а не по группе, вот мне и покоя это не дает, вроде как серьезных отклонений нет, сейчас нужно рентген сделать и донести его на заключение, вот я и думаю стоит ли ходатайство прикладывать или дело гиблое?
Врач не может знать, кто какие обязанности выполняет на различных должностях. Поэтому в направлении и указывается группа предназначения, а врач определяет: годен кандидат или сотрудник, или не годен.
С диагнозом цветослабость 2-ой степени сотрудники признаются А-годными.
Как тебе уже написали выше: ищи должность по 3-ей или 4-ой группе. А там можно и в ППС перевестись на 1-ую группу. Может там же на "железной дороге" есть вакансии, соответсвующие твоему состоянию здоровья и уровню образования.

Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 02:47   #574
Своясредимногих
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.направили на ввк.какие нормы зрения для 2 категории ? Нашла ,что 0,3 острота,это сколько строчек? И насчёт скалиоза.есть подозрение что он имеет место быть.смогу ли пройти с ним если 1 стадия?
Своясредимногих вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:22   #575
Denis90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Доброго дня форумчане.Подскажите как быть , пришел в отдел кадров получить направление на первичный сбор анализов из пнд и прочих инстанций , там мне сказали что необходимо по месту предыдущей регистрации ехать и собирать все , официальная прописка 3 года в М.О , до этого там же временная регистрация с 2008 года (учился в вузе и призывался из Москвы) - то есть с 2008 года все время находился и числился на территории М.О !Если информацию нужна за последние 5 лет , зачем ехать там где уже как 10 лет я не был.Это не желание работников кадров разобраться в ситуации ? оперируют тем что вот у вас официальная регистрация в паспорте и ей 3 года , а то что временная с 2008 ,паспорт в 20 лет выдан в М.О , вуз тут же закончен и призывался из Москвоского военкомата они как будто не понимают
Denis90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:39   #576
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Не понимают т.к. есть определенные требования к предоставляемой документации. Хотите служить - выполняйте. Удачи и терпения!
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:39   #577
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Denis90 Посмотреть сообщение
Доброго дня форумчане.Подскажите как быть , пришел в отдел кадров получить направление на первичный сбор анализов из пнд и прочих инстанций , там мне сказали что необходимо по месту предыдущей регистрации ехать и собирать все , официальная прописка 3 года в М.О , до этого там же временная регистрация с 2008 года (учился в вузе и призывался из Москвы) - то есть с 2008 года все время находился и числился на территории М.О !Если информацию нужна за последние 5 лет , зачем ехать там где уже как 10 лет я не был.Это не желание работников кадров разобраться в ситуации ? оперируют тем что вот у вас официальная регистрация в паспорте и ей 3 года , а то что временная с 2008 ,паспорт в 20 лет выдан в М.О , вуз тут же закончен и призывался из Москвоского военкомата они как будто не понимают
Временная с 2008 года в этом же районе была?

Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 19:18   #578
Наталья1992
Новичок
 
Аватар для Наталья1992
 
Регистрация: 18.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , на следователя предстоит ВВК , интересует пройду ли со зрением -2,5 ( линзы долгое время уже ношу), и сколиоз какой допустим ?
__________________
" Какая отвратительная рожа.."
Наталья1992 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 11:46   #579
Denis90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Временная с 2008 года в этом же районе была?

Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
Нет временная была в другом районе (там же менялся паспорт в 20 лет и там же был привязан к военкомату откуда и был призван)
Denis90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 20:56   #580
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Цитата:
Сообщение от Denis90 Посмотреть сообщение
Нет временная была в другом районе (там же менялся паспорт в 20 лет и там же был привязан к военкомату откуда и был призван)
А по месту жительства с 2008 года где был зарегестрирован?

Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot