Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 18:08   #41
Bango
Я тут все знаю!
 
Аватар для Bango

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Цитата:
Сообщение от AzzA Посмотреть сообщение
Факт общеизвестный
А Вы в этом уверены на 100%?
Вы лично видели оригинал сертификата? Я - ДА!
Вот родословная. Собаки все не просто рабочие, они чемпионы по рабочим качествам.
http://www.pedigreedatabase.com/dogs...ee/718112.html
А в интернете могут писать что кому вздумается!
Да и Лапушкин, конечно, совсем не в себе был когда решил вязать свою суку с кобелем с Дисплазией...
Смешно, ей Богу!

---------- Ответ добавлен в 18:08 ----------Предыдущий ответ был в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от AzzA Посмотреть сообщение
Это дисквалифицирующий порок у мали....
Это дисквалифицирующий порок у любой другой породы...
__________________
"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Bango вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.04.2009, 19:15   #42
AzzA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Bango, не надо эмоций. Факт признан и самим Димой Лапушкиным. И как-то я верю официальному сайту ДМЦ, который принадлежит главе Правления германского мали-клуба Mathias Dögel, чем педигрибазе, данные в которую может вносить любой желающий. Информация там проверяется, увы, только просматривающими сайт. По одним только немецким овчаркам полно ошибок в родословных. Уж не обессудьте...
Оригинал проверки дисплазии? У Эроса нет украинской проверки. А проверка ДМЦ вывешена. И там "С". Увы....
По этому поводу как раз какой-то скандал от владелицы однопомётницы, из Ф-помёта...Что недостоверная информация по кобелю.... Но я в подробности не вдавалась. Ругань сплошная(((((

Цитата:
Сообщение от Bango Посмотреть сообщение
Это дисквалифицирующий порок у любой другой породы...
Неверно. Например, у немецкой овчарки "С" не является дисквалификацией. Вспомним хотя бы Чемпиона WUSV Джека ф Норикум. :innocent1:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 06:43   #43
Антидурь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

вот вышеупомянутая мной сука. Когда ездили а вязку к Вяткину он ее тестировал всеми возможными способами и остался доволен.
и вот сука от сочетания Ундина + Арно, к сожалению этот щенок погиб
Изображения
Тип файла: jpg Копия DSC04514.jpg (52.3 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04509.jpg (61.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Копия DSC00010.jpg (50.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Копия 24.06.08 керунг ЛИПСИ 022.jpg (52.1 Кб, 10 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:47   #44
AzzA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Антидурь, такая девочка красивая....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 07:05   #45
бух@

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Цитата:
Сообщение от dre Посмотреть сообщение
По 816 приказу "О мерах по дальнейшему развитию развитию кинологической службы МВД РФ" есть пункт разрешить в целях улучшения материально-технической базы КС , стимулирования сотрудников, улучшения кормления служ собак, разрешить оказывать гражданам и юр лицам услуги по дрессуре и содержании собак, продажа сверхплановых щенков , оказание ветеринарных услуг и т.д " ну примерно так звучит пункт, где только я не спрашивал,спрошу здесь, есть ли разъяснение к этому приказу и в реалии возможно ли организация подобных мероприятий в условиях УВД ОВД.

прикольно

т.е. это коммерческая деятельность бюджетной организации..
1. топаем в Облстат, вносим в виды деятельности информационного письма код оказание прочих услуг населению
2.топаем в комитет товарного рынка при Администрации района по месту нахождения организации, узнаем, облагаются ли данные услуги вмененным налогом, если да берем пакет документов и топаем собирать нужные согласования..
3.убеждаем главбуха,что без данного вида деятельности просто не прожить ни как..и решаем вопрос будет этот вид деятельности осуществлять филиал,структурное подразделение или сама организация..
4.если все разрешения получены или повезло их получать не надо, то смело готовимся оказывать услуги населению, т.е. покупаем кассовый аппарат и регистрируем его в ИФНС по месту нахождения организации..
5.трудоустраиваем кассира..
6.разрабатываем штатное расписание,устанавливаем систему оплаты труда,заключаем трудовые договора или договора подряда.
7.даем рекламму
8.работаем с населением(при условии,что есть площадка или ее строим и работаем),соблюдая технику безопасности..

еще прикольнее..
...продажа сверхплановых щенков...т.е. имущество или продукция собственного производства..тоесть еще один вид деятельности продажа, ну возвращаемся к п. 3внимательно слушая речи главбуха,принимаем решение,будем торговать щенками или нет..

..подсказка топаем в аудиторскую контору по месту нахождения организации получаем письменное заключение по организации данного вида деятельности на вашем предприятии, пишем приказ глав.буху,если не соглашается, то пополняется п.5 ищем нового глав.буха
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 07:30   #46
бух@

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Да совсем забыла, если сильно хочется а денег нет..

1.ищем спонсора,мона гарантировать спонсору, что забор дрессировочной площадки,будет украшен только его рекламными растяжками(лучше если это продавец зоотоваров,мона ему предоставить место для организации розн.торговли зоотоварами на площадке с установкой павильона,заодно и забор починит)


..вообще имея хорошую площадку уже мона заработать,не заморачиваясь на организации дополн.видов деятельности, т.е. ее мона сдавать в аренду для организации занятий и проведения мероприятий кинологическим организациям,т.е. клубу и трудоустроить по совместительству или по договору подряда своих инструкторов туда же с почасовой оплатой по скользящему графику..

..и собственно население и клуб в данном случае выигрывает..собачки учатся,престиж клуба растет..бюджетная организация получает доп.средства и расходует как написано в приказе, и не дай бог на что другое..помним про КРУ..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:12   #47
dre
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для dre

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Цитата:
Сообщение от бух@ Посмотреть сообщение
Да совсем забыла, если сильно хочется а денег нет..

1.ищем спонсора,мона гарантировать спонсору, что забор дрессировочной площадки,будет украшен только его рекламными растяжками(лучше если это продавец зоотоваров,мона ему предоставить место для организации розн.торговли зоотоварами на площадке с установкой павильона,заодно и забор починит)


..вообще имея хорошую площадку уже мона заработать,не заморачиваясь на организации дополн.видов деятельности, т.е. ее мона сдавать в аренду для организации занятий и проведения мероприятий кинологическим организациям,т.е. клубу и трудоустроить по совместительству или по договору подряда своих инструкторов туда же с почасовой оплатой по скользящему графику..

..и собственно население и клуб в данном случае выигрывает..собачки учатся,престиж клуба растет..бюджетная организация получает доп.средства и расходует как написано в приказе, и не дай бог на что другое..помним про КРУ..
А вы никогда не видели бюджетных организаций , которые занимаются предпринимательской деятельностью? - любая ветеринарная станция города или района без ККТ по квитанциям.
Очень интересно наблюдать одним че то надо узнать? А другим просто посмеятся, с какими то прожектами безумными идеями , но господа эти приказы вроде издают вполне компетентные люди и не моя вина , что данный приказ не работает и не может работать в системе МВД, но выход конечно есть всегда.
__________________
элемент случайности разрушает идею справедливости (Каменская 5)
dre вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:35   #48
сыктывкар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Цитата:
Сообщение от dre Посмотреть сообщение
А вы никогда не видели бюджетных организаций , которые занимаются предпринимательской деятельностью? - любая ветеринарная станция города или района без ККТ по квитанциям.
Очень интересно наблюдать одним че то надо узнать? А другим просто посмеятся, с какими то прожектами безумными идеями , но господа эти приказы вроде издают вполне компетентные люди и не моя вина , что данный приказ не работает и не может работать в системе МВД, но выход конечно есть всегда.
Какой выход??? Для нашего города два клуба - это уже перебор, а еще организовывать один - это уж совсем никуда не годится... Пока нахожусь в заколдованном круге, и как из него выбраться - не имею понятия, поэтому и обращаюсь к форуму, с миру по нитке...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:01   #49
dre
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для dre

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Цитата:
Сообщение от сыктывкар Посмотреть сообщение
Какой выход??? Для нашего города два клуба - это уже перебор, а еще организовывать один - это уж совсем никуда не годится... Пока нахожусь в заколдованном круге, и как из него выбраться - не имею понятия,
Ну это уже пессимизм, а вы хотели чтобы вкладка бизнес-план по развитию питомниках в системе МВД в данной теме была, сами видете ситуация по стране с питомниками разная, у одних получается у других не очень. что то про заколдованный круг непонятно, это вы про что?
__________________
элемент случайности разрушает идею справедливости (Каменская 5)
dre вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:27   #50
=Владимир=

Информация недоступна.
Вопрос Re: коммерческая кинология

Доброго времени суток уважаемым кинологам!
Надеюсь, никто не будет против, если я ненадолго прерву дискуссию и задам пару вопросов.
Я не сотрудник милиции и не кинолог.
Недавно решил завести щенка Восточно-европейской овчарки.
Хоть и говорят, что это дилетантская точка зрения, но хочется щенка именно от "рабочих", служебных собак, которые регулярно используются именно по назначению своей породы.
Поэтому прошу у вас совета, в каком ведомственном питомнике можно приобрести щенка ВЕО.
Причем хочется не такого, от которого питомник избавляется, а полноценного как по психике, так и по качествам. Совсем не обязательно, чтоб родители были чемпионами, главное, чтоб хорошо выполняли свою работу и были именно ВЕО.
Собака нужна для содержания в квартире, для охраны семьи и квартиры в мое отсутствие, а так же как друг и компаньон.
Заранее спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:39   #51
dre
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для dre

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Цитата:
Сообщение от =Владимир= Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемым кинологам!
Надеюсь, никто не будет против, если я ненадолго прерву дискуссию и задам пару вопросов.
Я не сотрудник милиции и не кинолог.
Недавно решил завести щенка Восточно-европейской овчарки.
Хоть и говорят, что это дилетантская точка зрения, но хочется щенка именно от "рабочих", служебных собак, которые регулярно используются именно по назначению своей породы.
Поэтому прошу у вас совета, в каком ведомственном питомнике можно приобрести щенка ВЕО.
Причем хочется не такого, от которого питомник избавляется, а полноценного как по психике, так и по качествам. Совсем не обязательно, чтоб родители были чемпионами, главное, чтоб хорошо выполняли свою работу и были именно ВЕО.
Собака нужна для содержания в квартире, для охраны семьи и квартиры в мое отсутствие, а так же как друг и компаньон.
Заранее спасибо.
Как раз в тему , что ещё нужно, спрос рождает предложения , хотя в реалии наоборот,
__________________
элемент случайности разрушает идею справедливости (Каменская 5)
dre вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:06   #52
=Владимир=

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Может кто-нибудь хоть что-то посоветует?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 16:42   #53
HORST
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Из какого Вы региона?
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:08   #54
=Владимир=

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Москва. Но за хорошей собакой не жалко и в поезде проехаться)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:39   #55
Вольфрамыч
Местный
 
Аватар для Вольфрамыч
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: город-герой Химки
Возраст: 61
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Здравствуйте . Извините за реанимацию " трупа " . ;)
Мои хорошие знакомые ( познакомились в 1979г. гуляя со щенками ) недавно завели щенка , немчёнка . Время летит быстро и скоро нужно будет с ним заниматься . Занятия ЗКС на обычной площадке сейчас превратились в бесполезную трату времени и немалых денег . Можно и без дресс. площадки обойтись , но ИМХО , это не лучший вариант .
Вопрос такой . Можно ли гражданским участвовать в занятиях служебных собак в ЦКС и есть ли такие в Московской области , предпочтительно - север , живём в Химках .
Спасибо .
__________________
Я тебя уважаю , ты меня уважаешь - мы с тобой - уважаемые люди . ( А. Райкин )
Не являюсь сотрудником МВД
Вольфрамыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 22:03   #56
Собачкин начальник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

А чего сразу у местных кинологов не спросить?
Не на площадке, а конкретно у сотрудников.

ИМХО:
Официально - нет, а вообще - как договоритесь.
Прежде чем заикаться о ЗКС надо собаке "общак" сделать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 03:34   #57
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Цитата:
Сообщение от Вольфрамыч Посмотреть сообщение
Вопрос такой . Можно ли гражданским участвовать в занятиях служебных собак в ЦКС и есть ли такие в Московской области
Можете позаниматься на юге, в Царицино. Спасательная служба, сертификат. Если интересно - скину телефоны. Занятия по их уверениям практически бесплатны.
А вообще умейте правильно разценивать занятия, определять где из вас просто тянут деньги, а где реальная польза.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:20   #58
Собачкин начальник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Многопрофильность в наши дни это очень важно, вон и спасательная служба, кого надо - спасет, от кого не надо - защитит...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:50   #59
HORST
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: коммерческая кинология

Цитата:
Сообщение от Вольфрамыч Посмотреть сообщение
Можно ли гражданским участвовать в занятиях служебных собак в ЦКС и есть ли такие в Московской области , предпочтительно - север , живём в Химках .
Спасибо .
Можно. Могу привлечь к тренировкам и РАБОТЕ в качестве поводника наркорозыскного пса. Если конечно собака соответствует этому виду службы.
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 18:25   #60
Вольфрамыч
Местный
 
Аватар для Вольфрамыч
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: город-герой Химки
Возраст: 61
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: коммерческая кинология

С прошедшими и наступающими праздниками .
Спасибо за ответы - передам хозяевам " предмета разговора " .
Цитата:
Сообщение от HORST Посмотреть сообщение
Можно. Могу привлечь к тренировкам и РАБОТЕ в качестве поводника наркорозыскного пса. Если конечно собака соответствует этому виду службы.
Не-е-е , мну сейчас гламурными нанотехнологиями занимаюсь , это ничему хорошему не научишь -
Изображения
Тип файла: jpg 1423_pekines.jpg (54.0 Кб, 8 просмотров)
__________________
Я тебя уважаю , ты меня уважаешь - мы с тобой - уважаемые люди . ( А. Райкин )
Не являюсь сотрудником МВД
Вольфрамыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot