Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2020, 18:52   #2041
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
Как он сам написал - он про это не знал, когда выкладывал свой пост.
Т.е. ты не отрицаешь, что Вовка шуткануть хотел таким образом? Т.е. ты как он считаешь, что "кто-то отпиздил" и вас не смущает, что это "высказано" в отношении достойного человека? Или на бую вы Ваничкина вертели?

Иди покури, подумай что еще написать, чтобы окончательно себя с говном смешать.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.02.2020, 19:05   #2042
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
У нас длинные руки, Ванятка!
Вот язык у вас точно длинный, без такого языка вам никак не прожить. А ручки у вас господа потненькие и грязненькие к сожалению.
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 19:20   #2043
Mikolko
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Как юрист по образованию, Воронцов должен был хотя бы факультативно проходить международное право. Но, вероятно, международное право, как и другие отрасли права, изучал он по комиксам, и с основными понятиями не знаком.
Международное право это настолько редкое направление, что вряд ли кто-то помнит даже через год из этой науки.
И я ваще нихрена не понимаю в международном праве, но вот что то мне подсказывает, что термин "сношения" используется все же в отношениях между государствами. И органы внешних сношений - это мид и т.н. дипкорпус страны. А никак не органы исполнительной власти. И МВД всегда тут звучало в контексте "взаимодействия". Тем более, при чем тут структурные подразделения МВД? Термин такой безусловно существует, но использован был, как мне кажется, абсолютно неуместно. Так что похихикать над документом, наверное, все же можно. Надеюсь эксперты международного права тут сразу быстро появятся и все разложат по полочкам.
Mikolko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 19:26   #2044
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
Однако, какие то упоротые ребята заскринили его пост
Какие-то понимания извращённые. То есть дебил, который публично высмеял человека, поспешив опубликовать свою глумливую заметку-это нормально. Упоротые-это оказывается те, кто его чушкой, ткнули в его мерзкий поступок. :omg:Он наверное ждал, что все оценят как он "круто прикололся", но оказалось, что данный поступок вызвал общественное порицание. Только за одно его действие, связанное с попыткой вызвать одобрительную оценку своей глумливой заметке, он уже себя определил как упоротый отморозок.ИМХО
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 19:29   #2045
Mikolko
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Т.е. ты не отрицаешь, что Вовка шуткануть хотел таким образом? Т.е. ты как он считаешь, что "кто-то отпиздил" и вас не смущает, что это "высказано" в отношении достойного человека? Или на бую вы Ваничкина вертели?

Иди покури, подумай что еще написать, чтобы окончательно себя с говном смешать.
Не курю, а говно в твоей голове мешать не хочу. Сам там его крути.
Шутил ли он, или написал очень нехорошую вещь - это один момент. Я тут даже спорить не буду, я это и не оправдывал и оценивать никак не буду.
А вот второй момент, что столь уважающие этого человека люди (по их словам), растиражировали нехорошую фразу Воронцова, ничуть не лучше его поступка. Поэтому ваше "уважение" далеко под вопросом.

---------- Ответ добавлен в 19:29 ----------Предыдущий ответ был в 19:27 ----------

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Неее, он же мне писал, что хочет рубить бабло (порывался в таксисты после увала), чтобы привлечь больше всего подписантов. Сперва были ликбезы (по чуть чуть - наживка) и разбавлялись его "героическими подвигами" как раскрывал "голого Игоря" и другой чушью...
Мне кажется, он тебя просто выкинул из проекта, как особо ни в чем не разбирающегося, и ты теперь просто на него обижен. Если он тебе писал про бабло - скинь переписку. Всем будет интересно.
Mikolko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 19:51   #2046
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
А вот второй момент, что столь уважающие этого человека люди (по их словам), растиражировали нехорошую фразу Воронцова, ничуть не лучше его поступка. Поэтому ваше "уважение" далеко под вопросом.
Умолчать надо было? Данный высер?
Михаила Георгиевича, в отличие от... многие сотрудники уважают.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 20:09   #2047
Mikolko
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Умолчать надо было? Данный высер?
Михаила Георгиевича, в отличие от... многие сотрудники уважают.
Мне кажется, надо было умолчать. Написать в личку. Адекватные люди это и сделали, и все было убрано. Но гениям "информационного противодействия" плевать на этичность.
А по поводу уважения - ну как бы, чтобы человека уважать, надо понимать результаты его деятельности, как то с ним сталкиваться. Если у обычного сотрудника ничего этого нет - то он для него просто замминистра. Один из руководства. Нейтральное отношение. Как, например, для меня - для периода моей службы это просто какой то высокий и недосягаемый руководитель, о его заслугах мне просто напросто никогда не было известно.
Я думаю это вполне очевидный факт. Возможно, сотрудники аппарата его намного лучше знают и соответственно уважают.
Mikolko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 20:15   #2048
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Mikolko, вот честное слово, ты за него как за родного вписываешься. Дело лично каждого как и к кому относится конечно. Но пытаться оправдывать, пусть и не публично (все же под никами), не стоит оно того.

А по теме, есть что-то новое в области защиты чести и достоинства сотрудников, где Владимир выиграл/проиграл судебные разбирательства, будучи представителем? Или может отзывы сотрудников, с благодарностями или же с критикой его юридической помощи?

---------- Ответ добавлен в 22:15 ----------Предыдущий ответ был в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
А по поводу уважения - ну как бы, чтобы человека уважать, надо понимать результаты его деятельности, как то с ним сталкиваться.
С Ириной Волк много кто из рядовых сотрудников сталкивался? Но у большинства мнение определенное уже сложилось. Дилемма
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 20:18   #2049
Mikolko
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Mikolko, вот честное слово, ты за него как за родного вписываешься. Дело лично каждого как и к кому относится конечно. Но пытаться оправдывать, пусть и не публично (все же под никами), не стоит оно того.
Я просто люблю объективность. На заре срача про него я и сам писал про его минусы. Ну и, например, надо признать - матерщины у него стало заметно меньше. Исправляется) А тут просто зачастую стадный эффект без аргументаций, попытки зацепится за какие то косяки без оценки в целом и общем.

Цитата:
А по теме, есть что-то новое в области защиты чести и достоинства сотрудников, где Вдадимир выиграл/проиграл судебные разбирательства, будучи представителем? Или может отзывы сотрудников, с благодарностями или же с критикой его юридической помощи?
Да были какие то его посты про пару выигранных судов о восстановлении, в течение 1-2 мес. Были и про проигранные. Отзывы буквально сегодня и на днях из каких то ровд, что графики меняют изза ОП, и что то еще.
Очевидно, что таких результатов мало, а контент в группе должен быть, поэтому там довольно много всякой бесполезной шелухи.

---------- Ответ добавлен в 20:18 ----------Предыдущий ответ был в 20:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
С Ириной Волк много кто из рядовых сотрудников сталкивался? Но у большинства мнение определенное уже сложилось. Дилемма
Да по-моему по телевизору регулярно сталкиваются) дело то тут не в самой Ирине Волк, а в высоких званиях у сотрудников пресс-службы. Многие считают что это должны быть гражданские должности. А И. Волк это просто квинтэссенция нелюбви обычных сотрудников к кадрам, штабам, пресс-службам и т.д.
Mikolko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 20:27   #2050
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
Мне кажется, надо было умолчать. Написать в личку. Адекватные люди это и сделали, и все было убрано. Но гениям "информационного противодействия" плевать на этичность.
А по поводу уважения - ну как бы, чтобы человека уважать, надо понимать результаты его деятельности, как то с ним сталкиваться. Если у обычного сотрудника ничего этого нет - то он для него просто замминистра. Один из руководства. Нейтральное отношение. Как, например, для меня - для периода моей службы это просто какой то высокий и недосягаемый руководитель, о его заслугах мне просто напросто никогда не было известно.
Я думаю это вполне очевидный факт. Возможно, сотрудники аппарата его намного лучше знают и соответственно уважают.
Кто-то вчера трындел про необоснованность и бездоказательность)))))
Как же много в тебе стандартов. Куда только лезут? Или откуда?)
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 20:32   #2051
Mikolko
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Кто-то вчера трындел про необоснованность и бездоказательность)))))
Как же много в тебе стандартов. Куда только лезут? Или откуда?)
ты до сих пор полыхаешь? успокойся.
расскажи, что ты сейчас имел ввиду, я честно не понял.
Mikolko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 20:33   #2052
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
у сотрудников пресс-службы
Так она и не в пресс-службе, которая в составе УОС МВД (вн.сл). Она помощник министра, в аппарате.
Странно, что ни у кого не возникли вопросы в отношении Булановой Л.И., за год получившей генерала, да и в должности она год. Вот. А указ тот же.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 20:40   #2053
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Кто-то вчера трындел про необоснованность и бездоказательность)))))

Как же много в тебе стандартов. Куда только лезут? Или откуда?)
Нет никаких стандартов. Развлекается он. Троллит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 20:47   #2054
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Mikolko, молодца! Так их, утри им сопли
А то, иж какие на святое покушаются...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 20:47   #2055
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Основной лейтмотив постов в "Об- не"

-- Крик души.Пишет л/с Новопупкинского РОВД.
Нам сегодня в очередной раз дали за щеку ,потом отобрали деньги и в конце обоссали .Не знаем что делать .Владимир вся надежда на тебя.Спаси.--

Читаешь ...и думаешь господя почему же вы быдло то такое да ещё в погонах.

Пы.сы.Вова меня недавно забанил.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 21:11   #2056
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
А по поводу уважения - ну как бы, чтобы человека уважать, надо понимать результаты его деятельности, как то с ним сталкиваться. Если у обычного сотрудника ничего этого нет - то он для него просто замминистра. Один из руководства. Нейтральное отношение. Как, например, для меня - для периода моей службы это просто какой то высокий и недосягаемый руководитель, о его заслугах мне просто напросто никогда не было известно.
Я думаю это вполне очевидный факт. Возможно, сотрудники аппарата его намного лучше знают и соответственно уважают.
Не всегда он замминистра был и в "аппарате" работал. У Питерских поспрошай, особенно у бывших/пенсионеров. Не все же они "в небытие" ушли, вот Вове и намекнули, что сглупил. Глупый то он глупый, но Ж очень чувствительная.:)
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 21:17   #2057
Mikolko
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Так она и не в пресс-службе, которая в составе УОС МВД (вн.сл). Она помощник министра, в аппарате.
Странно, что ни у кого не возникли вопросы в отношении Булановой Л.И., за год получившей генерала, да и в должности она год. Вот. А указ тот же.
Я, как говорится, в сортах пресс-служб не разбираюсь. Просто лицо Волк постоянно было в телевизоре и все ее воспринимали исключительно как пресс-секретаря. Отсюда и народная любовь. А про Буланову вряд ли кто-то знал вообще )

---------- Ответ добавлен в 21:17 ----------Предыдущий ответ был в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Читаешь ...и думаешь господя почему же вы быдло то такое да ещё в погонах.
Ну типа, все меньше и меньше. Некомлект растет. Скоро мечта осуществится, и никого не будет - даже быдла )
Mikolko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 21:18   #2058
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Mikolko, молодца! Так их, утри им сопли
А то, иж какие на святое покушаются...
Хочет доктор Айболить
Во всех темах всех стравить.
Без скандалов он скучает :
В доме-2 души не чает.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 21:23   #2059
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
Некомлект растет. Скоро мечта осуществится, и никого не будет - даже быдла
Я в это СКОРО не верю.
Одни уйдут ,другие придут ...и будут также писать про своих руководителей
Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Нам сегодня в очередной раз дали за щеку ,потом отобрали деньги и в конце обоссали
А надо просто взять этого козла ...вытащить из кабинета и запинать.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 21:47   #2060
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Хочет доктор Айболить
Во всех темах всех стравить.
Без скандалов он скучает :
В доме-2 души не чает.
Так ты глянь...Все темы на этом форуме про "Омбудсмен полиции" были созданы мной
Вова проплатил мне и я ему сделал рекламу и всех стравил, вот такая я маленькая бяка...

---------- Ответ добавлен в 21:47 ----------Предыдущий ответ был в 21:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikolko Посмотреть сообщение
Некомлект растет. Скоро мечта осуществится, и никого не будет - даже быдла )
Это из области фантастики...Были, есть и будут всегда...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot