Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 09:37   #41
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

чтобы ты еще понимал- чтобы сделать дом отличным надо:
вожака и его помошников
образованный и сознательный контингент жильцов
стальную волю

все можно и у меня были успехи. но надо работать. кормиться. понимаешь? чтобы были деньги на еду и телогрейку ну и дизель - бак 2 000
вот.
посвятить себя общему благу можно но. в доме 142 квартиры из них разумных жильцов человек 20 хорошо если остальные или скот или сброд или старые идиоты и тут трудности организации их в управляемый коллектив.
дом в 20 человек приличных воспитанных людей- идеальный механизм для настойки и управления. возможно ТСЖ и даже при УК возможна нормальная жизнь. но надо платить вожаку- немного на надо чтобы он полностью контролировал УК или избирать ТСЖ и тут уже делать свой дом дворцом. вон в Нижнем один мужик сделал но там именно так как я и говорю.

---------- Ответ добавлен в 09:37 ----------Предыдущий ответ был в 09:32 ----------

ты на своей волне и тебе что то доказывать время терять
у меня есть выписка сколько получала ук за период времени
я прикинул с бухгалтером-получились цифры

я по первому образованию инженер-строитель и мне более менее ясно что сделано и как сделано и сколько заплатили и сколько украли
я знаю как именно украли. через какие прокладки. но. я не полиция и не гжи не ленин чтобы поднять быдло на борьбу за свое счастье.
что сделал то сделал счас отдыхаю
весной сделаю сайт и снова изберу себя председателем совета МКД
если будет желание конечно
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.02.2019, 09:52   #42
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
в доме 142 квартиры
Ещё раз тебя спрашиваю, как можно со 142квартир собрать 4500000 рублей. Получается в среднем ежемесячно нужно платить за среднестатистическую квартиру 3500 руб. Справка, мы платим 600 рублей в среднем за месяц с квартиры. Или эта сумма указанная тобой не за год а за всё время?

---------- Ответ добавлен в 11:52 ----------Предыдущий ответ был в 11:44 ----------

И вообще, ты слишком эмоционален, успокойся чуток.)
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 10:13   #43
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

за три года по статье текущий ремонт собрали 12 500 000 или 14 500 000 точно не помню уже но деньги.
я это снес в ГЖИ оттуда отписка потом в полицию там гавно месили и сказали что нет возможности возбудиться
выставить распечатку ИРЦ? хотя сканера нет

---------- Ответ добавлен в 10:13 ----------Предыдущий ответ был в 10:07 ----------

ну и по раену на 2 500 населения набрали то ли 60 мультов то ли 90 мультов- надо смотреть в коробки лезьть
и на что?? дома то развалины времен начала советской власти и хрущевки убитые. их никто никогда не думал ремонтировать на 60 мультов.
надо техническую экспертизу бухгалтерскую икспертизу и дело. воров судить. сажать. но. воры- ставленники администрации а полиция наша деревенская служанка у этой администрации. начальника глава и ставил начальником.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 10:19   #44
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
за три года по статье текущий ремонт собрали 12 500 000 или 14 500 000 точно не помню уже но деньги.
Ну во первых, тебе нужно не обращать внимание сколько они собрали с района. Тебя в первую очередь должен волновать только твой дом. Во вторых, ты можешь выложить платёжку что бы я её увидел. Можно в личку....
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 10:43   #45
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Ну во первых, тебе нужно не обращать внимание сколько они собрали с района. Тебя в первую очередь должен волновать только твой дом. Во вторых, ты можешь выложить платёжку что бы я её увидел. Можно в личку....
во вторых тебе не нужно рекомендовать мне что мне нужно. я с этим справлюсь сам.
тогда я был старшим по микрорайону и состоял в штате администрации поэтому тема по раену меня волновала.
сейчас она важна для понимания масштабов воровства банды из администрации
я тебе сказал так как есть. платежка и все сканы распечатки с базы ИРЦ на диске надо включить но лень
ты пойми я тут не для того чтобы кого то убеждать кого то в том что я не вру. я тут отдыхаю ведя просветительскую деятельность общественно полезную
вас править тех кто не верит кому чего то надо доказывать и кто вообще идиот мне лень
шли деньги на карту я полезу и пришлю весь архив ИРЦ по нашему раену
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 10:50   #46
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
И уйти от них можно, но очень сложно. Это нужно доказать что они не исполняют свои обязанности как УК.
Либо на общем собрании перейти в другую УК.
Собрание жильцов имеет такое право и ничего никому доказывать не нужно.
Просто решение о смене УК - и всё.
Но собрать общее собрание жильцов - это тот ещё геморрой...
А уж в таком монстроузе
Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
В нашем доме, например, 1412 квартир (на 12 подъездов)
даже не представляю на каком плацу этот полк будет митинговать...
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 10:58   #47
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от sves Посмотреть сообщение
Собрание жильцов имеет такое право и ничего никому доказывать не нужно.
Просто решение о смене УК - и всё.
Ещё один. Ты для начала почитай ЖК. Просто он возьмёт и сменит......

8.2. Собственники помещений в многоквартирном доме на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора управления многоквартирным домом, если управляющая организация не выполняет условий такого договора, и принять решение о выборе иной управляющей организации или об изменении способа управления данным домом.

А то что не выполняет она свои обязанности, ещё доказать нужно. Вот когда докажешь, тогда и в путь дорожку...
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 11:03   #48
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

по истории КПСС я был первый ученик в ву
чтобы сделать смену власти надо
партию
агитацию-газета искра или там сайт
вооруженный отряд для начала революции-боевиков
ну и деньги.

форма собрания очно-заочная. если не придут все. но собрание это время и силы и затраты... для кого??? я вопрошаю вас для кого я буду убиваться?? ради вас идиоты и сброд?? нет. не буду.
только ради себя- мой подъезд чист.светел.цыган вышиб ночлежку разогнал. но конечно одним подъездом не льзя ограничиваться ибо это часть дома.
проблем много и выход есть- уехать из этого говнораена говногорода. но куда? и на что? только это и держит. в идеале- домик в поселочке таких же как я. но обратно же деньги. их нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 11:08   #49
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
форма собрания очно-заочная. если не придут все. но собрание это время и силы и затраты... для кого??? я вопрошаю вас для кого я буду убиваться?? ради вас идиоты и сброд?? нет. не буду.
только ради себя- мой подъезд чист.светел.цыган вышиб ночлежку разогнал. но конечно одним подъездом не льзя ограничиваться ибо это часть дома.
проблем много и выход есть- уехать из этого говнораена говногорода. но куда? и на что? только это и держит. в идеале- домик в поселочке таких же как я. но обратно же деньги. их нет.
Ты прав, людям никому , большенству ничего не нужно. Я один занимаюсь всем. На собрания человек 10 выйдут неохотно. Сам потом бегаю и подписи собираю. Всё объясняю. Сначала бесплатно делал это, потом надоело и поставил условия. Сейчас 4 рубля в месяц получаю. Но конечно сам живу и делаю в первую очередь для себя всё это. А так тоже возникала мысль уйти в своё дом. Всё к этому и идёт. Дальше будет только хуже. Поверь мне....
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 11:25   #50
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Как так)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 11:42   #51
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

ты умник глумишься все потому что при бабле. станешь стареньким уем никому не нужным в воровайках-общепитах-едальнях и придет тебе платежка-держал!!! вот тут то взвоешь недецки.
или ты уже будещь не тут? или живешь одним днем-бабло девки сингапуры кабаки?

---------- Ответ добавлен в 11:42 ----------Предыдущий ответ был в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Сейчас 4 рубля в месяц получаю
наши говнопенсионеры в жизни тяжелей стакана не державшие ( дом от военной части тыловой) удавят за эти деньги кого угодно
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 11:45   #52
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
дом от военной части тыловой)
Оооо, всё понятно, можешь дальше не объяснять....
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:29   #53
Занoза
Живу я тут!
 
Аватар для Занoза

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Ещё один. Ты для начала почитай ЖК. Просто он возьмёт и сменит......

8.2. Собственники помещений в многоквартирном доме на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора управления многоквартирным домом, если управляющая организация не выполняет условий такого договора, и принять решение о выборе иной управляющей организации или об изменении способа управления данным домом.

А то что не выполняет она свои обязанности, ещё доказать нужно. Вот когда докажешь, тогда и в путь дорожку...
Ничего и никому доказывать не надо. Я два года назад собрал собрание дома (90 квартир) , все как положено , подписные листы, сведения о собственниках с указанием документа владения и доли владения, протокол общего собрания. Владелец УК визжала как резаный поросенок , и что ? Сейчас другая управляшка .
__________________
«А впрочем, Родина, прости меня за дерзость, но для диагноза не нужен эрудит. Не русофобия — беда твоя большая, а рукожопия, причем на всех путях».
Занoза вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:33   #54
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от Упоротый ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Владелец УК визжала как резаный поросенок , и что ?
Значит рыльце в пушку было. А так имеет право по закону платёжки вам присылать...
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:33   #55
Занoза
Живу я тут!
 
Аватар для Занoза

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Ты прав, людям никому , большенству ничего не нужно. Я один занимаюсь всем. На собрания человек 10 выйдут неохотно. Сам потом бегаю и подписи собираю. Всё объясняю. Сначала бесплатно делал это, потом надоело и поставил условия. Сейчас 4 рубля в месяц получаю. Но конечно сам живу и делаю в первую очередь для себя всё это. А так тоже возникала мысль уйти в своё дом. Всё к этому и идёт. Дальше будет только хуже. Поверь мне....
Я получаю 3600 р в год. На телефонные разговоры больше уходит. Держит то, что для себя делаю. Народ дома - не благодарное быдло через одного.
__________________
«А впрочем, Родина, прости меня за дерзость, но для диагноза не нужен эрудит. Не русофобия — беда твоя большая, а рукожопия, причем на всех путях».
Занoза вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:36   #56
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Нам вот по ИПУ предлагают оплачивать тепло...не могу понять где "ипотека". Хочется что бы за мое тепло кто-то другой платил.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:38   #57
Занoза
Живу я тут!
 
Аватар для Занoза

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Значит рыльце в пушку было. А так имеет право по закону платёжки вам присылать...
На собрании, "против" только 2 человека было , остальные "за".
Ты прав, что свой дом это оч хорошо , и что дальше еще хуже будет.

---------- Ответ добавлен в 12:38 ----------Предыдущий ответ был в 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Нам вот по ИПУ предлагают оплачивать тепло...не могу понять где "ипотека". Хочется что бы за мое тепло кто-то другой платил.
ИПУ это индивидуальный прибор учета , на батареи в квартире крепиться. При чем тут ипотека ?
__________________
«А впрочем, Родина, прости меня за дерзость, но для диагноза не нужен эрудит. Не русофобия — беда твоя большая, а рукожопия, причем на всех путях».
Занoза вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:39   #58
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Не на батареи, а в подъезде. В спецящике.
А ипотека в кавычках. Потому что матом на форуме нельзя.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:44   #59
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Нам вот по ИПУ предлагают оплачивать тепло..
Не в каждый дом можно поставить такой прибор. Система отопления должна быть под него проведена должным образом. То есть не вертикально должны быть трубы а горизонтально Иначе на каждый стояк придётся ставить прибор учёта. Да и один поставить тоже затратно. Обслуживание, поломки тоже оплачивать будешь, не успеет окупиться....
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 12:47   #60
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги соседей.

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Не в каждый дом можно поставить такой прибор. Система отопления должна быть под него проведена должным образом. То есть не вертикально должны быть трубы а горизонтально Иначе на каждый стояк придётся ставить прибор учёта. Да и один поставить тоже затратно. Обслуживание, поломки тоже оплачивать будешь, не успеет окупиться....
У нас все установлено было застройщиком и запущено актом. Но сейчас платим на общак. Но однушек три подъезда, а двушек и трешек один подъезд 22 этажного дома. Вот и думаем, кто за кого платит и как выгодней.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot