Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2018, 18:16   #1
Андрей Вл.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Льгота для пенсионного исчисления 1 год за полтора. Игра слов в должности, льготу не.

Может быть кто-нибудь сталкивался и знает есть ли решение проблемы. По сути: оформляюсь на пенсию, должность по "штатке" - старший госинспектор дорожного надзора штаба ОБ ДПС ГИБДД (строевое подразделение). По приказу МВД от 22.06.09 №472, старшему госинспектору положены год за полтора. Кадры ГУВД отказывают считать льготку из-за приписки в должности "штаба ОБ ДПС", хотя по должностным обязанностям и реально, осуществлял "функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения". За помощь спасибо.
Андрей Вл. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
Старый 24.10.2018, 18:58   #2
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льгота для пенсионного исчисления 1 год за полтора. Игра слов в должности, льготу

глянь в ивс-ном разделе,там полно такой фигни.Только в суд.
Мне так полтора года льготки "простили".
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 21:38   #3
Андрей Вл.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Льгота для пенсионного исчисления 1 год за полтора. Игра слов в должности, льготу

Мне прощают 4,5) ИВС-н раздел? Я новичок.
Андрей Вл. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 18:40   #4
baltpurvinsh
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Андрей Вл.,Сейчас очень много такого рода за льготное исчисление выслуги лет проблем ,и не только ГИБДД и ИВС линейного отдела ,нужно Вам найти подобный суд может и в интернете попробуйте понабирайте может и что выскочит, а так к военному юристу идти ,смотреть нужно подпадает ли ваша должность на которую распространяется льготное исчисление ,знают и ваши кадры но они как видно не заинтересованы вас на пенсию отпускать ,вобщем везде одно и тоже в стране.Больше сами ищите информацию.
Старый 26.01.2019, 14:26   #5
baltpurvinsh
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Андрей Вл.,Если получится у вас ,найти Решение Верховного Суда РФ по вашей теме ,а вполне кто-то мог уже и посудится с такой-же точно проблемой ,поэтому решение вышестоящего верховного поискать , в ЕСПЧ не нужно обращаться то есть европейский рассматривать точно там не будут это мелочь только денег отдадите .Вот если-бы были пытки нанесен вред причинен здоровью или еще посмотрите решения Европейского суда против РФ поймете ,даже за боевые действия многих по бороде ,и не важно солдат срочник был или офицер даже с документами военными билетами и архивными справками сейчас ,закон об гарантиях и компенсациях оказывается утратил силу это Ельцинский ,а выслуга считается по другим МПА.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра