Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 21:35   #941
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
...что будут держаться за л/с...
Кто эти таинственные, которые "будут держаться за личный состав"? Хоть "в одного пальцем ткни"
Ты выступление министра бачил? Вот он сказал "шо всё зашибися". А слово - не воробей....

---------- Ответ добавлен в 21:35 ----------Предыдущий ответ был в 21:31 ----------

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Не для того дело делалось, чтобы его на следующий день после ухода порушили.Любое дело такого отношения требует!
Я тебе открою маленькую тайну: всё что можно - уже порушено Не цепляйся за свой "карточный домик". Это надо признать и "перевернуть страницу" в надежде, что все "происходит по спирали" и рано или поздно в МВД опять будет рассвет.
Но не сейчас (к сожалению)
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.11.2018, 21:38   #942
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Кто эти таинственные, которые "будут держаться за личный состав"? Хоть "в одного пальцем ткни"
Ты выступление министра бачил? Вот он сказал "шо всё зашибися". А слово - не воробей....

---------- Ответ добавлен в 21:35 ----------Предыдущий ответ был в 21:31 ----------



Я тебе открою маленькую тайну: всё что можно - уже порушено Не цепляйся за свой "карточный домик". Это надо признать и "перевернуть страницу" в надежде, что все "происходит по спирали" и рано или поздно в МВД опять будет рассвет.
Но не сейчас (к сожалению)
Я про планируемые и реальные действия.Ослабление прессинга понемногу ,чуть-чуть,но происходит.Уже и какая-никакая,но защита сотрудников появляется, что несколько лет назад было немыслимо.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 21:51   #943
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Я про планируемые и реальные действия.Ослабление прессинга понемногу ,чуть-чуть,но происходит.Уже и какая-никакая,но защита сотрудников появляется, что несколько лет назад было немыслимо.
Ну сейчас преступность резко на "спад" попрёт. "Непрессуемые и защищенные" сотрудники "воспрянут духом, восстанут из пепла реформ" и как начнут защищать граждан и правопорядок. Слово "отказной материал" будет вычеркнуто навсегда из обязательного регулярного ритуала сотрудника. А предполагаемое (на фоне увеличения "пенсионного возраста" у гражданских) увеличение выслуги будет восприниматься исключительно позитивно, как возможность дополнительного числа лет, когда можно было бы с достоинством и честью (на все 100) "Служа Закону - служить народу"
Аминь!
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:00   #944
пепс
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А годков Тебе сколько ? Не бьётся..Или профиль не обновлял ?
Все у него бьется. 48 годков ему, осталось видимо чуток до 49. Во сколько в ВУЗ МВД можно поступить напомнить?
пепс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:02   #945
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
Все у него бьется. 48 годков ему, осталось видимо чуток до 49. Во сколько в ВУЗ МВД можно поступить напомнить?
"Разжуй" плиз мне бестолковому на приведенных цифрах: "48 лет", "32 календаря"... Буду крайне признателен.
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:08   #946
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
Все у него бьется. 48 годков ему, осталось видимо чуток до 49. Во сколько в ВУЗ МВД можно поступить напомнить?
48 - 18 = 30. В СА человек служил. Вышка была потом. Внимательнее !

" Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся ! " (с)

Эх, молодёжь, забыли , что такое - срочная служба в армии..))
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:08   #947
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
48-32= ?
Цитата:
...Ну, браток, каков итог?
Обмишурился чуток?
Только сей чуток потянет
Лет примерно на пяток!...
Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
180 человек отсмотрел. Хочу нормальную молодую смену подобрать.
Удачи! Не, серьёзно. Неужели всё уже так плохо стало?
Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Остаюсь при мнении, подтверждаемым происходящим, что будут держаться за л/с. и продлять "старпёров".Про примеры уже говорил.Продление стало очень лояльным.
Продление - да(со слов, обчались надысь), а держаться за л/с? Сильно сомневаюсь. Может я и не прав. Через пару месяцев посмотрим. Это я про некоторых "старпёров", если что.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:11   #948
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Неужели МВД очищается?Хорошо что уйдут пенсионного возраста паникеры,которые много дел могли бы наворотить.
Абсолютно неверный подход который и довел систему до нынешней ситуации. Уходят зачастую самые инициативные и способные, которые легко находят себе применение на гражданке. А до последнего держаться как раз те кто умеет только пятую точку лизать. В итоге проходят годы и система теряет спецов. Я уже писал неоднократно - в конце 90-х начале 2000-х был серьезный провал по качеству кадров, но руководители сидели еще старого поколения. И над всякими тормозами откровенно посмеивались но за неимением лучшего их держали. Но вот наступил момент когда старая гвардия ушла на пенсию и руководителями стали зачастую те кто ни на что не был способен.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:13   #949
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
48 - 18 = 30. В СА человек служил. Вышка была потом. Внимательнее !
Вся учёба заочно.После службы сразу в МВД и с рядового....Трудовой у меня нет
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:13   #950
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Самое прикольное, что наступит "твое время", и "тебя напхнут" или "сам сольешся". Через неделю про тебя уже никто не вспомнит. А вместо тебя будут работать (создавать видимость работы) другой (-ие) "сменщик (-и)", будет (-ут) "мыть тебе кости", и говорить: "и почему этот фанатик-старпёр раньше не ушел"?
Так обычно и происходит. Когда слышу такие истории про "три года некого брать вообще", за ними скрывается неспособность просто учить людей и передавать им опыт. Обычно такие люди грамотные специалисты но не умеют учить - им проще "сделать самому".
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:18   #951
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Абсолютно неверный подход который и довел систему до нынешней ситуации. Уходят зачастую самые инициативные и способные, которые легко находят себе применение на гражданке. А до последнего держаться как раз те кто умеет только пятую точку лизать. В итоге проходят годы и система теряет спецов. Я уже писал неоднократно - в конце 90-х начале 2000-х был серьезный провал по качеству кадров, но руководители сидели еще старого поколения. И над всякими тормозами откровенно посмеивались но за неимением лучшего их держали. Но вот наступил момент когда старая гвардия ушла на пенсию и руководителями стали зачастую те кто ни на что не был способен.
Это в тебе карьеризм говорит.Здоровый,конечно,но

---------- Ответ добавлен в 22:18 ----------Предыдущий ответ был в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Продление - да(со слов, обчались надысь), а держаться за л/с? Сильно сомневаюсь. Может я и не прав. Через пару месяцев посмотрим. Это я про некоторых "старпёров", если что.
Сейчас без этого никуда. Досокращались и зажали хуже некуда,отсюда и проблемы с комплектованием.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:24   #952
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Не подскажите, а аттестация ежегодная когда теперь проходит в МВД и еще, что за концепция реформирования МВД с 2014 года, якобы проводимая в системе, вопрос больше к действующим, владеющим информацией не из газет и интернет источников.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:24   #953
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
но руководители сидели еще старого поколения. И над всякими тормозами откровенно посмеивались но за неимением лучшего их держали.
Можно 5 копеек? Эти руководители не только 'сидели', но и смогли подготовить (местами) "новое поколение". Которое уходит сейчас. И это поколение : тоже подготовило себе смену. И тоже "местами". А этих самых "мест" всё меньше и меньше...
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:30   #954
пепс
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
"Разжуй" плиз мне бестолковому на приведенных цифрах: "48 лет", "32 календаря"... Буду крайне признателен.
Человек пишет, что немного осталось до 32, т.е. сейчас 31. 48-31=17. Во сколько можно поступить в ВУЗ МВД?
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
48 - 18 = 30. В СА человек служил. Вышка была потом. Внимательнее !
А Вы точно уверен, что было именно так? А когда стали брать в ВУЗы МВД без срочки знаете? Мой первый ком. взвода 1971г.р., в СА не служил.

---------- Ответ добавлен в 22:30 ----------Предыдущий ответ был в 22:26 ----------

leongluk, извини не увидел твой ответ, сразу много все пишут. Ну и сколько по времени осталось до 32?
пепс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:31   #955
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
Человек пишет, что немного осталось до 32, т.е. сейчас 31. 48-31=17. Во сколько можно поступить в ВУЗ МВД?
Да уже разжевано все чуть выше. И без ВУЗа МВД. Просто 'языки чешем' :)
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:35   #956
пепс
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Да уже разжевано все чуть выше. Просто 'языки чешем' :)
Да просто многие думают, что при СССР без армии никуда не брали, а у меня 2 таких командира было в свое время. Ну сам инициатор не подтверждает. Тогда да, просто языки чешем.
пепс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:36   #957
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
leongluk, извини не увидел твой ответ, сразу много все пишут. Ну и сколько по времени осталось до 32?
Я не писал что мне скоро 32.Я написал что имеет материальный смысл служить до 32-х ибо выше пенсии не будет.До 32-х мне 3 года.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:37   #958
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
leongluk, извини не увидел твой ответ, сразу много все пишут. Ну и сколько по времени осталось до 32?
Я понял, что
Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
3 года в наше время не срок
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:40   #959
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Гасконец,
Вот, что ежегодно сдавали зачеты помню, а аттестацию сдавал перед увольнением, сдал и ушел, так, что про периодичность особо не помню, а этой осенью она должна быть или нет, у всех или у кого срок подошел
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 22:44   #960
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увеличение выслуги

Цитата:
Сообщение от пепс Посмотреть сообщение
Да просто многие думают, что при СССР без армии никуда не брали, а у меня 2 таких командира было в свое время.
Не Просто многие думают, что перед тем как надеть погоны МВД, и стать так сказать "командиром", надо отдать "долг Родине" в виде срочной службы в армии, где научиться подчиняться

---------- Ответ добавлен в 22:44 ----------Предыдущий ответ был в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Я не писал что мне скоро 32.Я написал что имеет материальный смысл служить до 32-х ибо выше пенсии не будет.До 32-х мне 3 года.
Ты походу в ФИНО служишь)))
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot