Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 12:09   #421
jgthfnbdysq
Местный
 
Аватар для jgthfnbdysq

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Цитата:
Сообщение от Вылк Посмотреть сообщение
Если в должностной инструкции прописаны обязанности по охране и конвоированию ПиО, то ДА. Сомневаюсь, что вам их назначат руководители, через суд в полне реально. Кроме того вам в полне реально назначение надбавки по п. 45 приказа МВД от 20.02.2012 № 106, но повторюсь про должностные инструкции.
Благодарю за совет!!! Про должностную инструкцию я что то забыл. Нужно её найти и посмотреть. Но как я помню вроде бы были там вменены обязанности по охране и водворению
__________________
Пенсионер МВД РФ. В ожидании ЕСВ. Многодетный.
jgthfnbdysq вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.01.2015, 13:27   #422
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Цитата:
Сообщение от jgthfnbdysq Посмотреть сообщение
Но как я помню вроде бы были там вменены обязанности по охране и водворению
Обломают тебя, скорее всего. Совместный 363-й, по МВД, приказ даже в ИВС-ах почти не работает. Т.ч. укороченной рабочей недели и доп. отпуска в 14 суток не видать, как своих ушей. Плюс к тому еще нужно обследование рабочего места на вредность условий. Т.ч., ИМХО, с очень большой вероятностью будет сильный облом.

---------- Ответ добавлен в 13:27 ----------Предыдущий ответ был в 13:25 ----------

Цитата:
Сообщение от jgthfnbdysq Посмотреть сообщение
оперативным дежурным, которые в соответствии с приказом №200 от 2013 являются дежурными ИВС
Насколько я помню, но дежурными ИВС вы не являетесь. А только исполняете обязанности тогда, когда в штате нет дежурных изолятора.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:58   #423
hvatok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конвой. Все что связано с конвоированием.

Подскажите пожалуйста, скоро начнём возить на процессы жулика с открытой формой, сколько времени надо его отвозить, чтоб можно было писать на доп отпуск.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:06   #424
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конвой. Все что связано с конвоированием.

Цитата:
Сообщение от hvatok Посмотреть сообщение
скоро начнём возить на процессы жулика с открытой формой, сколько времени надо его отвозить, чтоб можно было писать на доп отпуск.
Если ты не сотрудник конвоя, то доп. отпуск не полагается.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:24   #425
hvatok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конвой. Все что связано с конвоированием.

Сотрудник.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:30   #426
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конвой. Все что связано с конвоированием.

Цитата:
Сообщение от hvatok Посмотреть сообщение
Сотрудник.
Тогда читай приказ, размещенный тут: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2835111.
10 суток доп. отпуска в год сотрудникам ОКС.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 20:42   #427
roman-4x4
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конвой. Все что связано с конвоированием.

Цитата:
Сообщение от hvatok Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, скоро начнём возить на процессы жулика с открытой формой, сколько времени надо его отвозить, чтоб можно было писать на доп отпуск.
Берём раз в год доп отпуск 14 дней на основании Пр 363, к рапорту приобщаем копии мед справок о больных тубиком открытой формы (Б+). Если не чем обосновать, то на основании Пр549 предоставляется 10 дней за службу в ИВС. Не менее 14 дней предоставляется в год пропорционально отработанному времени, но учитывая что "не менее" можно предоставить полностью 14 авансом за весь год (в течении года). Ни где не регламентировано, что нужно фиксировать контакт с больными секундомером. достаточно раз на этап сопроводить в составе конвоя. Должен быть оформлен табель рабочего места специалистом, но это работа ОРЛС и тыла. И конечно как писали коллеги правильная должностная инструкция. Кроме этого в соответствии с Пр363 делается приказ по УМВД "Об утверждении перечня должностей работающих во вредных условиях связанных с опасностью заражения тубиком..."
roman-4x4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 20:54   #428
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конвой. Все что связано с конвоированием.

Цитата:
Сообщение от roman-4x4 Посмотреть сообщение
Ни где не регламентировано, что нужно фиксировать контакт с больными секундомером. достаточно раз на этап сопроводить в составе конвоя. Должен быть оформлен табель рабочего места специалистом, но это работа ОРЛС и тыла. И конечно как писали коллеги правильная должностная инструкция. Кроме этого в соответствии с Пр363 делается приказ по УМВД "Об утверждении перечня должностей работающих во вредных условиях связанных с опасностью заражения тубиком..."
Если полистаешь тему назад, то поймешь, что вам еще везет с отпуском по 363-му приказу. Дело в том, что региональные управления стали вставать на позицию того, что отпуск в 14 суток положе только тем, кто связан с оказанием противотуберкулезной помощи. Т.ч. одного конвоирования туб. больного уже недостаточно для обоснования.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 11:00   #429
bes1573

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста собрался идти в очередной отпуск за 2015 год, я являюсь по должности полицейский поста внутренней охраны ИВС. И вдруг я узнаю что мне не положен дополнительный отпуск 10 суток за вредность, а так же мне не идёт год за полтора в кадрах сказали, что
после оргштатных изменений в октябре 14 года в приказах отсутствует такая должность, а значит они не имеют право предоставлять дополнительный отпуск. Типа идите так, а когда выйдет дополнение к приказу дадут догулять дополнительный отпуск. И Ещё у нас с подразделения ушёл сотрудник на пенсию так ему посчитали выслугу с октября 2014 года год за год. Говорят отправили запрос по этому поводу в МВД России "ждите". У меня вопрос, это только у нас или везде по России и как с этим бороться. И можно ли самому обратится за разъяснениями по этим вопросам в МВД, то в какую службу отсылать обращение?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 11:21   #430
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Цитата:
Сообщение от bes1573 Посмотреть сообщение
то в какую службу отсылать обращение?
1. Департамент государственной службы и кадров.
2. Договорно-правовой департамент.

Отправить можно прямо с сайта МВД: https://mvd.ru/request_main
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 18:04   #431
Psih-74
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Подскажите пожалуйста ,положены ли мне 10 суток доп отпуска , если я работаю фельдшером в ивс. гражданский.
Psih-74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 18:07   #432
Рождённый в СССР
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Рождённый в СССР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Цитата:
Сообщение от Psih-74 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ,положены ли мне 10 суток доп отпуска , если я работаю фельдшером в ивс. гражданский.
Приказы Министерства здравоохранения РФ тебе в помощь.У нас(ОВД) немного другие нормативно-правовые акты и Законы.
Рождённый в СССР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 11:41   #433
Вылк

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Цитата:
Сообщение от Psih-74 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ,положены ли мне 10 суток доп отпуска , если я работаю фельдшером в ивс. гражданский.
У нас всем гражданским: фельдшеру, дезинфектору, кухонному работнику дают 14 дней по 363, для них еог действие не приостановили.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 13:09   #434
bes1573

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Ответ из Правового отдела МВД РФ.
Вложения
Тип файла: doc Ответ из правового отдела МВД РФ.doc (54.5 Кб, 163 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 16:30   #435
дидо
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Цитата:
Сообщение от bes1573 Посмотреть сообщение
Ответ из Правового отдела МВД РФ.
У нас по новому штатному расписанию наименование должности - дежурный группы режима! А этой должности в списке ИЗМЕНЕНИЙ нет. Значит год за полтора не идёт??? Как быть в таком случае? На основании чего сделана такая штатка?
дидо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 16:52   #436
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Цитата:
Сообщение от дидо Посмотреть сообщение
А этой должности в списке ИЗМЕНЕНИЙ нет. Значит год за полтора не идёт???
Нет должности в списке - нет льготной выслуги. Возможно, что удастся отсудить, но не факт.


Цитата:
Сообщение от дидо Посмотреть сообщение
Как быть в таком случае? На основании чего сделана такая штатка?
Писать обращения в МВД. А штатка делается на основании соответствующих оргштатных приказов.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 17:12   #437
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

А если у нас в поименовании должности только одно слово поменяли: было отделение охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых
изолятора временного содержания, а нынче летом стала группа ОКПИО ИВС.Ведь род деятельности не поменялся.Дадут теперь доп.отпуск?
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:15   #438
БАИР 86
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Всем привет. Что то я запутался. У нас вот как считают отпуск. 45 дней основного плюс десять праздничные и выходные и плюс десять за вредность итого 65 суток. Итак как я понимаю нам еще должны 14 суток за работу с туб.больными??
БАИР 86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:22   #439
Nik_kac

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Если дают 10 за работу во вредных условиях то 14 уже не положено (Весь фокус в том что 10 за вредность без выходных и праздничных, а 14 календарных с выходными и праздничными)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 22:04   #440
Владимир П.
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дополнительный отпуск

Цитата:
Сообщение от Nik_kac Посмотреть сообщение
Весь фокус в том что 10 за вредность без выходных и праздничных, а 14 календарных с выходными и праздничными
Фокус не в этом а в том что и 10 и 14 календарей, только 10 всем перечисленным должностям по 549-му без всяких заморочек, а 14 по 211-му (не МВДешнему) с подсчётом тубиков ведением журналов и т.д., могёт ещё и не всем перепасть, так что как то так фокус - покус.
__________________
Республика Коми (11 регион)
Владимир П. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot