Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2018, 23:12   #10821
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Где-то в ЦАО дислоцируется
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.05.2018, 03:19   #10822
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
По росту проходишь, но вес должен быть не менее 45 кг.
Обращайся в Управление по работе с личным составом УМВД своего региона. Позвони в любую дежурную часть, телефон тебе подскажут.

---------- Ответ добавлен в 21:27 ----------Предыдущий ответ был в 21:24 ----------



Зрение -3, значит только в кадры/тыл/делопроизводство, отдел информации и общественных связей (пресс-служба) и т.д...

---------- Ответ добавлен в 21:28 ----------Предыдущий ответ был в 21:27 ----------



со зрением до "минус 3" могут принять на службу, если вакансии есть.

---------- Ответ добавлен в 21:30 ----------Предыдущий ответ был в 21:28 ----------



Если есть вакансии, подходящие по твоему состоянию здоровья (зрение -3), то надо будет проходить медкомиссию (ВВК), психологов (ЦПД), спецпроверки (судимость, также у родственников и т.д).

---------- Ответ добавлен в 21:32 ----------Предыдущий ответ был в 21:30 ----------



Была бы ты мужиком, тогда было бы вообще круто. Постоянно в миротворческие миссии сотрудников набирают со знанием языков на разговорном уровне.
В-общем, иди в кадры УМВД региона, там тебе скажут что делать.
Слухи о предстоящей разаттестации выше перечисленных служб,отобьют охоту устраиваться в МВД,девушки погоны нужны!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 03:29   #10823
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Где-то в ЦАО дислоцируется
Цитата:
Туристическая полиция
Это специальное подразделение по охране общественного порядка, в обязанности которой входят обеспечение безопасности гостей столицы и помощь туристам. В задачи туристической полиции входит:
– обеспечение комфорта и безопасности граждан других стран во время их пребывания на территории России;
– патрулирование пешеходных зон;
– консультирование иностранных туристов;
– оперативное расследование краж и разбойных нападений на туристов.

Все сотрудники туристической полиции проходят необходимую подготовку, включающую курсы иностранных языков и обучение правилам общения с туристами.

https://77.мвд.рф/гу-мвд/структура-у...ческая-полиция


---------- Ответ добавлен в 03:29 ----------Предыдущий ответ был в 03:28 ----------

Поиском первая же ссылка выдает:
Цитата:

УВД ПО СВАО ГУ МВД ПО Г. МОСКВЕ

Туристическая полиция

https://свао.мск.мвд.рф/Dlja_Grazhda...skaja_policija
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 03:31   #10824
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Слухи о предстоящей разаттестации выше перечисленных служб,отобьют охоту устраиваться в МВД,девушки погоны нужны!
Говорят что кур доЯт....Девушке(как и всем остальным) нужны не погоны,а достойное денежное довольствие.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 03:41   #10825
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Teoklea Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 27 лет, замужем, 1 ребенок (детей больше не планируем!) Отдаю дочку на полный день в сад и мечтаю устроиться на службу в полицию.
Имею среднее-специальное образование колледжа при ВГИКе,
высшее образование университета МАМИ,
знание Английского и Китайского языков на разговорном уровне, параллельно изучаю Японский.
Стажировалась в Университете Китая
.
Опыт работы 11 лет в качестве Специалиста по рекламе и маркетингу.
К трудному ненормированному графику готова.
О себе: имею стойкую выдержку, целеустремленность, дисциплинированность, умею работать в экстремальных ситуациях, пунктуальна, вынослива, нет проблем с грамматикой.
Вопросы:
1) На какую должность я могу рассчитывать и куда могу обратился, чтобы попасть на собеседование?
2) У меня зрение -3, буду делать лазерную коррекцию. Это будет являться причиной для отказа?
3) Мой рост 160 см (слышала, нужно выше быть)
Заранее спасибо за ответы!
А 40 т.р. для Москвы - это нормально что-ли при знании трех языков?

---------- Ответ добавлен в 03:34 ----------Предыдущий ответ был в 03:32 ----------

Ааа...там доплата 20 т.р. за знание языков. 40+20 (доплата за китайский)=60 т.р.
Уже нормально, жить можно. Японский выучит - еще +20 т.р.

---------- Ответ добавлен в 03:36 ----------Предыдущий ответ был в 03:34 ----------

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Говорят что кур доЯт....Девушке(как и всем остальным) нужны не погоны,а достойное денежное довольствие.
Со знанием двух (почти трех) языков получать 60 т.р. в Москве - это нормально?

---------- Ответ добавлен в 03:37 ----------Предыдущий ответ был в 03:36 ----------

Цитата:
29.01.2015

Патруль говорит по-английски
Корреспондент "РГ" вышел на дежурство в центре столицы вместе с сотрудниками туристической полиции

Москва становится все популярнее у иностранных туристов - только за прошлый год гостями города стали 5,7 млн иностранцев. Это на 100 тысяч человек больше, чем годом ранее, и на 1,7 млн больше, чем в 2010-м. Чтобы облегчить туристам жизнь в Москве, в городе недавно создали туристическую полицию. Кому и чем она может помочь, корреспондент "РГ" наблюдал в одно из дежурств.
...
...

https://rg.ru/2015/01/29/dezhurstvo.html


---------- Ответ добавлен в 03:38 ----------Предыдущий ответ был в 03:37 ----------




---------- Ответ добавлен в 03:40 ----------Предыдущий ответ был в 03:38 ----------

Вот! Ей туда надо!
Цитата:
Девушек в новом подразделении 26.

Сейчас в это подразделение идет набор новых сотрудников. Требования к ним такие: возраст от 18 до 35, образование - не ниже среднего, знание иностранного языка на разговорном уровне. Зарплата начинается от 60 тысяч рублей, 20 тысяч из которых доплачиваются из городского бюджета как раз за владение языками.

https://rg.ru/2015/01/29/dezhurstvo.html


---------- Ответ добавлен в 03:41 ----------Предыдущий ответ был в 03:40 ----------

Цитата:
Туристическая полиция.Работа и вакансии в Москве

Приглашаем на работу в туристическую полицию граждан РФ, мужчин и женщин в возрасте от 18 до 35 лет, вежливых и коммуникабельных, владеющих разговорным английским языком или другими языками, имеющих образование среднее, среднее специальное или высшее, для работы на должности полицейского и инспектора службы 1 Оперативного полка полиции ГУ МВД России по городу Москве (ул. Викторенко,д.10,м.Аэропорт, тел.8-495-726-40-85). Ежегодный оплачиваемый отпуск, бесплатный проезд в метро, возможность получения бесплатного юридического образования, перспективы карьерного роста.

https://......./touristpolice
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 03:42   #10826
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Со знанием двух (почти трех) языков получать 60 т.р. в Москве - это нормально?
Если хотеть в МВД служить,то вполне.Правда её туда не возьмут ибо ППС это 1 группа.В другие места вполне можно попробовать.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 03:52   #10827
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Ссылку не дает вставить.
Сначала https://......./
потом добавляйте touristpolice

---------- Ответ добавлен в 03:43 ----------Предыдущий ответ был в 03:42 ----------

vk точка com/touristpolice

---------- Ответ добавлен в 03:45 ----------Предыдущий ответ был в 03:43 ----------

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Если хотеть в МВД служить,то вполне.Правда её туда не возьмут ибо ППС это 1 группа.В другие места вполне можно попробовать.
там в полку немеряно должностей по 3 группе предназначения. Были бы вакансии.

---------- Ответ добавлен в 03:45 ----------Предыдущий ответ был в 03:45 ----------

А после операции на зрение у нее все равно 3 группа будет?

---------- Ответ добавлен в 03:46 ----------Предыдущий ответ был в 03:45 ----------

Она уже там:
Цитата:
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 27 лет, замужем, 1 ребенок (детей больше не планируем!) Отдаю дочку на полный день в сад и мечтаю устроиться на службу в туристическую полицию.
Имею среднее-специальное образование колледжа при ВГИКе,
высшее образование университета МАМИ,
знание Английского и Китайского языков на разговорном уровне, параллельно изучаю Японский.
Стажировалась в Университете Китая.
Опыт работы 11 лет в качестве Специалиста по рекламе и маркетингу. Работала в журнале Cosmopolitan.
К трудному ненормированному графику готова.
О себе: имею стойкую выдержку, целеустремленность, дисциплинированность, умею работать в экстремальных ситуациях, пунктуальна, вынослива, нет проблем с грамматикой.
Скажите пожалуйста, к чему готовиться на собеседовании? Что спрашивают, как проходит тест на знание иностранного языка? Так же интересует вопрос, почему трудоустройство занимает около 3-х месяцев? Что нужно пройти за это время? Где проходить мед комиссию - по месту прописки или по направлению от организации принимающей на работу? Заранее спасибо за ответы!

https://......./touristpolice?w=wall...227_3962%2Fall


---------- Ответ добавлен в 03:48 ----------Предыдущий ответ был в 03:46 ----------

И обломали ее там....
Ответы:
Цитата:
Юлия Яковлева
Тест на знание английского в форме собеседования. Также попросят перевести несколько предложений. Если все ок, вам дадут направление в вашу поликлинику для сбора всех необходимых справок и анализов. Со всеми собранными документами едете в отдел кадров и вам дадут направление на ВВК. Самое сложное - пройти ВВК, ЦПД и полиграф. Желаю удачи

вчера в 13:03
Мария Шумиличева
Мария Шумиличева ответила Юлии
Юлия, спасибо большое за ответ!
Но у меня одна проблема - зрение -3, ношу линзы. Глазное дно в порядке. Мне можно дальше пытаться устроиться, или сразу завернут?


вчера в 13:19
Юлия Яковлева
Юлия Яковлева ответила Марии
Мария, это будет проблемой, к сожалению. Многие ради службы делают лазерную коррекцию. Туристическая полиция - первая группа предназначения, требования к состоянию здоровья очень строгие.
вчера в 13:23

https://......./touristpolice?w=wall...227_3962%2Fall


---------- Ответ добавлен в 03:49 ----------Предыдущий ответ был в 03:48 ----------

vk точка com/touristpolice?w=wall-81071227_3962%2Fall

---------- Ответ добавлен в 03:50 ----------Предыдущий ответ был в 03:49 ----------

На фотке она зачетная такая

---------- Ответ добавлен в 03:51 ----------Предыдущий ответ был в 03:50 ----------

Мария Шумиличева

---------- Ответ добавлен в 03:52 ----------Предыдущий ответ был в 03:51 ----------

Значит, после операции по здоровью проходит по 1 группе?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 03:55   #10828
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Говорят что кур доЯт....Девушке(как и всем остальным) нужны не погоны,а достойное денежное довольствие.
Чего на девок тянут, от неудовлетворенности видать. Нормально девки работают и следачки и криминалисты. Двух девок оперш знал. Одна вообще боевая девка, двум ОМОНовцам наваляла и Моторолу разбила, только появились. С начальником розыска ездили улаживали с ихним командиром, пить здоровы, они все из спорта, я исчо молодой был, здоровья як у слоника, чуть не помер
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 04:36   #10829
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Чего на девок тянут, от неудовлетворенности видать. Нормально девки работают и следачки и криминалисты. Двух девок оперш знал. Одна вообще боевая девка, двум ОМОНовцам наваляла и Моторолу разбила, только появились. С начальником розыска ездили улаживали с ихним командиром, пить здоровы, они все из спорта, я исчо молодой был, здоровья як у слоника, чуть не помер
Да были такие раньше,особенно в составе инспекторских,наверно специально отбирали коммуникабельных и пьющих,сейчас в основном дамы на шпильках,вот курят почти все.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 04:32   #10830
Кхалесси Местная
Новичок
 
Аватар для Кхалесси Местная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Teoklea Посмотреть сообщение
Скажите, к чему могу готовиться или меня завернут сразу же?
Делайте лазерную коррекцию полное восстановление у Вас с запасом и хорошими глазными каплями займёт дней 10 ( проверено на себе)
Но на ВВК ни в коем случае не упоминайте
про операцию-что бы обнаружить следы воздействия на сетчатку офтальмологу необходимо очень сложное и дорогостоящее оборудование, такое на ВВК вряд ли будет. А вот если Будет известно о коррекции (даже при зрении в 1) Вас будут освидетельствовать по старому состоянию здоровья ( т. е. до операции). К сожалению, такое положение о ВВК.
С Уважением
Кхалесси Местная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 11:14   #10831
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Кхалесси Местная Посмотреть сообщение
Но на ВВК ни в коем случае не упоминайте
про операцию-что бы обнаружить следы воздействия на сетчатку офтальмологу необходимо очень сложное и дорогостоящее оборудование, такое на ВВК вряд ли будет. А вот если Будет известно о коррекции (даже при зрении в 1) Вас будут освидетельствовать по старому состоянию здоровья ( т. е. до операции). К сожалению, такое положение о ВВК.
С Уважением
Ты не поверишь,но врач лазерную коррекцию видит и без приборов.По каким признакам не знаю,но это факт.
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 13:26   #10832
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
его на девок тянут, от неудовлетворенности видать. Нормально девки работают и следачки и криминалисты. Двух девок оперш знал.
Это капля в океане, просто эсклюзиФФ. Так что не звизди. В основном все со знаком минус.
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 14:40   #10833
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Это капля в океане, просто эсклюзиФФ. Так что не звизди. В основном все со знаком минус.
Да он молодость свою вспомнил,сейчас просто так никто с тобой заморачиваться не будет,в почете большие звезды!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 19:35   #10834
Carolina
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, собираю документы пока что в отдел кадров, сказали, что потом отправят в другой город на согласование моей кандидатуры. Пока устраивают в ППС. Подскажите, кто знает, согласование, что там ожидать?
Carolina вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 19:58   #10835
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Кхалесси Местная Посмотреть сообщение
что бы обнаружить следы воздействия на сетчатку
При лазерной коррекции воздействуют не на сетчатку...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 16:42   #10836
Chryac
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Здравствуйте. Извините если такой вопрос уже был. Сейчас предпринимаю действия по трудоустройству в МВД. Уже прошла собеседование с начальником следствия, прошла психолога с хорошим заключением и подала документы в кадры. В самом начале мне объяснили, что после психолога и сдачи документов мне сразу дадут направление на ввк, на деле сказали что отдадут доки в управление МВД и надо мне ждать звонка оттуда, мол меня туда вызовут на собеседование, а уже после этого, когда придут мои документ обратно, мне дадут в кадрах направление на ввк. Никто знакомый у меня в МВД не служит, так что я не знакома детально с порядком приема на работу, и меня беспокоит внезапно появившееся новое собеседование, мне не понятно что там могут спрашивать после беседы с руководителем следственного органа и психологом. О собеседовании в управлении МВД до ввк я нигде не нашла информации, прошла неделя а меня никуда не вызвали, может быть кто-то сталкивался? Как долго ждать этого собеседования на деле? Что там могут выяснять? И в каких случаях его назначают?
Chryac вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 16:48   #10837
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Chryac Посмотреть сообщение
на деле сказали что отдадут доки в управление МВД и надо мне ждать звонка оттуда, мол меня туда вызовут на собеседование, а уже после этого, когда придут мои документ обратно, мне дадут в кадрах направление на ввк
Видимо,ждут согласия по вашей кандидатуре от управления.Ждите,ничего страшного не произошло.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:02   #10838
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Видимо,ждут согласия по вашей кандидатуре от управления.Ждите,ничего страшного не произошло.
Без ВКК никто не будет согласовывать в СУ кандидатуру,вдруг признают негодным! Да и у следователей при назначении есть одна тонкость,назначают и увольняют только приказом начальника СУ УМВД региона в отличие от других сотрудников.

---------- Ответ добавлен в 20:02 ----------Предыдущий ответ был в 20:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Без ВКК никто не будет согласовывать в СУ кандидатуру,вдруг признают негодным! Да и у следователей при назначении есть одна тонкость,назначают и увольняют только приказом начальника СУ УМВД региона в отличие от других сотрудников.
извиняюсь не ВКК а ВВК.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 11:35   #10839
Chryac
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Видимо,ждут согласия по вашей кандидатуре от управления.Ждите,ничего страшного не произошло.
Вчера таки позвонили. Сказали будет опрос на знание УК, УПК
Chryac вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:00   #10840
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Chryac Посмотреть сообщение
Вчера таки позвонили. Сказали будет опрос на знание УК, УПК
Chryac вне форума
Трепещи....
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot