Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 23:02   #1
Общественная инициатива

Информация недоступна.
По умолчанию Об алкоголе по существу.

Это – не агитация за прекращение пить и курить. Мы просто говорим, что скрывать от народа правду об алкоголе и табаке – подлость и предательство. Как Вы отнесётесь к тому, что прочитаете – это ваше личное дело. Нельзя вмешиваться в свободу воли, свободу выбора каждого человека. Человек свободен в принятии решения. Его нельзя принуждать к чему-либо, зомбировать, агитировать. Ему надо давать всю информацию. А дальше пусть он сам решает, с кем ему по пути …

http://www.eco-rus.ru/stat3/index.22.php

Последний раз редактировалось Сильвер; 07.07.2009 в 03:45 Причина: нарушение п. 1.3 правил форума
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.06.2009, 23:09   #2
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

На ютубе фильму смотрел, да страшно, но без водки еще страшнее
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:56   #3
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от Общественная инициатива Посмотреть сообщение
Синдром похмелья - не что иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Организм отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли.
А если утром не болит голова?

Общественная инициатива, это общественная инициатива просветить СМ по поводу алкоголя? Считаете, что все СМ алкоголики? Есть статистика?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:13   #4
devilANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

[поперхнулся "жигулёвским"]

Ну нельзя же так, дорогая Общественная инициатива!

ЗЫ Сдаётся мне, это кто-то из министерских психологов премию отрабатывает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:25   #5
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от devilANS Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, это кто-то из министерских психологов премию отрабатывает.
О! я тоже так подумал..... по части алкоголя...и его гепато- и нефро- токсических воздействий я - просто эксперт!...Спросите у меня...я врать не буду!...(посидел..подумал...а не предложить ли мне форуму свои услуги в качестве "алкоэксперта"?).... исчо подумал... в милиции тоже таких...экспертов...немало...скромней надо быть!
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 06:30   #6
Общественная инициатива

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Уважаемые читатели, вы прочитали только маленький фрагмент из брошюры «Об алкоголе, табаке, психике и библейской идеологии по существу». Она предназначена, в основном, для школьников, студентов, их родителей, преподавателей и предпринимателей.
Несмотря на небольшой объём брошюры, в ней показана причинно-следственная связь между якобы никак не связанными, на первый взгляд, вещами ― мировой закулисой, Библией, алкоголем, табаком, типами психики, инфляцией и системным кризисом. В ней также предложен принципиальный путь выхода из системного кризиса, с переходом на безинфляционный бескризисный устойчивый по предсказуемости путь общественного развития. Заодно достаточно подробно рассмотрены: механизм опьянения и механизм воздействия на мозг табачного дыма, типы строя психики биологического вида «Человек разумный», суть Библии, первопричина алкогольно-табачного геноцида, первопричина инфляции и системного кризиса, энергетический рубль и причина конца менеджмента, ― всё то, «о чём молчит наука» (если словами В. Высоцкого). Брошюру можно бесплатно скачать, предварительно найдя ее через поисковик Mail.ru.
С уважением, Общественная инициатива.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 06:36   #7
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
А если утром не болит голова?
Либо выпил мало, либо качественный алкоголь пил, либо не пил вообще. Но последнее наводит на мысли...... (шутка)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 06:43   #8
Ласка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от АлПон Посмотреть сообщение
Либо выпил мало, либо качественный алкоголь пил, либо не пил вообще. Но последнее наводит на мысли...... (шутка)
Я вчера винца выпила красного.Сегодня себя хорошо чувствую.Значит хорошее винцо было.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 07:00   #9
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Я вчера винца выпила красного.Сегодня себя хорошо чувствую.Значит хорошее винцо было.
Одна? Без друзей по форуму? И, поди, в темноте? А такая приличная девушка, вах!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 07:25   #10
БорисГо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от Общественная инициатива Посмотреть сообщение
Несмотря на небольшой объём брошюры, в ней показана причинно-следственная связь
так вот где собака порылась

---------- Ответ добавлен в 07:25 ----------Предыдущий ответ был в 07:17 ----------

просмотрел мельком брошюру, вот несколькоинтересных мест, попавших на глаза
Цитата:
•У принимающих алкоголь людей блокируется интуиция и ими легко управлять!
и сразу после абзац
Цитата:
•Наркомафия зарабатывает миллиарды на продаже алкоголя, табака и иных наркотиков, и заинтересована в том, чтоб скрыть истину, поэтому купленные ей «государственные» деятели, средства массовой информации умышленно умалчивают о масштабах трагедии, вызываемой употреблением алкоголя и других ядов наркотического действия.
т.е. тут не понятно, то ли наркомафия нами, то ли автор статьи нами (нашим сознанием) пытается завуалированно управлять)) эх...
Цитата:
Тот взрыв алкоголизма и прочей наркомании, который мы видим сейчас, – это следствие многоколенной евгеники мировой закулисы, осуществляемой в обход общественного сознания.
после этого абзаца я понял, что алкоголь разрушил в пух и прах мой мозг, пришлось перечитать несколько раз, пока оканчательно смысл не понял
ну и немного позитива из той же брошюры)
Цитата:
(*)Врач пациенту: «Алкоголь медленно вас убивает…»
– А я, доктор, не тороплюсь…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 07:36   #11
devilANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от Общественная инициатива Посмотреть сообщение
Об алкоголе, табаке, психике и библейской идеологии по существу
Сектанты штоле?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:57   #12
ех-Капитан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

В принципе, если бы человечество не знало алкоголя, то пусть бы так и было.
Вреда от алкоголя не просто много, а колоссально много. Как бы...
Но, если принять во внимание, что оптимальное количество народонаселения, которое может выдержать экологический предел земли составляет всего 1 млрд. человек, то можно реально сообразить, сколько на земле лишних людей.
Народу очень много. Вывод. Лишние пусть пьют, курят, колются и т. д. Меньше народу, больше кислороду, меньше проблем.
Типа цинично, но из этой песни слов не выкинешь.
Выбор есть у всех.
Но. Среди непьющих долгожителей НЕТ. Знаю людей, которые выпивали и выпивают литрами. 80, 90 лет жили и живут. А все потому, что это люди высшей категории, племенной генофонд. А не какие-то уродцы недоношеные, которых еле-ели выносили и выходили врачи...Вот им -то пить и нельзя, если хотят хотя бы до пенсии дотянуть, дожить и не крякнуть вперед родителей.......
Хилое потомство не оттого, что родители водкой отравили свой организм.
А оттого, что люди отравили свою среду обитания. Нет еды чистой. Воздуха. Да и водки, если уж на это пошло. Водка в старину делалась из пшеницы. Из 2-х пудов зерна получалось 3 бутылки. А сегодня ее делают из опилок. И все это знают.
Закормили фенилаланином, который добавляется даже в псевдолимонад, из благих побуждений, якобы...
Убеждают враги, что он улучшает и прочищает мозги здоровым людям. А вот больным фенилкетонурией, то есть сумасшедшим, этот лимонад не рекомендуется...

---------- Ответ добавлен в 08:57 ----------Предыдущий ответ был в 08:47 ----------

Нельзя покупать еду. Хочешь пожить, выращивай свою. Не верь НИКОМУ. Гони самогон. Есть веками отработанные и проверенные технологии.
Науку нужно давить и душить, которая посулила накормить лишнее человечество генно-модифицированными продуктами.
Нельзя пить водку, приобретенную в магазинах. Для бедных дураков есть дешевая, для богатых стоит дорогая и очень дорогая. Напичканная синтетическими добавками, полученнная синтезом нужных молекул, вот она и делает свое дело.
Того барбоса, который завез в Россию ЮПИ и похожие продукты питания, нужно было убить сразу, а он стал миллионером.
Некому заняться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:14   #13
ех-Капитан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от Общественная инициатива Посмотреть сообщение
достаточно подробно рассмотрены: механизм опьянения и механизм воздействия на мозг табачного дыма, типы строя психики биологического вида
Да все это знают.
Продолбали весь мозг этой убедительной, но совершенно бесполезной и бестолковой пропагандой.
Я убежден, что человека ГУБИТ исключительно ПРОГРЕСС. Вот его и нужно сдерживать до пределов разумного.
Не нужно лезть в космос. Нужно сдерживать неназойливо, но твердо рождаемость, хотя бы в тех странах, где нечего жрать, а они с тоски и с голоду плодятся, как кролики...
И выращивать пшеницу на навозе и животных на траве, как наши предки "дикие"... А не разлагать молекулы на атомы, которыми кормить как негров так и прочих, алкоголизированных и прокуренных ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:15   #14
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от ех-Капитан Посмотреть сообщение
А вот больным фенилкетонурией, то есть сумасшедшим, этот лимонад не рекомендуется...
чего ж так...сразу?...достаточно редкое заболевание...и не сумасшедствие вовсе
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:16   #15
Pytnashka
Активист форума
 
Аватар для Pytnashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от Общественная инициатива Посмотреть сообщение
Несмотря на небольшой объём брошюры, в ней показана причинно-следственная связь между якобы никак не связанными, на первый взгляд, вещами ― мировой закулисой, Библией, алкоголем, табаком, типами психики, инфляцией и системным кризисом. В ней также предложен принципиальный путь выхода из системного кризиса, с переходом на безинфляционный бескризисный устойчивый по предсказуемости путь общественного развития.

Заодно достаточно подробно рассмотрены: механизм опьянения и механизм воздействия на мозг табачного дыма...
Алкоголь , значит приплели заодно... Если уж говорить о психологии, то это попытка автора с помощью темы, которая интересна всем, привлечь внимание к своим измышлениям по поводу, см. выше первый абзац.
Этакий доморощенный гений сделал одолжение миру и подсказал , как вылести из , в которой он якобы находится... Понятно... Запрос на "Шедевры"...
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
<a href=https://i.postimg.cc/VsW9Fg4T/IMG-20191107-102813.jpg target=_blank>https://i.postimg.cc/VsW9Fg4T/IMG-20191107-102813.jpg</a>
Pytnashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:40   #16
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

измышления этого психолога-бред сивой кобылы как говорят на хохляндии" если человек не пьет-или больной или сука"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:53   #17
ех-Капитан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
достаточно редкое заболевание...и не сумасшедствие вовсе
Да я в курсе, что редкое. И у сумасшедших и прочих даунов встречается чаще всего.
Вопрос в другом. А мне то он фига, этот лишний фенилаланин???
У меня своего хватает. Кто распорядился травить людей и этой бодягой?
Это бардак нужно ликвидировать. Не будет пойла магазинного, компотиков своих народ накатает...
А не "просто добавь воды", что бы язык синий был, и все остальное...

---------- Ответ добавлен в 09:50 ----------Предыдущий ответ был в 09:45 ----------

АЛКОГОЛЬ ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГОСУДАРСТВУ.
Оно должно его производить и регулировать оборот этой отравы.
10 видов пойла вполне достаточно, что бы реализовать все потребности тонких натур в затуманивании мозгов и прочим желающим побыть веселым дураком.

---------- Ответ добавлен в 09:53 ----------Предыдущий ответ был в 09:50 ----------

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
измышления этого психолога-бред сивой кобылы
Не бред. Убедительно и правдиво. Если употреблять лишнего, и тем более, заразу.
Но, холостой выстрел в лужу...
Никому это не руководство к действию.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:21   #18
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

вообще-то говоря.... на подобные речи лично меня пробивает... когда я с будунища жестокого... все хочется Россию спасать... происки масонов разоблачать...а в обычном состоянии- даже и не тянет... на эдакое
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:36   #19
maks1985

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от Общественная инициатива Посмотреть сообщение
Состояние возбуждения (эйфорию), возникающее при приёме спиртосодержащих жидкостей, многие исследователи процесса опьянения справедливо приписывают всё той же гипоксии
я тоже исследователь процесса опъянения, как важно называемся то...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:51   #20
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Об алкоголе по существу.

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
на подобные речи лично меня пробивает... когда я с будунища жестокого... все хочется Россию спасать... происки масонов разоблачать...
А что, идея! Давайте все вместе напьемся и спасем Россию. А массонов - в мертвом море утопим. (Прошу психиаторов не присылать, этой, как ее, ну в общем выше писали, у меня нет, даже ПФЛ месяц назад прошел.) Шутка.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot