Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru


Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Следственный Комитет России

Следственный Комитет России Бывший СКП, ныне Следственный Комитет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 22:10   #1
Russslllaaannn
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию получить приказ о присвоении звания после увольнения

6 месяцев назад уволился из СК РФ в звании ст. лейтенанта юстиции. Сейчас устроился в ифнс юристом. Как мне получить из кадров СК выписку из приказа о присвоении мне звания ст. лейтенанта юстиции. (Выписка из приказа необходима кадровикам ИФНС). Заявление на имя генерала о предоставлении мне выписки из приказа достаточно будет или необходимо ссылаться на какие -то нормы из ТК или на другие норм - правовые акты? У кого - то имеется такой опыт и могут ли возникнуть какие-либо проблемы?
Russslllaaannn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Рекламное место

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.09.2016, 05:19   #2
mamax
Эксперт форума (правовые вопросы)
 
Аватар для mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: получить приказ о присвоении звания после увольнения

Цитата:
Сообщение от Russslllaaannn Посмотреть сообщение
6 месяцев назад уволился из СК РФ в звании ст. лейтенанта юстиции. Сейчас устроился в ифнс юристом. Как мне получить из кадров СК выписку из приказа о присвоении мне звания ст. лейтенанта юстиции. (Выписка из приказа необходима кадровикам ИФНС). Заявление на имя генерала о предоставлении мне выписки из приказа достаточно будет или необходимо ссылаться на какие -то нормы из ТК или на другие норм - правовые акты? У кого - то имеется такой опыт и могут ли возникнуть какие-либо проблемы?
Пишите заявление (от частного лица) на имя начальника территориального органа или его заместителя по работе с личным составом с просьбой направить в Ваш адрес выписку из приказа тероргана о присвоении специального звания в таком-то году.

Ни на какие НПА ссылаться не надо, это прямая обязанность кадровиков подготовить ответ на письменное обращение граждан, тем более ранее проходивших службу в их ОВД.
На ответ отводится 30 дней.
В тесте заявления можете написать, что проходили службу в период с... по..., выписка необходима для предъявления туда-то. Можете указать сроки (до какого-числа нужна). Выписку направить Вам по почте, либо заберете самостоятельно.
Обязательно в шапке заявления указать свой почтовый адрес и контактный телефон.

Кладёте заявление в конверт и:
1) по почте
2) в ящик для заявлений в управлении МВД
3) самостоятельно явиться в терорган, и в ОДиРе написать заявление.
Потом ждём 30 дней (или меньше)... Удачи!
__________________
Слова народные, буквы Кирилла и Мефодия
mamax вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:13   #3
SP007
Член клуба
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: получить приказ о присвоении звания после увольнения

если ответ такого характера ведомственные или законодательными нормами не урегулирован, то можно сослаться на ст. 62 ТК РФ там мизерные сроки, только смысла не понимаю, все звания должны быть прописаны в трудовой, даты, номера приказов...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
Список игнора, избранные:
mann, Russky02, siroga56, solo33, veles331, ВВМ
, Великолепный Гоша
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:41   #4
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: получить приказ о присвоении звания после увольнения

А вот и нет. Ничего подобного в трудовой не пишут. Там только одна запись будет: служба (например) в ГУ МВД России по г. Москве с хх.хх. по хх.хх. Даже должность не пишут (опер ты был, начальник управления или водитель), не говоря уж о званиях.

---------- Ответ добавлен в 08:41 ----------Предыдущий ответ был в 08:38 ----------

П.С. А вообще от юриста подобные вопросы странно читать, тем более от следователя.
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot