Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 06:32   #41
Борис Александрович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от kott Посмотреть сообщение
Если уважаемые форумчане поддержат-можно попробывать
утопия все это оччередная...спасение утопающих-дело рук самих утопающих...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.05.2010, 06:42   #42
justas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от Бостон Посмотреть сообщение
нет никакого смысла в том, что бы делать выводы. в силу своей разобщенности наши голоса размажутся по другим кандидатам и в итоге погоду не сделают. да и к власти все равно придут те кто должен прийти.
я бы видел более реальный способ в организации собственной политической партии. только во главе с нормальными, внушающими доверие ребятами, а не холеными паркетными генералами. Думаю в этом случае такая партия могла бы набрать свой процент в государственную думу. И объединиться можно было-бы вокруг нее и большая сеть сразу появилась бы в масштабах всей России. Тогда мы могли бы диктовать свои условия и на президентских выборах. Нет, наш человек не прошел-бы, но имелась бы реальная возможность выгодней "продать" голоса последователей. Опять же митинги, шествия уже выглядели бы от партии более весомо. А без партии все без толку, мы никому не нужны.
Создать то её можно, только в конечном результате во главе партии всёже будут стоять именно холёные паркетные генералы
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 07:06   #43
Lark

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
Создать то её можно, только в конечном результате во главе партии всёже будут стоять именно холёные паркетные генералы
и генеральши.. не жёны генералов, а дамы-генералы..И им будет весело и еще раз весело..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 08:49   #44
Бостон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

значит прописать в уставе, что лидером и работником центрального аппарата может стать только сотрудник не выше полковника в отставке, имеющий определенное количество лет реальной работы на земле. Причем общий стаж работы на земле должен быть значительно больше стажа нахождения в должности начальника ГОВД или его зама. Работавшим в министерствах, управлениях и выше запретить как не имеющим адекватного представления о службе.
если правда, что на сайте 40 тысяч пользователей, то это огромная сила и надо просто организоваться. вот это и есть самый сложный момент. учитывая что военных и сотрудников МВД не менее 2 миллионов + армия пенсионеров+члены семей сотрудников и пенсионеров+сочувствующие, то это будет большое количество голосов, думаю достаточное что-бы иметь право на своих людей для представления их интересов в государственной думе.
вот например количество голосов, которые позволили некоторым партиям представлять интересы своих избирателей в нынешней думе (выборы 2007г):
- «Либерально-демократическая партия России» - 5660823 голосов 8.14%
- партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» - 5383639 голосов 7.74%

взносы собирать ни с кого не обязательно. убежден, что достаточно народу будет проводить нужную для партии работу в регионах бесплатно. а в каждом регионе, в каждом районе и каждом городе имеются пенсионеры.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:16   #45
justas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от Бостон Посмотреть сообщение
значит прописать в уставе, что лидером и работником центрального аппарата может стать только сотрудник не выше полковника в отставке, имеющий определенное количество лет реальной работы на земле. Причем общий стаж работы на земле должен быть значительно больше стажа нахождения в должности начальника ГОВД или его зама. Работавшим в министерствах, управлениях и выше запретить как не имеющим адекватного представления о службе.
если правда, что на сайте 40 тысяч пользователей, то это огромная сила и надо просто организоваться. вот это и есть самый сложный момент.
взносы собирать ни с кого не обязательно. убежден, что достаточно народу будет проводить нужную для партии работу в регионах бесплатно. а в каждом регионе, в каждом районе и каждом городе имеются пенсионеры.
Помнится КПСС была, по определению, партией рабочего класса. Именно по этой причине меня туда никак не хотели принимать(и таки не приняли) Откель же взялись партийные функционеры?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:29   #46
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от Борис Александрович Посмотреть сообщение
утопия все это оччередная...спасение утопающих-дело рук самих утопающих...
А по конкретней? Что сам то можешь предложить?
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:09   #47
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Что то так и не понял, чем военные пенсионеры не довольны! У них пенсия больше чем пенсов МВД!
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:16   #48
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Что то так и не понял, чем военные пенсионеры не довольны! У них пенсия больше чем пенсов МВД!
У военных меньше.......у меня коллега на работе - военный пенс, выслуги 28, пенсия 9,5 т.р. Я пенс МВД,выслуги 22, пенсия 12 400. Звания у нас с ним одинаковые.......
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:23   #49
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
У военных меньше.......у меня коллега на работе - военный пенс, выслуги 28, пенсия 9,5 т.р. Я пенс МВД,выслуги 22, пенсия 12 400. Звания у нас с ним одинаковые.......
У меня отец пенсионер МО, у него пенсия больше 13 ти тысяч
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:30   #50
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
У меня отец пенсионер МО, у него пенсия больше 13 ти тысяч
так выслуги наверное выше крыши........
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:35   #51
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
так выслуги наверное выше крыши........
Выслуги у него по моему 27 лет! Служил при штабе МО
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:36   #52
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Выслуги по моему 27 лет! Служил при штабе МО
ну вот и объяснение...
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:41   #53
iris1iris
Член клуба - ветеран ВВ МВД
 
Аватар для iris1iris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Внутренние войска. 4700.
__________________
Бог помогает только тем, кто сам себе помогает.
iris1iris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:58   #54
kott

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Да я не говорю,что надо создавать какой либо Прездиум и прочук бюрократию-на форуме обсудили проблему-решили что либо, продвинутые написали проект обращения, форумчане подправилиЮ потом уважаемые модераторы организовали сбор подписей в электроном виде (так,например автомобилсты делают, когда готовят обращение во властные структуры-встречался я с этим и даже подписывался плд ихними обращениями), потм выложили на электронные ресурсы правительства и в ютуб копию. Прмерно так мыслю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:05   #55
Бостон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Вопрос в не размере пенсий, а в противодействии систематическому обману военных пенсионеров и дискриминации. Последний обман: отмена некоторых льгот, предусмотренных законом "о ветеранах" без проведения их монетизации.
Предстоящий обман: собираются исчислять пенсии не с полного оклада, а с определенного процента оклада действующих сотрудников. Это при том, что и раньше обманывали, исчисляя пенсии не как у гражданских с полного заработка, а только с его части, а именно с оклада. Ну а предложение считать службу в милиции отягчающим обстоятельством, тут уж слов нет. Не корысти ради, а для справедливости.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:36   #56
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

В "АиФ" сегодня напечатали, что в этом году 15 000 военных пенсионеров отказались от военных пенсий и перешли на гражданские. Видимо, скоро будет больше.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:53   #57
murgab

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
В "АиФ" сегодня напечатали, что в этом году 15 000 военных пенсионеров отказались от военных пенсий и перешли на гражданские. Видимо, скоро будет больше.
http://www.ng.ru/nvo/2010-05-21/1_minoborony.html 15 000 за два месяца! Спасибо партии родной!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:55   #58
iris1iris
Член клуба - ветеран ВВ МВД
 
Аватар для iris1iris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
В "АиФ" сегодня напечатали, что в этом году 15 000 военных пенсионеров отказались от военных пенсий и перешли на гражданские. Видимо, скоро будет больше.
Если дотяну три года и ничего не изменится, тоже переходить буду.
__________________
Бог помогает только тем, кто сам себе помогает.
iris1iris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:17   #59
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Цитата:
Сообщение от iris1iris Посмотреть сообщение
Если дотяну три года и ничего не изменится, тоже переходить буду.
И я. перейду в этом году. Бумаги собираю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:33   #60
СтаршОй
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для СтаршОй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Военные пенсионеры обратились с открытым письмом к руководителям страны

Щас получу пенсионное и буду собирать документы на предварительную гражданскую пенсию. У меня есть еще 13 лет на гражданке. А там решу.
СтаршОй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot