Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 23:13   #41
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Вариант работы в ЭБЭПе не рассматривался? ИМХО грамотные не заторможенные спецы там наверно нужны. Тем более мнгие аферы на заграницу завязаны. Может от "Антона" толк получится? Возьмет и расследует что там со стабфондом на самом деле.

Лет 7 назад самим ценным специалистом в своем отделе считал экономиста. Благодаря ему , в самые трудные времена задержек в зарплате не имели.
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.02.2007, 01:24   #42
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Цитата:
Сообщение от master
Антон, иди в ФСБ. Им ВВП сегодня опять пообещал зарплату прибавить
У них будет такая же прибавка в этом году,как и у других силовиков-25%,ни больше,ни меньше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 01:32   #43
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Цитата:
Сообщение от Антон
Дааа, кроме как чан дерьма на человека вылить и съязвить да обидеть, не на что не способны!!! А потом еще спрашивают, почему нас так все обидно называют: "менты", "мусора" и т.д. Вот из-за таких, как вы, люди и не идут в милицию или другие органы служить!
Это чем же я Вас так обидела?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 02:02   #44
Калинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Цитата:
Сообщение от Кренчила
Так вас ведь не от службы в милиции отговаривали, а от службы управленцем.
Антон, чтобы управлять, нужно знать, ЧЕМ ты собираешься управлять, вот поэтому тебе и советовали сначала пойти в одну из служб поработать. Ну представь себе ситуацию, поставят тебя куратором по какому-нибудь направлению, а ты понятия не имеешь о специфике той или иной службы. И кем ты будешь выглядеть в глазах курируемых, как не бАтаником? :-) Ты должен разговаривать с ними на одном языке-имеется в виду не на русском языке, а языке профессионалов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 07:40   #45
val-oper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Антон, я бы Вас батенька, еще на ПФЛ зарубил была бы моя воля. Чтобы с таким образованием, да еще не профильным, идти в структуру где министр зарабатывает не более 150 тыс.рублей в месяц - это как минимум странно.

И еще, образование - это, конечно, хорошо, но без опыта в подавляющем большинстве случае ничего не значит. Причем опыт должен быть не год и не два. А у нас, позаканчивали ВУЗы и сразу начальствующую должность подавай, отсюда и бардак в стране.

P.S. Опять-таки управленцами у нас становятся после определенного стажа на исполнительских должностях, а не после ВУЗа с корочкой.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 07:43   #46
val-oper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Цитата:
Я когда по суткам возбуждаю уголовное дело, то пачка статистических карточек на возбуждение оказывется в 2 - 3 раза толще дела. все из - за наших управленцев. Надо же както оправдывать их существование, вот и пишем... Давить их надо
Zlobny, их надо внедрять в ОПФ, на управленческие должности. Они разведут там бюрократию, статотчетность и АППГшную систему. В результате общественная опасность деятельности ОПФ в стране резко снизится.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 00:46   #47
Ушан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Коллеги,имея диплом о окончании вуза МВД с одними отличными оценками и ученой степенью кандидата юридических наук имеет смысл лукатся с вопросом о приеме на работу на Житную? Посоветуйте.Если имеет,то на кого лучше выходить в таком случае?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 02:05   #48
Леха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Ушан, попробуй на кадровый аппарат, если знакомых нет. А вообще с
Цитата:
Сообщение от Ушан
ученой степенью кандидата юридических наук
, наверное, лучше найти себе более непроблемную работу
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 07:51   #49
master
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для master

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Ушан, смысл может и есть - есть ли возможность? А на научном поприще остаться не пробовал? Преподавательской деятельностью заняться?
__________________
Не спрашивай, что твоя Родина сделала для тебя.
Спрашивай, когда и сколько ты должен уплатить своей любимой Родине.
master вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 23:35   #50
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Цитата:
Сообщение от Ушан
Коллеги,имея диплом о окончании вуза МВД с одними отличными оценками и ученой степенью кандидата юридических наук имеет смысл лукатся с вопросом о приеме на работу на Житную? Посоветуйте.Если имеет,то на кого лучше выходить в таком случае?
Думаю, что сотрудники Центрального аппарата с удовольствием откликнутся!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 13:30   #51
МАЛАЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

а у меня вот какой вопрос... СПЕЦНАЗ к чему относиться? к ФСБ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 13:34   #52
Zlobny

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Цитата:
Сообщение от МАЛАЯ
СПЕЦНАЗ к чему относиться? к ФСБ?
Спецназ - это разведывательно - диверсионные подразделения. В чистом виде существуют только у ФСБ, СВР и МО.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 13:56   #53
МАЛАЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Цитата:
Сообщение от Zlobny
Спецназ - это разведывательно - диверсионные подразделения. В чистом виде существуют только у ФСБ, СВР и МО.
асшифруйте мне СВР и МО... че то я такое первый раз слышу....

кстати а если спецназовца пробивает налоговая то там уже будет указано что спецназ...или нет?

че то я тут спецназовца через налоговую пробивала .... и там выдали шокирующие для меня данные
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:00   #54
Zlobny

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

СВР - Служба Внешней Разведки, бывшее ПГУ КГБ.
МО - МинОбороны (РККА) Спецназ у них в ВДВ и ГРУ.
В базе данных налоговой будет указано что он не спецназовец, а военнослужащий, номер части, не факт что реальный и все... а ну еще может быть звание :)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:05   #55
МАЛАЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Цитата:
Сообщение от Zlobny
СВР - Служба Внешней Разведки, бывшее ПГУ КГБ.
МО - МинОбороны (РККА) Спецназ у них в ВДВ и ГРУ.
В базе данных налоговой будет указано что он не спецназовец, а военнослужащий, номер части, не факт что реальный и все... а ну еще может быть звание :)
да не указали там не военскую часть не звание... там вообще другая инфа...как будтто гражданский....

РККА... гыыы... это сколько лет тому назад это было.. чке вы меня путаете

короче говоря Спецназ как такой относиться к военным войскам...прально?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:10   #56
Zlobny

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Спецназ это подразления созданные для решения специальных задач, возникающих перед армией или спецслужбами... не обязательно спецназовец это дядя 2 х 2 с пулеметом... саперу или снайперу не нужно быть большими...
а про военные войска, это сильно... тафталогия если не ошибаюсь

а армия как была рабоче - крестьянской так она ею и осталась...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:13   #57
МАЛАЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Цитата:
Сообщение от Zlobny
Спецназ это подразления созданные для решения специальных задач, возникающих перед армией или спецслужбами... не обязательно спецназовец это дядя 2 х 2 с пулеметом... саперу или снайперу не нужно быть большими...
а про военные войска, это сильно... тафталогия если не ошибаюсь

а армия как была рабоче - крестьянской так она ею и осталась...
ясно что ничего не ясно
спецназ является официальной структурой ... получается в налоговой должно было так и написано если это правда...
а раз написано иное то получается инфа которая у мня была фальш... прально?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:16   #58
Zlobny

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

кстати, никогда не понимал зачем спецназу черные маски? разве что только для страху? опера и следствие вреда злодеям приносят на порядок больше... а масок мы не носим? или мы просто смелее?

спецназ, повторяю, это просто отдельные подразделения созданные для решения специальных задач. это не официальная структура, как МВД, ФСБ или ФСНК... это составная часть ведомства.
не факт что в налоговой должны быть правильные сведения о бойце спецназа... чтотам есть то там есть. а может он просто не спецназовец...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:19   #59
МАЛАЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

Цитата:
Сообщение от Zlobny
кстати, никогда не понимал зачем спецназу черные маски? разве что только для страху? опера и следствие вреда злодеям приносят на порядок больше... а масок мы не носим? или мы просто смелее?

спецназ, повторяю, это просто отдельные подразделения созданные для решения специальных задач. это не официальная структура, как МВД, ФСБ или ФСНК... это составная часть ведомства.
не факт что в налоговой должны быть правильные сведения о бойце спецназа... чтотам есть то там есть. а может он просто не спецназовец...
ты будешь смеяться ...но там было написано ЧОП ... ну и еще руководитель бла бла бла.... поэтому я встала в тупик...

не буду объяснять почему они носят маски...но поверь не просто то так ... рабоат спецназа и работа опера ой как отличается по своей структуре
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:21   #60
Zlobny

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в МВД, ФСБ

МАЛАЯ,
ну да. они просто влетают в адрес всех бьют и все... а опер он проводит оперативные комбинации, которые еще неизвестно куда выведут и на кого... он постоянно на людях, часто без оружия и поддержки... перманентно под статьей, впрочем как и следак...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot