Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 13:58   #1
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Уголовный процесс США: аресты и т.д.

Сашок PD,

Распиши пожалуйста действия PD при следующих (типовых) обращениях граждан по телефону.

1. Соседи громко включили музыку, заставте их выключить.

2. В мою квартиру совершено проникновение. Все вещи разбросаны по полу, дверь взломана. Что похищено еще не знаю.

3. С моего участка украли пустую старую мелаллическую бочку.

4. Ко мне в комнату проникли зеленые человечки.

5. Совершено убийство двух и более лиц.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.05.2008, 05:04   #2
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Добрый, приезжать мы должны на любой звонок 911, даже если ничего сказано в трубку не было.
1. "Соседи громко включили музыку, заставте их выключить." Приеду, послушаю, не понравится - попрошу или заставлю выключить. "Если мне придётся приехать опять - выпишу штраф" - слушаются.
2. "В мою квартиру совершено проникновение. Все вещи разбросаны по полу, дверь взломана. Что похищено еще не знаю." Приезжаю, подтверждаю взлом, вызываю начальника, Детективов, группу по сбору улик (отпечатки пальцев и ДНК), заполняю бумажки. "Поменяйте замок, До свидания."
3. "С моего участка украли пустую старую мелаллическую бочку." - "Она тебе нужна?" - "Нет? До свидания. Да? Я сейчас заполню бумажку и если кто-то найдёт твою бочку и вернёт нам, то я тебе позвоню. Никто не вернёт? Тогда до свидания."
4. "Ко мне в комнату проникли зеленые человечки." - При условии, что человек может навредить себе или другим - "Поехали в больницу." Если подозрения на вред в настоящем или будем нет, то "Позвони охотникам за привидениями." Я могу их забрать в больницу, даже если они не хотят причинить вред себе или другим. Если вреда нет, то забирать не обязан. Если вред есть, то я забрать обязан. Наручники на руки и в Скорую.
5. Совершено убийство двух и более лиц. Т.к. это самое тяжёлое преступление, то внимания ему уделяется очень много. Наверно, тоже самое, что и в России. Детективы, начальство, сбор улик, свидетели, детективы, возможны собаки, вертолёт, и ещё куча всяких полицейских.
Добрый, если что-то не очень понятно, то спрашивай. Я постарался объяснить вкратце, так, как чаще всего бывает. если насчёт убийств и грабежа процедура практически всегда одинаковая, то на "работы" помельче всегда реакция разная. Иногда "работу" можно "замять" а иногда берёшь её под полный контроль.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:56   #3
dik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
взлом, вызываю начальника, Детективов, группу по сбору улик (отпечатки пальцев и ДНК), заполняю бумажки. "Поменяйте замок, До свидания
О-Д-У-Р-Е-Т-Ь...

а в США вообще полиция кражами занимается?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:26   #4
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от dik Посмотреть сообщение
О-Д-У-Р-Е-Т-Ь...

а в США вообще полиция кражами занимается?

Конечно занимается. Но грабителей не так легко найти. Недавно поймали группу албанцев, которые терроризировали местное население. Воров полно, и они всех мастей. Мне не очень понятна твоя реакция и вопрос - уточни, и я сразу отвечу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:44   #5
dik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Мне не очень понятна твоя реакция и вопрос - уточни, и я сразу отвечу.
Реакцию понял бы, если б у нас поработал. Во первых у нас на такую кражу выезжает следственно-оперативная группа (следователь, опер УР, участковый, эксперт-криминалист. Надо будет исписать кучу бумаги, побить ноги, а потом принять процессуальное решение (возбудить уголовное дело или отказать в возбуждении).

Во вторых, если я скажу "до свидания" и это станет известным - в милиции работать я уже не буду.
Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Конечно занимается. Но грабителей не так легко найти
Если бы кто-нибудь из наших так ответил, над ним как минимум бы посмеялись, как над малограмотным. А у вас что, кража от грабежа не отличается?
Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
уточни, и я сразу отвечу
Я имел в виду, у вас что, по таким обращением граждан о кражах полиция не работает?

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Но грабителей не так легко
Удивить хотел? Конечно нелегко.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:56   #6
Саныч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

dik - СашокPD - не участковый, не опер и не следователь/дознаватель. Он - патрульный офицер. Поэтому те проблемы, что ты перечислил его не касаются. Свое он отписал с точностью до интонации - приехал, подтвердил произошедшее и вызвал тех, кто будет дальше заниматься произошедшим.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:07   #7
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

dik
Цитата:
"Реакцию понял бы, если б у нас поработал. Во первых у нас на такую кражу выезжает следственно-оперативная группа (следователь, опер УР, участковый, эксперт-криминалист. Надо будет исписать кучу бумаги, побить ноги, а потом принять процессуальное решение (возбудить уголовное дело или отказать в возбуждении)."
Это не то, что у нас? Ведь я ответил, что приезжают Детективы, спецгруппа по сбору улик, отпечатков пальцев, ДНК. Опрашивают возможных свидетелей, и тп. Извини, что я ответил вкратце, и с определённым намёком. Патруль не занимается раскрытием краж - для этого есть Детективы, Анти-Криминальные отделы, Отделы по кражам из квартир и домов, и тп.

Цитата:
"Во вторых, если я скажу "до свидания" и это станет известным - в милиции работать я уже не буду."
После того, как работа полиции на месте кражи завершена, с людьми было бы неплохо попращаться, и дать совет.

Цитата:
"Если бы кто-нибудь из наших так ответил, над ним как минимум бы посмеялись, как над малограмотным. А у вас что, кража от грабежа не отличается?"
Извини, я перепутал слова. Когда я пишу, то часто пользуюсь словарём - перевожу слова с английского - стал забывать русский. Особенно то, что касается работы. Да, есть разница. У нас кража из дома - Burglary, ограбление человека - Robbery.

Цитата:
"Я имел в виду, у вас что, по таким обращением граждан о кражах полиция не работает?"
Работает, и очень серьёзно. Но я не могу расписывать здесь весь процесс - на это уйдёт много времени.

Цитата:
"Удивить хотел? Конечно нелегко."
Нет, я никого ничем не хотел удивить. Мне очень непонятна твоя реакция, и в ней чувствуется много насмешек. Если тебе что-либо непонятно в моих ответах, то прошу не делать выводы, не пытаться показаться лучше, умнее, и образованнее, а уточнить. Всегда буду рад ответить детально, но при условии, что не надо будет расписывать три страницы. Я здесь имею дело с такими же, как и сам. С той лишь разницей, что мы из разных стран. У нас есть различия в оплате, форме, оружии, и тп. Но суть ведь одинаковая. Обращение с животными в людском обличии одинаковое. Цель одинаковая. Ведь здесь я не общаюсь с гражданскими лицами, и досконально описывать процесс заполнения бумаг при краже было не в моих намерениях.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 21:42   #8
dik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Это не то, что у нас?
Откуда мне знать? Не знаю, поэтому и спрашиваю.
Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Ведь я ответил, что приезжают Детективы, спецгруппа по сбору улик, отпечатков пальцев, ДНК. Опрашивают возможных свидетелей, и тп.
Из твоих слов сложилось впечатление, что можно просто сказать "до свидания"

А вообщее просто интересовало, что делается по мелким кражам. Что полиция у вас работает по серьезным кражам, я не сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
После того, как работа полиции на месте кражи завершена, с людьми было бы неплохо попращаться, и дать совет.
Как ты это описал, она и не начиналась вовсе...
Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Но я не могу расписывать здесь весь процесс - на это уйдёт много времени.
Жаль. Именно это и интересно. Вкратце хотя бы.
Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Мне очень непонятна твоя реакция, и в ней чувствуется много насмешек. Если тебе что-либо непонятно в моих ответах, то прошу не делать выводы, не пытаться показаться лучше, умнее, и образованнее, а уточнить
Прошу прощения, если создалось такое впечатление. Ни на секунду не было желания показать себя таким образом. Прекрасно понимаю, что мы работаем в разных системах, чем и вызваны были вопросы. Просто разница большая.
Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Ведь я не общаюсь с гражданскими лицами, и досконально описывать процесс заполнения бумаг при краже было не в моих намерениях
А вот это и интересно. Я почему затронул тему: просто у нас по каждому происшествию нужно исписать множество абсолютно бесполезных бумаг. Вот мне интересно, это мы одни такие дурные, или еще где-то что-то похожее. Еще раз извини за интонацию.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:01   #9
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Добрый, приезжать мы должны на любой звонок 911, даже если ничего сказано в трубку не было.
1. "Соседи громко включили музыку, заставте их выключить." Приеду, послушаю, не понравится - попрошу или заставлю выключить. "Если мне придётся приехать опять - выпишу штраф" - слушаются.
2. "В мою квартиру совершено проникновение. Все вещи разбросаны по полу, дверь взломана. Что похищено еще не знаю." Приезжаю, подтверждаю взлом, вызываю начальника, Детективов, группу по сбору улик (отпечатки пальцев и ДНК), заполняю бумажки. "Поменяйте замок, До свидания."
3. "С моего участка украли пустую старую мелаллическую бочку." - "Она тебе нужна?" - "Нет? До свидания. Да? Я сейчас заполню бумажку и если кто-то найдёт твою бочку и вернёт нам, то я тебе позвоню. Никто не вернёт? Тогда до свидания."
4. "Ко мне в комнату проникли зеленые человечки." - "Поехали в больницу." Здесь я могу их забрать в больницу, даже если они не хотят причинить вред себе или другим. Если вред есть, то я забрать обязан. Наручники на руки и в Скорую.
5. Совершено убийство двух и более лиц. Т.к. это самое тяжёлое преступление, то внимания ему уделяется очень много. Наверно, тоже самое, что и в России. Детективы, начальство, сбор улик, свидетели, детективы, возможны собаки, вертолёт, и ещё куча всяких полицейских.
Спасибо, весьма понятно. Делаю вывод что в США неприкосновенность жилища реализовано в меньшей степени.

А вот у нас принято искать ржавые бочки и внимательно выслушивать истории про зеленых человечков ....
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:23   #10
MinzDrive
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для MinzDrive

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А вот у нас принято искать ржавые бочки и внимательно выслушивать истории про зеленых человечков ....
При этом указанные действия возведены в ранг срочных, неотложных и важных меропритий. Но только после полной и обязательной регистрации. И по срокам не просрочить
__________________
В России две беды - дураки и дороги. Одну из них из них можно решить при помощи асфальтоукладчиков и катков, а с дорогами надо что-то придумать....
MinzDrive вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:43   #11
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

dik, Забыли, всё ок!

Итак, начнём с крупных краж со взломом:
Звонок в 911 - "Здрасте, у меня стырили диван, чемодан, саквояж, картину, корзину, картонку..."
Патруль получает звонок (у нас это называется "работа"). Каждая работа имеет свой код на рации. Например, кража из дома или кража со взломом в настоящее время: 10-31, кража из дома в прошедешем времени: 10-21. Код влияет на нашу скорость прибытия и количество патрульных машин (в первом случае 1-3 минуты, во втором 2-15 минут). Но, скажем, хозяин пришёл и обнаружил, что кража была и в доме никого нет. Путруль получает работу 10-21. Приезжает, осматривает помещение, делает предварительный вывод, что да, кража имела место. Вызывает непосредственного начальника, Детективов, отдел по сбору улик (отпечатки пальцев, ДНК и прочее). Детективы, наряду с патрулём, опрашивают хозяина дома, возможных свидетелей, делают обход прилегающих домов в поисках улик. Патруль составляет протокол о краже, куда вписываются украденные вещи (этот спикос хозяин всегда может дополнить). В список вписываются как можно больше деталей (пример: серийные номера). Детективы пытаются установить, если в районе были подобные кражи (вход через открытое окно на втором этаже, разбитое стекло в подвале, взлом двери определённым способом, время кражи, взяты определённые вещи и тд.). Иногда отпечатки пальцев или ДНК помогают сказать кем была совершена кража. Часто те, кого арестовывают за другие правонарушения рассказывают о том, что они знают, кто делает кражи.
если это кража поменьше, то и ресурсов тратится меньше. Например, очень часто воруют GPS из автомобилей. Разбивают пассажирское стекло и GPS "ушёл." В этом случае патруль получает код 10-32 или 10-22 (воровство), приезжает и составляет протокол о воровстве, куда входят серийные номера, названия, и тд. Так же происходит опрос возможных свидетелей. Но т.к. такое воровство обычно незначительное (до 1000 долларов), то и ресурсы к нему привлекаются небольшие. Если позже этот GPS всплывёт, то новому владельцу припишут "владение ворованным." На этом расследование мелких краж заканчивается.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:55   #12
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Добрый, Я всегда делаю большой акцент на то, что США и New-York, что касается полиции, очень большая разница. У нас в Нью-Йорке очень много работы. У нас нет времени выискивать и задействывать большие ресурсы на поиски старых ржавых бочек (где её искать-то?) или выслушивать рассказы о марсианах. Если кража бочки - единственная в районе и больше краж металла нет, то, скорее всего о ней придётся забыть. Ну правда, гдё её искать? Если кражи металла участились, то выводится больше людей на патруль, останавливается больше подозрительных лиц, обзваниваются информаторы и тд. Работа стоять не будет.
Насчёт тех, кому видятся зелёные человечки и другие существа, не всё так просто. Наша задача обезопасить таких людей от других и самих себя. Если есть подозрение на то, что они могут ранить себя или других (например, шизофреники, или потенциальные самоубийцы (ребята на мосту с человеком, который хотел прыгнуть: http://stevespak.com/esuedp.jpg )), то на них одеваются наручники (очень часто приходится это делать силой) и человека отвозим в больницу на скорой. Врач уже определяет, что делать с ним. После этого мы свободны. Врача надо ждать часами. Никто такие работы не любит, но их делать надо. Такая же процедура с теми, кто слишком сильно пьян (возможно состояние алкогольного опьянения) или слишком агресивен. Земля- наручники- скорая- больница- врач.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 00:43   #13
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Спасибо, понятно. Ещё вопрос. Используют ли в американской полиции "не стандартные" способы допросов?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 00:55   #14
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Lexx2004, Мы - цивилизованная страна, и никаких "нестандартных" способов выби-, простите, получения информации, не применяем.

Ответ: Нет.
В США есть Закон Миранды (Miranda Law) или Предупреждение Миранды (Miranda Warning). Это то, что часто можно услышать в фильмах до или после ареста. Мол, "У Вас есть право не говорить. У Вас есть право на консультацию с адвокатом. Если у Вас нет денег на частного адвоката, то адвокат будет Вам предоставлен бесплатно..." и тд и тп. В принципе, если арестованный хочет проконсультироваться с адвокатом, то мы не можем его допрашивать. У этого закона есть свои "но", которые иногда дают нам право на допрос, но, опять-таки, подвешивания ногами вверх, использование толстых книг, или знакомства арестованного с унитазом не происходит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 01:15   #15
Искра

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Закон Миранды (Miranda Law) или Предупреждение Миранды (Miranda Warning).
сотрудники полиции должны знать наизусть или можно прочитать ?

Не могу сказать о тонкостях работы наших СМ, которые производят первичное задержание , но в следствии уже давно при беседе с подозреваемым ему разъясняется, что он может молчать , консультироваться с адвокатом до первого допроса. Вот только не можем так смело заявлять, что предоставим бесплатного адвоката.

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
У этого закона есть свои "но", которые иногда дают нам право на допрос
например ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 01:33   #16
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Svetlana Lutsak, Учить наизусть не надо - у нас всегда под рукой есть точный текст. Но после нескольких первых арестов в первый же год, всё это запоминается само собой.
Иногда мы видим преступление/нарушение сами - в таких случаях нам даже не надо беседовать с арестованным. Иногда факты преступления налицо - например, синяк под глазом у дамы, которая говорит, что её побил её дружок. Здесь просто принимаются её слова и дружок арестовывается. Простое правило: если нет допроса, то этот закон не нужен. Хотя помошники Прокурора всё равно любят, когда этот закон зачитывается. На всякий случай, если адвокат подсудимого будет что-то доказывать, основываясь на этом. Моё правило, хотите - пожалуйста. Для меня это две минуты и всё. Зато потом легче иметь дело с Прокурором, когда у меня всё есть (все бумажки и факты).

Несколькими исключениями этого закона будут 1) обычные вопросы, касающие идентификации арестованного (имя, дата рождения, адрес). Арестованный имеет право не давать это, но не имеет право давать ложную информацию. 2) Общественная безопасность - этот закон не нужен, когда идёт речь о спрятанном оружии в общественном месте (например о месте выброшенного пистолета в супермаркете). 3) Заявления сделанные переодетому полицейскому. 4) Если арестованный рассказывает о своей вине до того, как ему было прочитано Предупреждение Миранды, или арестованный сам рассказывает о своей вине без вопросов полицейского, 5) Другие исключения, которые больше подходят для работы адвокатов, прокуроров и судей неподсредственно в суде.

Насчёт бесплатного адвоката не всё так просто. Во-первых, никакой государственный адвокат не приедет в отделение полиции. С ними будет возможность пообщаться в суде, непосредственно перед тем, как вызовет судья. Т.к. у каждого такого адвоката десятки клиентов в день, то не обольщайся надеждой, что тебе предоставят много времени на беседу с таким адвокатом. Т.к. его услуги бесплатны, то и качество таких услуг говорит само за себя. Большинство таких адвокатов - начинающие, которые набираются опыт, и потом уходят в частные конторы. Перед тем, как подписать арестованного на бесплатного адвоката, судья смотрит, может ли арестованный позволить себе частного адвоката. То есть, арестованный должен доказать, что он не зарабатывает достаточно для частного.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 02:00   #17
Искра

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
синяк под глазом у дамы, которая говорит, что её побил её дружок. Здесь просто принимаются её слова и дружок арестовывается
Как легко и просто. А, допустим, дама попросту оговорила, но это выяснится позже. Что с такой дамой будет потом и понесёт ли кто ответственность за арест "дружка"?

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Т.к. его услуги бесплатны, то и качество таких услуг говорит само за себя
Да у нас иногда и приличные деньги не гарантируют качество услуги, т.к. адвокатами становятся чаще всего после какой-то работы. Это бывшие СМ, прокуроры,судьи. Есть даже адвокаты, прошедшие места лишения свободы , так сказать - "практики" ( кстати, у вас практикуют ранее судимые адвокаты ?) Т.е. "чистых" адвокатов, которые начинали бы с "нуля", ещё не достаточно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 02:08   #18
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Svetlana Lutsak, Понятное дело, что кроме синяка, будет ещё что-то, например, разбросанные вещи. Но если уж на то пошло, то, да, легко и просто. Если потом выясняется, что она соврала и синяк сделал сама себе (я такого пока что не видал), то будет тоже арестована за ложный репорт полиции. За арест дружка мы не должны нести ответственности, хотя возможны гражданские иски за неправильный/ложны арест. Но если всё было сделано правильно с моей стороны, то город меня прикроет финансово и услугами адвоката. Здесь нам волноваться нечего, если мы всё сделали по закону.

В суде криминальном суде Прокурору нужно доказать вину подсудимого "вне разумного сомнения." То есть 100%. Идея такая, что лучше отпустить виновного, чем наказать невинного, с чем, в принципе, я согласен. И при услугах хорошего адвоката, выйти из суда сухим очень возможно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 02:28   #19
Искра

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
город меня прикроет финансово и услугами адвоката
Вот это и замечательно. А нам проще писать слово
Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
прикроет
в кавычках.
Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
И при услугах хорошего адвоката, выйти из суда сухим очень возможно.
у нас тоже крупноплатежеспособные могут выходить сухими из воды.
Сашок PD, только ты не ответил насчёт наличия ранее судимых адвокатов. Такие у вас допускаются в процесс ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 02:37   #20
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Правоохранительная система США

Svetlana Lutsak, Это уже решает коллегия адвокатов. У каждого адвоката должны быть права на практику в штате. Как у них что делается мне неизвестно. Я уверен, что за крупные деяния права изымаются, или приостанавливаются.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot