Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции

Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции От курил и до карпат опер - оперу друг и брат!

Контрагента.нет - простой способ проверки
партнеров Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2017, 21:15   #41
pik
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансии в Республике Крым

Цитата:
Сообщение от Оксана И. Посмотреть сообщение
Знаю, что все пока на стадии становления, это и привлекает
Период становления уже пройден. Сейчас идет обычная работа.

Пару слов для тех, кто едет в Крым мечтая повысить свое материальное благосостояние. Цены у нас выше, чем на материке, А зарплаты такие же, как в регионах с количеством жителей менее 2,5 млн. Плюс аренда жилья очень высокая. Даже овощи-фрукты в Москве дешевле.
А вот если вы едете в Крым ради теплого моря, ласкового солнца, прекрасного климата, здоровья ваших детей и т.д. и т.п. - вам тут понравится.

---------- Ответ добавлен в 21:15 ----------Предыдущий ответ был в 21:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Я бы не советовал в Крым,спокойно там никогда не будет!
Все у нас спокойно! Приезжайте, сами увидите. Собственные глаза - лучший свидетель.
pik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 14:22   #42
nfnmzyf723
Местный

Информация недоступна.

мы сюда с мужем перевелись из сибири в мае 2015, оба из гз ово, на прежнем месте зп была у меня 31т.р у мужа 40, в Ялте стала у меня 23500 у мужа 27500)), не кто не верит, что здесь зп намного меньше чем на материке, в управе полная ж...а , начальники грибут под себя, в бухгалтерии не выплачивают положеные выплаты, что бы нам выплатили провоз багажа и подьемные, пришлось дойти до министра Крыма, все кому не лень говорят езжайте обратно, сейчас руководство с материка но и оно не лучше, жизнь здесь очень дорогая, еле тянем,хорошо что за найм платят.

---------- Ответ добавлен в 14:18 ----------Предыдущий ответ был в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Оксана И. Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите кто точно знает, какие и где есть вакансии в Крыму в ВД? Образование высшее юридическое. Где можно посмотреть недокомплект? Интересует следствие. Гражданство РФ. Мне 32 года, буду рада, контактам кадровиков. Опыта в органах внутренних дел нет, но хочу работать в этой структуре. И еще, что с предоставлением какого-нибудь жилья? Знаю, что все пока на стадии становления, это и привлекает
нет здесь вакансий, всё занято "своими", не водной структуре вы не найдёте место,надо было ещё в 2014-ом после перехода шевелится с переводом, теперь глухо как в танке.

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:18 ----------

Цитата:
Я бы не советовал в Крым,спокойно там никогда не будет!
аж плачу! сюда приедут хохлы и всё танки в кустах ищут, вы случаем не оттуда?
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 17:05   #43
Alex1960
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от nfnmzyf723 Посмотреть сообщение
мы сюда с мужем перевелись из сибири в мае 2015, оба из гз ово, на прежнем месте зп была у меня 31т.р у мужа 40, в Ялте стала у меня 23500 у мужа 27500)), не кто не верит, что здесь зп намного меньше чем на материке, в управе полная ж...а , начальники грибут под себя, в бухгалтерии не выплачивают положеные выплаты, что бы нам выплатили провоз багажа и подьемные, пришлось дойти до министра Крыма, все кому не лень говорят езжайте обратно, сейчас руководство с материка но и оно не лучше, жизнь здесь очень дорогая, еле тянем,хорошо что за найм платят.

---------- Ответ добавлен в 14:18 ----------Предыдущий ответ был в 14:15 ----------

нет здесь вакансий, всё занято "своими", не водной структуре вы не найдёте место,надо было ещё в 2014-ом после перехода шевелится с переводом, теперь глухо как в танке.

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:18 ----------

аж плачу! сюда приедут хохлы и всё танки в кустах ищут, вы случаем не оттуда?
В Крыму не зря 93 воинские части,а теперь посмотри сколько в той области откуда перевелись,от силы 5-6,учитывая изложенное следует предположить что зря там столько зеленых человечков держать не будут.
Старый 14.03.2017, 20:32   #44
pik
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
учитывая изложенное следует предположить что зря там столько зеленых человечков держать не будут.
Учитывая эти ваши слова, следует предположить, что вы однозначно из Украины. Завидуете?
pik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ
Как, при желании, помочь Форуму материально...

Опции темы
Опции просмотра