Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 22:42   #1
слон

Информация недоступна.
По умолчанию война с гибдд.

уважамые что происходит всегда воевали вместе теперь каждый сам за себя кто пытается стравить ово и гаи с ума по сходили надо разобраться.ДРУЗЬЯ я за мир и уважение одно дело делаем.
поясняю коллеги из гаи у них есть план по с.м.и не важно что ты с.м.руководство требует. они делают. называют себя короли дороги зато когда сами косячат кричат что они с.м.и требуют уважения и понимания.
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.12.2008, 22:56   #2
29МИГ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

слон,
Поясни.
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2008, 22:57   #3
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Цитата:
Сообщение от 29МИГ Посмотреть сообщение
слон,
Поясни.
Да. А то прямо как глас вопиющего в пустыне. Что стряслось то?
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2008, 22:59   #4
наивный мент

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

у меня недавно кума (тоже сотрудн) ох---рили гаи унсом!вообще беспредел!вот братство!
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2008, 23:37   #5
Kolus

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Вообще-то время от времени возникают локальные непонятки, но всё обычно быстро устаканивается. Люди-то разные работают, и много...
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2008, 23:39   #6
bazelik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

у нас ситуация такая же...у "диких" есть разнарядка по ментам,скажем так десять ментов за смену,не будет, их будут иметь...требуйте у них карточку на проверку спецмашины,или тупо не останавливайтесь...(я имею в виду при проверке патрульной машины на маршруте)
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2008, 23:56   #7
29МИГ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Цитата:
Сообщение от bazelik Посмотреть сообщение
у "диких" есть разнарядка по ментам
Слушайте, я наверное в другой стране живу.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2008, 00:00   #8
Dimitrius-kd

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Не в обиду сотрудникам ГИБДД. (уважаю всех СМ) Мой друг как то сказал "смотри вон еноты стоят", показывая на ГАИшников. Я спросил почему еноты, а он отвечает "а посмотри как они палочки возле попы вертят-еноты" Я присмотрелся и правда стоят вдвоем палки за спиной и вертят
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2008, 00:06   #9
Брикстон

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Цитата:
Сообщение от bazelik Посмотреть сообщение
у нас ситуация такая же...у "диких" есть разнарядка по ментам,скажем так десять ментов за смену,не будет, их будут иметь...требуйте у них карточку на проверку спецмашины,или тупо не останавливайтесь...(я имею в виду при проверке патрульной машины на маршруте)
про 10 эт ты загнул.максимум 1.и такое практикуется,на моей памяти только в первопрестольной,хотя может я и не прав.но их можно понять,не они такие плохие-руководство требует.
карточка на проверку спецмашины-это что за пряник такой?
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2008, 00:10   #10
Kolus

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Цитата:
Сообщение от 29МИГ Посмотреть сообщение
Слушайте, я наверное в другой стране живу.
Фраза непонятна. Наверно в небольшом городе живёшь, где все всех знают и проблем не бывает. А жизни больших городов всякое случается. Кстати, лет 11 назад именно в Мурманске был у нас инцидент с ГАИ, когда мы летя на тревогу под знак проехали и не остановились на "жезл".
Разбирались на уровне начальников, т.к. конфликт был серъёзный. Но всё решается, да и не совсем чужие вроде. Случаи единичны.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2008, 00:12   #11
bazelik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

дорогой МИГ29,такое впечатление что ты живёшь в другой стране...сотрудники ГАИ были нормальные в 93-94годах,сейчас это бизнесмены в форме,порой очень обнаглевшие...
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2008, 00:23   #12
bazelik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Олегович Посмотреть сообщение
про 10 эт ты загнул.максимум 1.и такое практикуется,на моей памяти только в первопрестольной,хотя может я и не прав.но их можно понять,не они такие плохие-руководство требует.
карточка на проверку спецмашины-это что за пряник такой?
вкладыш в удостоверение на осуществление проверки АПС на маршруте патрулирования....у нас это сплошь и рядом(я имею в виду попыток составления протокола на водителя-милиционера)...бизнесмены с полосатыми палочками очень сильно держаться за свой кусок хлеба с икрой...
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2008, 00:37   #13
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Чем больше мы ссоримся, тем проще нами управлять.
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2008, 00:38   #14
Alex1978

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Цитата:
Сообщение от bazelik Посмотреть сообщение
дорогой МИГ29,такое впечатление что ты живёшь в другой стране...сотрудники ГАИ были нормальные в 93-94годах,сейчас это бизнесмены в форме,порой очень обнаглевшие...
Полностью поддерживаю.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2008, 19:12   #15
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Цитата:
Сообщение от bazelik Посмотреть сообщение
вкладыш в удостоверение на осуществление проверки АПС на маршруте патрулирования....у нас это сплошь и рядом
Может быть предписание?
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2008, 19:22   #16
Nataly
Член клуба
 
Аватар для Nataly

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

А кто-нибудь знает статистику ДТП с участием сотрудников милиции? Не знаете? Ну и хорошо, продолжайте в этой теме.
Nataly вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2008, 22:12   #17
AleshaPopovich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для AleshaPopovich

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Простые ДПСы как правило отпускают, если сам быковать не будешь, но ездят специальные комендантские патрули из областного УГИБДД (не ниже майора), ловят как подвипивших СМ так и служебные машины шерстят. К стати у нас собирали списки автомашин находящихся в личном пользовании или по довереннолсти, а у вас?
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
AleshaPopovich вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.12.2008, 22:23   #18
29МИГ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

Рассказываю. В ходе очередной попойки, спровадили товарища за добавкой, а поскольку сами хороши были, не уследили, он на своем авто уехал. Он УУМ, тогда старлеем был. По дороге подсадил к себе девчонку и устроил на улицах Мурманска Формулу 1, по дороге цеплянул 10-у (мелкие царапины на крыле). Так вот на него целый перехват объявили, часа 3 ловили. Достал в общем всех. В оконцовке вынимают его из машины, он в штанах с лампасами, синей рубашке и куртке гражданской, китель с удостоверением у нас оставил. Ну и сам ни Бе ни Ме, перемахнулся даже с одним. ну суть не в этом. Его закрыли в дежурке, правда одного в камере. Пока суть да дело только к утру разобрались. Утром ст. УУМ в этот отдел поехал и с теми Депсами всю проблему решил. Посмеялись еще. За повреждение крыла он конечно заплатил, но никаких непоняток в дальнейшем не было, ни материалов, ни служебных проверок. Вот такой случай был.
С другой стороны, что мало случаев когда СМ находясь под "шафе", совершают более серьезные правонарушения. И почему мы должны так болезнено реагировать на действия сотрудников ДПС, да пусть проверят. А вы еще им и подскажите на неисправности служебной а/м, для официального снятия с маршрута - пусть ваше начальство шевелится. Одного не приемлю когда сотрудник ДПС пытаясь прикрыться служебным рвением, собирает со своих (вот с этих тогда по полной и даже не жалко.)
  Цитировать выделенный текст
Старый 10.12.2008, 03:36   #19
INSPEKTOR
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для INSPEKTOR

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: война с гибдд.

bazelik за "диких" и "бизнесменов в форме" - замечание. Нарушение Правил форума: "2.8. Не допускаются высказывания оскорбляющие ту или иную службу МВД в общем. Или противоставляющие одну службу другой."
Одна такая тема уже имеется в разделе "Эх, наболело"- там и продолжайте дискутировать на предмет - я не выполнил требования закона Российской федерации - меня наказали. Беспредел!
Данную тему закрываю.


Обсуждение: http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=15733
__________________
Жизнь только начинается...
INSPEKTOR вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot