Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2018, 16:54   #301
SP007
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция Франции

Вопрос сколько это веса?
ГЗ то броню на подъезде к адресу одевает, а тут это походу постоянном носится...
Великолепный Гоша 13-й ГСЭ
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot 
Старый 14.05.2018, 17:03   #302
wert
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вопрос сколько это веса?
насколько можно судить по картинке,это разгрузка,брони нет.Пистолет,рация,наручники,фонарь,ещё что-то по мелочи.
Старый 14.05.2018, 17:21   #303
SP007
Член клуба

Информация недоступна.

Да неее на первой это картинке видна конфигурация, это что-то среднее между стандартным броником и плейтом, то что понавешанно, так это потому что стропы молле есть...
Великолепный Гоша 13-й ГСЭ
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 20:41   #304
Skyment
Эксперт по кибербезопасности

Информация недоступна.

Однако:
Цитата:
Во Франции профсоюз полицейских объявил бессрочную забастовку
Политика
Присоединяться к «желтым жилетам» полицейские не планируют, но поддержку им окажут.
Париж, 7 декабря 2018, 19:05 — REGNUM Профсоюз полицейских Франции Vigi объявил о начале бессрочной забастовки с 8 декабря, сообщает 7 декабря РИА Новости со ссылкой на генсека профсоюза Александра Ланглуа.

Начало забастовки назначено на день, когда должны состояться очередные акции протеста движения «желтые жилеты». По словам Ланглуа, французские полицейские хотят поддержать требования протестующих, хотя и не собираются присоединяться к ним.
«Любой полицейский, не находящийся на службе, имеет право присоединиться к ним во время манифестации», — сказал Александр Ланглуа.
Кроме того, глава профсоюза полицейских заявил, что правоохранители недовольны тем, что «со многими полицейскими обращаются как с животными, они работают без передышки».

По его словам, правительство вынуждено привлекать для поддержания порядка сотрудников полиции, которые не обучены действиям в условиях массовых беспорядков.

Подробности: https://regnum.ru/news/2533707?fbcli...I-h5-1pZyPQZpA
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

"Ну и ушлый вы народ –
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод." (с)
(Федот)
Skyment на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 20:47   #305
Политрук
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Начало забастовки назначено на день, когда должны состояться очередные акции протеста движения «желтые жилеты».
Так они же там вроде договорились, Макароныч в телевизоре сказал, что цены на бензин заморозят и все будет хорошо. А те вроде сказали, что прекращают бузить.
Старый 07.12.2018, 21:54   #306
-AV-
Местный

Информация недоступна.

… Любой полицейский, не находящийся на службе, имеет право…
МУДРЫЙ президент…
-AV- вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 22:50   #307
Политрук
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от -AV- Посмотреть сообщение
МУДРЫЙ президент…
По французским меркам может и мудрый. По нашим никакой.
Потому как наши полицейские:
- Хрен когда объединяться в профсоюз, ибо главный принцип "Моя хата с краю" всегда будет доминирующим, проще на форумах и в соцсетях под анонимными никами рассуждать как все вокруг несправедливо.
Старый 08.12.2018, 07:47   #308
Old School
Активист форума

Поблагодарили 1,666 раз(а) в 1,088 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
- Хрен когда объединяться в профсоюз, ибо главный принцип "Моя хата с краю" всегда будет доминирующим, проще на форумах и в соцсетях под анонимными никами рассуждать как все вокруг несправедливо.
Только лишь поэтому? Или система и руководство не позволят профсоюзу работать по защите прав сотрудников от несправедливости системы? И сотрудники прекрасно это понимая, считают профсоюзное движение в МВД бесполезным?

---------- Ответ добавлен в 15:47 ----------Предыдущий ответ был в 15:37 ----------

Цитата:
Однако:
И не уволили же никого. У нас такое представить просто невозможно. Это к вопросу о том, есть ли смысл участвовать в профсозном движении внутри МВД.
Старый 08.12.2018, 08:04   #309
Russky02
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
По французским меркам может и мудрый. По нашим никакой.
Применительно не только к полицейским.
А французы молодцы. Могут влиять на непопулярные решения.
Старый 08.12.2018, 08:27   #310
Политрук
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Применительно не только к полицейским.
А французы молодцы. Могут влиять на непопулярные решения.
Ну в данном случае я говорю именно о полицейских. Просто вспоминаю события еще в период службы, когда у нас любили порассуждать о том как хорошо живется американским и европейским полицейским, какая у них правовая защита и т.п. Мне стало интересно я начал искать информацию, кстати так я и попал на форум.
Информации было немного, но кой-чего найти удалось и здесь на форуме и из других источников, даже переписывался с американскими копами и их профсоюзом. Потом рассказывал нашим, как там это делается, и все говорили "Вот это правильно!", "Вот так и надо!", "Вот это они молодцы!".
Но когда я сказал, - А может сами создадим профсоюз?
Вот тут все сразу глазки в сторону и понеслось "Не это без меня", "Я в этом не участвую", "Нет, я пас, у меня выслуга, пенсия...", "Ну ты же понимаешь....".
Старый 08.12.2018, 09:25   #311
Skyment
Эксперт по кибербезопасности

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
И не уволили же никого.
Всегда поражаюсь столь могучему "интеллекту"!...
Ну ладно сообщение ВЧЕРА опубликовал (т.е. 07.12.2018), ну ладно в сообщении так прямо и указано:
Цитата:
о начале бессрочной забастовки с 8 декабря
...а вот уже радуются что никого не уволили за ...будущее.
Вот... ПРЕКРАСНО! ... Да! Это от души… Замечательно. Достойно восхищения."... (с)
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Hctj0o1SJdk

"Ну и ушлый вы народ –
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод." (с)
(Федот)
Skyment на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 10:15   #312
Old School
Активист форума

Поблагодарили 1,666 раз(а) в 1,088 сообщениях

Цитата:
Всегда поражаюсь столь могучему "интеллекту"!...
Ну ладно сообщение ВЧЕРА опубликовал (т.е. 07.12.2018), ну ладно в сообщении так прямо и указано:

...а вот уже радуются что никого не уволили за ...будущее.
Вот... ПРЕКРАСНО! ... Да! Это от души… Замечательно. Достойно восхищения."... (с)
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Hctj0o1SJdk
У нас людей не только за действия, но и за призывы привлекают. Пример Пономарева в помощь. Так что Ваша ирония неуместна.
Старый 08.12.2018, 10:38   #313
-AV-
Местный

Информация недоступна.

Когда в стране всё хорошо (или страна не имеет особого влияния на развитие мирового сообщества), то глава государства может себе позволить некоторые «шалости»: кататься на велосипеде, ездить в общественном транспорте, активно общаться в толпе ДОВОЛЬНЫХ жизнью сограждан и т.д.
Это как шумной весёлой компанией ДРУЗЕЙ отправиться за тридевять земель в путешествие на мотоциклах…
Вероятность, что ВСЕ участники мотопробега будут поддерживать друг друга и принимать устраивающие ВСЕХ решения (куда поехать, что посетить, где остановиться на ночлег) – существует, но она ОЧЕНЬ невелика!
Именно на этом этапе и определяется Лидер, который сможет оказывать влияние на остальных!
Как по мне, из Макрона лидер – как из собачьего хвоста сито!
Вот поэтому он, как и Порошенко, вводит войска на территорию СОБСТВЕННОГО государства…
-AV- вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 11:30   #314
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Ну в данном случае я говорю именно о полицейских. Просто вспоминаю события еще в период службы, когда у нас любили порассуждать о том как хорошо живется американским и европейским полицейским, какая у них правовая защита и т.п. Мне стало интересно я начал искать информацию, кстати так я и попал на форум.
Информации было немного, но кой-чего найти удалось и здесь на форуме и из других источников, даже переписывался с американскими копами и их профсоюзом. Потом рассказывал нашим, как там это делается, и все говорили "Вот это правильно!", "Вот так и надо!", "Вот это они молодцы!".
Но когда я сказал, - А может сами создадим профсоюз?
Вот тут все сразу глазки в сторону и понеслось "Не это без меня", "Я в этом не участвую", "Нет, я пас, у меня выслуга, пенсия...", "Ну ты же понимаешь....".
Так для инфы в каком то профсоюзе мы состоим взносы ежемесячно платим, подарки на Новый год, похороны, мат. помощь небольшую оказывают.

---------- Ответ добавлен в 11:30 ----------Предыдущий ответ был в 11:27 ----------

Сказать по правде, мне и другим коллегам пострадавшим после наводнения хорошую мат. помощь оказали, было очень неожиданно.
Эдуард100-70 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 11:49   #315
Политрук
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Так для инфы в каком то профсоюзе мы состоим взносы ежемесячно платим, подарки на Новый год, похороны, мат. помощь небольшую оказывают.
Сказать по правде, мне и другим коллегам пострадавшим после наводнения хорошую мат. помощь оказали, было очень неожиданно.
Приятно узнать, что хоть где-то есть пусть и тусклый, но все же луч света в темном царстве.
Старый 08.12.2018, 15:02   #316
Политрук
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Кстати видать не договорились, буза продолжается.
Да и солидарность у них какая-то странная, получается парижские копы своих же коллег которые на выходном газом травили
Цитата:
08.2.2018г. Парижская полиция применила слезоточивый газ для разгона демонстрантов, которые попытались прорваться к Елисейскому дворцу, чтобы поговорить лично с президентом Эммануэлем Макроном, сообщает Associated Press.
Старый 08.12.2018, 15:17   #317
Russky02
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
попытались прорваться к Елисейскому дворцу, чтобы поговорить лично с президентом
Газом, в данном случае, не самое страшное.

Опции темы
Опции просмотра