Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан > Уголок потребителя
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2007, 21:39   #21
Томичка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Цитата:
Сообщение от Сотрудница
У нас была аналогичная фигня, но там давали липовый ордер, да штампик в паспорте о регистрации
Ну, а у вас чем закончилось?
И еще: если в ОБЭП с заявой - то по месту их месторасположения? Чё-то я энтузиазм теряю...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.05.2007, 21:40   #22
Сотрудница

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Вообще, по месту передачи денег. У них офис был? У нас закончилось судом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 21:59   #23
Томичка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Офис есть на Бауманской, и сидят они там пока... Брателло говорит: евроремонт хороший, хоть и в подвале. Мы удосужились даже пообщаться с директрисой (правда, сотовый тф был), ну она, есс-но говорит: мы все,что могли, для вас сделали! Отзыньте, короче... Ну там ведь целая толпа "разводчиков" сидит, эти общаги обещает! Целая куча мошенников в одном месте, я и не подозревала, что такое возможно. Все думается, они должны потихоньку, поодиночке мышковать...
Цитата:
Сообщение от Сотрудница
У нас закончилось судом.
Ну деньги-то вернули, или только время зря потратили?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:57   #24
Ирэн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Думаю, что отказным кончится. Исходя из договора.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 23:32   #25
Сотрудница

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Цитата:
Сообщение от Томичка
Ну деньги-то вернули, или только время зря потратили?
Приговора нет еще, но, скорей, второе. Как обычно...


Цитата:
Сообщение от ирэн
Думаю, что отказным кончится. Исходя из договора.
И такой исход возможен. Хотя мошенничество не только документами подтверждается. По нашему делу, кстати, договор один в один был "об оказании услуг". Он стандартный, его все агенты заключают. Но если 20 человек придут и скажут, нас кинули таким-то образом, вполне возможно дело возбудить. Там же наверняка и свидетели есть, да и реклама в СМИ была...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 03:26   #26
drederer

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

НЕт никакого смысла дергаться .
Все эти конторы как правило без "крыши" не работают.
Исчезают они во время.В суде перспективы никакой.
А еслии поинтересуетесь у москвичей,так этим "бизнесом "занимается народ еще с 90-х годов и никто их закрывать не собирается.Разве что какой нибудь осоловелый следак по неосторожности ,или по "необходимости".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 11:07   #27
MaZik
Член клуба
 
Аватар для MaZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Была на этом форуме ветка про такие конторы.
Отказной 100%! Мошенничества нет и не будет!
Вас не обещали заселить, а предложиди информацию о сдающемся жилье. Вот и всё. Инфрмацию вы получили.
MaZik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 11:17   #28
Сотрудница

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Мы обсудили ситуацию в рамках отдела и считаем, что материал вполне возбуждаем. При наличии нескольких потерпевших.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 13:17   #29
MaZik
Член клуба
 
Аватар для MaZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

А я говорю-невозбуждаемый! вот тут уже обсуждалось:
http://www.police-russia.com/showthr...EE%ED%ED%FB%F5
MaZik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 14:56   #30
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Позвонили-говорят вы выиграли!!!!Чего??? Автомобиль!!!! е.мать.....
куда получить??? кто даст??? Радио -Европаплюс!! Ваши данные такие то такие то??? Да! С собой 300 даляров-типа налог и к офису на ул.Королева..
Звонили ребенку.
Жаль не работаю а так бы завинтить сучат тех кто легкой жизни ищет.Возьмут даляры зайдут в офис и действительно той европы и выдут через другой вход.Ребенок будет плакать.
Сказал- халява в Раше кидок всегда.И не халява то за деньги и то через раз кидок а тут машинка.И европа говорит-мы не при делах.В каждой передаче говорит.Мы не берем бабла с лохов!
нет куда смотрить милиция? там ведь все просто -вот сигнал- деньги-завинтили сучат-дело в суд-159.но некогда видать.милиции.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 15:07   #31
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

вот с номера звонили что выигрыш - 8 906 748 46 52
а перезвонить надо в офис где машину дадут в обмен на 300 даляров 747 07 47 офис тот ул.королева 19 офис 4
рвите их
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 12:47   #32
pavel

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

а дядечка один купил в магазине эл.техники стиральную машину и выяснилось(уже дома-купил-в другом городе),что машина ,оказывается ,без каких-то оч.важных деталей-чуть ли не без мотора.Поехал этот дядя искать правды(да,забыл упамянуть:попал он,типа на мега-акцию"всё за бесплатно или типа того,и товары там отдавались практически даром,но как потом выяснилось:отдавались они без гарантии).Так вот, в магазине ему сказали ,что он наговаривает на честный магазин,а детали украл сам,чтобы срубить денег с магазина.Вот.
Делать по версии магазина ему было невыгодно т.к. машинка являлась кому-то подарком,но хотя кнешно,фиг знает
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 12:53   #33
pavel

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

магазинчик наз как песня у группы "Ва-банкъ"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 19:27   #34
JIeBuK

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

европой плюс многие подонки прикрываются. жене позвонили, мол ноутбук за 2 тыс. у.е. она выиграла, а акция европа+ совместно с мегафон, потому ей срочно надо карту на 1 тыс. р. активировать, но тока через оператора, который ей позвонил. я как услышал, не выдержал, позвонил в абонентскую мегафона настучал на этого типа, назвал номер и все как было рассказал. сказали, займутся. надо было еще и в милицию позвонить, че-то не догодался сразу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 12:53   #35
Гуиныч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Цитата:
Сообщение от cat
Эльдорадо вообще "славится" своим отношением к покупателям. Мы в семье давно сделали вывод, что Эльдорадо - последний магазин, куда можно идти за бытовой техникой.
... И не только Вы. "Роспотребнадзор" по Санкт-Петербургу готовит материалы в суд на данную сеть электроники: "Эльдорадо" навязчиво впаривало покупателям договор на 2 года дополнительного сервиса-гарантии, т.е. обуславливало приобретение одного товара другим, что законодательно запрещено. Кстати, и сеть "Это" тоже таким занимается. Как оказалось, у "Эльдорадо" и "Это" - общие хозяева...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 21:09   #36
Feliks

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Цитата:
Сообщение от Гуиныч Посмотреть сообщение
... И не только Вы. "Роспотребнадзор" по Санкт-Петербургу готовит материалы в суд на данную сеть электроники: "Эльдорадо" навязчиво впаривало покупателям договор на 2 года дополнительного сервиса-гарантии, т.е. обуславливало приобретение одного товара другим, что законодательно запрещено. Кстати, и сеть "Это" тоже таким занимается. Как оказалось, у "Эльдорадо" и "Это" - общие хозяева...
“Роспотребнадзору” в данном случае в ножки кланяться надо.
Бедолага, выполняет чужие функции, ОБЭП наверно и за версту боится подойти к Эльдорадо…
А ведь практически вся техника, что продается там палёная и не имеет таможенных знаков!!!!
Я просто балдю…..товар не прошёл через границы законным образом и поступил в продажу!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:20   #37
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Томичка,
Если БЭП проведет нормальные проверочные мероприятия по Вашей заяве с видео-аудио фиксацией и др. приблудами, то шанс есть. Но для этого нпдо либо чтобы БЭП захотел этим заниматься, либо чтобы там были знакомые
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 20:38   #38
alexpolice

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Цитата:
Сообщение от Гуиныч Посмотреть сообщение
Как оказалось, у "Эльдорадо" и "Это" - общие хозяева...
разве это новость?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 20:49   #39
Калинка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Цитата:
Сообщение от JIeBuK Посмотреть сообщение
европой плюс многие подонки прикрываются. жене позвонили, мол ноутбук за 2 тыс. у.е. она выиграла
Мне тоже звонили. Мы с коллегами с рабочего телефона на тот мобильный позвонили будто бы уточнить как да чего(МТС), а там молодой парень сказал, чтобы я перезвонила со своего сотового. Ну да фиг ему, нашёл дураков. Телефончик оказался в Марий-Эл зарегистрирован.))

А ещё я дала своей знакомой денег взаймы, на неделю. Больше я её никогда не видела... Вроде и деньги небольшие, 2000 руб, но обидно, что именно знакомая обманула.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:12   #40
Serpico

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Его Величество Лох

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
А ещё я дала своей знакомой денег взаймы, на неделю. Больше я её никогда не видела... Вроде и деньги небольшие, 2000 руб, но обидно, что именно знакомая обманула.
Ты всего лишь за две тысячи избавилась от ненужного и бесполезного в этой жизни человека. Это совсем недорого. Она теперь будет при виде тебя переходить на другую сторону улицы. Радуйся. Тебе с ней не по пути.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot