Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2020, 01:18   #3201
Сотрудник с севера
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

А я вообще 4-ый год уже в другом городе живу. И рад бы пройти мимо
родного отдела, да никак, он за несколько тысяч километров.
Так что по хорошему вам завидую. Самую малость!
Всех поздравляю с Днём Победы!
__________________
Пенсионер МВД (с августа 2013г)
Сотрудник с севера вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.05.2020, 13:55   #3202
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
А я вообще 4-ый год уже в другом городе живу. И рад бы пройти мимо
родного отдела, да никак, он за несколько тысяч километров.
Так что по хорошему вам завидую. Самую малость!
Всех поздравляю с Днём Победы!
После проведения реформ мало кто в отделах остался. Даже чаю не с кем попить. Разве что здание осталось.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 19:10   #3203
Сотрудник с севера
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

В другом городе, на северо - западе, иногда подхожу к ГУВД , (правда, я тут в них запутался, несколько зданий больших... у меня то на севере одно ГУВД), ну один из ГОП ов, что ближе ко мне, короче,
похожу рядом, постою, атмосферой полицейской подышу... и домой. Отпускает немножко. А поговорить то и не с кем. Так приятеля среди местных полицейских и пенсов МВД и не завёл как то.
__________________
Пенсионер МВД (с августа 2013г)
Сотрудник с севера вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 21:32   #3204
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
Так приятеля среди местных полицейских и пенсов МВД и не завёл как то.
Вступите в местную ветеранскую организацию МВД!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 06:49   #3205
Доктор68
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Доктор68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Вступите в местную ветеранскую организацию МВД
Не знаю, как где, а у нас в ветеранской организации ОМВД одни черти состоят, с которыми нормальные пенсы-менты за руку не здороваются (тыловые, штабные и изгнанные за пьянку на минималку). Теперь они, все обвешанные "наградными" юбилейными фантиками, вещают на праздниках молодым сотрудникам, как кровь мешками проливали, борясь с преступностью.
Доктор68 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 08:24   #3206
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Доктор68 Посмотреть сообщение
Не знаю, как где, а у нас в ветеранской организации ОМВД одни черти состоят, с которыми нормальные пенсы-менты за руку не здороваются (тыловые, штабные и изгнанные за пьянку на минималку). Теперь они, все обвешанные "наградными" юбилейными фантиками, вещают на праздниках молодым сотрудникам, как кровь мешками проливали, борясь с преступностью.
Та же песня, хотя ветеранских организаций в городе несколько, но что-то не тянет туда, я лучше с коллегами вживую пообщаюсь......
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 11:03   #3207
Доктор68
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Доктор68

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
я лучше с коллегами вживую пообщаюсь.
Я так же. Нет ничего лучше, чем изредка выпить горячительного в маленькой, но тёплой и дружной компании друзей-сослуживцев и по-вспоминать! Слава Богу, вспомнить есть о чём. Да же жена не ворчит по этому поводу, а накрывает стол и с удовольствие присоединяется к нам, благо, всех участников сих действ она знает тысячу лет.
Доктор68 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 13:17   #3208
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Вступите в местную ветеранскую организацию МВД!
создайте свою организацию! были вот раньше юные друзья милиции . сейчас можно заделать престарелые волонтеры полиции. ну как то так. чтобы опыт не пропадал. хотя поколению еге не надо ничего никакой работы но не весь совок еще вымер. еще суться и ползают пенсионеры которые могли бы помогать гражданам. делать то все равно нечего.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 14:20   #3209
DOZA
Я тут все знаю!
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 93 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
создайте свою организацию! были вот раньше юные друзья милиции . сейчас можно заделать престарелые волонтеры полиции. ну как то так. чтобы опыт не пропадал. хотя поколению еге не надо ничего никакой работы но не весь совок еще вымер. еще суться и ползают пенсионеры которые могли бы помогать гражданам. делать то все равно нечего.
Я вас умоляю! Никому наш опыт не нужен. Послушать наши байки могут, но никто ничего перенимать не будет. Они все сами с усами и знают все лучше вас. Ну так считают современные сотрудники.
Я общаюсь с бывшими коллегами - и уже пенсионерами(с того управления, откуда уходила, и с теми, с кем работала в райотделе - с последними больше через соцсети), просто нравится пообщаться с теми, с кем много лет былв каждый день. Соскучились - договорились -встретились, благо сейчас не проблема в любом кафе.
DOZA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 15:30   #3210
Сотрудник с севера
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Вступал я тут в эту организацию. Обо мне вспоминали только тогда пару раз, когда выплаты подходили за членство. Всё. Вся суть. Ни праздники, ни какие то мероприятия - ничего. Нуль. Потом я наконец сменил свой сотовый номер на местный (почти два года пытался его сделать местным, так и не получилось, ну, свой сотовый от МТС. Пришлось таки взять новый тут, а старый номер, северо-восточный, закрыть.) и всё. Теперь они даже не звонят. Так что толку от них никакого, как я понял. Хех, я тут бороду отрастил за время короновируса, на духа стал похож, еи богу. Боюсь, теперь останавливать иногда будут, для проверки документов. Надо взять в привычку носить их с собой.
__________________
Пенсионер МВД (с августа 2013г)
Сотрудник с севера вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 23:13   #3211
A5ON
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ще суться и ползают пенсионеры которые могли бы помогать гражданам. делать то все равно нечего.
Помогать гражданам?.. - смешной ты... Которые суться и ползают могли бы... но отстают от закона... не успевают...
A5ON вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 17:31   #3212
Иван Чонкин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Что самое интересное - габариты пенсионного удостоверения совпадают с размерами удостоверения служебного и пенсионник идеально влезает в старую обложку.
Иван Чонкин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 20:46   #3213
новороссийск

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Сотрудник с севера Посмотреть сообщение
Вступал я тут в эту организацию. Обо мне вспоминали только тогда пару раз, когда выплаты подходили за членство. Всё. Вся суть. Ни праздники, ни какие то мероприятия - ничего. Нуль. Потом я наконец сменил свой сотовый номер на местный (почти два года пытался его сделать местным, так и не получилось, ну, свой сотовый от МТС. Пришлось таки взять новый тут, а старый номер, северо-восточный, закрыть.) и всё. Теперь они даже не звонят. Так что толку от них никакого, как я понял. Хех, я тут бороду отрастил за время короновируса, на духа стал похож, еи богу. Боюсь, теперь останавливать иногда будут, для проверки документов. Надо взять в привычку носить их с собой.
Точно такая же ситуация, только взносы давай, дурдом
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:12   #3214
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от A5ON Посмотреть сообщение
Которые суться и ползают могли бы... но отстают от закона... не успевают...
ну не надо грустить! еще не помер же? шевелишься? так в бой! отдыхать в гробу будем как говаривал мой командир взвода.
отстают? закона никакого нет. не от чего отставать. есть голимое беззаконие везде так что не от чего отставать повторюсь
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:33   #3215
A5ON
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ну не надо грустить! еще не помер же? шевелишься? так в бой! отдыхать в гробу будем как говаривал мой командир взвода.
отстают? закона никакого нет. не от чего отставать. есть голимое беззаконие везде так что не от чего отставать повторюсь
Не помер - да... но и в бой не хочу... отвоевался...
A5ON вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 21:53   #3216
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Есть у нас "Лига ветеранов УБОП". Много раз зазывали, но видимо не судьба. Понабрали туда всяких казаков- есаулов с крестами, и еще ХЗ кого. Есть там, конечно, весьма уважаемые люди, но пока я не готов в этот состав...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 01:00   #3217
Пенсионер09.2014
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Есть у нас "Лига ветеранов УБОП". Много раз зазывали, но видимо не судьба. Понабрали туда всяких казаков- есаулов с крестами, и еще ХЗ кого. Есть там, конечно, весьма уважаемые люди, но пока я не готов в этот состав...
А чето приглашали туда, хочу попробовать Но не с Питера я.. Знакомый там состоит.
Пенсионер09.2014 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 16:41   #3218
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Вольному-воля! Сайт у них есть.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 20:45   #3219
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Это прошлая жизнь. Было где-то там. Никому нигде и никогда в нынешних органах внутренних наш богатый и ценный опыт не нужен. Не обольщайтесь. Забудьте. И чем раньше забудете-тем быстрее начнете новую жизнь. Жизнь полную впечатлений и приобретения нового ценного опыта. Ну их.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 21:13   #3220
Иван Чонкин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь на Пенсии

Любите женщин, пока есть возраст!
Иван Чонкин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot