Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 23:09   #321
orenburg1980

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от bach Посмотреть сообщение
я так понимаю сашок вы с state trooper русские в свое время приехали из России скажите по России не скучаете
Цитата:
Сообщение от State Trooper Посмотреть сообщение
Лично мне здесь лучше, хотя, признаюсь, что кое-что тоже не нравится. Но тем не менее, в спокойную и порядочную Россию я пока не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Был в Москве в 2003 году. Пробыл там неделю и не мог дождаться возвращения назад. Пусть простят меня москвичи, но люди показались очень злыми, некультурными и наглыми. Город - грязным.
Что то мне подсказывает, что они не скучают
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.01.2009, 00:10   #322
bach
Я тут все знаю!
 
Аватар для bach

Информация недоступна.
Счастье Re: Полиция США: оружие и его применение

если милиционер едет выпивши у меня не хватит совести оформить милиционера если он не грубит не пытается скрыться и не выпендриваеться максиум и я отберу ключи от машины как у вас обстоят дела в сша с оформлением сотр только честно
bach вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 00:25   #323
bach
Я тут все знаю!
 
Аватар для bach

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

блин у меня была мечта поехать в ньйорк посмотреть как турист но путевка к вам стоит 70000 руб есть ли вариант дешевли к вам приехать
bach вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 01:19   #324
bach
Я тут все знаю!
 
Аватар для bach

Информация недоступна.
Радость Re: Полиция США: оружие и его применение

сашок у тебЯ есть дети если есть учишьли ты их играть в русские игры в пенкаря , чипира , лапту или чижа ,трупер этот вопрос и к вам
bach вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 01:32   #325
bach
Я тут все знаю!
 
Аватар для bach

Информация недоступна.
Смех Re: Полиция США: оружие и его применение

москва город грязный не спорю и люди в нем злые не спорю как в нью йорке но на переферии люди нормальные хоть и бедно живут добрые может позже напишу почему я так говорю народ очень простой
bach вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:45   #326
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

bach, С полным к Вам уважением - все эти вопросы об оружии и его применении? Многие из них личные. Такие прошу в личку, но оставляю за собой право на них не отвечать. И, вместо того, чтобы делать пять постов, можно было их объединить в один, но пронумеровав. На все эти вопросы ответы были даны ранее в других постах.
Благодарю за понимание!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 10:49   #327
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от bach Посмотреть сообщение
блин у меня была мечта поехать в ньйорк посмотреть как турист но путевка к вам стоит 70000 руб есть ли вариант дешевли к вам приехать
Обязательно приеду. Не в этом году, но буду стараться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:54   #328
State Trooper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от bach Посмотреть сообщение
сашок у тебЯ есть дети если есть учишьли ты их играть в русские игры в пенкаря , чипира , лапту или чижа ,трупер этот вопрос и к вам
У меня есть дети, но ни в одну из этих игр я сам никогда не играл, и кроме лапты даже названий таких не слыхал раньше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:12   #329
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Какой, примерно конечно, процент неправомерного применения оружия вашими сотрудниками? Если есть сведения.
к сожалению такой статистики не существует, т.к. полицейские управления не обязаны давать такую информацию.

Каждый год в США полиция обивает почти 400 человек (ссылка) И даже эта цифра не точная и не официальная. Лично я могу предположить, что около 10% всех случаев, с применением оружия со стороны полиции, не расцениваюся как "оправданными" (то есть, нет фактов и/ил свидетелей происшествия, которые бы оправдали полицейского, или сказали, что он действовал 100% правильно). В таких случая может быть уголовное расследование. И даже при таких расследованиях, зачастую, оправдание полицейского прокуратурой - дело времени. Ну, и конечно же, всегда бывают случаи, когда выясняется, что полицейский (возможно) использовал оружие неправомерно, и против него возбуждается уголовное дело. По моему опыту и знаниям, могу сказать, что большинство судов заканчивается снятием вины с полицейских.

Примечание: всё вышесказанное не подразумевает обычную уголовщину, типа, шёл мужик, а полиция подлетела и расстреляла.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:06   #330
vhailor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Сашок PD, спасибо за подробные ответы, узнал много нового.

Скажите, как регламентируется применение спецсредств к несовершеннолетним? Возможно ли применение наручников, если да, то в каких ситуациях?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:08   #331
State Trooper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Никаких ограничений на применение наручников нет, по крайней мере в Орегоне. Я неоднократно надевал наручники на 14-летних и старше.

Однако здравый смысл нужно иметь. Пару лет назад один полицейский надел наручники на 9-ти летнего байстрюка, который избил одноклассника в школе. Тогда об этом написали в газете, хотя никакие правила нарушены не были.

В 90% случаев мы надеваем наручники за спиной.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:15   #332
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Тоже самое касается нас. Наручники одеваются не только в случае ареста, но и могут одеться в случае серьёзного подозрения (подходит по описаниям), а также в качестве сдерживания (например, при драке они могут одеться на всех участников до выяснения обстоятельств). Возраст - не помеха и не ограничитель. Но также, как State Trooper рассказал о случае, попавшем в газету, я припоминаю случай, когда наручники одели на слишком неугомонного 5-летнего. И это тоже, как вы понимаете, не обошло внимание газетчиков. Хотя ничего нелегального сделано не было. В 100% случаев, наручники мы одеваем за спиной. Это правило управления.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 06:19   #333
слава1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

вопрос к полицейским сша-если не трудно дайте пожалуйста ттх на тазер- мощность,напряжение,количество электричества, у нас вот продают для сотрудников электрошоки, правда только в москве в регионах почему-то нет, вот с такими ттх: 4.1 см.
Мощность: 10 Вт.
Напряжение: 120 000 В.
Количество электричества: 32 000 мкКл.
Частота искрообразования: 260 Гц.
Рекомендуемое время воздействия: 1 сек.
Средняя длительность выхода из шокового состояния: 20 мин.
Толщина пробоя одежды: 17 мм.
очень бы хотелось сравнить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:54   #334
слава1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

дайте пожалуйста ссылку на магазин где можно приобрести телескоп.дубинки - не могу найти
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:46   #335
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

слава1, Taser, которым пользуются большинство (из тех, кто пользуется, т.к. далеко не все управления применяют такие спецсредства) - модель М26. Более подробно о нём здесь (англ.). Он "стреляет" до 10.6 метров. Он "выпускает" от 2 тысяч до 50 тысяч вольт, но в тело попадает до 5 тысяч вольт (ссылка (англ.)).

Чтобы найти телескопические дубинки, достаточно написать в Google "ASP baton". ASP - хорошая, зарекомендовавшая себя фирма по выпуску многих предметов экипировки, защиты и обучения правоохранительных органов.





  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 10:08   #336
слава1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

спасибо за ссылки - жалко , что я по английски ничего не понимаю...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 15:28   #337
слава1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

саня а ты не ошибся? точно м 26 ? может х 26 - сколько читал везде написано х26. и ещё что интересно, ничего купить нельзя, всё запрещено к ввозу на территорию рф.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:32   #338
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от слава1 Посмотреть сообщение
саня а ты не ошибся? точно м 26 ? может х 26 - сколько читал везде написано х26.
Есть X26 и М26. Полиция Нью-Йорка, и многие другие управления используют именно М26. Но если продают и Х26, то и его используют.

Фото Х26:



  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:40   #339
слава1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

да спасибо - я разобрался - хотел купить - связался с ебей - говорят запрещено к ввозу на территорию рф, а жаль, сейчас по лицензии вашего тазера наша фирма стелл вроде делает электрошок( правда его в глаза ещё никто не видел и ттх на него не найти),но вся проблемма в том что по нашему законадательству он не может быть мощнее 3 вт,и поэтому я не думаю что он будет так же эффективен как ваш. и ASP baton- тоже нельзя, вот такие законы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:20   #340
слава1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

а травматическое оружие у вас на вооружении есть?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot