Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 19:48   #1
ГЕРАСИМОВИЧ

Информация недоступна.
По умолчанию Контроль за своевременным оформлением пенсионного дела и начислением пенсии.

29.12.2010 года уволен на пенсию, личное дело находилось в ОК ГУВД, куда были направлены все необходимые справки для оформления пенсионного дела 11.01.2011 года через ОК ОВД. Подскажите, в какие сроки пенсионное дело должно быть направлено в ЦПО и имеется ли автоматический контроль за сроками прохождения таких дел, типа как отказных материалов или уголовных дел, или это все поставлено на самотек и с момента увольнения никто не отслеживает сроки назначения пенсии, если сам этого не будешь делать и не подашь жалобу на волокиту. Если у кого-то имеется опыт в таких делах, поделитесь, а то информации достоверной я получить не могу по этому вопросу в службе, ответ один - ждите. Какие наказания бывают за волокиту по оформлению пенсионных дел?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.01.2011, 21:59   #2
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Контроль за своевременным оформлением пенсионного дела и начислением пенсии.

11. Материалы о назначении пенсии представляются кадровыми подразделениями в пенсионные органы не позднее 10 дней со дня увольнения с военной службы (службы) военнослужащего или сотрудника органов внутренних дел.

---------- Ответ добавлен в 21:59 ----------Предыдущий ответ был в 21:58 ----------

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 27 мая 2005 г. N 418
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 09:57   #3
LordKyron
Местный
 
Аватар для LordKyron
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Контроль за своевременным оформлением пенсионного дела и начислением пенсии.

Цитата:
Сообщение от ГЕРАСИМОВИЧ Посмотреть сообщение
29.12.2010 года уволен на пенсию, личное дело находилось в ОК ГУВД, куда были направлены все необходимые справки для оформления пенсионного дела 11.01.2011 года через ОК ОВД. Подскажите, в какие сроки пенсионное дело должно быть направлено в ЦПО и имеется ли автоматический контроль за сроками прохождения таких дел, типа как отказных материалов или уголовных дел, или это все поставлено на самотек и с момента увольнения никто не отслеживает сроки назначения пенсии, если сам этого не будешь делать и не подашь жалобу на волокиту. Если у кого-то имеется опыт в таких делах, поделитесь, а то информации достоверной я получить не могу по этому вопросу в службе, ответ один - ждите. Какие наказания бывают за волокиту по оформлению пенсионных дел?
А где-нибудь в начале февраля позвоните в ЦПО и поинтересуйтесь, не готово ли Ваше пенсионное удостоверение.
LordKyron вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:43   #4
Capitan39
Местный
 
Аватар для Capitan39

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Контроль за своевременным оформлением пенсионного дела и начислением пенсии.

Сам лично возил бумаги, контролировал, звонил и все такое...прошло быстро и правильно и с первого раза.
__________________
Путь из вчера в завтра…Это путь с небольшой остановкой, которая называется "сегодня". ​ ​
Capitan39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot