Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 10:37   #21
О_С_А

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Линия туризма.

zzz, Привет из Тюмени, и я за этой же темой закреплена. История точно-такая же, напоминает сказку - иди туда, не знаю куда, принеси то, незнаю что. В общем я иследую сейчас помимо внешнего ищо и внутренний, тут поковырятся можно (в зависимоси от региона), потом в эту же линию входит санаторно-курортное лечение (тоже можно поискать). И вчера озадачили, под эту линию назначить ащо и спорт, сборы-туры и тому подобное. Методичек по линии не нашла нигде. Так что предлагаю менятся опытом, сообща поди и получится.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.04.2010, 15:20   #22
kreas_alex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хищение денеж. средств выделяемых на развитие физической культуры и спорта

привет коллеги. тут появилась у меня информация о хищение денежных средств выделяемых на организацию отдыха детей-спортсменов в оздоровительных лагерях. деньги из бюджета транзитом через турфирму и организацию-помойку переводятся на счет лагеря. затем часть денег руководитель данной организации возвращает обратно организаторам схемы, естественно подкуп директора лагеря. возможно что часть спортсменом вообще составляют мертвые души. вопрос, если деньги перечисляются по весне, а заезд детей планируется только с середины лета, когда лучше начать реализовываться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:43   #23
О_С_А

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Хищение денеж. средств выделяемых на развитие физической культуры и спорта

наврно лучше апосля. Проверить по спискам можно, были или нет детки то в лагере. А денюжки все равно уже ушли. Но мне кажется нужна ОРМ подготовка и котнроль.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot