Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий модератора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут доводиться:
  • Проекты и принятые поправки в нормативно-правовые акты, касающиеся ЕСВ.
  • Официальные данные о финансировании программы.


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион и собственно ведомственное отношение очереди (ГУ, ОВО и др.) Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.
Если такая информация не будет указана: сообщение будет удалено, а автор сообщения получит наказание.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3


Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Вложения
Тип файла: zip Статья 4 247-ФЗ (ред. от 16.11.2014)_pdf.zip (63.6 Кб, 2019 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 03.08.2016)_pdf.zip (275.0 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 28.03.2017)_pdf.zip (276.9 Кб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 05.02.2018 в 11:39 Причина: Del.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2018, 10:38   #18761
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от oVSo Посмотреть сообщение
пока не сменится руководство страны.
я же говорю здесь много товарищей "наделенных умом" не по силе своего воображения. интересно, за кого нужно проголосовать, чтобы 100к семьям до 2020 года дали денег на есв? да нет такого человека или мы его не знаем и ничего не изменится после перевыборов, давайте лучше за Шойгу проголосуем, чтобы он стал министром мвд, вот тогда дело сдвинется..
из этой ветки ты хотя бы узнаешь кто получил и когда, но ты не узнаешь конечно что кому-то должны начислить , т.к. это не в их интересах, а как получат, так скажут. почему не в их интересах, так просто напросто им это не нужно преждевременно оглашать ситуацию.
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.02.2018, 11:01   #18762
Светланка111
Местный
 
Аватар для Светланка111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

по поводу ипотеки-вопрос спорный.Как ее взять пенсионеру,которому 45 лет?на 20 лет однушку по 30 000 в месяц выплачивать,а здоровья то хватит?а если еще ребенку уже 20 лет,которого ни сегодня-завтра отселять придется?еще одну ипотеку брать?Государство нас просто на..(ло) обмануло....выгнав из служебок,не дав ЕСВ и в очереди по соц найму стоять тоже 100 лет.вернуть бы все назад,послала бы я эту милицию,пока молодые были,надеяться нужно было только на себя.
Светланка111 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 11:30   #18763
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

у меня суждение такое, 20-ть лет, пусть сам заработает себе, не живите совком, в европе молодежь себе зарабатывает само на все потребности, а если воспитали , что при мамкиной сиське всегда, то извините. а по 30к осилите, было бы желание, но в том случае если не один чл. семьи будет вкалывать, чем снимать за 20-ть лучше покупать по 30-ке в месяц.
  Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 11:44   #18764
fiddler
Частенько бываю!
 
Аватар для fiddler

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от fant Посмотреть сообщение
Даже не смешно.
Согласен. История тому в подтверждение. Просто хозяин нужен системе. Такой как Шойгу. А то как поставят нового ГЛАВУ не престиж начинает расти у службы, а фейс начальника
fiddler вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 12:26   #18765
fant
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от fiddler Посмотреть сообщение
Просто хозяин нужен системе.
Либо систему менять вместе с ним

---------- Ответ добавлен в 14:26 ----------Предыдущий ответ был в 14:25 ----------

Цитата:
Сообщение от fiddler Посмотреть сообщение
Такой как Шойгу
Шойгу пришёл в систему
fant вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 12:29   #18766
ВЫАвав
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Давно было понятно что есв придумали чтобы вместо отобранных льгот хоть какую то кость кинуть. Льготы обязательны к исполнению, а на есв можно кидать людей, что и происходит. Так изначально было задумано. И ничего не изменится, пиши , звони все бестолку. Продолжаем голосовать сАмиЗнаетеЗаКого и нащупаем дно мариинской впадины.
ВЫАвав вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 12:33   #18767
Баянай
Местный
 
Аватар для Баянай
 
Регистрация: 27.01.2018
Адрес: Республика Саха(Якутия)
Возраст: 62
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Это надо у Кремлеводов спросить где наши деньги.А на серьёзный вопрос Прилепы Путин нечего не ответил.
Отвечаю. Фонд поддержки олимпийцев России закупил для российских призеров Олимпийских игр 2018 года партию автомобилей немецкого производителя, сообщает сайт радиостанции «Говорит Москва».
Отмечается, что для каждого из спортсменов, завоевавшего золотую, серебряную и бронзовую медали, будет приготовлена определенная модель. Всего фондом закуплено 140 автомобилей, на дверях и капотах которых изображена символика организации.
Кроме того, олимпийцам будут выплачены премиальные, размер которых будет достигать до четырех млн рублей.
В попечительский совет Фонда поддержки олимпийцев России входит премьер-министр России Дмитрий Медведев, являющийся главой организации. https://www.gazeta.ru/sport/olympic-...11193895.shtml

Нейтальным олимпийцам, с нейтральным гимном, под нейтральным флагом, которые забыли, что
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Ну а нам как всегда, :


А деньги есть, если поискать :

Главное понять, - с этой властью, циничной и лицемерной, нам не светит НИ-ЧЕ-ГО ! Ну, а дальше посмотрим...
__________________
Байанай-это живущий в лесу веселый шумливый старик, богатый мехами, дух-хозяин природы, покровитель охотников. ВСЕХ охотников )
Баянай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 13:36   #18768
Светланка111
Местный
 
Аватар для Светланка111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
у меня суждение такое, 20-ть лет, пусть сам заработает себе, не живите совком, в европе молодежь себе зарабатывает само на все потребности, а если воспитали , что при мамкиной сиське всегда, то извините. а по 30к осилите, было бы желание, но в том случае если не один чл. семьи будет вкалывать, чем снимать за 20-ть лучше покупать по 30-ке в месяц.
так и учиться и работает уже,сейчас молодежь другая совсем,самостоятельная,вот и возьмет ипотеку,и мы тоже возьмем,будем во всем себе отказывать...круто вы рассуждаете однако,сами то взяли ипотеку?В Европе все совсем другое- и ставки,и условия,не сравнивайте.
Светланка111 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 14:08   #18769
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Возможно. Денег выделять перестанут. И все законно.
А их и сейчас не выделяют как положено. И все законно

---------- Ответ добавлен в 14:08 ----------Предыдущий ответ был в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Светланка111 Посмотреть сообщение
по поводу ипотеки-вопрос спорный.Как ее взять пенсионеру,которому 45 лет?
Будь созаемщиком у родственника (не члена твоей семьи). Твои доходы будут учитываться при предоставлении ипотечного кредита родственнику. Жилое помещение будет оформлено в его собственность. Ты останешься на учете ЕСВ и будешь жить в этой квартире. Деньги будешь отдавать ему каждый месяц для ежемесячных платежей в банк.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 14:14   #18770
oVSo
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Баянай Посмотреть сообщение
Кроме того, олимпийцам будут выплачены премиальные, размер которых будет достигать до четырех млн рублей.
срочно в очередь на 200 лет на получение премиальных!!!

---------- Ответ добавлен в 14:14 ----------Предыдущий ответ был в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Светланка111 Посмотреть сообщение
В Европе все совсем другое
в европе пенсия 1800 баксов)))
oVSo вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 14:17   #18771
Светланка111
Местный
 
Аватар для Светланка111

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А их и сейчас не выделяют как положено. И все законно

---------- Ответ добавлен в 14:08 ----------Предыдущий ответ был в 14:02 ----------



Будь созаемщиком у родственника (не члена твоей семьи). Твои доходы будут учитываться при предоставлении ипотечного кредита родственнику. Жилое помещение будет оформлено в его собственность. Ты останешься на учете ЕСВ и будешь жить в этой квартире. Деньги будешь отдавать ему каждый месяц для ежемесячных платежей в банк.
mann,я технически то знаю как ее взять...вопрос не в этом.У меня складывается впечатление,что многие на форуме тут могут позволить себе это,вот мы-нет,к сожалению,работаем вдвоем,сын подрабатывает,так как учится,ну и могу сказать,что не можем мы взять ипотеку-не осилим!
Светланка111 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 14:41   #18772
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Светланка111 Посмотреть сообщение
не можем мы взять ипотеку-не осилим!
А когда на учет ЕСВ были приняты (месяц, год) ? Много сотрудников в очереди перед вами сейчас?

---------- Ответ добавлен в 14:35 ----------Предыдущий ответ был в 14:32 ----------


Цитата:
на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.

https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Если ежегодно по 418, тогда 94917/418=227 лет ожидания.



---------- Ответ добавлен в 14:41 ----------Предыдущий ответ был в 14:35 ----------

Ранее по ссылке https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3 была такая информация
Цитата:
По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.

(ссылка в шапке темы, информация по ссылке на сайте МВД удалена)
31 сотрудник =151.600.000 руб
100.000 сотрудников = Х руб
Х=100.000*151.600.000/31=464 миллиарда требуется на 100 тысяч семей сотрудников, принятых на учет ЕСВ в МВД.

И 464 миллиарда для ЕСВ в МВД на 100 тысяч семей - это серьезная сумма

Почти по 50 миллиардов в год надо на статью расходов ЕСВ планировать, чтобы сегодня принятый на учет ЕСВ сотрудник получил свою выплату через 10 лет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 14:46   #18773
oVSo
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
интересно, за кого нужно проголосовать
а ты знаешь кто еще баллотируется кроме Пути? Уверен нет и программы их не читал.... Можешь идти дальше голосовать за Этого и дальше подставлять
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
На ютубе посмотри мультик "маленькая и большая"

После вопроса Прилепы и результатов решения (и это под выборы) Этот для меня точно не правитель, а Шойгу ни причем Если бы Путин захотел исправить ситуацию в МВД, то как раз бы поставил туда Шойгу, который и шагу не делает без ведома Босса. Наивные такие.... 18 лет в сказки верили и дальше верят.... Жесть.
oVSo вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 14:49   #18774
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

И поправки в статью 4 ФЗ-247 по ипотеке не смогут принять, иначе они будут распространяться на всех ранее принятых на учет. А это полная
У кого вычли ипотечные метры при постановке на учет - должны размер ЕСВ пересчитать новыми протоколами и эти ипотечные метры, которые в залоге у банка, должны не вычитать из норматива.
Принятие таких ипотечных поправок - это абсурд. Всех, кого выкинули из очереди после того как не выдержали ожидания и влезли в ипотеку, они все волосы на голове рвать начнут.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 16:03   #18775
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Светланка111 Посмотреть сообщение
так и учиться и работает уже,сейчас молодежь другая совсем,самостоятельная,вот и возьмет ипотеку,и мы тоже возьмем,будем во всем себе отказывать...круто вы рассуждаете однако,сами то взяли ипотеку?В Европе все совсем другое- и ставки,и условия,не сравнивайте.
Я и сейчас себе во всем отказываю, в чем проблема то для вас? Если любите не в чем не отказывать себе, то кушайте. а жилье свое другие приобретут, у вас мышление не по жизни этой а 80-х годов. Мне ипотеку не потянуть я же писал, я один работаю в семье по некоторым причинам, если вы боитесь трудностей и еще чего, ваше право не берите, у меня денег на еду порой не хватает с великой з.п., проблемы мои конечно. к тому же , мне не 100 лет ждать есв, как большинству здесь. почему европу не сравнивать? то что разница что наши дети за мамой бегают до конца ее дней? детей воспитали, все, сами пусть живут , зарабатывают и т.п.
если так все хорошо в европе, почему бы координально не поменять свою жизнь и уехать туда? сейчас это легко в любом возрасте, конечно не к 70-ти когда созреете))

---------- Ответ добавлен в 16:03 ----------Предыдущий ответ был в 15:55 ----------

Цитата:
Сообщение от oVSo Посмотреть сообщение
а ты знаешь кто еще баллотируется кроме Пути? Уверен нет и программы их не читал.... Можешь идти дальше голосовать за Этого и дальше подставлять
а я за него и проголосую, меня устраивает МОЙ президент.
Не нравится, так нужно было думать когда в мвд шли, тут никогда жилье не давали, а только его давали в ВС, но нееет, я в мвд пойду, тут лучше... вот и пожинайте плоды беспечности.
  Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 16:25   #18776
Баянай
Местный
 
Аватар для Баянай
 
Регистрация: 27.01.2018
Адрес: Республика Саха(Якутия)
Возраст: 62
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Курю трубку, и, однако, думаю...
-В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные ПРАВА и обязанности. Входит ли ИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО на получение вполне себе материальных вещей (денег) от должника по публично-правовому обязательству в предмет наследования, или в нашем хитрожо справедливом государстве по наследству передаются только долги ?
__________________
Байанай-это живущий в лесу веселый шумливый старик, богатый мехами, дух-хозяин природы, покровитель охотников. ВСЕХ охотников )
Баянай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 17:11   #18777
oVSo
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Баянай Посмотреть сообщение
Курю трубку, и, однако, думаю...
мысля зачОт
Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
нужно было думать когда в мвд шли
Да как бэ в МВД шел не за хатой... А служить. На службе все устраивало. Сейчас на пенсии и рад этому, пенсия устраивает, вот Твой перезидент нет.
oVSo вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 18:24   #18778
boombik
Я тут все знаю!
 
Аватар для boombik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Баянай Посмотреть сообщение
в том числе имущественные ПРАВА
Право стоять в очереди имущественным правом не является.
Имущественным является право на денежные средства (выплату), но в период жизни в таком случае оно возникнуть не успевает.
Более того, право на единовременную социальную выплату неразрывно связано с личностью ее получателя.

Цитата:
ст. 1112 ГК РФ.
Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.
Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.
__________________
Каждый министр желает знать, где сидит корзин с колбасом.
boombik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 21:09   #18779
Volga077
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
Любой? Ты заблуждаешься. Или не думаешь когда пишешь, хотя тут таких большинство таких. У меня зарплаты на семью не хватает, поднаем задерживали по пол года, живу я не в мухосра-ске, чтобы просто так однушку купить, ты подпиши , что может себе позволить это сотрудник не женатый или женатый но с 1 ребенком и где жена зарабатывает не меньше чем сотрудник. А у меня не 1 и не 2 ребенка и увы думаешь , а что жрать завтра? А когда ты жил в 90-х, так не ты один в 90-е жил , руки(голова) есть иди работай и не меньше будешь зарабатывать, чем з.п. сотрудника в настоящее время, что-то эта з.п. не удерживает л\с на местах и многие увольняются.
Извини, не все живут в столицах.
Причем тут жизнь и возможность заработать на гражданке, хоть сейчас, хоть в 90-е? Мы же говорим о жилье именно сотрудникам. Разница между средней зарплатой сотрудника и ценой 1-шки в 90-е годы была - пропасть. Кредит на жилье не давали,ипотеки не было, все, тупик. Материнского капитала тоже не было. А сейчас, если например 1 член семьи сотрудник и второй с такой же зарплатой, + 1 ребенок , то в молодом возрасте можно запросто взять ипотеку лет на 25 и не жужать.
Соглашусь, - Москва -исключение (но у жизни в столице свои плюшки - хрен кого выгонишь на просторы России). Но, повторяюсь, у нас даже близко такой возможности не было. Ах, да: и подънаема не было.
В очереди по соцнайму с 2000 года, Старший ребенок вырос внучке 4 , моему младшему ребенку 3, живу на съемной квартире, вся пенсия уходит на съем. По этому, с моей колокольни, уж лучше б государство не парило мозги, а сказало, что усе, - денег нет, и молодые сотрудники взяли бы ипотеку, пока они молодые и н а службе (постоянство). И мы бы (старики) то же не думали о том, что сейчас возьмешь ипотеку до гробовой доски, а завтра воскресят 1 -ю очередь, которая по соцнайму, или бросят 2-ю (которая ЕСВ) и создадут с нуля 3-ю.
Я человек миролюбивый припираться дальше не буду. Просто хочется уже определенности.
Volga077 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2018, 21:15   #18780
Баянай
Местный
 
Аватар для Баянай
 
Регистрация: 27.01.2018
Адрес: Республика Саха(Якутия)
Возраст: 62
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
Право стоять в очереди имущественным правом не является. Имущественным является право на денежные средства (выплату)
1. Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату(т.е. на вполне определенное имущество, в виде вполне определенного количества денег) для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период государственной службы, в том числе службы в органах внутренних дел (далее - единовременная социальная выплата).
Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
в период жизни в таком случае оно возникнуть не успевает.
Именно поэтому речь и идет о наследовании имущественного права.
Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
Более того, право на единовременную социальную выплату неразрывно связано с личностью ее получателя.
Вроде как ДОЛГ, особенно государству,(неуплаченный налог) тоже неразрывно связан с личностью наследодателя, особенно по банковским кредитам (он прямо, и конкретно персонализирован), однако же по наследству переходит...
Я один тут вижу некие двойные стандарты нашего хитрожосправедливого государства ?
__________________
Байанай-это живущий в лесу веселый шумливый старик, богатый мехами, дух-хозяин природы, покровитель охотников. ВСЕХ охотников )
Баянай вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot