Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 12:02   #61
Николь 2010
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от алый Посмотреть сообщение
Участковому нет, а вот оснований для проведения данного мероприятия (кому это можно) полным полно. Ау, опера из Нижнего, ну откликнитесь наконец.
Есть ощущение что в Новгороде есть кто то кто специально заметает это дело (квалификация то серьезная "если что"...). Надо постараться с кем то из ГИБ ДД связаться, может что в записи с трассы осталось. Когда? Куда ыезжала машина 29-30? Как ехала ("психованно" или напротив в потоке как "честный человек" соответствует ли нагрузка кол-ву находящихся в ней человек и т.д....) Но как технически это сделать,не подскажу, может кто из профессионалов посоветует...

---------- Ответ добавлен в 12:02 ----------Предыдущий ответ был в 11:57 ----------

Ваша беда просто не выходит у меня из головы...Выбила меня из седла совершенно! Искренне желаю Вам счастья!!! Может все обойдется?!!! Может свершиться чудо!!! Не опускайте руки!!!
Николь 2010 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.08.2010, 22:37   #62
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Несколько дней не заходила на форум. Спасибо Вам, Николь! Живем надеждой-только вера и надежда помогают жить, а еще ЛЮБОВЬ-таких людей, как Вы!!! Дай БОГ Вам и Вашим близким счастья! Я обязательно буду сообщить о том, как идут дела. Пока ничего...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:14   #63
Николь 2010
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Несколько дней не заходила на форум. Спасибо Вам, Николь! Живем надеждой-только вера и надежда помогают жить, а еще ЛЮБОВЬ-таких людей, как Вы!!! Дай БОГ Вам и Вашим близким счастья! Я обязательно буду сообщить о том, как идут дела. Пока ничего...
Татьяночка солнышко мы с вами!!! Посоветуйтесь с ДПСниками... Держитесь!
Николь 2010 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 18:16   #64
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Спасибо, дорогая, за добрые слова поддержки!!! Если бы Вы были рядом! Так тяжело и медленно идут поиски, столько времени упущено! Никогда не думала, что в нашей семье будет такое горе! Никому не пожелаю-даже врагам! Я обязательно Вам сообщу, как идут дела. Буду держаться, другого выхода нет. Приезжайте в Дивеево. Моя семья очень благодарна всем форумчанам за поддержку и Вам за искреннее сострадание. Оставайтесь с Богом! На свете много хороших людей-это правда!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 18:36   #65
Андрей1111111
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей1111111
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Кировская область
Возраст: 38
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Пока возможности нет,а в декабре я обязательно над этим задумаюсь,если все будет так же продолжаться. Постараюсь приехать,помочь. Держитесь
__________________
Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!
В.С.Черномырдин
Андрей1111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:51   #66
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Всем спасибо, дорогие!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 22:44   #67
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Сегодня 24.08.2010. Никаких новостей нет. Ждем...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:48   #68
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Прочитал всю тему, возник один вопрос. Насколько хорошо отрабатывали возможную причастность жены упомянутого "отца ребенка"? У неё-то мотив налицо - семья рушится. Возможно и он что-то знает в этом случае, но прямой причастности-то нет, отсюда и недоказанность. Тогда и царапина на щеке возможно от жены досталась. В общем, если есть возможность, попробуйте копнуть в эту сторону, только без предвзятости "он - злодей, его жена - хорошая". Так как впечатление о человеке зачастую бывает обманчивым, даже у профессионалов-психологов.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 19:59   #69
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Согласна с Вами. У меня с первых дней было подозрение на жену, она очень злая по характеру. Отзывы о ней нелицеприятные. Видимо в этой семье разбирательства были частыми. Да и сам "муж" жаловался, как ему с ней тяжело, а когда я пригласила его на беседу, пришел с женой (а говорил, что ушел от нее). Все время оглядывался. Во время разговора она делала вид, что ей ничего неизвестно о поведении мужа, а он лукавил... Мерзавец по отношению к своей семье также как и к Вике. У него растет дочь... Я прожила на свете 52 года и никогда не думала, что есть такие страшные люди. Честно! У нас дружная, крепкая семья. Такое чувство, что из-за зависти к нашему благополучию, вот так растоптали нас... Нам бы найти нашу девочку с малышом! Никому не хочу мстить и не умею это делать! Порода не та!!! Спасибо, дорогие за поддержку, за советы. Буду сообщать о ходе поиска.

---------- Ответ добавлен в 19:59 ----------Предыдущий ответ был в 19:41 ----------

Очень прошу всех, кто может оказать содействие в розыске Вики, разослать ее фото с приметами на поисковые сайты, в райотделы, в больницы, бюро несчастных случаев своего региона. Бывает такое, что находят людей совершенно в другом месте, подчас с амнезией. Я готова выслать фото на указанные электронные адреса, т.к. сайта у меня нет. А пока приметы: рост 178 см., телосложение спортивное, волнистые натуральные каштановые волосы до лопаток, глаза темно-зеленые, кожа смуглая, слегка прищуривает глаза во время разговора, любит скрещивать руки на животе. Ушная мочка с проколом, на шее была серебряная цепочка с серебряным крестиком (на лицевой стороне объмное Распятие, на оборотной надпись: Спаси и Сохрани). В день исчезновения была одета в черное пальто с меховым воротом и манжетами (пехора), черные замшевые сапоги с опушкой серого цвета, черные брюки с эластичным поясом, водолазку. При ней была сумка черного цвета с документами(паспорт, водительские права), денег было мало, около 4 тысяч.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:10   #70
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Согласна с Вами. У меня с первых дней было подозрение на жену, она очень злая по характеру. Отзывы о ней нелицеприятные. Видимо в этой семье разбирательства были частыми. Да и сам "муж" жаловался, как ему с ней тяжело, а когда я пригласила его на беседу, пришел с женой (а говорил, что ушел от нее). Все время оглядывался. Во время разговора она делала вид, что ей ничего неизвестно о поведении мужа, а он лукавил... Мерзавец по отношению к своей семье также как и к Вике. У него растет дочь... Я прожила на свете 52 года и никогда не думала, что есть такие страшные люди. Честно! У нас дружная, крепкая семья. Такое чувство, что из-за зависти к нашему благополучию, вот так растоптали нас... Нам бы найти нашу девочку с малышом! Никому не хочу мстить и не умею это делать! Порода не та!!! Спасибо, дорогие за поддержку, за советы. Буду сообщать о ходе поиска.

---------- Ответ добавлен в 19:59 ----------Предыдущий ответ был в 19:41 ----------

Очень прошу всех, кто может оказать содействие в розыске Вики, разослать ее фото с приметами на поисковые сайты, в райотделы, в больницы, бюро несчастных случаев своего региона. Бывает такое, что находят людей совершенно в другом месте, подчас с амнезией. Я готова выслать фото на указанные электронные адреса, т.к. сайта у меня нет. А пока приметы: рост 178 см., телосложение спортивное, волнистые натуральные каштановые волосы до лопаток, глаза темно-зеленые, кожа смуглая, слегка прищуривает глаза во время разговора, любит скрещивать руки на животе. Ушная мочка с проколом, на шее была серебряная цепочка с серебряным крестиком (на лицевой стороне объмное Распятие, на оборотной надпись: Спаси и Сохрани). В день исчезновения была одета в черное пальто с меховым воротом и манжетами (пехора), черные замшевые сапоги с опушкой серого цвета, черные брюки с эластичным поясом, водолазку. При ней была сумка черного цвета с документами(паспорт, водительские права), денег было мало, около 4 тысяч.
Изображения
Тип файла: jpg измененный.jpg (130.1 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg 2006 лето.jpg (18.4 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg P1000481.jpg (59.0 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg P1020458.JPG (11.1 Кб, 260 просмотров)
Тип файла: jpg P1040568.jpg (74.6 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg P1010428.jpg (57.9 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg P1010529.jpg (112.3 Кб, 54 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 00:21   #71
Андрей1111111
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей1111111
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Кировская область
Возраст: 38
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Пришлите. Попробую закинуть в социальные сети на свои страницы. Andreysmir1111@rambler.ru. Только фото,где лучше видно лицо. Пейзажи тут имеют второстепенное значение,да и одежда теперь тоже. Расскажите о действиях сотрудников СКП во время ваших визитов к ним,пожалуйста. Крепитесь
__________________
Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!
В.С.Черномырдин
Андрей1111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 18:18   #72
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

По поводу визитов. В первые дни, т.е. конец декабря-начало января реакции вообще не было никакой. Следователь говорила, что в стране Новый год и все гуляют!!! Я дала ей отвод. Затем другой следователь. Он работал, старался, но прошло много времени. Знаете, поняла одно,-не дай БОГ вам, или близким людям заболеть, или попасть в трудную ситуацию под Новый год!!! НИКТО ничего делать не будет!!! Разве только по большому блату. Если бы у 1 следователя пропал ребенок, не думаю, что она ссылалась бы на праздники. Я пыталась найти кинолога за ПЛАТУ и не смогла! В первые дни было просто шоковое состояние и скорая за скорой, а помощи НЕ БЫЛО!!! Надеялись на частного детектива, но что-то результата нет... Как будто кто-то "тормозит". Без результата были мои посещения. Даже свидетей не всех опрашивали. Вот так! Ничего человеческая жизнь сейчас не стоит! Поддерживает только вера и помощь НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 04:36   #73
Андрей1111111
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей1111111
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Кировская область
Возраст: 38
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Нужно попробовать частного детектива,который не с улицы,а,желательно,из ''бывших''. Таких очень много. И попробуйте найти с нижнего,т.к. не хотелось бы,чтобы так было,конечно,но работу ваших местных действительно могут тормозить по разным причинам.

---------- Ответ добавлен в 04:36 ----------Предыдущий ответ был в 04:30 ----------

Я не понимаю,где же все СМ из нижегородской области? Отзовитесь! Неужели вас нет на форуме? Помогите прояснить ситуацию! Потому что невооруженным взглядом уже видно,что в этой истории больше вопросов,чем ответов.
__________________
Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!
В.С.Черномырдин
Андрей1111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 10:48   #74
ВЕК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Возбудили только в апреле 2008 г. и то по моему настоятельному требованию, т.к. до этого вообще ничего не делали: не было бензина, машин, кинологов, страна гуляла Новый год-таков был ответ следователя. Ездили в Генпрокуратуру, после этого началось движение. Следователю дали отвод, затем новый следователь, затем еще один, теперь вот снова новый и непонятно, кто чем занимается. Последнее письмо получила из Прокуратуры Н.Новгорода, где написано, что дело приостановлено еще в сентябре 2008 г.!!! Я писала за это время ходатайства с просьбой опросить свидетелей, но, увы... меня как будто не слышат.

---------- Ответ добавлен в 20:45 ----------Предыдущий ответ был в 20:44 ----------

Извините, опечатка, не в 2008, а в 2009

---------- Ответ добавлен в 21:03 ----------Предыдущий ответ был в 20:45 ----------



У меня собран огромный материал! Ну кто бы разложил все по полочкам?
Каждый день живу, как в аду. Раньше есть не могла, кусок застревал в горле, думаю, а вдруг Викуся голодная где то? А я не могу помочь НИЧЕМ... Наверно те, кто "занимался" нашим делом никогда не сталкивались с горем. Это страшно-жить в неведении. Спасибо Вам за отклик!
Тольяна! Не мучайте себя мыслью, что Вика где-то голодная или в неволе. Беру на себя смелость говорить так. С подобными ситуациями мне приходится периодически сталкиваться и каждый раз именно эти мысли мучают родственников пропавших. Изначально, всегда просто умоляют хотя бы внести ясность в эти вопросы. Так уж мы все устроены. Не казните себя, что НИЧЕМ не можете помочь. Вы можете многое, просто Вы об этом не знаете. Кое-чему, правда, придётся подучиться, чтобы... впрочем, я уверен, что Вы уже неоднократно прокрутили в голове ТО, чего именно Вам не хватало, чтобы всё шло совершенно не так с самого начала, как оно шло и идёт. Я всей душой готов Вам помочь разобраться в этом деле. Бесплатно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 19:12   #75
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Спасибо! Я очень буду благодарна и вся моя семья. Напишите мне, пож. на Mail:
fonkufeld@rambler.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:50   #76
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Получая слова поддержки, начинаю верить, что есть профессионалы, которые могут и хотят ПОМОЧЬ реально!!! Это - дело чести! Спасибо, ребята!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:39   #77
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Сегодня 29 августа. И снова... ничего... В начале месяца получила письмо о том, что нарушений в работе не выявлено, а пару дней назад пришло письмо, в котором сказано, что нарушения выявлены (это после моего ходатайства!!!). А если бы я была неграмотна, ущербна (не дай Бог), писать и думать не умела, то так бы годы проходили и нарушений нет и виновных... вот так просто пропал Человек (действительно, с большой буквы)... Вика очень отзывчивая, честная, она могла бы столько пользы принести своей Родине... воспитывали так, но сейчас такие качества не в моде... чем пахабнее, тем выше "крыша", а такие как мы-честные идиоты никому не нужны! Наверно, правда ушла на небо... Буду писать о ходе поиска, дорогие!!! Счастья всем!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:50   #78
ВЕК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Сегодня 29 августа. И снова... ничего... В начале месяца получила письмо о том, что нарушений в работе не выявлено, а пару дней назад пришло письмо, в котором сказано, что нарушения выявлены (это после моего ходатайства!!!). А если бы я была неграмотна, ущербна (не дай Бог), писать и думать не умела, то так бы годы проходили и нарушений нет и виновных... вот так просто пропал Человек (действительно, с большой буквы)... Вика очень отзывчивая, честная, она могла бы столько пользы принести своей Родине... воспитывали так, но сейчас такие качества не в моде... чем пахабнее, тем выше "крыша", а такие как мы-честные идиоты никому не нужны! Наверно, правда ушла на небо... Буду писать о ходе поиска, дорогие!!! Счастья всем!!!
Держитесь, Тольяна! Вы абсолютно нормальный человек и делали Вы всё правильно. И поверьте: воздастся каждому!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:12   #79
Андрей1111111
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей1111111
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Кировская область
Возраст: 38
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Материться хочется. Почему несправедливость то такая
__________________
Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!
В.С.Черномырдин
Андрей1111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 17:47   #80
ВЕК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Андрей1111111 Посмотреть сообщение
Материться хочется. Почему несправедливость то такая

Да уж... тем более, что семья пострадала от двух преступлений: потеряли дочь и предали те, кто по долгу службы обязан был защищать... немедленно защищать. Коллеги! Бейте рожи тем коллегам, кто советует родственникам потеряшек подождать 2-3 дня, типа: "нагуляется и вернётся". Такие советы и непринятие немедленных мер - откровенное потворство преступникам. Уходит драгоценное время, стираются следы. Нельзя так. Никак нельзя. В вас верят, к вам идут за последней надеждой, не будьте такими. Это ваши сограждане, это ваша страна. Плевать на долбанных политиков, защитите людей! Больше НЕКОМУ!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot