Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 06:47   #16421
hagakure76
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Вопрос такого характера?

Получение квалификационных званий в ВНГ похерен окончательно?

На майской сдаче зачётов УВОшные "знатоки" дали понять что поезд ушел ...забудьте.

Максимум продление уже полученных.
С чего ради похерен, разве только в конкретно взятом подразделении . Приказ 9 ФСВНГ от 21.01.19 , насколько я помню по нему два раза в год можно сдавать на классность. Просто там сейчас СТОЛЬКО бумажной работы необходимо перелопатить, что возможно управа не хочет два раза в год заморачиваться. Все стало еще проще, сдать на 3 класс даже ленивый может.
hagakure76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
Старый Сегодня, 09:52   #16422
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:

На майской сдаче зачётов УВОшные "знатоки" дали понять что поезд ушел ...забудьте.

Все замечательно сдается.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:26   #16423
geo74
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Вопрос такого характера?

Я вообще еще в МВД заметил что если в кадрах сотрудник трудится то у него как минимум первый класс или как там еще называется. Но стоит только такому субъекту столкнуться по службе как правило на дежурстве с каким то косяком то все... мастер стал ломастер...

---------- Ответ добавлен в 10:26 ----------Предыдущий ответ был в 10:16 ----------

Хотя я не против института повышения денежного довольствия в том числе в виде классности. Но по любому не надо следаку бегать челночным бегом. Пусть лучше в постановлениях ЕСПЧ КС РФ и ВС РФ ориентируется. То же касается дежурного по разбору и дознавателя и всех процессиолистов. И омоновцу не обязательно разбираться в приказах по ГО или знать памятные даты или там степени готовности. Просто если эксперт в своем деле мастер не надо его грузить другим. Я вот значек классности в армии когда получал на срочке я только бмдэшкой управлял но точно помню Конституцию не пересказывал...

Или в спорте на фиг учить дзюдоисту когда приняли Конституцию. Он либо мастер спорта по дзюдо либо нет. Но по дзюдо. Да конечно сотрудник является госслужащим и минимумом знаний по институтам государства и права обладать обязан. Но каким образом он свои обязанности должностные в случае получения им классности будет лучше исполнять при действующем сейчас подходе оценки я не понимаю.
geo74 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра