Вернуться   Форум сотрудников МВД > Громкие и резонансные уголовные дела
Забыли пароль?

Важная информация

Громкие и резонансные уголовные дела Обсуждаем и комментируем уголовные дела с большим общественным резонансом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 22:05   #1141
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Я вот не пойму. Да, вроде дело из разряда вон, но как постановление в сеть утекло. Вроде как следствие не закончено, дело щекотливое, а тут ввели-вывели...страшный следователь старый лейтенант... Сам слил? Прокурорские? Кто? Кого за это накажут? Что происходит вообще?
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.11.2018, 22:35   #1142
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

В свете того, что деваха пила (и не только) и, возможно, упилась (и не только) вусмерть, до беспамятства, как вариант - начал(и) по согласию одни, известные фигурант(ы), а потом, воспользовавшись состоянием невменяемости или еще какого, когда дама пребывала в отключке, развернулись уже другие... Пришельцев субъектами трудно представить. А вот кто находился в здании одновременно с потерпевшей, когда и как фигуранты и потерпевшая покинули здание - вот это интересно.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 22:42   #1143
lupus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
В свете того, что деваха пила (и не только) и, возможно, упилась (и не только) вусмерть, до беспамятства, как вариант - начал(и) по согласию одни, известные фигурант(ы), а потом, воспользовавшись состоянием невменяемости или еще какого, когда дама пребывала в отключке, развернулись уже другие... Пришельцев субъектами трудно представить. А вот кто находился в здании одновременно с потерпевшей, когда и как фигуранты и потерпевшая покинули здание - вот это интересно.
если "упилась в усмерть", то это никак не "по согласию", а самоечто ни на есть изнасилование
да и когда фигуранты ушли из отдела устанавливается элементарно. думаю, еще до вынесения постановления это уже было установлено
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 22:43   #1144
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Не смотря на обвинение, никак не могу поверить что такое событие имело место быть. Ну никак.
__________________
Я тоже.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 22:52   #1145
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от lupus Посмотреть сообщение
если "упилась в усмерть", то это никак не "по согласию", а самоечто ни на есть изнасилование
да и когда фигуранты ушли из отдела устанавливается элементарно. думаю, еще до вынесения постановления это уже было установлено
Да я ж изнасилование допустил. Я допустил, что его совершили другие, а дама запомнила только собутыльников. Если фигуранты и потерпевшая покинули здание одновременно, это одно. Если дама - после фигурантов, начинаются вопросы...
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 09:52   #1146
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от КВ-76 Посмотреть сообщение
Из за какой-то езды
Из-за этой, как ты говоришь, ...зды, трое старших офицеров, наши коллеги, сидят сейчас в СИЗО, а над ними глумятся сопляки-недоучки из следкома.
Цитата:
Сообщение от Вася Векшин Посмотреть сообщение
Им все ясно, понятно и очевидно,
А чего тут непонятного? Здесь собрались люди с достаточно большим опытом правоохранителей. Давайте посмотрим, тут некоторые обвиняют СМИ в предвзятости, выуживанию жаренных фактов. На мой взгляд, СМИ освещают данное событие достаточно объективно.Что известно про дефку? Что она заносчива, высокомерна, сексуально озабочена, имеет склонность к алкоголизму, кичится папашкой от первого брака.Что тут не так? А что известно про сотрудников? Что они руководители достаточно высокого ранга, что по службе и в быту характеризуются только положительно. Некоторые пишут, что они оборзели от безнаказанности,что такое у них не впервой, что крышу сорвало от водки и т.д Но почему-то раньше не срывало, а именно сейчас, когда вовсю идет зачистка МВД Башкирии.Так что не надо кивать на СМИ, они освещают события, которые интересны всей стране,и не забывайте, что это третья власть, и они имеют огромное влияние.Будем надеяться, что " следствие разберётся" хотя у многих здесь, наверное,есть в этом сомнения.А заранее поливать помоями своих коллег не делает никому чести.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 09:57   #1147
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от siroga56 Посмотреть сообщение
они руководители достаточно высокого ранга, что по службе и в быту характеризуются только положительно.
Настоящий руководитель такого "высокого" уровня должен и обязан быть на рабочем месте в своем подчиненном отделе и контролировать его работу, т.к. проблем в нашей системе меньше не становится. И порядочный мужчина после того, как все дела на работе сделал, едет домой к своей семье...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 11:29   #1148
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от Зеро Посмотреть сообщение
Есть категория лиц, которая понимает, что занятие той или иной высокой должности, отнюдь не означает появление автоматом ниба над головой, и что пожизненная презумпция невиновности и непогрешимости автоматически к оной должности и званию не прилагаются.
Обычно люди, чтобы занять должность начальника овд проходят проверку длинною в 20 лет и более (за редким исключением).... Это практически половина сознательной жизни...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 12:12   #1149
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Комментарий модератора
joker-zmei:
Вернитесь к теме. Не надо толочь в ступе, то, что уже обсуждалось
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 09:26   #1150
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Я вот не пойму. Да, вроде дело из разряда вон, но как постановление в сеть утекло. Вроде как следствие не закончено, дело щекотливое, а тут ввели-вывели...страшный следователь старый лейтенант... Сам слил? Прокурорские? Кто? Кого за это накажут? Что происходит вообще?
Ой! Ну не начинай... Тоже мне "ТАЙНА ВЕКА". "Как утекло... как утекло... кого накажут..." Взяло вот и утекло. И никого не накажут. Да и не надо наказывать. Постановление же "утекло", а не скриншоты крупных планов видеозаписи преступления, и не копия освидетельствования с описанием небритых подмышек и сисек/писек потерпевшей. Так что не вижу ничего особо страшного. Как угодно могло утечь - дело-то побывало во многих шаловливых ручонках и СК, и прокурорских, и защиты, и в суде и всяких-разных проверяющих, и любопытствующих из числа аппарата суда и просто мимопроходящих "ой, дай почитать". Ищи-свищи теперь. Много, к примеру, наказали за утечку фоток псковских недопёсков? А тогда ведь не просто щёки надули, а даже целое уг.дело по этому факту возбудили. Во как! И что теперь с этим делом делать будут? Это ведь не гоп-стоп и не кражонка аккумулятора из сарая, - в нём не каждая пьянь "сознается" ... даже если очень захочет.

К примеру, вот, лет несколько назад один надзирающий ... потребовал от коллеги копию изъятого скабрезного нимфо-видео с мотивировкой: "Ну я же должен проверить: нет ли на видеозаписи нарушений прав несовершеннолетних". Должен он проверить, глядите-ка на него - дрОчер почище некоторых ТУТ, пускающих слюни на подробности описания телесняка потерпевших при изнасиловании. Так вот усё и "утекает" сквозь потные ладошки, дружище Rook. А посему радуйся, что хоть что-то есть кроме СМИ.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 09:41   #1151
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
К примеру, вот, лет несколько назад один надзирающий ... потребовал от коллеги копию изъятого скабрезного нимфо-видео с мотивировкой: "Ну я же должен проверить: нет ли на видеозаписи нарушений прав несовершеннолетних". Должен он проверить, глядите-ка на него - дрОчер почище некоторых ТУТ, пускающих слюни на подробности описания телесняка потерпевших при изнасиловании. Так вот усё и "утекает" сквозь потные ладошки, дружище Rook. А посему радуйся, что хоть что-то есть кроме СМИ.
А головушка больная, ой больная... И фантазии какие-то в одной плоскости...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 11:43   #1152
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,275
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от pegasik007 Посмотреть сообщение
А что за псковское дело?
наверное это https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=97619
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 15:53   #1153
Зеро
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Ой! Ну не начинай... Тоже мне "ТАЙНА ВЕКА". "Как утекло... как утекло... кого накажут..." Взяло вот и утекло. И никого не накажут. Да и не надо наказывать. Постановление же "утекло", а не скриншоты крупных планов видеозаписи преступления, и не копия освидетельствования с описанием небритых подмышек и сисек/писек потерпевшей. Так что не вижу ничего особо страшного. Как угодно могло утечь - дело-то побывало во многих шаловливых ручонках и СК, и прокурорских, и защиты, и в суде и всяких-разных проверяющих, и любопытствующих из числа аппарата суда и просто мимопроходящих "ой, дай почитать". Ищи-свищи теперь. Много, к примеру, наказали за утечку фоток псковских недопёсков? А тогда ведь не просто щёки надули, а даже целое уг.дело по этому факту возбудили. Во как! И что теперь с этим делом делать будут? Это ведь не гоп-стоп и не кражонка аккумулятора из сарая, - в нём не каждая пьянь "сознается" ... даже если очень захочет.

К примеру, вот, лет несколько назад один надзирающий ... потребовал от коллеги копию изъятого скабрезного нимфо-видео с мотивировкой: "Ну я же должен проверить: нет ли на видеозаписи нарушений прав несовершеннолетних". Должен он проверить, глядите-ка на него - дрОчер почище некоторых ТУТ, пускающих слюни на подробности описания телесняка потерпевших при изнасиловании. Так вот усё и "утекает" сквозь потные ладошки, дружище Rook. А посему радуйся, что хоть что-то есть кроме СМИ.
"Если что то выглядит как утка, крякает как утка, значит это и есть утка", до сих пор все "сливы", "утечки", и прочее "по нашим иноформированым источникам" происходили исключительно со стороны защиты, думается данный случай не является каким то исключением.

Цитата:
...не скриншоты крупных планов видеозаписи преступления, и не копия освидетельствования с описанием небритых подмышек и сисек/писек потерпевшей.
Не удивлюсь если и увидим, ИМХО - вся эта история с "утечкой" постановления, есть попытка оказания давления на потерпевшую и её семью, "толи еще будет ... " итд итп.

P.S. Такое еще пишут.

Цитата:
...По версии правоохранителей, Демерчян оказывал услуги Закомалдину, и не только ему, не бесплатно — на незаконной выдаче разрешений на жительство в России полицейский мог заработать порядка 20 млн рублей. Следователи проверяют Яромчука на причастность к получению взяток от мигрантов.
https://pasmi.ru/archive/223639/
Зеро вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 16:57   #1154
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от Зеро Посмотреть сообщение
P.S. Такое еще пишут.
Стало быть не все гладко с износом, раз "обставляться" начали. Щас могут и покушение на взятку возбудить в связи с предполагаемым переходом одного из фигурантов в аппарат правительства Башкирии.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 17:14   #1155
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Стало быть не все гладко с износом, раз "обставляться" начали. Щас могут и покушение на взятку возбудить в связи с предполагаемым переходом одного из фигурантов в аппарат правительства Башкирии.
Лишь бы человек был хороший, а статья найдётся
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 18:39   #1156
tvardovskiy.urist
Местный
 
Аватар для tvardovskiy.urist

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Читаешь все это и волосы дыбом встают....и мерзко, и противно...до того все это мерзко, что даже не верится, что это правда. Поэтому иногда и промелькнет мысль, что подстава и т.п. Как могли полковники, которым уже полтинник, у которых дети, внуки, жены, это сделать? Ладно один урод попался, напился до чертиков и не соображал, ну хоть как то можно понять, но трое? Какая бы девушка не была, она в дочери им годится. Если это правда ....то незнаю какого наказания они достойны...
да бред все это и выдумка одной вертихвостки. то, что написано в ВУД - я в свои 32 та, трезвый, сделаю с жесткой отдышкой.
а тут пьяными... и втроем... у кого-нибудь та сработал бы инстинкт. вранье. не верю!
tvardovskiy.urist вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:01   #1157
sceptic 2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Я в свои 32 та, трезвый, сделаю с жесткой одышкой.
а тут пьяными... и втроем...
Сарочка! Я был у врача. Ты знаешь, дорогая, то , что мы с тобой 30 лет считали оргазмом, оказывается называется астмой!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 12:52   #1158
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от tvardovskiy.urist Посмотреть сообщение
да бред все это и выдумка одной вертихвостки. то, что написано в ВУД - я в свои 32 та, трезвый, сделаю с жесткой отдышкой.
а тут пьяными... и втроем... у кого-нибудь та сработал бы инстинкт. вранье. не верю!
https://www.spb.kp.ru/daily/26905/3950527/
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 13:24   #1159
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Цитата:
Вот скажите, как изнасилованная девушка, которую только под утро отпустили, могла в тот же день прийти на работу? Все это чушь собачья! – возмущается мужчина.
Я этого тоже не могу понять. В данной ситуации женщина в абсолютном ступоре. Ее даже опросить проблема.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 13:43   #1160
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Изнасилование дознавателя в Уфе.

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Я этого тоже не могу понять. В данной ситуации женщина в абсолютном ступоре. Ее даже опросить проблема.
Служебная дисциплина превыше всего...Хош не хош, а на службе должен быть...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot