Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2018, 16:48   #21
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
если дочь, значит уже родила
Железная логика. Определяют на третьем месяце беременности со 100% достоверностью.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
даже Фрейд не смог разобраться )
То в глубинах, а здесь всё на поверхности.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.04.2018, 17:09   #22
Сослуживец75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Железная логика. Определяют на третьем месяце беременности со 100% достоверностью.
То в глубинах, а здесь всё на поверхности.
Со временем появиться и вопрс: "а правда что их отправляют на обучение и повышение квалификации на насколько месяцев. Или он у любовницы?" Это категория женщин такая, подозрительная во всём
Сослуживец75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 17:18   #23
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Определяют на третьем месяце беременности со 100% достоверностью.
нету там 100% вероятности....
Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
То в глубинах, а здесь всё на поверхности.
а на поверхности все ясно )
Цитата:
Сообщение от Сослуживец75 Посмотреть сообщение
Со временем появиться и вопрс: "а правда что их отправляют на обучение и повышение квалификации на насколько месяцев. Или он у любовницы?" Это категория женщин такая, подозрительная во всём
он сам себе этот булыжник за пазухой нашел, у него выбор есть алики 25% в течение 18 лет....
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 17:21   #24
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
нету там 100% вероятности....
Тебе верю, ты спец широкого профиля и на форуме спорщик №2.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 17:46   #25
Сослуживец75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
нету там 100% вероятности....
а на поверхности все ясно )
он сам себе этот булыжник за пазухой нашел, у него выбор есть алики 25% в течение 18 лет....
Не факт может у него еще трое детей и бабушка с дедушкой на попечительсьве которые в доле и от аликов останется только мыла и спичек купить. Вариантов масса.Так что в этих вопросы нужно договариваться только мирно и полюбовно.
В остальном с тобой согласен.
Сослуживец75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 18:20   #26
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Мэри 3008 Посмотреть сообщение
фамилию ребёнку дать не может,
Машенька,а ребенок-то уже есть?Если есть,то при регистрации ребенка отец пишет
заявление в ЗАГСе о том,что он признает себя отцом ребенка и дело в шляпе.В ЗАГСе
по барабану где отец служит или работает,там об этом даже не спрашивают...
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 00:41   #27
Мэри 3008
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Подозреваю, что прикрыться хотел своей структурой.
Мэри 3008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 01:02   #28
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Тебе верю, ты спец широкого профиля и на форуме спорщик №2.
у меня так корешу со 100% вероятностью пацана по УЗИ нарисовали...
Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Если есть,то при регистрации ребенка отец пишет
заявление в ЗАГСе о том
а кто сказал, что потомок чугунного поляка, есть отец? презумпция отцовства? документально экспертизой подтверждено?
Цитата:
Сообщение от Мэри 3008 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что прикрыться хотел своей структурой.
шикарно, т.е. вы не знаете своего мужчину, что не помешало от него рожать? и вопросы пошли уже постфактум.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:10   #29
Сослуживец75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Мэри 3008 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что прикрыться хотел своей структурой.
Этой структурой не прикрываются в данных вопросах. Вы либо чего то сами не понимаете, либо чего то не договариваете (что скорее всего). Мой вам совет- если у вас к данному мужчине чувства и вы хотите с ним брак и семью, то смиритесь с его работой и ее издержками. Есть вещи которые Вам ЗНАТЬ не обязательно, не нужно, да и ЗАПРЕЩЕНО вообще. Поэтому наберитесь терпения, проявите понимание и Вас ждёт успех. Если вы преследуете какие то корыстные или материальные цели, то не пудрите ни нам ни своему мужчине мозги, а садитесь с ним за стол переговоров, и ищите компромиссы, решайте вопрос полюбовно. Обсуждение данного вопроса здесь или ещё где то и с кем то Вас совсем не красит. Если вы решились завести ребёнка от мужчины, то у вас к нему должно быть безупречное доверие, тем более что он у вас не водитель трамвая, а человек ответственный и, предпалагаю, с обширными моральными принципами. Искренне желаю удачи Вам и вашей молодой семье.
Сослуживец75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:16   #30
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Какое отношение брак имеет к службе? Семейный кодекс регулирует браки, и что-то там я не видел отдельного раздела по сотрудникам ФСБ.
Не знаю что он там регулирует но знаю одного бывшего сотрудника ПВ ФСБ который зарегистрировал брак с девушкой без гражданства РФ,был уволен!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:28   #31
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Не знаю что он там регулирует но знаю одного бывшего сотрудника ПВ ФСБ который зарегистрировал брак с девушкой без гражданства РФ,был уволен!
Так он нарушил режим секретности скорее всего этим. Или скрыл ее иностранное гражданство.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:33   #32
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Сослуживец75 Посмотреть сообщение
с обширными моральными принципами
Это положительная или отрицательная характеристика?

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
если дочь, значит уже родила
Да она вон прямо пишет:
Цитата:
Сообщение от Мэри 3008 Посмотреть сообщение
когда была беременна, говорил так. А теперь говорит
Значит уже не беременна, следовательно на всякие токсикозы и гормональные всплески не списать такие вопросы.

В целом, девушка, определитесь что вам нужно сама для себя. Хотите создавать семью с этим человеком - создавайте, и не забивайте себе голову чем попало. Не верите ему - не создавайте. А начинать семейную жизнь с таких вопросов на форуме, мягко говоря, неразумно. И об этом желательно было думать до рождения. Его по командировкам начнут гонять, а вы себе и ему мозг прогрызёте, и в итоге будет дочь расти без отца, а вы пополните ряды недовольных мамочек в очереди в кабинет пристава.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:14   #33
Мэри 3008
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Я родила, дочке 7 месяцев. Свадьбу не хотела , всегда говорила , что просто пойдём распишемся , даже без родителей, а потом просто сделаем фотосессию. От первого брака у него детей нет. Да и пробыл он в браке меньше полгода, зато встречался 8 лет.во время моей беременности переписывался с бывшей женой, отсюда мои слёзы, недоверие и тд. По поводу корысти.... не думаю, что 30 000 , которые он даёт мне в месяц и на которые мы живём втроём, платим за квартиру и врачей ребёнку, могут подойти пол цель « выгода». Живём в моей однокомнатной квартире- студии. Зато , не смотря на такие наши жилищные условия, он покупает себе авто за 2 млн с налогом под 50 тыщ. Сейчас ведёт разговор за второго ребёнка ... и от этого я в негодовании и возмущении... ведь первого - то не признал получается. Сомнёт в том, что это его дочь у него нет.

---------- Ответ добавлен в 11:03 ----------Предыдущий ответ был в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
?Если есть,то при регистрации ребенка отец пишет
заявление в ЗАГСе о том,что он признает себя отцом ребенка и дело в шляпе.В ЗАГСе
по барабану где отец служит или работает,там об этом даже не спрашивают...
Эту процедуру я знаю. Только в ответ он говорит : « что я на работе скажу? Жены нет- ребёнок есть!»

---------- Ответ добавлен в 11:14 ----------Предыдущий ответ был в 11:03 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
походу уже родила и из другой семьи свела, а терь хочет на чужом несчастье свое построить, еще и права качает )
в Шедевры.
Из семьи я его не уводидила. Он уже был как несколько месяцев разведён, а его бывшая жена уже нашла себе , на тот момент , ухажёра и переехала в питер. Когда дочери было 1,5 месяца в 6 утра от неё пришло смс моему гражданскому мужу. Я поняла, что мои мысли об их общении не беспочвенны. Я нашла по соцсетям ее мужа(они успели пожениться) и все ему рассказала. Он тоже работник фсб. Имея возможность , он прочитал их переписку в Вайбере. Выгнал ее. Я тоже выгнала. Но решила через месяц дать ещё один шанс. Только хочется разобраться во всем вранье перед вступлением в брак. И понять ... может я не права .
Мэри 3008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:15   #34
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Мэри 3008 Посмотреть сообщение
Только в ответ он говорит : « что я на работе скажу? Жены нет- ребёнок есть!»
А ты точно уверена, что он там работает?
https://rutube.ru/video/cb21da1ca4b3...f82e1c9e3f95b/
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:16   #35
Мэри 3008
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

И , кстати, отец его тоже работник этой структуры ... на пенсии
Мэри 3008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:18   #36
Сослуживец75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Мэри 3008 Посмотреть сообщение
Я родила, дочке 7 месяцев. Свадьбу не хотела , всегда говорила , что просто пойдём распишемся , даже без родителей, а потом просто сделаем фотосессию. От первого брака у него детей нет. Да и пробыл он в браке меньше полгода, зато встречался 8 лет.во время моей беременности переписывался с бывшей женой, отсюда мои слёзы, недоверие и тд. По поводу корысти.... не думаю, что 30 000 , которые он даёт мне в месяц и на которые мы живём втроём, платим за квартиру и врачей ребёнку, могут подойти пол цель « выгода». Живём в моей однокомнатной квартире- студии. Зато , не смотря на такие наши жилищные условия, он покупает себе авто за 2 млн с налогом под 50 тыщ. Сейчас ведёт разговор за второго ребёнка ... и от этого я в негодовании и возмущении... ведь первого - то не признал получается. Сомнёт в том, что это его дочь у него нет.

---------- Ответ добавлен в 11:03 ----------Предыдущий ответ был в 11:00 ----------


Эту процедуру я знаю. Только в ответ он говорит : « что я на работе скажу? Жены нет- ребёнок есть!»
Женщина... что вы хотите здесь услышать? Что бы вас пожалели? Это не тот форум. Если мужчина ведёт разговор о втором ребенке то он явно не собирается от вас уходить и бросать. Вам тут многие уже сказали не забывайте себе и ему голову, живите и наслаждайтесь жизнью. Где вы живёте и и на чём он ездит вообще не имеет к данной теме никакого отношения - может ему родители помогли и тд. Если он сказал что так надо, значит так оно и есть, успокойтесь, многие наши внутренние приказы постановления для простых гражданских людей кажутся бредом или "приколами", поэтому не вникайте
Сослуживец75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:23   #37
Мэри 3008
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Был вопрос , может я преследую корыстную цель? Я ответила. Я задала конкретный вопрос « должно ли пройти полгода от ... и до» .остальное- я отвечала на ваши рассуждения ( увела из семьи, трое детей и тд)
Мэри 3008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:25   #38
Сослуживец75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Мэри 3008 Посмотреть сообщение
Я родила, дочке 7 месяцев. Свадьбу не хотела , всегда говорила , что просто пойдём распишемся , даже без родителей, а потом просто сделаем фотосессию. От первого брака у него детей нет. Да и пробыл он в браке меньше полгода, зато встречался 8 лет.во время моей беременности переписывался с бывшей женой, отсюда мои слёзы, недоверие и тд. По поводу корысти.... не думаю, что 30 000 , которые он даёт мне в месяц и на которые мы живём втроём, платим за квартиру и врачей ребёнку, могут подойти пол цель « выгода». Живём в моей однокомнатной квартире- студии. Зато , не смотря на такие наши жилищные условия, он покупает себе авто за 2 млн с налогом под 50 тыщ. Сейчас ведёт разговор за второго ребёнка ... и от этого я в негодовании и возмущении... ведь первого - то не признал получается. Сомнёт в том, что это его дочь у него нет.

---------- Ответ добавлен в 11:03 ----------Предыдущий ответ был в 11:00 ----------


Эту процедуру я знаю. Только в ответ он говорит : « что я на работе скажу? Жены нет- ребёнок есть!»

---------- Ответ добавлен в 11:14 ----------Предыдущий ответ был в 11:03 ----------



Из семьи я его не уводидила. Он уже был как несколько месяцев разведён, а его бывшая жена уже нашла себе , на тот момент , ухажёра и переехала в питер. Когда дочери было 1,5 месяца в 6 утра от неё пришло смс моему гражданскому мужу. Я поняла, что мои мысли об их общении не беспочвенны. Я нашла по соцсетям ее мужа(они успели пожениться) и все ему рассказала. Он тоже работник фсб. Имея возможность , он прочитал их переписку в Вайбере. Выгнал ее. Я тоже выгнала. Но решила через месяц дать ещё один шанс. Только хочется разобраться во всем вранье перед вступлением в брак. И понять ... может я не права .
Женщина, остановитесь пока не поздно. Вы сейчас поднимаете грязь в ваших отношениях, это вас не красит. Если вам нужен ответ правового характера то ваш мужчина в ЦЕЛОМ прав. Если вам нужен ответ морально этического характера, то вам не сюда.
Сослуживец75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:26   #39
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Мэри 3008 Посмотреть сообщение
Я задала конкретный вопрос « должно ли пройти полгода от ... и до» .остальное- я отвечала на ваши рассуждения ( увела из семьи, трое детей и тд)
Жди пол-года, и если нет, то гони его в зашей. Вот весь совет.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:31   #40
Сослуживец75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Заключение брака у работника фсб

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Жди пол-года, и если нет, то гони его в зашей. Вот весь совет.
Абсолютно согласен. Тем более а так понял все сроки уже вышли и он в любой день может пойти расписаться, а женщина сама не знает чего хочет. У меня вообще складывается впечатление что женщине повезло с мужчиной который хочет от нее детей и пр., а вот ему со столь подозрительной барышней не очень как то.... Прошу прощения за излишнюю прямолинейность
Сослуживец75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot