Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2018, 19:04   #4321
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
А они интересно знают что там тоже человеки живут и думают что работают для блага всей России
Все любят считать доходы, особенно у других. И никто не считает расходы. Сравни, к примеру, стоимость проезда на транспорте.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.01.2018, 20:40   #4322
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Все любят считать доходы, особенно у других. И никто не считает расходы. Сравни, к примеру, стоимость проезда на транспорте.
Это ты к чему? У меня в городке кроме автобусов другого транспорта нет! И что ты на метро тратишь очень много?????????????? Я на работу езжу на своем авто и уходит у меня около 4-5 тысяч на бензин я не думаю что ты тратишь на метро столько!!!!!!!!!!!!!!! Так что давай не мериться кто сколько тратит на дорогу и из за этого вам нужно большую зарплату!!!!!!!!!!
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 20:50   #4323
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Все любят считать доходы, особенно у других. И никто не считает расходы. Сравни, к примеру, стоимость проезда на транспорте.
У меня безлимитный проездной на все виды городского общественного транспорта (метро, трамвай, автобус, троллейбус). Всего 450р/мес. Катайся до одурения сколько хочешь.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 20:57   #4324
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
Я на работу езжу на своем
Было время, я тоже на своем авто ездил, бак 60 литров в лучшем случае на пять рабочих дней.А что касаемо метро,то надо сначала до него доехать,а потом от него до работы...
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 21:14   #4325
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
Я на работу езжу на своем авто и уходит у меня около 4-5 тысяч на бензин
~1000 км в месяц. Тебе больше 20 км добираться до работы? Или ты весь свой месячный бензин посчитал? Который и для личных поездок тоже. В Питере, бывает, и больше накатывают. Причём только с/на работу.
Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
я не думаю что ты тратишь на метро столько
Я на авто езжу. А так? Давай посчитаем. Метро+трамвай/троллейбус/автобус/маршрутка (именно так многие добираются) : (45+40)*2=170. Умножаем примерно на 20 дней (по минимуму) = 3400. Только на работу/домой.
Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
кто сколько тратит на дорогу и из за этого вам нужно большую зарплату
"На гражданке", кстати, при устройстве на работу, народ и этот фактор учитывает.
Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
Это ты к чему?
Да так. Приезжали когда-то знакомые беларусы на халтуру. Тоже считали, что зарплаты высокие/хорошо живём. Правда, когда уезжали, таких разговоров я уже не слышал. А слышал другое :"Неизвестно куда деньги, как вода, утекают". И это ещё "вахта" у них была.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 23:28   #4326
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
Так что давай не мериться кто сколько тратит на дорогу и из за этого вам нужно большую зарплату!!!!!!!!!
Давай......Открой свой заводик,поставь себе зарплату -лимон в день и наслаждайся жизнью......Слабо?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 02:57   #4327
ВБД13
Местный
 
Аватар для ВБД13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от Garri01 Посмотреть сообщение
майор милиции, выслуга 23 года, уволился с должности начальника отделения УВД города, Пенсия-13300 руб.
Капитан милиции (бывший капитан, извиняюсь. - так мне при увольнении сказал замначальника ГУВД.). Опер земельный. Капитанский потолок. 14 лет в льготном исчислении. 12 лет календарями. Пенсия 27 тысяч. 2группа по военной травме. Плюс все льготы.
__________________
Забей на того, кто тебя не ценил и предал. Думай о тех, кто рядом и кому ты нужен.
ВБД13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:36   #4328
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение
Капитан милиции Пенсия 27 тысяч. 2группа по военной травме. Плюс все льготы.
С чего это 12 тысяч по военной травме и так мало? А ВВЗ по ВТ где?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:51   #4329
ВБД13
Местный
 
Аватар для ВБД13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
С чего это 12 тысяч по военной травме и так мало? А ВВЗ по ВТ где?
Не 12 а 27. Говорят, 85 % от денежного содержания. Плюс какие-то компенсации непонятные. Выслуги с гулькин нос. Была бы выслуга ещё бы наверно накинули. Ещё удостоверение инвалида войны дали. Меня семейный дебошир в семейном кругу по пьяни ткнул ножиком. Пока я протокол писал выемки спирта. Ливер порезал сильно. Но я крепчаю. На рыбалку езжу летом. Зимой - тоже... ;)
__________________
Забей на того, кто тебя не ценил и предал. Думай о тех, кто рядом и кому ты нужен.
ВБД13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:54   #4330
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение
Капитан милиции (
Майор милиции. Ушел с должности оперативного дежурного.С новой прибавкой 14800 рэ.Плюс гражданская пенсия-4000 рэ.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 16:05   #4331
ВБД13
Местный
 
Аватар для ВБД13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от siroga56 Посмотреть сообщение
Майор милиции
Я рад за тебя (майор((. Я хоть перед увольнением капитана получил. С моей-то маленькой выслугой. Пенсия напрямую от звания зависит сказали. Мож ещё и до гражданской доживу... М аленькие у нас пенсии.....
__________________
Забей на того, кто тебя не ценил и предал. Думай о тех, кто рядом и кому ты нужен.
ВБД13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 16:24   #4332
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение
Не 12 а 27. Говорят, 85 % от денежного содержания. Плюс какие-то компенсации непонятные. Выслуги с гулькин нос. Была бы выслуга ещё бы наверно накинули. Ещё удостоверение инвалида войны дали. Меня семейный дебошир в семейном кругу по пьяни ткнул ножиком. Пока я протокол писал выемки спирта. Ливер порезал сильно. Но я крепчаю. На рыбалку езжу летом. Зимой - тоже... ;)
27 т.р маловато по ВТ.
Где возмещение вреда здоровью, ежемесячные выплаты ВВЗ по ВТ?

---------- Ответ добавлен в 16:24 ----------Предыдущий ответ был в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение
Я рад за тебя (майор((. Я хоть перед увольнением капитана получил. С моей-то маленькой выслугой. Пенсия напрямую от звания зависит сказали. Мож ещё и до гражданской доживу... М аленькие у нас пенсии.....
Звание мало влияет.
Оклад по должности основное.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 16:36   #4333
ВБД13
Местный
 
Аватар для ВБД13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Где возмещение вреда здоровью, ежемесячные выплаты ВВЗ по ВТ?
Да было всё. дали в общей сложности в районе 2 миллионов. ПО судам правда побегать пришлось. Да жалобы пописать в Москву. На военную травму ещё натянуть надо было... Они стараются сначала как поэкономнее будет
__________________
Забей на того, кто тебя не ценил и предал. Думай о тех, кто рядом и кому ты нужен.
ВБД13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 17:21   #4334
Пенсионер09.2014
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение
Да было всё. дали в общей сложности в районе 2 миллионов. ПО судам правда побегать пришлось. Да жалобы пописать в Москву. На военную травму ещё натянуть надо было... Они стараются сначала как поэкономнее будет
БЫЛО...это про 2 млн. Сейчас ты получаешь пенсию и надбавку за ИВТ, а где ЕДК за ВВЗ!? Там ведь заявительный характер...
Пенсионер09.2014 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 18:27   #4335
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение
дали в общей сложности в районе 2 миллионов.
Это не возмещение вреда здоровью по военной травме. Я про ВВЗ спрашивал.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 18:32   #4336
ВБД13
Местный
 
Аватар для ВБД13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от Пенсионер09.2014 Посмотреть сообщение
БЫЛО...это про 2 млн. Сейчас ты получаешь пенсию и надбавку за ИВТ, а где ЕДК за ВВЗ!? Там ведь заявительный характер...
Да пёс их знает. Платят вроде дофига. А оказывается 27 это мало... Сосед из ппс ушёл сержантом. И выслуги у него огого. он седой и старый. У него 13 тысяч. Спасибо за инфу. Буду опять в гувд письма слать. Пусть поясняют больному человеку - инвалиду.
__________________
Забей на того, кто тебя не ценил и предал. Думай о тех, кто рядом и кому ты нужен.
ВБД13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 18:43   #4337
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение
Да пёс их знает. Платят вроде дофига. А оказывается 27 это мало... Сосед из ппс ушёл сержантом. И выслуги у него огого. он седой и старый. У него 13 тысяч. Спасибо за инфу. Буду опять в гувд письма слать. Пусть поясняют больному человеку - инвалиду.
"Возмещение вреда здоровью по военной травме". Есть тема на форуме, там спроси.

Цитата:
Меры социальной поддержки сотрудников органов внутренних дел, ставших инвалидами вследствие военной травмы

2. Выплата единовременного пособия, ежемесячной денежной компенсации в размере утраченного денежного довольствия в случае получения сотрудником полиции в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции.

https://53.мвд.рф/document/1008963


---------- Ответ добавлен в 18:36 ----------Предыдущий ответ был в 18:34 ----------

Цитата:
Приказ МВД 590-2012

II. Перечень документов, необходимых для рассмотрения вопроса о производстве выплат

23. Для решения вопроса о назначении и выплате ежемесячной денежной компенсации кадровым подразделением в комиссию представляются:

а) заявление гражданина Российской Федерации, уволенного со службы в органах внутренних дел Российской Федерации, о выплате ежемесячной денежной компенсации с приложением копии выписки из акта освидетельствования в государственной медико-социальной экспертной комиссии, документов об установлении группы инвалидности и их причине;

б) копии материалов и заключение проверки, указанной в пункте 4 настоящей Инструкции;

в) документ, подтверждающий прекращение службы в органах внутренних дел по основаниям, указанным в пункте 14 настоящей Инструкции;

г) копия заключения ЦВВК (ВВК) о категории годности к службе в органах внутренних дел Российской Федерации сотрудника, получившего увечье или иное повреждение здоровья в связи с выполнением служебных обязанностей, приведшее к расторжению контракта и увольнению сотрудника, с указанием причинной связи увечья или иного повреждения здоровья в формулировке "военная травма";

http://base.garant.ru/70212112/53f89...33/#block_1000


---------- Ответ добавлен в 18:36 ----------Предыдущий ответ был в 18:36 ----------

Тебя с баблом кинули что-ли? Не получаешь эту выплату?

---------- Ответ добавлен в 18:39 ----------Предыдущий ответ был в 18:36 ----------

Цитата:
В соответствии с Указом Президента РФ от 01.08.2005 №887 с 01.09.2005 гражданам РФ, признанным в установленном порядке инвалидами вследствие военной травмы установлена ежемесячное материальное обеспечение в размере 1000 рублей.

https://53.мвд.рф/document/1008963
Цитата:
Указ Президента РФ от 1 августа 2005 г. N 887
"О мерах по улучшению материального положения инвалидов вследствие военной травмы"

В целях улучшения материального положения граждан Российской Федерации, признанных в установленном порядке инвалидами вследствие военной травмы, постановляю:

1. Установить с 1 сентября 2005 г. дополнительное ежемесячное материальное обеспечение в размере 1000 рублей гражданам Российской Федерации, признанным в установленном порядке инвалидами вследствие военной травмы, за исключением граждан, которым дополнительное ежемесячное материальное обеспечение выплачивается в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 марта 2005 г. N 363 "О мерах по улучшению материального положения некоторых категорий граждан Российской Федерации в связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"

http://base.garant.ru/188425/
Указ Президента никто не отменял.
1000р получаешь или нет? Иди в ЦПО МВД, пусть объясняют тебе, какие выплаты назначены, а какие нет. Прокуратура их вздернет, если че не так

---------- Ответ добавлен в 18:43 ----------Предыдущий ответ был в 18:39 ----------

Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение
Платят вроде дофига. А оказывается 27 это мало...
Разбирайся. 27 тыщ по военной травме - маловато как-то У меня без военной травмы пенсия больше.
Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение

Буду опять в гувд письма слать.
Писать не надо. Звони в ЦПО.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 01:05   #4338
ВБД13
Местный
 
Аватар для ВБД13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
27 тыщ по военной травме - маловато как-то У меня без военной травмы пенсия больше.
Так наверно и прослужил ты не 12 лет. Это вместе с армией по призыву. А так и 10 нет. А за советы спасибо.
__________________
Забей на того, кто тебя не ценил и предал. Думай о тех, кто рядом и кому ты нужен.
ВБД13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 10:25   #4339
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Оклад по должности основное.
Однозначно.

---------- Ответ добавлен в 12:25 ----------Предыдущий ответ был в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от ВБД13 Посмотреть сообщение
бывший капитан, извиняюсь.
Зря извиняешься, дорогой, бывших не бывает.
Я например, как вижу какого-нибудь хулигана, так меня аж трясет от бешенства.Но потом прикинешь х...к носу, оставшееся здоровье дороже.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 20:43   #4340
Василий111222333
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маленькие пенсии МВД

Кто нибудь слышал про ежемесячную доплату к пенсии в размере 2500 рублей, С 1 февраля что это и кому положена, СМИ раструбили что указ подписан, но документа я ни где не нашел?
Василий111222333 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot