Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2018, 06:41   #21
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Имеет ли право сотрудник МВД пресекать правонарушения в нерабочее время

Цитата:
Сообщение от 344L Посмотреть сообщение
Почти дословная цитата руководителя "Даже если у тебя на глазах убивают в твоё неслужебное время, ты должен стоять рядом и кричать "Ты же его убьёшь!"". Какой-то адский сюр...
С такой позицией - это не руководитель, а урод, примазавшийся к органам.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.07.2018, 07:03   #22
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Имеет ли право сотрудник МВД пресекать правонарушения в нерабочее время

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
Я ни с кем тут спорить не собираюсь. Было у вас по другому? Рад за вас. У нас было именно так. Только те кто в последние лет пять служил знают как сейчас.
Так ты не обижайся, ты на вопрос ответь, в проверках на какой НПА ссылался?
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 11:13   #23
344L
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Имеет ли право сотрудник МВД пресекать правонарушения в нерабочее время

Esperanto, был не в форме и не при исполнении, в том плане, что не рабочий день. Должностные внимательно ещё не смотрел, но нас гоняют в патрули. И, как мне кажется, ФЗ "О полиции", а с ним ещё пара-тройка ФЗ должны быть выше внутриведомственных на региональном уровне должностных. Побои снял. По сути, ничего, выходящего за рамки закона не делал. Помешал гражданским бухать и шуметь в своё удовольствие - да. Пальцем их не трогал, знал, что, к сожалению, моё дело - только увещевать. Сдал прибывшему, наконец-то, наряду. Написал заявление о нападении.
ЗЫ: Опытный врач сказал, что получу страховку. Возразил: я, мол, не при исполнении был. Ответила: вы всегда при исполнении.
Назначили служебку. Учитывая, что нач. тер.органа не потребовал сразу уволить, может, и есть какие-то шансы.
ЗЫ2: Как мне стало известно, дело квалифицируют как нападение на сотрудника. Правильно ли я понимаю, что косвенно признают моё право на предотвращение АП в "нерабочее" время?
344L вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot