Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 16:49   #41
Автандил
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
LiLI должна быть охрана
с какого хперепугу? тогда и оперу землянному, и ППСнику охрану надо поставить?)))
Сотрудник (с тревожным чумоданом и в полевой форме одежды) должен быть готов, получив приказ, выдвинуться - хоть к черту на кулички. В т.ч. и в открытое поле (палатки, кунги - в тылах есть). Основания законные счас не вспомню, в УИН вроде "чрезвычайное" или др. положение.
А уж женщина, мужчина, сотрудник - )))
С наступающим конечно)))
Автандил вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.03.2010, 21:07   #42
lider1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от LiLI Посмотреть сообщение
Берегите свои нервишки, ибо не близок тот день, когда отправитесь на долгосрочное свидание к Боженьке.

аха. выловят вас где-нибудь, расчленят и выбросят по каждому кусочку в отедльное урно. Насколько мне известно, Вас должны обучать самообороне. Да чего вы так переживаете, нужны вы очень им.
Бронежелет надевайте при выходе- безопаснее будете чувствовать себя.Трагизм. Девушка, вы меня умиляете. Вы знали куда идете работать, знали с каким контигентом придется иметь дело, что то не нравится-в чем проблема-увольняйся. Смысл истерические опусы в инете развешивать.
LiLi Твоё место на нарах! Вместе с твоим другом! Не порти настроение форумчанам
lider1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:41   #43
LiLI

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
LiLI, это опусы не истерические, а реалии жизни. И вроде, элементарно когда контингент - должна быть охрана. И давайте не будем переходить на личности, я на этом форуме не первый год, и знаю, что писать, а что не писать. Учить меня не надо. Насчет самообороны. Когда у наркота ломка, а он у меня на приеме сидит, он может быть неадекватен. Да что я тут распинаюсь?
Насчет бронежилета. У нас в конторе такие аксессуары отсутствуют.
И насчет того и куда я иду работать, повторюсь - мне до пенсии недолго осталось, и мне есть, с чем сравнивать эту работу с другой.
Поверьте, в МВД работалось лучше. Спокойнее, без подстав и дерьма. А работа у меня была совсем не кабинетная. ИМХО
Простите, а кто Вам сказал, что она ДОЛЖНА быть? почему ВЫ ОБЯЗАНЫ Ездить на машине? Почему я не должна ездить на госмашине, я тоже вроде работаю! Чем огорчил Вас мой пост, что его содержание прняли за оскорбление? Поясните, несовсем ясно, где Вы это лицезрели!

---------- Ответ добавлен в 00:41 ----------Предыдущий ответ был в 00:28 ----------

Цитата:
Сообщение от lider1 Посмотреть сообщение
LiLi Твоё место на нарах! Вместе с твоим другом! Не порти настроение форумчанам

lider1, на будершафт с тобой не пили, что ты со мной на "ты"-1.
2. Где мне быть, и что мне писать, я сама уж решу.
3.- на основании чего сдлеан такой вывод, что мой молодой человек находится в МЛС?
4. Подтверждающие факты есть? иль это хилое воображение?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:57   #44
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Автандил Посмотреть сообщение
с какого хперепугу? тогда и оперу землянному, и ППСнику охрану надо поставить?)))
А в отделах милиции есть хотя бы дежурная часть и вышеуказанные должности должны вооружаться по утрам. У нас этого нет, даже кнопочки тревожной, даже баллончика газового.... Ни-че-го...
А на зонах есть режим. Мы исполняем приговора таких же осужденных, но без лишения свободы. А это такие же осужденные. На зонах их охраняют. На сим заканчиваю. Кто не понимает, тот не понимает. Всем удачи. И дай Боже вам ездить на служебной машине.

---------- Ответ добавлен в 00:46 ----------Предыдущий ответ был в 00:45 ----------

Цитата:
Сообщение от drom555 Посмотреть сообщение
Так уж там и идеально?
А никто и не говорит, что идеально. Кто на что учился. Мне чужда уголовно-исполнительная система. Посмотрела три годика, сделала выводы, теперь делаю ноги.

---------- Ответ добавлен в 00:57 ----------Предыдущий ответ был в 00:46 ----------

Цитата:
Сообщение от LiLI Посмотреть сообщение
Простите, а кто Вам сказал, что она ДОЛЖНА быть? почему ВЫ ОБЯЗАНЫ Ездить на машине? Почему я не должна ездить на госмашине, я тоже вроде работаю! Чем огорчил Вас мой пост, что его содержание прняли за оскорбление? Поясните, несовсем ясно, где Вы это лицезрели!

Ноу коммент.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 01:02   #45
Gorbaty

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
А в отделах милиции есть хотя бы дежурная часть и вышеуказанные должности должны вооружаться по утрам. У нас этого нет, даже кнопочки тревожной, даже баллончика газового.... Ни-че-го...
А на зонах есть режим. Мы исполняем приговора таких же осужденных, но без лишения свободы. А это такие же осужденные. На зонах их охраняют. На сим заканчиваю. Кто не понимает, тот не понимает. Всем удачи. И дай Боже вам ездить на служебной машине.
Странно у Вас. Я вот даже , когда видел девка малолетняя суд.пристав пришла из квартиры имущество выносить, с ней два мутанта пришли метра под 2 ростом, они помогали квартиру обносить.
У приставов даже охрана есть, а у Вас нет. Плохо. Наймите ЧОП и водителя , чтобы по служебным делам в адреса возил к подопечным.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:20   #46
lider1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от LiLI Посмотреть сообщение
Простите, а кто Вам сказал, что она ДОЛЖНА быть? почему ВЫ ОБЯЗАНЫ Ездить на машине? Почему я не должна ездить на госмашине, я тоже вроде работаю! Чем огорчил Вас мой пост, что его содержание прняли за оскорбление? Поясните, несовсем ясно, где Вы это лицезрели!

---------- Ответ добавлен в 00:41 ----------Предыдущий ответ был в 00:28 ----------




lider1, на будершафт с тобой не пили, что ты со мной на "ты"-1.
2. Где мне быть, и что мне писать, я сама уж решу.
3.- на основании чего сдлеан такой вывод, что мой молодой человек находится в МЛС?
4. Подтверждающие факты есть? иль это хилое воображение?


---------- Ответ добавлен в 15:20 ----------Предыдущий ответ был в 15:14 ----------

lider1, на будершафт с тобой не пили, что ты со мной на "ты"-1.
2. Где мне быть, и что мне писать, я сама уж решу.
3.- на основании чего сдлеан такой вывод, что мой молодой человек находится в МЛС?
4. Подтверждающие факты есть? иль это хилое воображение?[/quote]

Это тебе ответ на вопрос в ветке "наказания в ИК", а на брудершафт мы с тобой врят ли выпьем
lider1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:49   #47
Автандил
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
в отделах милиции есть хотя бы дежурная часть и вышеуказанные должности должны вооружаться по утрам. У нас этого нет, даже кнопочки тревожной, даже баллончика газового.... Ни-че-го...
А на зонах есть режим. Мы исполняем приговора таких же осужденных, но без лишения свободы. А это такие же осужденные. На зонах их охраняют. На сим заканчиваю. Кто не понимает, тот не понимает.
- cтранно Вы рассуждаете. Оружие у милиционера для определенной цели (ЗОМ). В зонах не такие же осужденные, а под законом установленной охраной, на поселении - надзором (кстати тоже без оружия). У Вас же все козыри на руках - не исполняет осужденный установленное судом наказание, зафиксируйте документально, направте в суд (обосновано), закроете парочку (под любимую Вами охрану), остальные Вас за пятьдесят километров на будьте любезны встречать и разговаривать станут)))
Автандил вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:05   #48
badgun

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Gorbaty Посмотреть сообщение
Странно у Вас. Я вот даже , когда видел девка малолетняя суд.пристав пришла из квартиры имущество выносить, с ней два мутанта пришли метра под 2 ростом, они помогали квартиру обносить.
У приставов даже охрана есть, а у Вас нет. Плохо. Наймите ЧОП и водителя , чтобы по служебным делам в адреса возил к подопечным.
Причем сумма долга значения не имеет 2 мунтанта будут ходить за приставом.
Какой ЧОП тут своих сокращают а вы ЧОП нанять хотите.

Кстати к теме сокращение персонала последние посты имеют оч. косвенное отношение.
У нас например никого не сокращают наоборот в некоторых подразделениях штат расширяют.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:46   #49
Owl

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от badgun Посмотреть сообщение
У нас например никого не сокращают наоборот в некоторых подразделениях штат расширяют.
Может поделитесь информацией, где штат увеличивают?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:01   #50
ВаськаБелый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Owl Посмотреть сообщение
Может поделитесь информацией, где штат увеличивают?
Я так думаю,что увеличивают штаты младшего начсостава,в простонародье называемого "вертухаями".И это я считаю-правильным.

---------- Ответ добавлен в 21:01 ----------Предыдущий ответ был в 20:51 ----------

Цитата:
Сообщение от *капитан* Посмотреть сообщение
ну про воспитателей могу сказать, что в нашем СИЗО они нихера не делают, ходят по четвергам после обеда на футбол и вечером в сауну -
Вот кого-то я на 101 %в нархоз бы выгнал-так это воспитателей.Как среди личного состава ,так и по контингенту.Всех поголовно,на 101%.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 01:13   #51
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Автандил Посмотреть сообщение
- cтранно Вы рассуждаете. Оружие у милиционера для определенной цели (ЗОМ). В зонах не такие же осужденные, а под законом установленной охраной, на поселении - надзором (кстати тоже без оружия). У Вас же все козыри на руках - не исполняет осужденный установленное судом наказание, зафиксируйте документально, направте в суд (обосновано), закроете парочку (под любимую Вами охрану), остальные Вас за пятьдесят километров на будьте любезны встречать и разговаривать станут)))
Блин, но поймите же вы, что, сразу никакой суд не закроет. нарушил - продление испытательного срока.... Бред!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:14   #52
Гуиныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Система есть Система. И нам изменить в ней что-либо - как до небес допрыгнуть... Жить надо и не ахать...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:08   #53
ВаськаБелый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Гуиныч Посмотреть сообщение
Система есть Система. И нам изменить в ней что-либо - как до небес допрыгнуть... Жить надо и не ахать...
Золотые твои слова,Гуиныч!Единственное,что мы можем изменить в этой системе-это во время свалить на пенсию.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 19:46   #54
Orlando
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
А в отделах милиции есть хотя бы дежурная часть и вышеуказанные должности должны вооружаться по утрам. У нас этого нет, даже кнопочки тревожной, даже баллончика газового.... Ни-че-го...
А на зонах есть режим. Мы исполняем приговора таких же осужденных, но без лишения свободы. А это такие же осужденные. На зонах их охраняют. На сим заканчиваю. Кто не понимает, тот не понимает. Всем удачи. И дай Боже вам ездить на служебной машине.

---------- Ответ добавлен в 00:46 ----------Предыдущий ответ был в 00:45 ----------


А никто и не говорит, что идеально. Кто на что учился. Мне чужда уголовно-исполнительная система. Посмотрела три годика, сделала выводы, теперь делаю ноги.

---------- Ответ добавлен в 00:57 ----------Предыдущий ответ был в 00:46 ----------



.

Неужели так все плохо?

---------- Ответ добавлен в 19:46 ----------Предыдущий ответ был в 19:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Polat Alemdar Посмотреть сообщение
Белый,
В самом деле в органов ФСИН много сотрудников которые сидять на шее (нахлебники) те кто находяться в "передовой". Их количество тоже нужно сократить до минумума и нужно делать так ,чтобы льготы распространялся только на тех,кто на "передовой"!
Я хоть и далёк от ФСИН.
Но тоже за то,чтобы "нахлебников" выгоняли,а не тех ,кто работает.
Orlando вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 07:08   #55
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от *капитан* Посмотреть сообщение
ну про воспитателей могу сказать, что в нашем СИЗО они нихера не делают, ходят по четвергам после обеда на футбол и вечером в сауну - всё заебись,
а что касается простых смертных: режима. оперов, корпусных (которые в пятидневку работают) - на них весь свет держится, а что до остальных служб, то от них толку, как от козла молока, ходят только и контролируют нас, периодически наказывают за всякую ерунду, и при этом длают важный вид, что мол на них весь свет клином сошёлся (на кол бы их всех посадить)...
кадры с бухгалтерией - вообще финиш... на хер они нужны???
кадры - те люди, которые не знают, в какой стороне находится режимный корпус СИЗО, при этом принимают на работу разных людей: простых - на амбразуру, блатных - на тёплые места, и маргиналов разных - дыры закрыть и шоб было кого в случае кипеша под хер задвинуть!
бухгалтерия - это вечно сидящие на своей жопе в своём вонючем кабинете пидоры, которые так и норовят где-нибудь, кого-нибудь (только не себя с руководством) наебать; при чём масштабы этих обманов грандиозны и словами их очень долго описывать...

Ты как прям Матросскую Тишину расписал,полностью согласен!!!!Слово в слово.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:13   #56
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Ах как хорошо земельным ругать тыловые ,воспитательные и др службы не имеющие к "земле" отношения.Все по вашему бездельники и тунеядцы.А вы пробовали в отчетные периуды ночевать на службе и просиживать за бумагами в которых ошибиться нельзя-наказание вплоть до уголовного.А достать на учреждение вещевку и питание нормальное,обеспечить "землю" всем необходимым.А когда вольонаемные уходят с работы(они присягу не давали) и ничего им не сделаешь а заплатить нельзя-приятно инспекторов выводить на расчистку снега допустим?
Конечно сократить легче всего-но кто нашу службу тащить будет.МНС привык только к одному-ДАЙ! а где это достать и насколько это легко-не понимают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:18   #57
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Приехал к нам в город генерал Реймер, поселился в гостинице, которую охраняет моя фирма. Но местный УФСИН выставил два своих еще поста из офицеров - на этаже где апартаменты занятые Реймером и в холле.
Мои ребята развлекаются, рассматривая по монитору системы видео наблюдения, как на этаже(где тепло и тихо) чел из ФСИН клюет носом и нервно вскидывается при любом шорохе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:36   #58
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Мне рассказывали(не знаю правда или нет) что в Самаре Реймер нерадивых сотрудников прям со службы увольнял-писав на удостоверении-УВОЛИТЬ
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:35   #59
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
нерадивых сотрудников
Как он определял нерадивость?Т.е. увольнял сам,без всяких объяснительных,служебных проверок,заключений аттестационных комиссий?Погоны как у декабристов на плацу перед строем не срывал?
А он по режимной зоне ходил?Если ходил,то с воровскими авторитетами так же лихо расправлялся? Им-то он наверняка про гуманизацию дальнейшую рассказывал,про смягчение режима и т. д.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:09   #60
SECURITY

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сотрудники ФСИН повсеместно нарушают закон, утверждают в ведомстве Юрия Чайки, а тем временем тысячи заключенных не доживают до окончания срока.

В прошлом году в исправительных учреждениях скончались более четырех тысяч заключенных, и это не глубокие старики или малые дети а взрослые дееспособные люди, сообщил Российской газете заместитель Генпрокурора Евгений Забарчук. Кроме того полтысячи арестованных в СИЗО не дожили до суда. Он рассказал, что шансов выйти на свободу здоровыми людьми у заключенных немного, Медицинское оборудование в тюремных больницах давно устарело, осмотр больных не производится да и медперсонал, в тюрьмах таковым можно назвать лишь условно, у некоторых нет даже документов о профильном образовании. Между тем сотрудники ФСИН все чаще попадают в поле зрения прокуроров, те выявили 80 тысяч нарушений закона, и привлекли к дисциплинарной ответственности почти двадцать тысяч тюремщиков. Впрочем, большинство отделалось выговорами. По словам заместителя Юрии Чайки, администрация исправительных учреждений грубо нарушает права одних зэков, в то время как другие расхаживают с оружием и не знают нужды ни в выпивке ни в наркотиках.

Наиболее отчетливо коррупция в системе ФСИН проявляется при условно – досрочном освобождении заключенных, отметил Евгений Забарчук.


---------- Ответ добавлен в 22:09 ----------Предыдущий ответ был в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от SECURITY Посмотреть сообщение
Он рассказал, что шансов выйти на свободу здоровыми людьми у заключенных немного, Медицинское оборудование в тюремных больницах давно устарело, осмотр больных не производится да и медперсонал,
У нас поставленное мед оборудование по гуманитарке из Норвегии для "больнички" эеков, уплыло на сторону.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot