Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Эксперты и экспертиза > Специальные экспертизы и исследования
Забыли пароль?

Важная информация

Специальные экспертизы и исследования Специальные экспертизы и исследования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2021, 17:34   #21
lasergroupspb@gmail.com
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МЕТОДИКА давности методом импульсной ЯМР

Изучил около 200 публикаций в мировых журналах по теме "давность реквизита". Всего их уже больше 1000. ЯМР - только одна из 1000 и только идентификация пишущего состава, но не давность. Любой грамотный физик или химик прекрасно понимает, что ЯМР САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МЕТОД ДЛЯ ТАКОЙ ЗАДАЧИ. Могу объяснить почему.
Идеальную методику мир, увы, пока не изобрел. Лучшее что есть - 70% попаданий при слепом тестировании. В ход идут все виды хроматографии, молекулярной спектроскопии, изотопный анализ и новые математические методы. Нейронные сети, Байесовы сети, анализ многомерных данных итд. В общем, все, кроме ЯМР.
Плетень - непревзойденный в мире. Закрыл целую область знаний. Левой рукой.
Недавно в Уфе была хорошая конфа, в сборнике есть мой обзор. Кому интересно - дайте знать, пришлю файл. Плетень там тоже был. Громко плакал, что его зажимает МинЮст.
lasergroupspb@gmail.com вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot