Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 18:49   #18781
serpik2008
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Данная норма закона навряд ли будет работать или будет работать выборочно в отношении неугодных..Хотя о чем они говорят, пусть посмотрят сколько в среднем ССП работает по России.. В тех отделах, где нет приемственности ,где идет назначение со стороны, там нет в основном и стабильности..
serpik2008 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.07.2018, 19:07   #18782
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
пришел утром на работу, а вечером уже на Сахалине
)) полагаю, что по данной должности ротация будет в пределах одного ТО, так сказать, внутренняя.
Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
Данная норма закона навряд ли будет работать или будет работать выборочно в отношении неугодных
позвольте не согласиться. Данная норма закона успешно работает во многих федеральных органах, в том числе заработала в ФССП пока по должности ГСП. Если введут ротацию для НО-ССП, речь о неугодных идти не может в принципе, т.к. в ротацию попадают и угодные НО-ССП. А вот с финансированием ротации по этой должности даже в пределах одного ТО вопрос, - где средства будут изыскивать? В прокуратуре ротация есть на уровне прокуроров районов, в МВД на уровне начальников райотделов. Другой вопрос, что служащим этих структур есть ради чего кататься из района в район.
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.07.2018, 21:04   #18783
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
о чем и речь. что при согласовании на уровне министерств. а внести изменение в ведомственный приказ добавив "за исключением ФССП"
вы можете в регионе долго и до усрачки согласовывать, придет прокуратура со спецами ЛРР и появится уголовное дело по оружию...
Приказ должен быть не региональный, а федеральный и межведомственный.

Коллега напомните мне судьбу четырех стороннего межведомственного приказа, проект которого рассылали в конце 2011 года, в преддверии возложения на нас выдворения, там еще форма акта была...
Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
там нет в основном и стабильности..
не обязательно.
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
полагаю, что по данной должности ротация будет в пределах одного ТО, так сказать, внутренняя.
ога, сидел, никого не трогал, хренак вечером, "Дружище, с понедельника ты ССП РОСП г. Мухосранска, это всего лишь 500 км, от нашего г. Запердяевска, ну да есть у тебя тут квартира, а там будешь жить в кабинете, больше времени уделишь работе, жена тут работает и дети учаться? ничего, СРА завещал, что нет страшнее врага для судебного пристава, чем семья..."
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что служащим этих структур есть ради чего кататься из района в район.
думаю там ли поднайм платят, или муниципальное жилье дают, тут люди за свои деньги принтеры чинят, потому что им работать не на чем, а МТО насрать.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.07.2018, 21:32   #18784
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Приказ должен быть не региональный, а федеральный и межведомственный.
не об этом ли писал изначально
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
при положительном решении вопроса на уровне министерств УВД может изыскать место для хранения ОО в РОВД.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
четырех стороннего межведомственного приказа
это был алгоритм действий если мне память не изменяет. можно поискать при желании, но смысл понятен
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.07.2018, 21:44   #18785
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
не об этом ли писал изначально
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
P/S по итогам рабочий встречи между нач УВД и нашим руководством. при положительном решении вопроса на уровне министерств УВД может изыскать место для хранения ОО в РОВД.
голову можно сломать, пока прочитаешь правильно этот посыл.
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
это был алгоритм действий если мне память не изменяет. можно поискать при желании, но смысл понятен
там не алгоритм, алгоритм был за подписью специалистки Игнатьевой, а там был проект приказа, к нему бланк прилагался акта приема передачи ИГ, в котором погранцы отказывались расписываться потому что у них такой бумаги номенклатурой и НПБ не предусмотрено, в итоге на этом бланке ставили печать "самолетик". прошло 7 лет, так ни с погранцами, ни с МИДом... нихрена не решили...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.07.2018, 01:27   #18786
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
сидел, никого не трогал, хренак вечером
так не будет. Есть метод.рекомендации многонеуважаемого мною Минтруда, так вот по ротации должен быть составлен план - кто, куда и когда поедет. А с этим планом ротируемые лица должны быть ознакомлены, т.е. внезапно вечером не отправят. Это теоретический аспект ротации. А лично мне, как практику, интересен вопрос трансформации служебного контракта из бессрочного в срочный.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
жена тут работает и дети учаться
- члены семьи учитываются при ротации. Но я провожу аналогию с ГСП. Как планируют делать с НО-ССП, неизвестно. И при этом не надо забывать финансовую составляющую - ден.содержание ГСП в пару-тройку раз выше, чем у НО-ССП. И если при начавшейся в этом году ротации ГСП пошла их естественная убыль, связанная именно с отсутствием желания переезжать в другой регион, то по НО-ССП, даже при внутренней ротации, будет тоже самое. Сохрание кадров в действии.
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.07.2018, 10:07   #18787
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Когда в нашей службе кто то заботился о сохранении кадров?!!!!

---------- Ответ добавлен в 10:07 ----------Предыдущий ответ был в 10:06 ----------

Если только те самые НО-ССП, потому что их дерут на совещаниях за некомплект.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.07.2018, 12:25   #18788
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Если только те самые НО-ССП, потому что их дерут на совещаниях за некомплект.
а из соображений воспитания, человечности, с точки зрения служебной рациональности...? Неее? )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.07.2018, 14:27   #18789
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Есть такие начальники и замы, которые понимают, что за кадры надо держаться. Воспитывать, решать проблемы подчиненных, спрашивать с них за работу. Но таких я знаю единицы. К сожалению.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.07.2018, 15:18   #18790
КолЯ-Я
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Уважаемые коллеги! Кто знает на основании какого нпа сп по оупдс обязан представиться гражданину на 1 пропускном посту. Спасибо.
КолЯ-Я вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.07.2018, 15:25   #18791
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от КолЯ-Я Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Кто знает на основании какого нпа сп по оупдс обязан представиться гражданину на 1 пропускном посту. Спасибо.
Сп оупдс в суде не обязан представляться. Для его идентификации у него имеется нагрудный жетон. НПА опровергающий это мне не известен.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.07.2018, 18:18   #18792
slipknot6158
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Коллеги,действительно гбр в осн переименовывают?Или это очередная выдумка?
slipknot6158 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.07.2018, 20:21   #18793
serpik2008
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от КолЯ-Я Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Кто знает на основании какого нпа сп по оупдс обязан представиться гражданину на 1 пропускном посту. Спасибо.
Вопрос из той же темы: должен ли представляться любой сотрудник ФССП при ответе на звонок служебного телефона. Если да, то ссылку на НПА пожалуйста..
serpik2008 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.07.2018, 21:50   #18794
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
Вопрос из той же темы: должен ли представляться любой сотрудник ФССП при ответе на звонок служебного телефона. Если да, то ссылку на НПА пожалуйста..
тот же ответ, что и написал Македонский, не предусмотрено, это хотелки.
те же самые "граждане СССР", отрицающие легитимность РФ, что не мешает им ссылаться на Конституцию РФ, ссылаются на
Цитата:
Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
хотя я тут не усматриваю, таковой обязанности.

Тоже самое касается 164-го приказ МЮ по приводам, они там воткнули "представиться, предъявить служебное удостоверение...", хотя в законе этого нет, в принципе, можно опротестовать Приказ, в части касающейся...

Цитата:
Сообщение от slipknot6158 Посмотреть сообщение
Коллеги,действительно гбр в осн переименовывают?Или это очередная выдумка?
тема эта заглохла. по слухам, ожидалось, что замдира Воронина сместят..., а на его место придет другой товарищ, при котором ГБР СООД должно было получить воторое дыхание и быть выделено из состава СООД и переименовано в ОСН, а ДЧ в ООД, в итоге слух был, что того человека на стадии согласования зарубили, и все осталось на своих местах, как минимум пока.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.07.2018, 21:55   #18795
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
должен ли представляться любой сотрудник ФССП при ответе на звонок служебного телефона. Если да, то ссылку на НПА пожалуйста.. тот же ответ, что и написал Македонский, не предусмотрено, это хотелки.
где как... у нас это в традиции и просто удобно. поднимая трубку на автомате говорю: "Слушаю, /фамилия/"
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.07.2018, 22:00   #18796
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

хм, в ФССП по МСК? или в МВД? у нас в ведомстве есть внутренняя телефонная сеть, типа ведомственная, а есть простой городской телефон, куда может позвонить каждый, и потом из любви к искусству и ФССП напишет телегу, что с ним грубо разговаривали, послали нахер и тд..., хотя по факту этого не было, в этой конторе не любят сильно разбираться и биться за приставов, проще слить... У нас нет на всех телефонах, как у вас "Незабудка" или как там эта система фиксации содержания звонков... ДЧ управы есть обычно телефон, с фиксацией звонка и записью разговора, круглосуточный, но он заточен исключительно под коррупцию.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.07.2018, 18:13   #18797
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Подтверждаю, один единственный телефон пишется, коррупция, ну так на него и не отвечают, он в записи.

---------- Ответ добавлен в 21:58 ----------Предыдущий ответ был в 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от veles331 Посмотреть сообщение
к нам с 1 по 3е августа едет аристов. истерия эпическая уже сейчас...
Траву красите, воробьи в унисон поют? Эх, помню этот долбошибизм, ремонт-покраска 4х этажей в течении суток. Патроны в колодках, маркировкой в одну сторону повернули. А я думал в армии был бред...
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2018, 20:50   #18798
TSA047
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

У нас он будет с 17 по 19-е. Траву уже покрасили
TSA047 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.07.2018, 05:09   #18799
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
так не будет. Есть метод.рекомендации многонеуважаемого мною Минтруда, так вот по ротации должен быть составлен план - кто, куда и когда поедет.
Простите, уважаемая, вы что, из страны эльфов? В ФССП давно хер положили на какие либо рекомендации. В качестве примера введение образовательного ценза для СПИ - и массовые уведомления о расторжении служебного контракта.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
"Дружище, с понедельника ты ССП РОСП г. Мухосранска, это всего лишь 500 км, от нашего г. Запердяевска, ну да есть у тебя тут квартира, а там будешь жить в кабинете, больше времени уделишь работе, жена тут работает и дети учаться? ничего, СРА завещал, что нет страшнее врага для судебного пристава, чем семья..."
Странно. Я думал всех неугодных будут ссылать к СРА. В качестве осужденных. По идее так это должно работать.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.07.2018, 08:15   #18800
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

iSW, с возвращением, ты это поаккуратнее, а то могут сильно воткнуть, и на долго... Тут Сережа74 на пол года ушел...

Доля правды есть, но все по своёму правы.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot