Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2018, 11:38   #61
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф

Цитата:
Сообщение от Antonovic Посмотреть сообщение
есть смысл повторного прохождения ввк полиграфа
Если есть возможность пройти его второй раз, то надо идти. Хотя бы для того, чтобы потом всю жизнь не мучиться сомнениями.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.08.2018, 11:51   #62
Antonovic
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Если есть возможность пройти его второй раз, то надо идти. Хотя бы для того, чтобы потом всю жизнь не мучиться сомнениями.
А сам срок действия заключения полиграфолога вообще есть? или он действителен всегда? конечно понимаю что при повторном прохождении будут смотреть старые данные и делать выводы определенные выводы...
Antonovic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 12:09   #63
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф

Antonovic, не знаю. Я не в теме.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 13:53   #64
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
делать Вам в ПС ФСБ нечего
Почему?
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 18:38   #65
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,626
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Полиграф

Цитата:
Сообщение от Antonovic Посмотреть сообщение
Очень открытый и развернутый ответ на поставленный вопрос, все по полочкам.
не зная человека делать такие выводы считаю не адекватным, что то не понравилось в теме - прошли мимо..
Не так давно ко мне, как к участковому, подходили парни с участка, чтобы я писал им характеристики для службы на границе. На должности контрактников. Как бы многих знал с детства. Поголовно все пробовали коноплю. Приморье же. Ничего необычного в этом не было. Пробовать по молодости и дурости и быть травокуром- это разные вещи. Так вот, почти все они благополучно сейчас служат на заставах.
Думаю, что если есть вакансии и в тебе заитересован командир, то это точно не будет препятствием. Если ты идешь на должность обычного контрактника.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 19:14   #66
Antonovic
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Не так давно ко мне, как к участковому, подходили парни с участка, чтобы я писал им характеристики для службы на границе. На должности контрактников. Как бы многих знал с детства. Поголовно все пробовали коноплю. Приморье же. Ничего необычного в этом не было. Пробовать по молодости и дурости и быть травокуром- это разные вещи. Так вот, почти все они благополучно сейчас служат на заставах.
Думаю, что если есть вакансии и в тебе заитересован командир, то это точно не будет препятствием. Если ты идешь на должность обычного контрактника.
да не на офицерскую должность это точно.
должность как говорил нач.кадров "ст.инструктор группы задержания" и ещё какая то штабная свободная по образованию (юрист).
Antonovic вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 19:27   #67
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Почему?
Потому что...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 08:26   #68
Xiller
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф

Какой то вы реально "недобрый" человек по делу обращается, сомневаюсь что вы святой прям!!
А так то 2 года можно даже не пытаться, или с верху добро дадут то реально заново пройти но перед этим сходить к гражданскому полиграфологу потренироваться так сказать знакомые перед тем как в контору идти так делали , если ошибаюсь пусть знающие люди поправят )
Xiller вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 14:11   #69
kirgh
Местный
 
Аватар для kirgh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф

Интересно девки пляшут...
Кто-то вообще может сказать, что в своем детстве, например, не воровал по мелочи?
В советский период были такие славные совхозы и колхозы, так при наличии яблок в собственном саду-огороде не полазить в каникулы у бабушки по колхозным - это вообще детство мимо прошло, а на "лошадке" покататься колхозной, без седла, правда, но тож без спроса, а в рабочем автобусе мелочишку беленькую стрельнуть, пока до аппарата билетного куча мелочи дойдет и сводить одноклассницу на пока еще детский сеанс... - примеров таких много!
И насчет употребления н.с, как здесь выразились.
Да бросьте!
ВСЕ дети у нас (горно-заводская зона Урала, для справки)ели горстями маковые зерна, растущие у нас под окнами (в 70-х мы не знали, что мак это тоже наркотик, и эти цветы радовали глаза наших мам, а мы ждали созревания коробочек, чтобы высыпать из них зернышки.
А конопля росла невозбранно тоже везде (рай для наркоманов?), и, парни с какого-то возраста пробовали курить, наверное, всЁ. Это сейчас завались у кого им стрельнуть можно, а тогда, если кто не в курсе, были пионеры, был комсомол. Вы вообще знаете, что веники курили? Это не выражение такое, это "в натуре" так было!
А вот уже дальше, кто-то втянулся, кто-то не стал этим дальше баловаться. Но пробовали все. Нет ангелов среди нас.
Теперь что касается прохождения полиграфа. Если ты не употребляешь - ничего и не покажет. Надо просто акцентировать внимание при первоначальной беседе с полиграфологом о своем "трудном" детстве. Я честно сказал, да, пробовал лет в 15-ть, да, воровал в детстве, и дрался тоже да - когда в чужой квартал заходил девчонку провожая, так обратно по любому отхватишь, и стенка на стенку классами ходили, доказывая кто сильнее... эх, интересно ЖИЛИ! Так спец. просто перефразировал вопросы: со времени начала службы в органах не употреблял, не брал взяток, не участвовал в ...???
И все! Прошел, назначили, отслужил, на пенсии.
Так что пытайся дальше, Антонов сын, если есть желание и воля.
А все остальное ИМХО, это сопли - да я, да мы такие святые, а вот вы, раз н.с. употребляли - все, второго (или не знаю уж какого) сорта, и не достойны, мать вашу, гробить свое здоровье, служить и защищать...

В полемику не вступлю, выразил личное мнение по проблеме человека и все!
kirgh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 17:59   #70
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф

Цитата:
Сообщение от kirgh Посмотреть сообщение
ели горстями маковые зерна, растущие у нас под окнами (в 70-х мы не знали, что мак это тоже наркотик
Зёрна мака, которые ели ВСЕ дети - и сейчас не наркотик.
Цитата:
Сообщение от kirgh Посмотреть сообщение
А все остальное ИМХО, это сопли -
Да. Как и всё написанное в вашем посте.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 20:51   #71
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф

Результаты полиграфа не являются основанием для отказа в приёме на службу.
а принимаются руководителем к сведению и рассматриваются вкупе с другими данными кандидата .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 18:17   #72
7Виктор
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф ФСБ

Просьба ответить на вопрос! Интересуют разные мнения! Если имеется информация о противоправных действиях сотрудников, куда лучше отправить данные, может быть в отдел собственной безопасности? Хотелось бы дополнительно инициировать проверку таких сотрудников на полиграфе! Имеется мнение по такому вопросу?
7Виктор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 21:32   #73
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф ФСБ

Цитата:
Сообщение от 7Виктор Посмотреть сообщение
Имеется мнение по такому вопросу?
Имеется. Но озвучивать его не хочется.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 16:34   #74
Йог
Частенько бываю!
 
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: Уфа
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Полиграф ФСБ

Мне вот интересно, это гражданское лицо обращается?
Йог вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 15:18   #75
Vovanormalniy
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф ФСБ

Не употребляя наркоту, алкоголь, сигареты - показало расширенный перечень наркоты ....... Чушь этот полиграф, еще бы в тазик заставляли садиться и на пузыри смотреть.
Vovanormalniy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 17:09   #76
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф ФСБ

Цитата:
Сообщение от Vovanormalniy Посмотреть сообщение
Не употребляя наркоту, алкоголь, сигареты - показало расширенный перечень наркоты .
значит просто не нужный а типа проверяли. в гражданских конторах так часто. а тут может быть проблемы какие но мелкие а тут нужен повод. и вот он- наркоман. хотя реально и нет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 21:15   #77
96moscow96
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Здравствуйте. Раздел ФСБ, но одного поля ягоды, надеюсь кто то даст дельный совет.
2 раза пытался утроиться по контракту в ФСО, после первых испытаний - было предложено пройти повторный полиграф(при прохождении первого было пограничное состояние ответов), спустя время пригласили на него и результаты были неудовлетворительны, точной формулировки естественно никто не сказал, но вроде как "группа риска"
По состоянию здоровья вопросов нет, вопросы только к полиграфу. Желание устроиться никуда не пропало, скрывать мне нечего и хотел бы поинтересоваться у знающих людей. Имеет ли смысл идти в третий раз или это уже утопия?
96moscow96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 08:24   #78
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от 96moscow96 Посмотреть сообщение
Имеет ли смысл идти в третий раз или это уже утопия?
Ну может быть проще тебе счас утроится в Росгвардию? Что бы не терять время?! Туда проще берут! Н а если хочешь только в ФСО, то можно пробовать до бесконечности!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 22:41   #79
96moscow96
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Сердцу не прикажешь к сожалению, пока возраст позволяет- есть шанс, не хочется потом всю жизнь жалеть
96moscow96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 13:07   #80
96moscow96
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиграф ФСБ

Здравствуйте. Раздел ФСБ, но одного поля ягоды, надеюсь кто то даст дельный совет.
2 раза пытался утроиться по контракту в ФСО, после первых испытаний - было предложено пройти повторный полиграф(при прохождении первого было пограничное состояние ответов), спустя время пригласили на него и результаты были неудовлетворительны, точной формулировки естественно никто не сказал, но вроде как "группа риска"
По состоянию здоровья вопросов нет, вопросы только к полиграфу. Желание устроиться никуда не пропало, скрывать мне нечего и хотел бы поинтересоваться у знающих людей. Имеет ли смысл идти в третий раз или это уже утопия?
96moscow96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot