Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2018, 14:09   #1
AnatoliyVV
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Въезд и выезд на территорию Крыма

Здравствуйте, у меня следующая ситуация, я отказался от Временного Убежища на территории РФ, у меня имеется внутренний паспорт гражданина Украины, миграционная карта и бланк регистрации которые действительны до 20го сентября и продлены по документу временного убежища, сейчас нахожусь в Краснодаре, могу ли я заехать с этими документами на территорию Крыма со стороны РФ и выехать на территорию Украины со стороны Крыма, так же хочу отметить, что заграничного паспорта у меня нет.
AnatoliyVV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.08.2018, 14:38   #2
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд и выезд на территорию Крыма

Цитата:
Сообщение от AnatoliyVV Посмотреть сообщение
могу ли я заехать с этими документами на территорию Крыма со стороны РФ и выехать на территорию Украины со стороны Крыма, так же хочу отметить, что заграничного паспорта у меня нет.
Это ты лучше у украинских погранцов спроси, будут они тебя на выезде терзать или нет.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 14:39   #3
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд и выезд на территорию Крыма

Цитата:
Сообщение от AnatoliyVV Посмотреть сообщение
я отказался от Временного Убежища на территории РФ
почему
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 15:15   #4
svinks
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для svinks

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд и выезд на территорию Крыма

Цитата:
Сообщение от AnatoliyVV Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня следующая ситуация, я отказался от Временного Убежища на территории РФ, у меня имеется внутренний паспорт гражданина Украины, миграционная карта и бланк регистрации которые действительны до 20го сентября и продлены по документу временного убежища, сейчас нахожусь в Краснодаре, могу ли я заехать с этими документами на территорию Крыма со стороны РФ и выехать на территорию Украины со стороны Крыма, так же хочу отметить, что заграничного паспорта у меня нет.
Не стоит. Примут на въезде и, уж как не знаю, накажут за въезд в Крым не через Украину.
svinks вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 18:56   #5
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Въезд и выезд на территорию Крыма

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
почему
Скорей всего потому, что ему необходимо попасть в Украину. При получении временного убежища паспорт сдаётся на хранение в подразделение по вопросам миграции. Со Свидетельством о предоставлении временного убежища границу не пересечь.

---------- Ответ добавлен в 18:56 ----------Предыдущий ответ был в 18:52 ----------

Для граждан Украины въезд в Украину из Крыма, в случае если они выезжали из Украины через границу в другой области является уголовно наказуемым деянием, по законодательству Украины.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot