Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 19:04   #21
gorin-54
Я тут все знаю!
 
Аватар для gorin-54

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

По поводу сегодняшней планки скажу так, недавно заходил в наш бывший РОВД (вернее то что от него осталось после "реформ"), а сегодня гордо именуемое заведение ОП № 9, так вот: младших лейтенантов там сегодня как грибов после дождя, причем добрая половина из них женского полу
Видимо совсем все хреново в датском королевстве.. скоро гастарбайтеров брать начнут..
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо.
gorin-54 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.02.2018, 21:13   #22
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Цитата:
Сообщение от gorin-54 Посмотреть сообщение
скоро гастарбайтеров брать начнут..
__________________
Они трудолюбивые, однако. И водку так не хлещут. Язык подучат и айда.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2018, 01:12   #23
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Колледж полиции

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Университета полиции МВД .
такого ОУ в России не существует.

---------- Ответ добавлен в 03:12 ----------Предыдущий ответ был в 03:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
тогда руководство являлось бы сотрудниками органов внутренних дел, чего не наблюдается http://spo-kp.mskobr.ru/info_edu/staff/
http://st.educom.ru//eduoffices/gateways/get_file.php?id={718D297B-96FD-4CC5-B348-F582E729B4F4}&name=new-283_ustav_2016.pdf

как видно из устава колледжа он до 2012 г. на самом деле был в составе ГУ по Москве, но после передан в систему гражданского образования
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2018, 04:41   #24
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Цитата:
Сообщение от gorin-54 Посмотреть сообщение
По поводу сегодняшней планки скажу так, недавно заходил в наш бывший РОВД (вернее то что от него осталось после "реформ"), а сегодня гордо именуемое заведение ОП № 9, так вот: младших лейтенантов там сегодня как грибов после дождя, причем добрая половина из них женского полу
Видимо совсем все хреново в датском королевстве.. скоро гастарбайтеров брать начнут..
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (32.8 Кб, 25 просмотров)
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 17:48   #25
Владимир Зиньковский
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Сын 15 лет хочет работать в полиции можете подсказать куда поступать и стоит ли уходить с 9 класса или оставаться до 11
Владимир Зиньковский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 17:58   #26
Центровой
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Цитата:
Сообщение от Владимир Зиньковский Посмотреть сообщение
Сын 15 лет хочет работать в полиции можете подсказать куда поступать и стоит ли уходить с 9 класса или оставаться до 11
Прием в ВУЗы МВД осуществляется по итогам ЕГЭ, конечно учащиеся колледжа имеют небольшие привелегии, но оно того не стоит. Можете смело оканчивать школу
Центровой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 18:13   #27
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Цитата:
Сообщение от Центровой Посмотреть сообщение
Можете смело оканчивать школу
Лучше школу.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 19:58   #28
Абадон
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Колледж полиции является одним из самых лучших учебных заведений средне-профессионального образования.
Колледж оправдывает все надежды и мечты. Каждый день курсантам предоставляется возможность познакомиться с новыми дисциплинами, секциями, мастер-классами, а также окунуться в атмосферу действующего сотрудника полиции.
Директор с каждым днём старается улучшить наш колледж и помочь нам реализовать свои мечты.
Абадон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 20:13   #29
Центровой
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Цитата:
Сообщение от Абадон Посмотреть сообщение
Колледж полиции является одним из самых лучших учебных заведений средне-профессионального образования.
Колледж оправдывает все надежды и мечты. Каждый день курсантам предоставляется возможность познакомиться с новыми дисциплинами, секциями, мастер-классами, а также окунуться в атмосферу действующего сотрудника полиции.
Директор с каждым днём старается улучшить наш колледж и помочь нам реализовать свои мечты.
Где вы берете такую траву?))
Центровой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 20:18   #30
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Те дополнительный предметы, что преподают, и они не предусмотрены программой средней школы, входят в программу обучения в ВУЗе МВД.
Мое мнение, лучше более глубоко освоит школьную программу, а в вузе МВД привыкать к прелестям жизни сотрудника.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.01.2019, 20:23   #31
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Колледж полиции

Цитата:
Сообщение от Владимир Зиньковский Посмотреть сообщение
Сын 15 лет хочет работать в полиции можете подсказать куда поступать и стоит ли уходить с 9 класса или оставаться до 11
С высоты своих прожитых лет и определённого опыта я бы сейчас поступил так. Окончил 9 классов, поступил бы в любой государственный колледж на юридический факультет. Пока одноклассники "грызут" ЕГЭ и прочую ерунду (которая в будущем не будет нужна), окончил бы колледж, получил образование, отслужил год в армии, после армии подал бы заявление в УВД (с юридическим, как правило, при таком некомплекте как сейчас, всегда примут), и параллельно с этим поступил на заочное обучение в какой-нибудь ВУЗ (после колледжа, как правило принимают без экзаменов и сразу на 3 курс). Через 2,5 года - высшее юридическое в кармане, есть уже какой-никакой опыт работы, связи и знакомства... и вперёд по карьерной лестнице.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2019, 15:40   #32
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Колледжи полиции, у нас в городе есть Лицей полиции, в нескольких школах есть классы с "допрофессиональной полицейской подготовкой), так же как и многочисленные "суворовские классы" (в отличие от СВУ) в дальнейшем могут дать разве что преимущества при поступлении в соответствующий ВУЗ МВД. По сути - это средняя школа с полицейским уклоном, так же как математические, с углублённым изучением языков и т.п.
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2019, 10:44   #33
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Колледж полиции

Цитата:
Сообщение от держиморда Посмотреть сообщение
С высоты своих прожитых лет и определённого опыта я бы сейчас поступил так. Окончил 9 классов, поступил бы в любой государственный колледж на юридический факультет. Пока одноклассники "грызут" ЕГЭ и прочую ерунду (которая в будущем не будет нужна), окончил бы колледж, получил образование, отслужил год в армии, после армии подал бы заявление в УВД (с юридическим, как правило, при таком некомплекте как сейчас, всегда примут), и параллельно с этим поступил на заочное обучение в какой-нибудь ВУЗ (после колледжа, как правило принимают без экзаменов и сразу на 3 курс). Через 2,5 года - высшее юридическое в кармане,
все эти заочные образования...пшик, только корочка, никаких знаний серьезных не дает
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2019, 12:49   #34
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Цитата:
Сообщение от держиморда Посмотреть сообщение
Колледжи полиции, у нас в городе есть Лицей полиции, в нескольких школах есть классы с "допрофессиональной полицейской подготовкой), так же как и многочисленные "суворовские классы" (в отличие от СВУ) в дальнейшем могут дать разве что преимущества при поступлении в соответствующий ВУЗ МВД. По сути - это средняя школа с полицейским уклоном, так же как математические, с углублённым изучением языков и т.п.
Все эти "суворовские классы", "кадетские классы" и т.п., в обычной школе,- никаких корочек НЕ дают! И никаких преимуществ в поступлении ВУЗ МВД, тоже НЕ дают!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.01.2019, 20:46   #35
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Имелись в виду преимущества типа "при прочих равных условиях", ну или пресловутый "конкурс родителей". А у уважаемого КМ УР мне приписано совершенно чужое высказывание.
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.01.2019, 20:52   #36
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Колледж полиции

Цитата:
Сообщение от держиморда Посмотреть сообщение
у уважаемого КМ УР мне приписано совершенно чужое высказывание.
Да, это моё высказывание, с которым я не согласен. Кто захочет учиться и получать знания, тот и по заочной форме обучения их получит. Тем более, что 90% знаний и опыта человек получает и приобретает не в ВУЗе (по любой форме обучения), а в процессе практической работы. Любой специалист подтвердит мои слова, что без практики какой угодно диплом (хоть трижды "красный") обесценивается. И это не только юристов касается.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 14:44   #37
Михаил_1659
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Хочу опровергнуть негативные отзывы о колледже, с моей точки зрения, строгая дисциплина, которая многих не устраивает, является скорее плюсом чем минусом. Это единственное учреждение среднего образования, где действительно можно получить высокое нравственное воспитание. Кроме этого, все преподаватели работают на высшем уровне, среди них не мало людей, которые сами работали в системе правоохранительных органов, тем самым являясь не только хорошими преподавателями, но и наставниками в последующей деятельности. Помимо всего этого, в последнее время, колледж, стал проводить множество различных мероприятий, всячески участвовать в общественной жизни не только района или Москвы, но и всей России.
Михаил_1659 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2019, 20:15   #38
228
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Колледж полиции

За весь период моего немалого обучения в Колледже полиции негатива не было!
Поступала из региона на бюджет в Москве, никто не помогал, без денег и "блата". За 4 года обучения с коррупцией ни разу не столкнулась. Учи и будет тебе счастье. Даже скорее преподаватель потратит на тебя свое дополнительное время, если у тебя есть вопросы, это только приветствуется.
Знания дают хорошие, преподаватели по большей части практики, многие настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Отношение тоже очень душевное со стороны преподавателей, особенно, если видят, что ты с мозгами и воспитанный. Не сказала бы, что халявная учеба, но если нормально все посещать и читать материал к парам, работать на них - проблем не будет никогда.
Спасибо моему колледжу за эти 4 года! Я рада, что не ошиблась в выборе.
228 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2019, 21:27   #39
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

Цитата:
Сообщение от Михаил_1659 Посмотреть сообщение
, всячески участвовать в общественной жизни не только района или Москвы, но и всей России.
А чего не в мире то?
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.01.2019, 23:25   #40
Михаил_1659
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Колледж полиции

В колледже дается образование на высоком уровне. Опытные преподаватели преподносят информацию курсантам в легкой и доступной форме. О высоком качестве образования говорит большое количество выпускников с красными дипломами. Так же в колледже отдельное внимание уделяется спорту, курсанты все время принимают участие в различных соревнованиях и благодаря мудрым наставлениям преподавателей физкультуры занимают призовые места.
Михаил_1659 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot