Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2019, 16:33   #6141
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от Владимир-С Посмотреть сообщение
Новостной сайт "Униан" на русском языке заблокирован, научился читать на украинском. Его не блокировали.
Там все врут.

Отправлено с моего MIX через Tapatalk
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.02.2019, 16:40   #6142
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Там все врут.
Да ты что! Как можно!?
Цитата:
Сообщение от Владимир-С Посмотреть сообщение
Новостной сайт "Униан" на русском языке заблокирован, научился читать на украинском. Его не блокировали.
Вот ещё тут читай. Тоже не заблокирован.
https://www.svoboda.org/
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.02.2019, 17:13   #6143
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Это сознательный провокатор
Даже начало 1 мировой войны, в разных источниках, не везде говорят, что она началась с провокации.
где то говорят, а где то нет.
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.02.2019, 19:33   #6144
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Было?
Цитата:
Развал государства выглядит так:

В полиции уже решили, что делать с задержанными при штурме райуправлени

Полиция Киева вынесла постановления об освобождении всех активистов, задержанных в субботу, 9 февраля, за попытку организованного штурма районного управления. Как выяснили журналисты «Фразы», правоохранители не смогли найти доказательств вины каждого из задержанных.

Как передает «Корреспондент» со ссылкой на правозащитника Маси Найема, чтобы вручить подозрения «штурмовикам», правоохранителям необходимо провести ряд следственных действий, которые физически невозможно осуществить в течение 24 часов, а потому было принято решение отпустить всех задержанных.

«Полиция вынесла постановления об освобождении задержанных в порядке ст. 208 УПК по факту возможного нарушения ими ч. 4 ст. 296 УК Украины. Основание — не добыто достаточных доказательств в совершении лицами указанного уголовного правонарушения, в связи с чем им не были вручены подозрения и не будут вручены по состоянию на момент фактического задержания», — сообщил Маси Найем.

Тем временем в сети появилось видео инцидента под райуправлением. Ролик доступен к просмотру на видеохостинге Youtube.

Как писала «Фраза», в Киеве вооруженная толпа штурмовала управление полиции.

Ранее в Житомире толпа штурмовала здание облгосадминистрации.

https://fraza.ua/video/275997-v_poli...rayupravleniya
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 07:00   #6145
Антифашист
Я тут все знаю!
 
Аватар для Антифашист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Для интересующихся историей:



День в истории. 11 февраля: В Харькове появилась первая украинская политическая партия

В этот день в 1900 году была создана прародительница всех политических сил Наднепрянской Украины - Революционная Украинская Партия. Хотя сама РУП не отметилась какими-то значимыми достижениями и в скором времени прекратила свое существование, она оставила заметный след в украинской политике.
Выходцами из партии было большинство сколько-нибудь заметных политических деятелей УНР, от Винниченко и Антоновича до Порша и Петлюры. Базой для неё послужили студенческие громады — объединения студентов в крупных городах. Активисты партии работали в Киеве, Чернигове, Одессе, Полтаве, на Кубани (там начинал политическую карьеру Петлюра) и даже в Санкт-Петербурге. Позднее появилось два руководящих центра — Заграничный комитет (базировался во Львове) и Центральный комитет.

Партия была подпольной, ее политическая деятельность сводилась к агитации на местах и распространению тематической литературы и революционных листовок.

Харьков был выбран в качестве своеобразной штаб-квартиры не случайно. Революционеры опасались, что в Киеве им будет трудно выдержать конкуренцию с «драгомановцами» и другими течениями, поэтому решили действовать на незанятой площадке (Харьков был развитым городом, имел университет, но при этом центром общественной жизни в отличие от Киева не был).

Главную задачу на первом этапе РУПовцы видели в переманивании украинской революционной молодежи из «русских партий». Именно по этой причине разработанной политической платформы партия не имела. Политические взгляды потенциальных соратников никого не интересовали, первостепенным был вопрос отношения к украинской автономии или даже независимости.

Написать политическую платформу попросили Михновского, который придерживался ультранационалистических взглядов и поражал своим радикализмом даже убежденных украинофилов.


Михновский написал не столько платформу, сколько манифест. «Самостийная Украина» не была проработана в плане тактики, не содержала внятных политических установок, зато громко провозглашала неизбежность тотального разрыва с Россией, веками угнетавшей Украину и коварно обманувшей на Переяславской Раде. Неудивительно, что брошюра Михновского вызвала ожесточенные споры среди активистов РУП. Партия объединяла людей с различными политическими взглядами, так что радикализм Михновского вызвал серьезную дискуссию. От брошюры открестились даже в руководстве партии, сделав официальное заявление через газету «Призыв» о том, что текст Михновского не стоит принимать за партийную программу.

Далее тут:
https://ukraina.ru/history/20190211/1022631526.html
Антифашист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 07:54   #6146
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Начал с мягкой пропаганды, кончит оправданием майдана и нацистов во власти в куеве, действия карателей на Донбассе.
...свежее методички видимо получил на эту неделю
  Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 09:55   #6147
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Начал с мягкой пропаганды, кончит оправданием майдана и нацистов во власти в куеве, действия карателей на Донбассе.
...свежее методички видимо получил на эту неделю
Этот Михновский, если быть объективным, персонаж занятный и личность довольно неординарная. О нем впервые я услышал в середине 90-х в передаче на радио, приехав к родне на Украину. Родом из Полтавской губернии, учился в Харьковском университете, затем жил и работал в Киеве адвокатом. Отбил у начальника жену и был вынужден уехать в Харьков, где основал свою адвокатскую контору и добился значительных успехов. Был ярым националистом, от которого из-за радикализма шарахались многие умеренные. Во Львове, который тогда был в составе Австро-Венгерской империи, издал брошюру - «Самостійна Україна», своего рода "Mein Kampf" Гитлера, но для упоротых украинских националистов. Позже разработал десять заповедей, как своеобразный партийный «кодекс чести» для членов Украинской народной партии.
Цитата:
1. Одна, единая, неделимая, от Карпат и до Кавказа независимая, свободная, демократическая Украина — республика рабочих людей.
2. Все люди — твои братья, но москали, ляхи, венгры, румыны и евреи — это враги нашего народа, пока они господствуют над нами и обирают нас.
3. Украина — для украинцев! Итак, выгони отовсюду с Украины чужаков-угнетателей.
4. Всегда и везде используй украинский язык. Пускай ни жена твоя, ни дети твои не оскверняют твой дом языком чужаков-угнетателей.
5. Уважай деятелей родного края, ненавидь врагов его, презирай оборотней-отступников — и хорошо будет всему твоему народу и тебе.
6. Не убивай Украину своим равнодушием к всенародным интересам.
7. Не становись ренегатом-отступником.
8. Не обворовывай собственный народ, работая на врагов Украины.
9. Помогай своему земляку прежде всех, держись в центре товарищей.
10. Не бери себе жену из чужаков, поскольку твои дети будут тебе врагами, не дружи с врагами нашего народа, поскольку ты даёшь им силу и отвагу, не создавай союзы с угнетателями нашими, поскольку будешь предателем.
Полагаю, многие увидят параллели с фашистской Германией.

Источников в сети много, включая и Вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Михнов...колай_Иванович
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 12:03   #6148
Jog4
Живу я тут!
 
Аватар для Jog4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

"Руководителю полиции Киева Андрею Крищенко пришлось на брифинге принести извинения за своего подчиненного, который выкрикнул "Ложись, Бандера!" во время стычки с радикалами, напавшими на Подольское управление полиции" https://www.mk.ru/politics/2019/02/1...s-bandera.html На Украине проходит флешмоб "Я – бандерiвець".
Началось все с того, что 9 февраля полицейские попытались усмирить радикалов, которые штурмовали киевское управление МВД. Одного из националистов полицейский уложил на пол с криком "Ложись, бандера". https://www.vesti.ru/doc.html?id=3114793
__________________
Крепко держу!
Jog4 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 12:30   #6149
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от Jog4 Посмотреть сообщение
Одного из националистов полицейский уложил на пол с криком "Ложись, бандера". https://www.vesti.ru/doc.html?id=3114793
Нужно было говорить "Ложись, пида..с". И пусть проводят свой флешмоб.
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 12:35   #6150
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Говорят, капитан "Норда" нашелся. В Крыму. Сбежал от бандеровцев. Молодец, мужик!
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 12:42   #6151
Занoза
Живу я тут!
 
Аватар для Занoза

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
Нужно было говорить "Ложись, пида..с". И пусть проводят свой флешмоб.
Т.е. больше на ум ничего не пришло ?

---------- Ответ добавлен в 12:42 ----------Предыдущий ответ был в 12:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
Говорят, капитан "Норда" нашелся. В Крыму. Сбежал от бандеровцев. Молодец, мужик!
Что значит сбежал ?
__________________
«А впрочем, Родина, прости меня за дерзость, но для диагноза не нужен эрудит. Не русофобия — беда твоя большая, а рукожопия, причем на всех путях».
Занoза вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 12:44   #6152
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от Упоротый ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Что значит сбежал ?
То и значит.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 12:46   #6153
Занoза
Живу я тут!
 
Аватар для Занoза

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от Jog4 Посмотреть сообщение
"Руководителю полиции Киева Андрею Крищенко пришлось на брифинге принести извинения за своего подчиненного, который выкрикнул "Ложись, Бандера!" во время стычки с радикалами, напавшими на Подольское управление полиции" https://www.mk.ru/politics/2019/02/1...s-bandera.html На Украине проходит флешмоб "Я – бандерiвець".
Началось все с того, что 9 февраля полицейские попытались усмирить радикалов, которые штурмовали киевское управление МВД. Одного из националистов полицейский уложил на пол с криком "Ложись, бандера". https://www.vesti.ru/doc.html?id=3114793
Это жжжжжж не спроста . (с)

---------- Ответ добавлен в 12:46 ----------Предыдущий ответ был в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
То и значит.
Сбежал из под стражи или сбежал с Украины ? Тут есть разница. Так откуда он сбежал?
__________________
«А впрочем, Родина, прости меня за дерзость, но для диагноза не нужен эрудит. Не русофобия — беда твоя большая, а рукожопия, причем на всех путях».
Занoза вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 12:46   #6154
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
Нужно было говорить "Ложись, пида..с". И пусть проводят свой флешмоб.
Съедят его наверное.
  Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 12:49   #6155
Занoза
Живу я тут!
 
Аватар для Занoза

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Начал с мягкой пропаганды, кончит оправданием майдана и нацистов во власти в куеве, действия карателей на Донбассе.
...свежее методички видимо получил на эту неделю
Какие методички ?

---------- Ответ добавлен в 12:49 ----------Предыдущий ответ был в 12:47 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Съедят его наверное.
И это правильно , но не нам судить.
В каждой избушке свои игрушки (с)
__________________
«А впрочем, Родина, прости меня за дерзость, но для диагноза не нужен эрудит. Не русофобия — беда твоя большая, а рукожопия, причем на всех путях».
Занoза вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 12:53   #6156
Абдулла
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от Упоротый ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Сбежал из под стражи или сбежал с Украины ? Тут есть разница. Так откуда он сбежал?
Из Украины.
Абдулла вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 12:55   #6157
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
Из Украины.
RT сказали перешёл границу с российским паспортом.
  Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 13:13   #6158
Занoза
Живу я тут!
 
Аватар для Занoза

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
RT сказали перешёл границу с российским паспортом.
Ну.. Ритка Симоньян со своей RT находящейся на полном госфинансировании та еще правдорубка
До сих пор перед глазами ее интервью с Петровым и Бошировым .
Там заказуха, тут заказуха без всякой объективности . Ей верить себя не уважать.
__________________
«А впрочем, Родина, прости меня за дерзость, но для диагноза не нужен эрудит. Не русофобия — беда твоя большая, а рукожопия, причем на всех путях».
Занoза вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 13:19   #6159
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от Упоротый ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Ну.. Ритка Симоньян со своей RT находящейся на полном госфинансировании та еще правдорубка
До сих пор перед глазами ее интервью с Петровым и Бошировым .
Там заказуха, тут заказуха без всякой объективности . Ей верить себя не уважать.
. На цензоре тоже самое пишут .Ссылку давать не буду.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2019, 13:19   #6160
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина вчера-сегодня-завтра

Цитата:
Сообщение от Упоротый ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Ну.. Ритка Симоньян со своей RT находящейся на полном госфинансировании та еще правдорубка

До сих пор перед глазами ее интервью с Петровым и Бошировым .

Там заказуха, тут заказуха без всякой объективности . Ей верить себя не уважать.
Фейкньюс предпочитаешь?
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot