Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 11:25   #21
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Круизер вы просто напоролись на так называемый "линейный контроль", который формируеться из "вышестоящих аппаратов", в том числе и из ЦСН.
С задачами контроля за поведением служебного автопарка. Ну навроде того, как выдергиваються переодически руководство низовых подразделений в "патруль" с целью отловить сотрудников с нарушением формы одежды.

---------- Ответ добавлен в 11:25 ----------Предыдущий ответ был в 11:15 ----------

SAM по землеройству +++, но ток дайте сначала свалить оттедова ))
А если серьезно то кантора, как контора.. не лучше, но и не хуже прочих иных.
По теме топа пока никакой конкретики нет..( а жаль т к жизнь приучила держать ухо востро.
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.11.2011, 18:16   #22
moryak

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Линкор Посмотреть сообщение
контроля за поведением служебного автопарка
ага, а как Вам замечание о том, что служебный автотранспорт находится без присмотра так как двери закрыты, но не на замок и это на территории батальона, за забором с "колючкой" и двумя КПП! Увидев царапину на авто донимают что эта скрытая авария, а сами приезжают на битом "по кругу" форде (последний раз бампер задний вмятиной был почти разполовинен!!! ну и тонированы наглухо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:15   #23
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Моряк странно, ничего не понимаю.. на территории подразделения могут делать замечания только прямое и непосредственное начальство + уполномоченные этим начальством лица. Каким боком тут линейный контроль я не понимаю.
В любом случае участие ЦСН в этом контроле не говорит о какой то особой "перспективности" подразделений центра.
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:50   #24
SAM
Местный
 
Аватар для SAM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Линкор Посмотреть сообщение
По теме топа пока никакой конкретики нет..(
Видимо не много на форуме сотрудников этого подразделения, имеющих оперативно-значимую информацию по поводу перспектив ЦНС.
SAM вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:08   #25
DYNAMIC

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Всех на землюпроверять умеют-пусть граждан и проверяютна постового по 10ть проверяющихсами ерундой страдают(лишь бы че-нить написать)еще и патрульным работать не дают(мозг выносят и учить пытаются)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 18:16   #26
Condor412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Линкор Посмотреть сообщение
на территории подразделения могут делать замечания только прямое и непосредственное начальство + уполномоченные этим начальством лица. Каким боком тут линейный контроль я не понимаю.
Обычным боком. Приезжают с предписанием и начинают шерстить. Автотранспорт и водил. Начиная от того все ли СГУ на машинах работают кончая опросом водил что такое "средства сковывания движений". Работу мать их свою показывают. И дикую их необходимость. Стая дебилов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 12:34   #27
Direktor
Новичок
 
Аватар для Direktor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Ничего не имею против личного общения, но хотелось бы по теме перспектив Центра пофлудить)


По моим данным перспектив у Центра особо никаких. Пока у власти прихвостни тов. Лебедева (Голованов и Семененко) ничего хорошего точно не будет. А 7-ой отдел постигнет участь 5-го, уйдет в забвение. Ну Бор с Архангельским отдадут в область скорей всего, все таки дачи кто-то должен охранять.
Direktor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 19:03   #28
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Ну перечисленные товарищи могут пойти и на иную руководящую работу )) не хотел бы перемывать кости отдельным личностям..
А вот по 7 отделу очень даже интересно. Там 3 отделения = 2 областных и одно московское. Область отойдет области?, а московское передадут другому отделу?
Или отдел будет ликвидирован как таковое и люди получат уведомления?
по 5му отделу у меня такие же сведения = будет расформирован.

п.с. Директору респект = видно что в теме.
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 09:09   #29
Direktor
Новичок
 
Аватар для Direktor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

[quote=Линкор;1854462]Ну перечисленные товарищи могут пойти и на иную руководящую работу )) не хотел бы перемывать кости отдельным личностям..
А вот по 7 отделу очень даже интересно. Там 3 отделения = 2 областных и одно московское. Область отойдет области?, а московское передадут другому отделу?


Думаю Московское передадут 6-ому отделу, он вроде на Ленинском находится, а это недалеко от Обручева, а область я думаю отдадут в областную вневедомку (но не факт).
Direktor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 07:16   #30
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

По последним данным "разведки" переводы, в т. ч. и внутрицентровые в 7й отдел прекращены и там щас вовсю идет инвентаризация.
При любом раскладе уже ясно, что центр ждут нелегкие времена и серьезная реорганизация.
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:15   #31
Oi!
Новичок
 
Аватар для Oi!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

алексей 1, если не знаете про личный состав 7 отдела,то рот и не открывайте плз=)
85 % сотрудников пришли с земли и рыли её оч долгое время + ездят с Тульской и Калужской областей
автору,работаю в 7 отделе,слухов вертиться оч много,но толком никто ничего не говорит.На счет переводов не знаю,а желающих с гражданских простор принимают на службу

Последний раз редактировалось Oi!; 08.01.2012 в 22:16 Причина: ошибка
Oi! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 07:13   #32
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

На сегодняшний день состояние дел Центра пока неопределенное. Вроде как ждут в феврале проверку с министерства, по итогам которой и решиться вопрос "быть или не быть".
п.с. 7му респект и наилучшие пожелания от 1го.
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 10:46   #33
Oi!
Новичок
 
Аватар для Oi!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

спс взаимно=) проверки это не новость, постоянно ездят=) с возвращением Цыцоева по-слухам возраждать будут пцо и личку=)посмотрим
Oi! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 09:06   #34
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Не думаю... для подобного отката потребуеться разворот на 180" генералам пойти на это никто не даст. т е лички если и будут, то только у обладателей корочек высших должностных лиц.. да теми ФСО занимаеться.
Посмотрим, думаю непределенность скоро закончиться.
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:35   #35
Oi!
Новичок
 
Аватар для Oi!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

так личка и сейчас есть,только не в том количестве=)
а фсо тоже организация многогранная,к примеру многих персон ЦСН обслуживает,других фсо непонятно как,а Гумаровича своя какая то охрана сопровождает и далеко не фсо=) он оч часто к нам приезжает неофициально вот по тому и знаю
Oi! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:29   #36
gl450-1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

ну что пришла всем смс? кто сколько получил...давайте по теме...
я старшина полиции ЦСН ВО МВД РФ получил 26859 .даже не в два раза получилось..значит опять кидалово...или может меня кинули..
gl450-1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:05   #37
Oi!
Новичок
 
Аватар для Oi!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

пришла смс час назад=) 43 с копейками,старлей ИД

---------- Ответ добавлен в 17:05 ----------Предыдущий ответ был в 17:02 ----------

что,за что и как расчитали хз,знаю только,что эта з/п была по максимуму,поскольку бухгалтерия расчитала ее до последних изменений,событий=) дальше не будет 20% и еще чего-то
Oi! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:47   #38
Мичмент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мичмент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

А вот в ЦСН ВО ст. инспекторам и инспекторам назначили какие-то странные оклады в 22000 и 21000 руб. соответственно. Я в
http://docs.pravo.ru//document/view/20793930/23660435
таких не нашёл.
А мл. инспекторам и полицейским оклады московские по 14000 и 13000. А стоим плечо к плечу на одних и тех же постах, один за 52000 другой за 26000...
Мичмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 02:51   #39
makcg
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

СпецПолк не дождется когда этот центр расформируют, а нас отдадут в непосредственное подчинение ЦА МВД, как было раньше.
makcg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 08:55   #40
Oi!
Новичок
 
Аватар для Oi!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Мичмент,а кто вам мешал получать образование,звёзды и прочее?
даже, к примеру, всем известные слова "вновь пришедший лейтенант будет получать 35тыс." вы расценили как летёха 35 а значит сержант 55? так чтоли
Oi! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot