Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 13:18   #781
romann
Живу я тут!

Поблагодарили 551 раз(а) в 318 сообщениях
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Вот тут как раз и раздирается один из замечательных представителей Росгвардии, за народ переживает....И через забор в бронике прыгает,и глаз-как у орла.....
Раздираться-то они тут все раздираются.... А реальность совсем другая. Я сам начинал с ОВО, друзей-знакомых всех уровней и мастей тоже в региональном главке полно, близкий родственник в бывшем СОБРе сейчас служит. Все, с кем не поговорю, все (!) рады-радёшеньки, что в Росгвардии оказались. Никто ни на какую пенсию не собирается (ну если только не залетчик какой-нибудь, или не лентяй по-жизни). Где они еще на гражданке такую себе работу найдут? Да нигде! Если только в Москву не ехать. А тут (в регионе) работы нет, бюджетники крепко на своих местах сидят, идти работать к частнику за копейки, это когда уже полный неудачник. Своё производство сейчас открывать проблематично, все рынки и ниши давно заняты. Нет, я точно, от тех кто там сейчас работает, знаю, что всё у них нормально, никаких движений и шевелений точно нет. Отдыхают, загорают, поправляют здоровье.
Цитата:
Сообщение от очень плохой полицейский Посмотреть сообщение
Но как сравнить опасность и нервные затраты?
Смешной ты малый! ))) Мне даже отвечать на такие глупости лень )))
Цитата:
Нормальный ход мыслей.
Конечно. И никакая реформа в МВД не нужна будет. Просто надо заставить людей работать. Или не работать. Поставить условие: либо работай, либо доработав до выслуги - сваливай на гражданку. И никаких продлений, никаких до достижения возрасти и т.п.
Старый Сегодня, 13:21   #782
ВВМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Массовое недовольство в органах: полицейским повышают выслугу лет» ©

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
В NY сам видел на улице полицейского - негра , на вид лет 65 -70, движение регулировал. И чего?
Паша -этот полицейский пришел в полицию служить закону.И служит.
В милицию раньше шли за романтикой,по призванию,либо по партнабору.Ещё -по лимиту,в крупные города.
Сейчас зачем идут -я не знаю.Ну уж точно не за романтикой и по призванию.
ВВМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:27   #783
очень плохой полицейский
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Просто надо заставить людей работать. Или не работать. Поставить условие: либо работай, либо доработав до выслуги - сваливай на гражданку. И никаких продлений, никаких до достижения возрасти и т.п.
О! Золотые слова. Именно так нам говорил заезжий генерал в 11 году при переходе из милиции в полицию. Так дословно и сказал- у кого есть выслуга и кто не хочет работать в полиции- увольняйтесь. Не помогло.
очень плохой полицейский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:28   #784
ВВМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сравнивать ответственность работы машиниста с ППСником можно. Но как сравнить опасность и нервные затраты?
Сравнивать не надо.За опасность и нервные затраты тебе и дают отпуск длительный,возможность уйти на пенсию гораздо раньше ,чем тот-же машинист.Хотя,если поковыряться по всех профессиях,кроме депутата,везде можно найти определенные плюшки.И уход на пенсию раньше установленного для всех,и доплата за работу на вредном производстве ,ну и т.д.
Так что ор за народ тут напрасен.

---------- Ответ добавлен в 13:28 ----------Предыдущий ответ был в 13:27 ----------

Цитата:
у кого есть выслуга и кто не хочет работать- увольняйтесь. Не помогло.
Не уволились?
ВВМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:36   #785
romann
Живу я тут!

Цитата:
так нам говорил заезжий генерал в 11 году при переходе из милиции в полицию. Так дословно и сказал- у кого есть выслуга и кто не хочет работать в полиции- увольняйтесь. Не помогло.
А как вам могло это помочь? Чем? Вы же, как в том кино, погоны поменяли, а суть - осталась. Причем именно достойные и порядочные, профессионалы знающие свою работу, тогда как правило все уволились и ушли, а весь сброд - остался дальше служить. Ну вот мы и видим, что происходит.

Нет, я тут немного о другом говорил. Я говорю о том, что ВЫСЛУГУ и ПРЕДЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ надо увязать вместе. Сейчас как? Выслугу можно и в 35 получить (если по льготной), а вот возраст можно тянуть и до 65. Вот тут и начинается дуракаваляние. Чел, как бы в 35 лет достиг пенсии, а дальше работает - день прошел и - хорошо. Какие ему там показатели, какая ему там раскрываемость и прочее! У меня одна знакомая есть с двумя большими звёздами, так она умудряется на работе сериалы-мелодрамы смотреть!))) Говорит: мне дома их по вечерам смотреть некогда, муж дети, готовка, а на работе - самое то )) серия - до обеда, серия - после обеда, и день прошел. А ей на пенсии уже лет десять сидеть бы надо.
Старый Сегодня, 13:49   #786
КРОха
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
а весь сброд - остался дальше служить.
Рот свой прикрой, то что тебя выкинули из системы, еще ничего не значит. Сиди дома и тихо скули в подушку.
Самые гниды обычно так себя и ведут, сидя за компьютером гадости пишут, а глаза в глаза, не скрываясь за ником кишка тонка.

---------- Ответ добавлен в 13:49 ----------Предыдущий ответ был в 13:47 ----------

А администрации форума советую приглядеться к этому фрукту и выдать заслуженный приз за оскорбления действующих сотрудников.
П.с. мне тоже можете ввалить, но таких негодяев всегда называл тем, что они есть.
КРОха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:52   #787
Гасконец
Модератор

Информация недоступна.

Цитата:
Тебя тут никто не спрашивает. Мне достаточно было голодной жизни будучи срочником в армии вкусить, чтоб в последующие годы не голодовать. Человеку голова дана для того, чтобы он учился и поднимался вверх по лестнице, а не топтал всю жизнь берцы ППСника (хотя я и это тоже прошел). Но суть не во мне.
По поводу не спрашивает - ты опять на бан нарываешься за хамство? Не заржавеет, знаешь же.
А по поводу сути не в тебе и лестниц - суть как раз в тебе, потому что ты считаешь должность начштаба устюжопинского ОМВД некой вершиной какой-то лестницы, с которой ты почему-то считаешь себя вправе лить говно на людей, которые вкалывают участковыми и пепсамии. Хотя и должность ни о чем, и прав у тебя таких нет.
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:52   #788
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
А как вам могло это помочь? Чем? Вы же, как в том кино, погоны поменяли, а суть - осталась. Причем именно достойные и порядочные, профессионалы знающие свою работу, тогда как правило все уволились и ушли, а весь сброд - остался дальше служить. Ну вот мы и видим, что происходит.

Нет, я тут немного о другом говорил. Я говорю о том, что ВЫСЛУГУ и ПРЕДЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ надо увязать вместе. Сейчас как? Выслугу можно и в 35 получить (если по льготной), а вот возраст можно тянуть и до 65. Вот тут и начинается дуракаваляние. Чел, как бы в 35 лет достиг пенсии, а дальше работает - день прошел и - хорошо. Какие ему там показатели, какая ему там раскрываемость и прочее! У меня одна знакомая есть с двумя большими звёздами, так она умудряется на работе сериалы-мелодрамы смотреть!))) Говорит: мне дома их по вечерам смотреть некогда, муж дети, готовка, а на работе - самое то )) серия - до обеда, серия - после обеда, и день прошел. А ей на пенсии уже лет десять сидеть бы надо.
Каждый человек судит по себе,к сожалению
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:53   #789
romann
Живу я тут!

Цитата:
Сообщение от КРОха Посмотреть сообщение
то что тебя выкинули из системы
Меня никто, никуда не выкинул. У меня как раз-таки совпала выслуга (более 20 лет чисто милицейского), достижение возраста, дающего право на пенсию (45 лет), максимальное звание (сверх "потолка", больше уже не положено), оргштатные мероприятия (мог бы еще до 50 работать и не напрягаться, но решил - пусть лучше остается работать мой молодой напарник, у него еще выслуги не было на тот момент).... ну и самое главное - предложили нормальную должность в прокуратуре, чему я был очень рад. Но так мало кому везёт. Тебе навряд ли так повезёт.
Старый Сегодня, 13:55   #790
Гасконец
Модератор

Информация недоступна.

Цитата:
у меня одна знакомая есть с двумя большими звёздами, так она умудряется на работе сериалы-мелодрамы смотреть!))) Говорит: мне дома их по вечерам смотреть некогда, муж дети, готовка, а на работе - самое то )) серия - до обеда, серия - после обеда, и день прошел. А ей на пенсии уже лет десять сидеть бы надо.
Угу. Твоя сменщица на должности?

---------- Ответ добавлен в 13:55 ----------Предыдущий ответ был в 13:54 ----------

Предельный возраст 45 это прапорщик - подполковник?
Я ж говорю - мелкая какая-то сошка штабная.
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:56   #791
romann
Живу я тут!

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
... ты опять на бан нарываешься за хамство?
Мне твои баны, как мёртвому припарка. Тем более все мои баны прямо пропорциональны твоим походам по указанным мной маршрутам. Так что, бань на здоровье)) здоровья твоим пальцам )))
Цитата:
Нет, не успел ее уволить )) Типа тебя, где бы не работать, лишь бы ничего не делать ))
Старый Сегодня, 14:10   #792
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:

---------- Ответ добавлен в 13:55 ----------Предыдущий ответ был в 13:54 ----------

Это ты так всем до подполковника включительно решил в душу плюнуть? :)
Andrey_Sum на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:15   #793
romann
Живу я тут!

Цитата:
Сообщение от КРОха Посмотреть сообщение
советую приглядеться к этому фрукту
Это не я об этом тебе говорю. Об этом факты говорят, итоги реформы 2011 года... Советую тебе внимательнее читать то, о чем тут на Форуме умные люди пишут:

https://police-russia.com/showthread...=96962&page=76

Цитата:
Описка, мой надоедливый друг. Имелось ввиду - достижение возраста, дающего право на пенсию (на тот момент 45 лет).
Цитата:
Ну, если должность заместителя начальника отдела внутренних дел по ***** району - мелкая сошка ))) тогда - молчу. Уверен, что твоя должность - самая высочайшая в аппарате МВД )))
Старый Сегодня, 14:18   #794
ВоенныйПенс
Частенько бываю!

Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях

Хватит уже копья ломать.
Дума одобрила в первом чтении.
Еще два чтения и все встанет на свои места.
Следующие по очереди силовики.
ВоенныйПенс на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:21   #795
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Хватит уже копья ломать.

Дума одобрила в первом чтении.

Еще два чтения и все встанет на свои места.

Следующие по очереди силовики.

Если бы на свои места, а так очередная попытка натянуть сову на глобус.
Andrey_Sum на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:32   #796
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 3,350 раз(а) в 2,050 сообщениях

Цитата:
ну и самое главное - предложили нормальную должность в прокуратуре, чему я был очень рад. Но так мало кому везёт.
обычно нормальным людям должности в ОСБ, прокуратуре, СК, ФСБ не предлагают
Старый Сегодня, 14:32   #797
ВоенныйПенс
Частенько бываю!

Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
сову на глобус.
Ей же больно будет)))
ВоенныйПенс на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра