Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 01:43   #2021
Driver666
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Driver666

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Если, на крайнем севере задерут потолок получения гражданской пенсии до 60 лет, то до этого врядли кто то будет доживать, ну а для сотрудников ОВД я думаю не у каждого хватит нервов до работать до пенсии
Driver666 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.07.2013, 08:36   #2022
Алексеев
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Военные уже дождались. Кто то сомневается, что примут?



Министерство обороны России планирует увеличить возраст пребывания на военной службе на пять лет. Законопроект будет внесен в правительство в начале следующей недели, 22 июля. Об этом, как пишет газета «Культура», заявил заместитель министра обороны РФ генерал армии Николай Панков. Как подчеркнул Панков, в России самый маленький жизненный цикл офицера по сравнению с другими странами. Он уточнил, что в настоящее время майор и подполковник должны отслужить 45 лет, а полковник — 50 лет.
http://news.rambler.ru/20176991/
Алексеев вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2013, 09:43   #2023
sceptic 2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Цитата:
Военные уже дождались. Кто то сомневается, что примут?
Вопрос следующий: это коснется только тех, кто начнет службу после принятия и вступления в законную силу данного ФЗ, или и тех кто сейчас служит тоже? Ведь от этого зависит выплата выходного пособия..Или сейчас человеку , например полгода до предельного возраста, а после приятия Закона станет пять с чем нибудь? И соответственно при увольнении 2 оклада вместо 7?
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2013, 10:08   #2024
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Чего военные дождались? У нас с 01.01.2012 такие сроки уже! И их сейчас подтягивают, что совершенно логично.
И пятисотый раз в этой теме особо одаренные путают срок выслуги для пенсии и предельный возраст пребывания на службе.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2013, 13:49   #2025
sceptic 2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Прошу прощения, забыл, что предельный возраст теперь роли не играет...Для 7 окладов нужна только 20-ка и все...
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2013, 15:13   #2026
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Цитата:
Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
в настоящее время майор и подполковник должны отслужить 45 лет, а полковник — 50 лет.
http://news.rambler.ru/20176991/
Я конечно понимаю, что журналисты у нас могут написать (процитировать) все что угодно и перевернуть все с ног на голову, но хотел бы я посмотреть на офицера, который придя в армию в 18 лет, получит пенсию в 68 лет и как он до этого дотянет
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.07.2013, 15:40   #2027
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
журналисты у нас могут написать (процитировать) все что угодно и перевернуть все с ног на голову
Ага, они поэтому поводу цитировали (а некоторые военнослужащие за ними повторяли), что предельный возраст поднимут только для подполковников и выше (этот хотя бы вспомнил, что кроме подполковников бывают еще и майоры).

А тут просто пересказ слов самого замминистра, если тут правильная цитата:

Цитата:
"Ни одно государство в мире не имеет столь малый жизненный цикл офицера: майор, подполковник - 45 лет, полковник - 50 лет", - сказал Панков.
http://pda.rg.ru/2013/07/19/minoboroni-anons.html

Он-то понимал, про что он говорил, но не понимал, что этого не понимают журналисты.

Вот так и рождаются анекдоты про то, как Пушкин гулял с женой в поле.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.07.2013, 20:22   #2028
Дервиш
Местный
 
Аватар для Дервиш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Штат прикомандированных к ФМС полицейских сократят на треть к 2018 году...

http://www.gazeta.ru/business/news/2..._3066457.shtml
http://pravo.gov.ru:8080/page.aspx?55259

P/S «Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?»
__________________
Как хороши, как свежи будут розы, моей страной мне брошенные в гроб!(И.Северянин)
Дервиш вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.07.2013, 20:28   #2029
RuSer

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Досокращались - наряд из одного сотрудника!
http://37.mvd.ru/news/item/1116362/
__________________
Каждый умирает в одиночку!
"Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы." В. Черномырдин
RuSer вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.07.2013, 04:56   #2030
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Цитата:
Сообщение от RuSer Посмотреть сообщение
Досокращались - наряд из одного сотрудника!
http://37.mvd.ru/news/item/1116362/
Поэтому у нас ДПС от ОМВД далеко не отходит,боится наверно побьют,но протоколов норму составляет.
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.07.2013, 06:19   #2031
Condor412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Цитата:
Сообщение от RuSer Посмотреть сообщение
Досокращались - наряд из одного сотрудника!
Да, ГАИшники собственно частенько, если не в подавляющих случаях работают по одному.
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.07.2013, 08:02   #2032
Андрей 52
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей 52

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Поэтому у нас ДПС от ОМВД далеко не отходит,боится наверно побьют,но протоколов норму составляет.
Так гайцы то должны, по новой моде, охранять покой начальника этого самого УМВД.
Цитата:
Сообщение от Condor412 Посмотреть сообщение
Да, ГАИшники собственно частенько, если не в подавляющих случаях работают по одному.
В принципе это не правильно.
Я с Ивановскими с месяц назад разговаривал. Рассказывали что тог типа у них на район один автопатруль и два пеших по одному. Реформа в действии...
__________________
Наш язык мудр: между выражениями «я убежден» и «я убедился» – большая разница.
Андрей 52 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.07.2013, 17:35   #2033
уфсиновец
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

вот по теме, разговор об увеличении до 25 лет выслуги дающей право на пенсию трепещите
http://regulation.gov.ru/project/505...&stage_id=2411
уфсиновец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.07.2013, 17:44   #2034
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Цитата:
Сообщение от уфсиновец Посмотреть сообщение
вот по теме, разговор об увеличении до 25 лет выслуги дающей право на пенсию трепещите
И чЁ? Как думаешь: что именно мы тут обсуждаем?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.07.2013, 17:56   #2035
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Цитата:
Сообщение от уфсиновец Посмотреть сообщение
трепещите
Эдвард Сноуден?)))
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.07.2013, 20:45   #2036
уфсиновец
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

наплодили тут тем.
уфсиновец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.07.2013, 20:48   #2037
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередное сокращение на 20% и увеличение выслуги для пенсии до 25 лет?

Цитата:
Сообщение от уфсиновец Посмотреть сообщение
наплодили тут тем.
А ты на раздел внимание обращай. Одно дело - слухи. Другое - законотворческая инициатива. Разные вещи абсолютно.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot