Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2018, 15:22   #41
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,268
Сказал(а) спасибо: 14,275
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Да цель простая была изначальная - порадовать Коллег очередным журнализдским бредом, вкинутым конечно же не для сотрудников МВД, а для тупоголовых обывателей, привыкших верить всякой надписи на заборе.
Но вот оказалось, что и на форуме есть те, кто отнёсся к информации без должного уровня самокритики...
СП и бывшие СП тоже люди, нам 3-х смайликов мало чтобы понять что это нас так радуют
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.09.2018, 15:23   #42
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
как БС-у и адвокату (коим он себя считает) по хорошему нужно бы заниматься вбиванием в мозг своим фуфлыжникам, что на митингах можно, а что категорически нельзя.
Тады ему работы не будет... что, конечно же, плохо
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Надеюсь объяснять зачем я вообще публикую информацию на нашем форуме не надо? Зачем стараюсь активно развивать профильные и около них темы... Инициирую активность Пользователей на форуме и т.п.
Уел, чо уж. Аймалацца )))
Надеюсь сленг не будет засчитан за флуд и прочие Грехи Форумные
Но блин как правдоподобно-то излагали, аж до печенок пробрало и вышыбло скупую мурскую слезу. А там уж - "... гори и хата!"
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 16:50   #43
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

дел
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 17:15   #44
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Уел, чо уж. Аймалацца
...и на старуху бывает проруха...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 18:25   #45
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Но блин как правдоподобно-то излагали, аж до печенок пробрало и вышыбло скупую мурскую слезу.
есть факты, что данное деяние не имело место? Что юрист Юлия Ботух, которая представляла интересы задержанных в суде, все назвиздила? А именно это -
Цитата:
Еду передали через водителя-полицейского. Напрямую это сделать не получилось, потому что задержанные находились в суде. Водитель пообещал передать еду, и пакет оставили в микроавтобусе, на котором активистов привезли из отдела и должны были отвезти обратно.

«Впоследствии увидели, как сотрудники доедают уже еду из этого пакета», — сказала Ботух. Она добавила, что позже задержанным удалось передать еду и воду.
https://kompromat1.net/articles/9727...derzhannym_edu
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 23:00   #46
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
юрист Юлия Ботух, которая представляла интересы задержанных в суде, все назвиздила?
Юрист Юля не знает КАК и через кого передать еду?
Тёзка, а Ты в курсе ГДЕ и КАК содержатся доставленные в суд административно задержанные?
Смысл передавать еду, если после суда отпустят? Смысл передавать еду, если после суда отвезут в спец. приёмник, где посторонюю еду изымут? Юрист Юля и Ты этих, в-принципе, общедоступных вещей не знаете?...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 23:19   #47
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Юрист Юля и Ты этих, в-принципе, общедоступных вещей не знаете?...
Ты меня к юристу Юле не припутывай, меня там не было. А то, что знаю я, Ты вряд ли когда узнаешь. У Тебя есть факты, что юрист Юля соврала и данного факта не было в природе? Есть,так выкладывай. Если нет, то не крутись как уж на сковородке, и не пытайся сделать хорошую мину при плохой игре.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 23:29   #48
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
Ты меня к юристу Юле не припутывай, меня там не было. А то, что знаю я, Ты вряд ли когда узнаешь. У Тебя есть факты, что юрист Юля соврала и данного факта не было в природе?
Прекрасная логика! Т.е. Тебя ТАМ не было, юристу Юле Ты не веришь, но требуешь от меня предъявить Тебе факты?
1. А как Ты проверишь тогда?
2. Уподобляться риторике ВВМ в претензиях к оппоненту можно, меня это иногда веселит и, честно говоря, но на меня не действует!
3. Растрою, но у меня нет фотографии кофточки, которую мне не прислали...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 00:06   #49
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Уподобляться риторике ВВМ в претензиях к оппоненту можно,
Конечно можно.Особенно рассказывая о том,что когда-то приснилось,или о чем мечтаешь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 07:51   #50
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,268
Сказал(а) спасибо: 14,275
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Прекрасная логика!
У тебя логика еще прекрасней: журналисты, юрист Юля, родственники задержанных обязаны знать правила передачи вещей и еды задержанным, сотрудники полиции всегда выполняют НПА поэтому не могут их нарушить и взять еду для передачи задержанным значит это журналисткий бред, но ты идешь дальше и обвиняешь уже и форумчан в незнании НПА и нехватке серого вещества в черепной коробке, логика железная.
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 09:34   #51
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
ты идешь дальше и обвиняешь уже и форумчан в незнании НПА и нехватке серого вещества в черепной коробке, логика железная.
Как то повезло, что с 1993 года, как стал участковым, то приходилось работать как при ДЧ, так и замещать как помощника, так и самого дежурного по подразделению. А ещё в нашем 36 отделе был ИВС, где приходилось наблюдать процедуру передачи вещей и продуктов задержанным. Т.ч. и ведомственные НПА знал.
Я понимаю, что те сотрудники, которые не работали в ДЧ и на обеспечении ООП на массовых мероприятиях, могут быть не в курсе о нюансах этой службы. Но кидаться с таким упорством на оскорбление Коллег даже не задумываясь, что журнализд написал хрень, не спросил тех, кто может быть в теме... Возникает таки сомнение как в профессиональной компетенции, так и в деменции...
Я сомневаюсь, что Вы расцените это как подтверждение моей позиции, скорее наоборот, но в первой ссылке речь как бы идёт о ТОЛЬКО задержанных, а вот в последующей ссылке уже говорится о задержанных, которые уже отсидели в ОВД, на них составили протоколы и уже даже привезли в суд... Конечно НЕ надо верить мне! Только журнализдам!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 10:33   #52
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,268
Сказал(а) спасибо: 14,275
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Как то повезло, что с 1993 года, как стал участковым, то приходилось работать как при ДЧ, так и замещать как помощника, так и самого дежурного по подразделению. А ещё в нашем 36 отделе был ИВС, где приходилось наблюдать процедуру передачи вещей и продуктов задержанным. Т.ч. и ведомственные НПА знал.
Я понимаю, что те сотрудники, которые не работали в ДЧ и на обеспечении ООП на массовых мероприятиях, могут быть не в курсе о нюансах этой службы. Но кидаться с таким упорством на оскорбление Коллег даже не задумываясь, что журнализд написал хрень, не спросил тех, кто может быть в теме... Возникает таки сомнение как в профессиональной компетенции, так и в деменции...
Я сомневаюсь, что Вы расцените это как подтверждение моей позиции, скорее наоборот, но в первой ссылке речь как бы идёт о ТОЛЬКО задержанных, а вот в последующей ссылке уже говорится о задержанных, которые уже отсидели в ОВД, на них составили протоколы и уже даже привезли в суд... Конечно НЕ надо верить мне! Только журнализдам!...
УУМ это прекрасно, я тоже когда то знал ведомственные НПА, тебе приходилось наблюдать, а я курировал деятельность спецприемника, медвытрезвителя, ИВС, работая в ОООПе. Деятельность д/ч по приему и содержанию административно задержанных я знаю т.к. был главным ИАЗовцем. Пока оскорбляете коллег только Вы. О какой второй ссылке идет речь? Мы Вам поверим когда вместо ла-ла-ла будет информация, что это фейк и этого не было, этого же никто не отрицает что так может быть, но у Вас пока только два мнения: Ваше и неправильное.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 11:06   #53
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
а я курировал деятельность спецприемника, медвытрезвителя, ИВС, работая в ОООПе
Куратор,блин.....Поэтому и веришь всякой хрени,которой на заборе полно пишут.

---------- Ответ добавлен в 11:06 ----------Предыдущий ответ был в 10:59 ----------

Да,и ещё.Нормальный человек пойдет к ментам,которых вчера били палками,кирпичами те люди,которых эти же менты везут сегодня в суд с просьбой передать им пожрать?ИМХО -нет!Если,конечно,у него соображалка работает.
И на месте омоновцев -стал бы я передачи такие делать для тех,кто ещё недавно с дубиной на меня прыгал?Вряд ли.Из принципа бы все сожрал.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 11:13   #54
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,268
Сказал(а) спасибо: 14,275
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
И на месте омоновцев -стал бы я передачи такие делать для тех,кто ещё недавно с дубиной на меня прыгал?Вряд ли.Из принципа бы все сожрал.....
Ну вот, был бы на месте ОМОНОвцев ВВМ сожрал бы пайку, а Скай говорит не может быть, не может быть)
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 15:07   #55
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
но требуешь от меня предъявить Тебе факты?
так это же Ты назвал все действие фейком, а не я. Причем при этом поглумился над форумчанами, упрекнув в незнании НПА, а когда дело" дошло предъявить доказательства, что это фейк, то вместо "ДА" , "Нет" или "Не знаю" куча букофф не имеющих ну никакого отношения к данному деянию.

Примечание : Замечу, что сношать мозги и разводить демагогию я тоже умею с детских лет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 15:16   #56
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,717
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,492 раз(а) в 2,448 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
2. Уподобляться риторике ВВМ в претензиях к оппоненту можно, меня это иногда веселит...
Если руководство форума считает, что подобная риторика приемлима и улучшает морально-психологический климат в коллективе, то будем в тренде мнения руководства.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 17:19   #57
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
Причем при этом поглумился над форумчанами, упрекнув в незнании НПА, а когда дело" дошло предъявить доказательства, что это фейк,
Т.е. то, что я написал в обоснование своей позиции Тебя не устроило? И Ты ТРЕБУЕШЬ доказать НЕ СУЩЕСТВОВАВШЕЕ событие иным способом.
При этом и доеазывать, со своей стороны, что данное событие имело место быть,Ты не спешишь...
Прелестно!...

---------- Ответ добавлен в 17:19 ----------Предыдущий ответ был в 17:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Если руководство форума считает, что подобная риторика приемлима и улучшает морально-психологический климат в коллективе, то будем в тренде мнения руководства.
Я описал, что воспринимаю тактику общения ВВМ как один из Пользователей, а не Администратор.
А вот это уже пишу как Администратор.
25 штрафных баллов.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 17:30   #58
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
НЕ СУЩЕСТВОВАВШЕЕ
доказательства в студию! Пока кроме Твоих домыслов ничего нет.
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
При этом и доеазывать, со своей стороны, что данное событие имело место быть,Ты не спешишь...
с чего бы Я что то доказывал? Я ведь ничего не опровергал и ни над кем не глумился.
Кстати, можешь позвонить Юлии Ботух и уточнить у нее детали происшедшего Надеюсь, проблем для Тебя найти ее телефон не будет Если все же не найдешь, я скину

На этом позволь откланяться из темы, ибо более ничего интересного, кроме как амбиций, в ней не вижу

Примечание: если Ю. Ботух расскажет Тебе что то новое, то с удовольствием почитаю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 17:46   #59
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
чего бы Я что то доказывал? Я ведь ничего не опровергал
Ты опровергаешь мои слова и пытаешься доказать, что событие было.
Или не так? Прячет развёрнуто и с нормальными доводами, что я не прав.
Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
можешь позвонить Юлии Ботух и
Вот и позвони ей сам.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 19:20   #60
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ты опровергаешь мои слова и пытаешься доказать, что событие было.
я уже написал выше-
Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
На этом позволь откланяться из темы, ибо более ничего интересного, кроме как амбиций, в ней не вижу
но раз ты так настойчив, то отвечу-
не смеши мои тапочки я не опровергаю ничегоя просто пытаюсь узнать на основании чего ТЫ решил, что события не было, что это фейк и принялся лошить форумчан и журналистов. Как абсолютно понятно из крайних сообщений, никакими такими реальными данными, кроме как предположениями, ТЫ не располагаешь

Примечание: переливание из пустого в порожнее (т.е. бесмыссленную дискуссию ) заканчиваю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot