Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2018, 08:27   #19221
дознака
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Правительство резко увеличит расходы на мотивацию госслужащих
Расходы на материальную мотивацию чиновников в 2019–2021 годах могут превысить 630 млрд руб., следует из проекта федерального бюджета. С 2020 года планируется увеличение постоянной части денежного содержания госслужащих

https://www.rbc.ru/economics/20/09/2...medium=desktop
дознака вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.09.2018, 10:03   #19222
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от дознака Посмотреть сообщение
Правительство резко...

https://www.rbc.ru/economics/20/09/2...medium=desktop
Ну вот, а я думал всё, морковки кончились! А накося, выкусите
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2018, 10:15   #19223
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от дознака Посмотреть сообщение
Правительство резко увеличит расходы на мотивацию госслужащих
Расходы на материальную мотивацию чиновников в 2019–2021 годах могут превысить 630 млрд руб., следует из проекта федерального бюджета. С 2020 года планируется увеличение постоянной части денежного содержания госслужащих

https://www.rbc.ru/economics/20/09/2...medium=desktop
фамилии бы услышать это чиновников )))

но вот хоть кто-то не врет и знает предмет обсуждения
Цитата:
По данным Росстата, средняя зарплата госслужащих в федеральных органах в 2017 году составила 118,8 тыс. руб. в месяц, но это данные только по центральным аппаратам министерств и ведомств (то есть без учета территориальных органов). Кроме того, в министерствах и ведомствах есть серьезные различия в зарплатах руководящего состава и рядовых сотрудников, говорит Климанов. По его словам, «перелом» в уровне зарплат наступает на уровне замдиректоров департаментов и начальников отделов, тогда как госслужащих среднего и младшего звена нельзя назвать высокооплачиваемыми сотрудниками.
Да думается одной рукой дадут другой отнимут и цифры останутся прежними, учитывая, сколько там озвучено млрд. р. на эту тему, при штатах сотен тысяч человек это на выходе мизер, особого изменения не будет, если не ошибаюсь в свое время озвучивалось, что дир пробил в Минфине 1,5 лярда на доптранши, так в итоге вроде это по 3 оклада на лицо... в масштабах Службы со штатом меньше 80 К.
Цитата:
Сообщение от mr.v Посмотреть сообщение
Ну вот, а я думал всё, морковки кончились! А накося, выкусите
а в чем морковь?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2018, 10:31   #19224
спец фссп
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а в чем морковь?
В закупке мешков для денег
спец фссп вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2018, 12:43   #19225
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

До нас ни копейки не дойдёт. Слишком много товарищей, которые захотят "правильно" распределить материальную мотивацию!
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2018, 14:49   #19226
serpik2008
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

В центральных аппаратах эти деньги скорее всего и осядут..и средняя зарплата там будет уже на
порядок выше..
serpik2008 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2018, 18:55   #19227
Antonykit
Местный
 
Аватар для Antonykit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Такой бред какие деньги..
Служебные авто металлом... уже списаны должны быть лет 5 тому назад.
Никаких ремонтов... даже говорить не хочу.
В МТО урезали всё! Так ладно формы, обуви нет никакой, даже фурнитуры нет! (Звезды, полоски, курицы, кокарды)
Полная Ж..А
А требуют на к.з. и в судах, на приёмах граждан в форме быть..
Машины и водители контроль проводят типа на выезде и постановке...... ббб..ь
P.S. Это не регион, а СПБ.
Antonykit вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2018, 20:41   #19228
Сivilian_man
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

По-идее, должны всем повысить, рядовым сотрудникам тоже. Хотя-бы из здравого смысла, вроде-бы кризис, закредитованность растет, соответственно нагрузка на фссп будет увеличиваться, если зп не поднять, служба справляться не будет просто. Правильно?

---------- Ответ добавлен в 20:41 ----------Предыдущий ответ был в 20:36 ----------

Помните, как было с ВС РФ? Какие зарплаты? А теперь? Когда правительству понадобилось, чтобы ведомство выполняло задачи, появилось финансирование. То же самое с врачами, например. Были очень маленькие зарплаты, вообще ужасные, теперь намного лучше. Я думаю в ФССП будет улучшение в ближайшее время, в связи с возрастающей нагрузкой, хотя-бы. Ну и это тоже государство, не могут же они всем повысить, а СПИ или ОУПДС-ников ни с чем оставить.
Сivilian_man вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2018, 20:54   #19229
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
По-идее, должны всем повысить, рядовым сотрудникам тоже. Хотя-бы из здравого смысла, вроде-бы кризис, закредитованность растет, соответственно нагрузка на фссп будет увеличиваться, если зп не поднять, служба справляться не будет просто. Правильно?

---------- Ответ добавлен в 20:41 ----------Предыдущий ответ был в 20:36 ----------
Не сравнивай вс и фссп, имхо если повысят, то немного, средняя, как сейчас с траншами будет

Помните, как было с ВС РФ? Какие зарплаты? А теперь? Когда правительству понадобилось, чтобы ведомство выполняло задачи, появилось финансирование. То же самое с врачами, например. Были очень маленькие зарплаты, вообще ужасные, теперь намного лучше. Я думаю в ФССП будет улучшение в ближайшее время, в связи с возрастающей нагрузкой, хотя-бы. Ну и это тоже государство, не могут же они всем повысить, а СПИ или ОУПДС-ников ни с чем оставить.
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2018, 21:21   #19230
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

В ФССП другая логика. Не устраивает зарплата - уходите! Мы новых найдем! И приходят выпускники ВУЗов на должность СПИ и пенсионеры силовых структур на ОУПДС. Кто то остаётся, но большинство через год находят новую работу и уходят. И все повторяется по новой. А за этот год пытаются выжать из сотрудника все соки. Тут и работа до позднего вечера и идиотские мероприятия в выходные итд

---------- Ответ добавлен в 21:21 ----------Предыдущий ответ был в 21:19 ----------

Повысят конечно. Вопрос на сколько. Прибавят в лучшем случае 3-4 тысячи. А всё остальное разойдется по ЦА и управам
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2018, 22:30   #19231
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Я думаю в ФССП будет улучшение в ближайшее время, в связи с возрастающей нагрузкой, хотя-бы. Ну и это тоже государство, не могут же они всем повысить, а СПИ или ОУПДС-ников ни с чем оставить.
Вам сколько лет, Вы что действительно верите в сказанное или пытаетесь себя успокоить, я не говорю о госслужбе вообще, но, в нашей конторе улучшения я не вижу давно, одна текучка чего стоит, а глядя на приходящую молодежь я начинаю чесаться в самых нескромных местах.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Да думается одной рукой дадут другой отнимут и цифры останутся прежними
вот это скорее всего и будет развитие сюжета
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2018, 22:57   #19232
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Правильно?
неа, судят по не реальной работе, а по цифрам, которые не редко рисуют.
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Помните, как было с ВС РФ? Какие зарплаты? А теперь? Когда правительству понадобилось, чтобы ведомство выполняло задачи, появилось финансирование.
не надо сравнивать ... с трамвайной ручкой.
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
То же самое с врачами, например.
у меня, у двоих близкий знакомых жены врачи, да подняли, но не так как на федеральных каналах поют и как сказки рассказывают губернаторы... там все тот же принцип, врач ест капусту, главрач мясо, в среднем они оба едят голубцы.
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Я думаю в ФССП будет улучшение в ближайшее время, в связи с возрастающей нагрузкой, хотя-бы.
она уже больше 10 лет увеличивается, а толку?
Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Ну и это тоже государство, не могут же они всем повысить, а СПИ или ОУПДС-ников ни с чем оставить.
в свое время когда нам статус пробивали, было на верхах сказано, что на это денег нет, а повысить ЗП (ДД) отдельной категории ФГГС тем более нельзя...
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Тут и работа до позднего вечера и идиотские мероприятия в выходные итд
ой чего только стоят вручения знамен по субботам, полный кипеж заранее, всех в форму одеть и тд... это уже директор должен сам бороть эту хрень, хочет торжественности, пускай управа по гражданке знамя целует, хоть в засос, землю не трогайте, не отвлекайте...
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Прибавят в лучшем случае 3-4 тысячи.
если по ЗП, то по нынешним временам при средней 14-15К это жир увеличение на 25%...
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
а глядя на приходящую молодежь я начинаю чесаться в самых нескромных местах.

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
вот это скорее всего и будет развитие сюжета
в структуре текущего ДД в Службе идет 1,5К ежемесячно, как матпомощи согласно ведомственного приказа, по указу президента есть ежемесячная выплата стимулирующая, она равна одному должностному окладу, отменить эти две выплаты минус 6 К по начислению, тут даже можно увеличить оклад должностной вдвое, все равно до прежней цифры не дойдем, если только за счет "выслуги" и ОУСа, зато можно победно отчитаться, значительно и качественно изменена система оплаты труда, снижены показатели дополнительных выплат, увеличен оклад и тд...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.09.2018, 05:47   #19233
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Мы новых найдем!
Уже тут буксовать начали. Причем буксуют довольно сильно.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.09.2018, 09:26   #19234
Виктор Гюго
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

В связи с "активным вбросом" про повышение ЗП к НГ.
https://www.rbc.ru/economics/20/09/2...79470dd75d7460
Хоть одна "вменяемая" статья за последнее время. Интересно местные муниципалитеты под это дело себе поднимать будут или нет? А за ними еще и другие бюджетники могут подтянуться, а рынок четко среагирует поднятием цен. Возможно это стоит рассматривать не с одной позиции, но снизу я лично эту картину наблюдаю так.
А Владимир Вольфович говорит о том, что надо менять модель https://www.youtube.com/watch?v=hxBgqx2iWxU
А вот из другой статьи http://700deneg.ru/skolko-zarabatyiv...istav.html#i-3
"Самыми высокими доходами могут похвастаться приставы Австралии. Ежемесячно они зарабатывают в рублевом эквиваленте более 250 тыс. руб., что в 10 раз превышает средние зарплаты российских коллег.Американские приставы зарабатывают в месяц около 220 тыс. руб., английские – 200 тыс. руб., немецкие – 190 тыс. руб., французские – 170 тыс. руб. ...В среднем величина ежемесячной пенсии российских приставов на сегодняшний день составляет 9-12,3 тыс. руб., что соответствует минимальным пенсиям".
Виктор Гюго вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.09.2018, 17:18   #19235
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
если зп не поднять, служба справляться не будет просто. Правильно?
Не правильно. Вы ежегодные отчеты по деятельности Службы читаете? Прогресс по всем фронтам, из года в год только быстрее, выше и сильнее. Соответственно, зачем поднимать людям зп, если они и за эту рекорды продуктивности каждый год ставят.

Цитата:
Сообщение от Сivilian_man Посмотреть сообщение
Ну и это тоже государство, не могут же они всем повысить, а СПИ или ОУПДС-ников ни с чем оставить.
))))) они это уже сделали, причем много раз: МВД, ВС РФ, ФСИН, Минздрав и тд.

---------- Ответ добавлен в 17:15 ----------Предыдущий ответ был в 17:11 ----------

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Уже тут буксовать начали. Причем буксуют довольно сильно.
мне тут бывший коллега недавно рассказал, как у них последний раз конкурс на СПИ проходил: пришло как обычно много народу, человек 30. в итоге взяли только ДВОИХ!))) вы представляете какие там дубовые товарищи приходили, что их даже при дикой нехватке кадров не взяли.

---------- Ответ добавлен в 17:18 ----------Предыдущий ответ был в 17:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
"Самыми высокими доходами могут похвастаться приставы Австралии. Ежемесячно они зарабатывают в рублевом эквиваленте более 250 тыс. руб., что в 10 раз превышает средние зарплаты российских коллег.Американские приставы зарабатывают в месяц около 220 тыс. руб., английские – 200 тыс. руб., немецкие – 190 тыс. руб., французские – 170 тыс. руб. ...В среднем величина ежемесячной пенсии российских приставов на сегодняшний день составляет 9-12,3 тыс. руб., что соответствует минимальным пенсиям".
когда же уже в России перестанут измерять зарплату заграницей переводя её в рубли. есть такие понятия как "покупательская способность", "уровень жизни населения" и тд. 3000$ в условном Нью-Йорке и Ульяновске - это, как говорится, две большие разницы.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.09.2018, 18:02   #19236
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
что их даже при дикой нехватке кадров не взяли.
я таких видел, это сцуко страшно )
Смотри, при такой не хватке, скоро твой местный ГБР будет бывших похищать и на цепь в подвале сажать, чтобы работали...
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
когда же уже в России перестанут измерять зарплату заграницей переводя её в рубли. есть такие понятия как "покупательская способность", "уровень жизни населения" и тд. 3000$ в условном Нью-Йорке и Ульяновске - это, как говорится, две большие разницы.
ну так крестьянские дети )
нет чтобы Индекс Биг-мака применить, хотя бы.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.09.2018, 22:25   #19237
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

В продолжение темы вчерашнего восторга по увеличению финансирования ФГГС

Государство увеличит траты на прокуратуру и СКР до 2021 года

Цитата:
Расходы на прокуратуру и Следственный комитет (СКР) в ближайшие три года вырастут. Это следует из проекта федерального бюджета на 2019–2021 годы.

Как пишут «Ведомости», повышение затрат на прокуроров и следователей является наиболее существенным на фоне остальных силовых ведомств. Траты по этим статьям увеличены на 18%.

Вместе с тем Федеральная служба безопасности, МВД, Федеральная служба исполнения наказаний и другие структуры не могут рассчитывать на столь значительный рост ассигнований. Расходы на них за трехлетку вырастут в пределах 5–10%. При этом в некоторых случаях они могут даже уменьшиться с учетом инфляции.

Такое неравенство может быть вызвано необходимостью поднять зарплаты сотрудников СКР, которые уступают по этому показателю другим силовикам, полагает источник в органах прокуратуры. Также, по его словам, глобальных реформ вроде создания Росгвардии не будет, что косвенно подтверждается общей стабильностью расходов в профильной части бюджета.
не знаю, кому там по ЗП кроме чекистов и судей они уступают... Но при желании делают..., даже когда "вы держитесь здесь..."
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.09.2018, 08:00   #19238
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
вы представляете какие там дубовые товарищи приходили, что их даже при дикой нехватке кадров не взяли.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
я таких видел, это сцуко страшно )
Такие что ли?
нажмите здесь для просмотра скрытого текста




Или это как раз победитель конкурса?
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.09.2018, 12:49   #19239
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Таких как раз и набирают все последние годы.
Раньше ФССП была сильнейшей структурой в "Динамо" региона. А теперь коллеги - спортсмены разбежались большая часть. Но никто из них раньше от работы не отлынивал, ссылаясь на спорт. Зато какой был командный дух! Чувствовалось что мы СИЛА в противостояние при любых условиях. Давно всё похерено.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.09.2018, 17:35   #19240
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Такие что ли?
))))
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
На выпускном экзамене в школе милиции дали задание
вставить деревянные пирамиду, шар и кубик в соответствующие отверстия в
доске. Экзаменуемые разделились на две категории: очень глупые и очень
сильные.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot