Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 13:49   #19181
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Нет там в 620 писали через жопу по содержанию, а оформление "по ГОСТу" )))
Ну а кто был идейный вдохновитель то? Чему удивляться, у них в ауле так принято, щя уже стати говорят он свое разумное, доброе, вечное на новом месте сеет, так, что там народ о.....
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.09.2018, 14:51   #19182
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
сеет
Ты "Р" пропустил.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.09.2018, 15:37   #19183
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

У каждого своя терминология, от игры буквами суть не меняется.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.09.2018, 07:15   #19184
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Всем доброго дня! Затишье какое то на форуме. В соседней ветке ознакомился с совместным приказом МВД и Минюста о взаимодействии. Теперь ежеквартально будет сверка проводится между ФССП и органами внутренних дел по лицам находившимся в розыске и переданными судебными приставами в ОВД. Знаю отделы, где по 30 человек в год передавали. Тяжко им сейчас придется.
Допрыгались со своими показателями и АППГ.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.09.2018, 13:51   #19185
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Да затишье давно идет, не многие постоянные представители темы переписываются, а с этим розыском и АППГ говна еще Служба хлебнет, как говорится, благими намерениями...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.09.2018, 18:41   #19186
veles331
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

свершилось!!!! вчера у нас при разряжании сп по оупдс выстрелил в комнате разряжания оо. хвала аллаху все живы.

---------- Ответ добавлен в 19:41 ----------Предыдущий ответ был в 19:40 ----------

подробностей пока нет...
veles331 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.09.2018, 20:26   #19187
AceOfLance
Новичок
 
Аватар для AceOfLance

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

[quote=veles331;4186414]свершилось!!!! вчера у нас при разряжании сп по оупдс выстрелил в комнате разряжания оо. хвала аллаху все живы.[color="Silver"]

первый звоночек. Идея изначально провальная. Представьте ситуацию в каком-нибудь городе N с численностью 1,5 СП по ОУПДС на отдел, сидя в мировом суде где проходимость 5-6 человек в день, пристав решит проверить свои навыки владения оружием. Каким образом? Ну естественно разборка-сборка оружия и естественно заряженного. Итог очевиден, в лучшем случае дырка в стене....
AceOfLance вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.09.2018, 20:41   #19188
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от AceOfLance Посмотреть сообщение
Представьте ситуацию в каком-нибудь городе N с численностью 1,5 СП по ОУПДС на отдел, сидя в мировом суде где проходимость 5-6 человек в день
не встречал такие суды, а плачевные итоги зависят не от "проходимости" в суде и величины населенного пункта, а от наличия масла и извилин в башке, конкретного индивида...
"Дай дураку в руки член стеклянный, поиграет, разобьет и порежится"
там еще надо тогда ситуацию разбирать, кто и при каких условиях, если кто-то считает, что это 100% белобилетник..., то не факт, и опытные "воины" умеют косячить, у кого выслуги и опыта... тупой пример от коллеги, пенсионера МВД, вечер, КХО РОВД мужики сдаются, идет трёп, и один сначала передернул на ПМе затвор, потом извлек магазин из рукояти и произвел контрольный спуск...

есть ли в КХО нормальный пулеулавливатель? конечно он стоит денег...

Цитата:
Сообщение от AceOfLance Посмотреть сообщение
Идея изначально провальная.
идея правильная (оружие должно быть, пускай нет нужды в нем и его применении, чем наоборот), людей надо выбирать лучше, есть те кому и спецсредства давать нельзя.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.09.2018, 21:23   #19189
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Не из кого выбирать. Если после нового года еще приходили устраиваться, то сейчас даже звонков нет. У меня за август три человека уволились, сейчас еще двое на подходе. И никакие транши никого не останавливают.

---------- Ответ добавлен в 21:23 ----------Предыдущий ответ был в 21:21 ----------

Чувствую с концу года останется человек 15 самых стойких. Но им оружие доверять можно.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.09.2018, 21:26   #19190
AceOfLance
Новичок
 
Аватар для AceOfLance

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не встречал такие суды, а плачевные итоги зависят не от "проходимости" в суде и величины населенного пункта, а от наличия масла и извилин в башке, конкретного индивида...
Об умственных способностях нникто и не говорит. В маленьких населенных пунктах в мировых по району судах бывает и два человека за весь день проходят. 1,5 потому, что 1 стационар, второй привода, исполнение, отпуск, больничный и т.д., список сами додумать можете. Вероятность описанной мной ситуации существует, пусть я и утрировал, но на практике, даже бывалый волк ошибается, что ниже ты сам и подтвердил.

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
идея правильная (оружие должно быть, пускай нет нужды в нем и его применении, чем наоборот), людей надо выбирать лучше, есть те кому и спецсредства давать нельзя.
Тогда почему бы СПИ не разрешить ношение оружия? Хотя нет, они и так много на себя берут.
AceOfLance вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.09.2018, 22:02   #19191
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от AceOfLance Посмотреть сообщение
Тогда почему бы СПИ не разрешить ношение оружия? Хотя нет, они и так много на себя берут.
кому. вчерашним девочкам студенткам.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
людей надо выбирать лучше, есть те кому и спецсредства давать нельзя.
ага, особенно в свете пенсионной реформы, старые уже не могут а молодым доверить страшно
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.09.2018, 22:27   #19192
Obyvatel'
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

"Пистолет может понадобиться только один раз. Но чтобы суметь им воспользоваться, нужно носить его всю жизнь."(с)Даниил Корецкий
Obyvatel' вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.09.2018, 01:31   #19193
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Чувствую с концу года останется человек 15 самых стойких. Но им оружие доверять можно.
а есть увереннность, что оставшиеся дотянут хотя бы до лета 2020?
Цитата:
Сообщение от AceOfLance Посмотреть сообщение
В маленьких населенных пунктах
в таких местах думаю еще долго не будет ОО, а там или всех под одну гребенку (вооружить) или разогнать нахрен Службу...
Цитата:
Сообщение от AceOfLance Посмотреть сообщение
Тогда почему бы СПИ не разрешить ношение оружия? Хотя нет, они и так много на себя берут.
ранее обсуждался вариант, что пойдут в нелегальный оборот стволы... а дали по башке на ИД, потеряла вместе с сумкой или тд, тут уже не важно, начнут целенаправленно пасти под хищение ствола...
По сути ранее уже исписано море строк, исполнителей по розыску наделить правом на ФС, СС и ОО, и они пускай до усрачки ловят... а то коснись чего у нас нет полномочий, у нас девочки...
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
кому. вчерашним девочкам студенткам.
лет 10 назад может быть, и то выборочно, но не сейчас...
Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
ага, особенно в свете пенсионной реформы, старые уже не могут а молодым доверить страшно
так а нам тихо без лишнего кипежа еще два года назад подняли, причем на мальчиков и девочек по ФЗ мы не делимся...
Цитата:
"Пистолет может понадобиться только один раз. Но чтобы суметь им воспользоваться, нужно носить его всю жизнь."(с)Даниил Корецкий
тут он прав, но )))
следователь, а не опер
Цитата:
После окончания юридического факультета в 1972 году, Корецкий работал следователем прокуратуры Кировского района города Ростова-на-Дону. В 1975 году был назначен старшим научным сотрудником первого в стране отдела криминологических исследований Центральной Северо-Кавказской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции РСФСР. Работал там до 1980 года. С 1981 по 2011 год служил в Ростовском факультете Академии МВД СССР, а впоследствии в Ростовском юридическом институте МВД РФ (кафедра криминологии и уголовно-исполнительного права). Был первым начальником этой кафедры[3]. С 2011 года — профессор юридического факультета Южного Федерального университета (кафедра уголовного права и криминологии).

Уже в самом начале деятельности пробует писать повести и романы на криминальные темы. Несмотря на то, что Корецкий был примерным следователем, руководители относились к нему насторожено из-за его аристократических привычек, фамилии и литературного опыта. В партию его не приняли, что, впрочем, не затормозило карьерный рост
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.09.2018, 19:30   #19194
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

До лета 2020? У нас из 3 новых 2 уже свалили, 3 на измене
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.09.2018, 21:25   #19195
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

У меня уже нет уверенности что я до этого времени останусь в служб.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.09.2018, 09:26   #19196
PatrioT47
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

А что будет летом 2020 го?
PatrioT47 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.09.2018, 17:40   #19197
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Так говорите, как будто только у нас возможен был такой случай. В МВД такое то же бывает. Заметил много где принято идеализировать сотрудников мвд, при этом занижая ггс ФССП, считая их чуть ли не за умственно отсталых, как выше писали, что кто-то будет тренироваться собирать/разбирать оружие на время в суде, что за бред. Объективно тяжело сказать конечно, насколько необходимо огнестрельное оружие при несение службы в судах, я больше склоняюсь к тому, что все таки необходимо.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.09.2018, 18:54   #19198
Сиам
Я тут все знаю!
 
Аватар для Сиам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
А что будет летом 2020 го?
Новое пришествие сра
Сиам вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.09.2018, 21:48   #19199
swat2774
Новичок
 
Аватар для swat2774

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Losog Посмотреть сообщение
Так говорите, как будто только у нас возможен был такой случай. В МВД такое то же бывает. Заметил много где принято идеализировать сотрудников мвд, при этом занижая ггс ФССП, считая их чуть ли не за умственно отсталых, как выше писали, что кто-то будет тренироваться собирать/разбирать оружие на время в суде, что за бред. Объективно тяжело сказать конечно, насколько необходимо огнестрельное оружие при несение службы в судах, я больше склоняюсь к тому, что все таки необходимо.
При чем здесь умственно отсталых... Суть в том, что сотрудник МВД от "носителя пистолета" до лица, которое хотя бы уверенно обращается с оружием идет на протяжении длительного времени обращения с этим самым оружием. При этом в МВД работая годами. В ФССП новички пока научатся минимальным навыкам обращения с оружием, уже уволятся нахрен на другую работу. Ведь в этой конторе никто никому не нужен. И не будет нужен. Так что на мой взгляд, помочь в этой ситуации смогут только военные пенсионеры и сотрудники ОВД в отставке.
swat2774 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.09.2018, 22:07   #19200
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от swat2774 Посмотреть сообщение
что сотрудник МВД от "носителя пистолета" до лица, которое хотя бы уверенно обращается с оружием идет на протяжении длительного времени обращения с этим самым оружием.
у нас первоначалка 10 дней, в МВД 4-6 месяцев, но они же не каждый день с оружием...
угу можно подумать
https://www.youtube.com/watch?v=mzi84RGS27I
Цитата:
Сообщение от swat2774 Посмотреть сообщение
При этом в МВД работая годами.
масса людей, кто толком не видит его и не имеет практики, не надо слишком идеализировать... с парнями с конвоя разговаривал стрельбы раз в две недели. А по факту реальный уровень подготовки, учебно-тренировочной базы и тд был у СОБРа и ОМОНа, они терь в РГ.
А то вас послушать все в МВД с годами становятся...
- Как зовут тебя сынок?
- Джон Рэмбо, сэр.

Цитата:
Сообщение от swat2774 Посмотреть сообщение
В ФССП новички пока научатся минимальным навыкам обращения с оружием, уже уволятся нахрен на другую работу.
тема с текучкой, это вообще комплексная проблема, она кстати есть везде, да в МВД с ней меньше проблемы ввиду статуса, ДД и тд, НО у них не хилый некомплект...
Цитата:
Сообщение от swat2774 Посмотреть сообщение
Ведь в этой конторе никто никому не нужен.
это постановка верхов, причем среднего звена ССП-ЗГСП-ГСП, а директор вроде как бодрит их и не за комплектность и тд...
Было же уже ранее, кем-то озвучивалось, что вроде Псковский ГСП ляпнул на ВКС "Они...", за что получил проповедь, не "они", а "мы"...
Цитата:
Сообщение от swat2774 Посмотреть сообщение
Так что на мой взгляд, помочь в этой ситуации смогут только военные пенсионеры и сотрудники ОВД в отставке.
а я не уверен, уже не те...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot