Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2017, 13:40   #1321
симка
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Предоставляю, уже года три.
симка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.01.2017, 09:59   #1322
marinamorskaya1984
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Цитата:
Сообщение от ksenyi Посмотреть сообщение
вопрос к инспекторам-руководителям ГДиР предоставляете ли вы декларацию о доходах .
Предоставляю, но только по причине того, что с 2015 года вхожу в комиссию по гос.закупкам. А раньше не предоставляла, так как, считаю, что не подхожу под перечень должностей. Вопросов со стороны проверяющих и прокуратуры не было.
marinamorskaya1984 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 21:32   #1323
Козарева
Новичок
 
Аватар для Козарева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа с талонами уведомлений

Подскажите пожалуйста...кто должан заполнять талону-уведомления к материалам кусп, направляемым по компетенции...
и какой приказ регламентирует, то что делопроизводители должны контролировать отправку материалов кусп только с талонами-уведомлениями...должны ли вообще это контролировать секретари или дежурная часть?
Козарева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 22:17   #1324
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа с талонами уведомлений

Цитата:
Сообщение от Козарева Посмотреть сообщение
кто должан заполнять талону-уведомления к материалам кусп, направляемым по компетенции...
и какой приказ регламентирует,
Читайте свои приказы http://base.garant.ru/70791976/
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 11:57   #1325
Козарева
Новичок
 
Аватар для Козарева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Подскажите пожалуйста, кто и как должен осуществлять сверку талонов-уведомлений кусп?

---------- Ответ добавлен в 11:57 ----------Предыдущий ответ был в 11:47 ----------

Где-нибудь прописано кто несет отвественность за заполнение талонов-уведомлений кусп?
Козарева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:09   #1326
Алла Анатольевна Артюхина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Как вы исчисляете сроки по исполнению поручений, запросов и т.д

Уважаемые коллеги, работаю в ОДиР совсем недавно, не знаю всех тонкостей, поэтому возникли разногласия с исполнителями по поводу исчисления сроков. Например, поручение зарегистрировано 1 числа, срок исполнения 10 дней. Когда же наступает крайний срок исполнения 10 или 11 числа?
Алла Анатольевна Артюхина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 00:35   #1327
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как вы исчисляете сроки по исполнению поручений, запросов и т.д

Цитата:
Сообщение от Алла Анатольевна Артюхина Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, работаю в ОДиР совсем недавно, не знаю всех тонкостей, поэтому возникли разногласия с исполнителями по поводу исчисления сроков. Например, поручение зарегистрировано 1 числа, срок исполнения 10 дней. Когда же наступает крайний срок исполнения 10 или 11 числа?
Цитата:
94. Поручение подлежит исполнению в установленный срок. Если в качестве срока исполнения установлен период времени, началом его считается дата подписания поручения.

http://docs.cntd.ru/document/499057250

https://rg.ru/2013/11/21/regmvd-dok.html
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 19:23   #1328
Алла Анатольевна Артюхина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как вы исчисляете сроки по исполнению поручений, запросов и т.д

Вы меня не поняли. Я не спрашиваю в какой срок исполняется, я спрашиваю о том как отсчитывают последний день для исполнения. Если поступил документ со сроком исполнения 10 дней ( к примеру) 1 числа, то я считаю 1,2,3,...,9,10. Десятое число послелний день. Или же правильно считать, что первые сутки наступят 2 числа и тогда 10 сутки - 11 числа.
Алла Анатольевна Артюхина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 22:05   #1329
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как вы исчисляете сроки по исполнению поручений, запросов и т.д

Цитата:
Сообщение от Алла Анатольевна Артюхина Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли. Я не спрашиваю в какой срок исполняется, я спрашиваю о том как отсчитывают последний день для исполнения. Если поступил документ со сроком исполнения 10 дней ( к примеру) 1 числа, то я считаю 1,2,3,...,9,10. Десятое число послелний день. Или же правильно считать, что первые сутки наступят 2 числа и тогда 10 сутки - 11 числа.
счет идет в сутках.
Допустим сегодня 1 число.
Поступило поручение 1-го числа. Срок исполнения - 1 день. Т.е срок исполнения - завтра. Итого: 2-го числа поручение должно быть исполнено.
Поступило поручение 1-го числа. Срок исполнения - 2 дня. Итого: 3-го числа поручение должно быть исполнено.
Поступило поручение 1-го числа. Срок исполнения - 3 дня. Итого: 4-го числа поручение должно быть исполнено.
...
...
...
Поступило поручение 1-го числа. Срок исполнения 10 дней. Итого: 11-го числа поручение должно быть исполнено.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 22:03   #1330
Алла Анатольевна Артюхина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как вы исчисляете сроки по исполнению поручений, запросов и т.д

Спасибо большое! )))
Алла Анатольевна Артюхина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:10   #1331
dealer82
Местный
 
Аватар для dealer82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по номенклатуре дел

нам Московские коллеги сказали не делать номенклатуру ДСП
dealer82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 21:57   #1332
Алла Анатольевна Артюхина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа с талонами уведомлений

У нас материал с талоном передается в ДЧ. После того, как перенесено в КУСП дежурный делает на талоне отметку с номером КУСП, фамилией и ставит подпись. После этого приносят нам в ГДиР. Мы регистрируем талон по исходящему, ставим печать. А в журнале входящем ставим номер КУСП.
Алла Анатольевна Артюхина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 04:04   #1333
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Работа с талонами уведомлений

Цитата:
Сообщение от Алла Анатольевна Артюхина Посмотреть сообщение
У нас материал с талоном передается в ДЧ. После того, как перенесено в КУСП дежурный делает на талоне отметку с номером КУСП, фамилией и ставит подпись. После этого приносят нам в ГДиР. Мы регистрируем талон по исходящему, ставим печать. А в журнале входящем ставим номер КУСП.
У нас талон заполняется сотрудником ГДиР,так же отметки КУСП ставятся ими же,пробовали книгу талонов оставлять в ДЧ,через месяц приходилось заводить новую,лучше самому заполнить талон чем объяснять баранам.В последнее время стали талоны по СЭД возвращать,просто обрезал и положил в накопитель.наверно так лучше и конвертов не надо.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 22:31   #1334
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Обязательно ли документы с грифом ДСП должны храниться в сейфе, или нет? Насколько серьезное нарушение их хранение в течении рабочего дня в ящике стола?
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 17:46   #1335
dealer82
Местный
 
Аватар для dealer82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

ДСП - это не гриф, а пометка
dealer82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:17   #1336
Бастинда
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Бастинда

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Выезд в абхазию. Чем регламентирован. Какие нпа почитать. Ситуация такова: сотрудник с формой 2 выехал в основном отпуске на однодневную экскурсию. Что грозит. Какие обычно меры предпринимаются и из нпа что почитать.
__________________
Я люблю lazex
Бастинда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 13:42   #1337
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Выезд в абхазию. Чем регламентирован. Какие нпа почитать. Ситуация такова: сотрудник с формой 2 выехал в основном отпуске на однодневную экскурсию. Что грозит. Какие обычно меры предпринимаются и из нпа что почитать.
по идее, в твоем случае - это (абхазия) не место проведения отпуска. кроме того, абхазия - в списке стран, разрешенных для выезда сотрудников. последствий для тебя может и не быть. а могут и быть - в зависимости от степени здравомыслия ваших кадровиков.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 14:41   #1338
Бастинда
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Бастинда

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

pokusnikk,спасибо. Это не мой косяк. У нас одир тут несогласен и смежники((((( кадрам то фиолетово. Какие последствия от одира? Лишение допуска говорят. Что почитать?
__________________
Я люблю lazex
Бастинда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 15:43   #1339
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
pokusnikk,спасибо. Это не мой косяк. У нас одир тут несогласен и смежники((((( кадрам то фиолетово. Какие последствия от одира? Лишение допуска говорят. Что почитать?
С этими (одиром и смежниками) хуже. Нормативка, в том числе и местная, по выезду за границу по-видимому нарушена. Надо пытаться съехать с лишения допуска на дисциплинарное взыскание, так как тяжесть проступка не велика - абхазия-то все таки в списке разрешенных стран, и нарушен лишь порядок согласования выезда туда.
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 17:16   #1340
Бастинда
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Бастинда

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы

pokusnikk,спасибо.но смежники считают это тяжким событием и лишение допуска это еще в лучшем случае. В худшем - на волю.
Может у кого то есть опыт, думала расскажут как и что можно сделать.
__________________
Я люблю lazex
Бастинда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot