Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2018, 09:34   #21
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Тебе тоже такой вопрос.
Интегрирование в экономику -это не деньги в зарубежных банках.Это конкретное владение и управление акциями предприятий,создание таких предприятий и возможность влиять на состояние рынка данной продукции.Понеслась.....примеры в студию...
Для примера вот это:
Цитата:
Проспали конкурента https://versia.ru/deyatelnost-xoldin...vertolyotov-mi
Для самостоятельного поиска - поинтересуйся кто владеет основным телекоммуникационным рынком в Камбоджи, посмотри этих же лиц (аффилированные) Таиланде... Узнай кто реальный владелец "Intelsat"...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.12.2018, 11:14   #22
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ты можешь определить разницу между государственными обязательствами и поставкой газа в одну отдельно взятую деревню?
Ты можешь просчитать рентабельность.
У меня труба с газом рядом с забором моего участка в СНТ идёт.
Если я сейчас лопату возьму, то к вечеру смогу врезку захреначить, благо земля не промёрзла. Но ведь посадють.. А за деньги - пожалуйста. 1 миллион рублей давай и вперёд.
Вот , где Тебе и рентабельность, и разница.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2018, 11:39   #23
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
У меня труба с газом рядом с забором моего участка в СНТ идёт.
Если я сейчас лопату возьму, то к вечеру смогу врезку захреначить, благо земля не промёрзла. Но ведь посадють.. А за деньги - пожалуйста. 1 миллион рублей давай и вперёд.
Вот , где Тебе и рентабельность, и разница.
Могу подсказать вариант врезки что бы не так далеко и быстро было лететь от трубы.)))
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2018, 13:10   #24
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
По сравнению с ними 172 тыс. миллионеров и 74 миллиардера это 0,23% . Менять всю систему налогообложения только ради вот этого статистического шума? Подобный шаг лично мне сложно назвать логичным и обоснованным чем-то кроме классовой ненависти. Абсолютное большинство своего дохода эти люди получают не из зарплат, а с прибыли с бизнеса, которая облагается совсем другими видами налогов, а не НДФЛ.
Источник (не Игорь) врёт и не краснеет
для немногих из общей массы делаются "сноски", "врезки", отдельные абзацы. главное, чтобы толк был в фискальном плане.
Видали и таких... пишется "основной бенефициар", брюхо спереди, сопли пузырём, пальцы в варежки не лезут. Однако ж когда надо заявку по установленным правилам подать, в том числе о фактических доходах, видели бы вы, что за понтами "находится"... права требования, дебиторка, пустая недвижка.
Пол-России у нас на понтах построена, а когда их убирают - вылезают дырявые носки...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2018, 14:41   #25
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Отличный пример невмешательства США в экономические перспективы развитых мировых компаний. Все эти лозунги крысиной шайки во главе с Вашингтоном:"Демократия, свобода, честная конкуренция". Говно всё это!ИМХО
"Полиция Канады задержала Ваньчжоу Мэн – ключевого руководителя телекоммуникационного гиганта Huawei – еще 1 декабря, но объявили об этом только 5-го. Причина – запрос США, противостоящих амбициям Huawei на мировое лидерство. Формальный повод – нарушение режима санкций против Ирана, который в Китае не признают. Слово «санкции», пожалуй, главное в этой истории.
Годовой оборот Huawei 92,5 млрд долларов – три годовых бюджета Эстонии или два бюджета Белоруссии. Это крупнейшая частная компания в КНР, которая находится на втором месте в мире по продажам смартфонов, уступая корейской Samsung, но опережая Apple. К 2020 году холдинг планирует выбиться во всепланетные лидеры, а в России лидирует уже сейчас.

При этом Huawei фактически нельзя перекупить: акциями гиганта не торгуют на рынке, они распределены между сотрудниками компании в духе «социализма с китайской спецификой». Это краса и гордость, настоящий титан «народного хозяйства» КНР, с которым лидеры (пока что лидеры) глобального рынка воюют по линии разведки: спецслужбы США и Британии обвиняют телекоммуникационного гиганта в промышленном шпионаже и работе на китайских военных. В первую очередь – из-за фигуры основателя и президента Huawei Жэня Чжэнфэя..."
Полностью здесьhttps://vz.ru/politics/2018/12/6/954...zen.yandex.com
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.12.2018, 23:43   #26
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Всё Приморьё ржёт с этой шутки...
Беда в том, что это не было шуткой.
Впрочем, как и "удвоение ВВП", и многие другие "инициативы".
Дальше словоблудия дело никогда не идет.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
...Вот , где Тебе и рентабельность, и разница.
"Где маржа?" (с)
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2018, 00:03   #27
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Для примера вот это:
Сильный пример......

---------- Ответ добавлен в 00:01 ----------Предыдущий ответ был в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
телекоммуникационным рынком в Камбоджи, посмотри этих же лиц (аффилированные) Таиланде..
Это тоже сильный пример.....

---------- Ответ добавлен в 00:03 ----------Предыдущий ответ был в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А за деньги - пожалуйста. 1 миллион рублей давай и вперёд.
Вот , где Тебе и рентабельность, и разница.
А с меня запросили 400 тысяч...Не знаешь,почему такая разница?
  Цитировать выделенный текст
Старый 08.12.2018, 00:09   #28
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А с меня запросили 400 тысяч...Не знаешь,почему такая разница?

Льгота для царей? :)
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.12.2018, 04:33   #29
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Похоже, у Вашингтона проблемы: американские СМИ рассказали, как Москва и Пекин хотят при помощи золота обесценить доллар
Цитата:
Пять крупнейших развивающихся национальных экономик: Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки – рассматривает возможность отказа от доллара США в торговле сырой нефтью и перехода к торговле физическим золотом. Авторы американского издания Newswire посвятили один из своих новых материалов этой теме. «ПолитРоссия» эксклюзивно для своих читателей предлагает перевод этой статьи.

Американские журналисты обратили внимание на то, что на Бреттон-Вудской конференции 1944 года доллар США был привязан к золоту по фиксированному курсу 35 долларов за тройскую унцию золота. Однако для экономики США этого было недостаточно, несколько десятилетий спустя администрация президента Никсона сделала еще один шаг. ОН убедил крупнейшего в мире производителя сырой нефти Саудовскую Аравию торговать «черным золотом» исключительно в американских долларах. Это создало повышенный спрос на национальную валюту США.

«Более высокий спрос означал большую ценность, каждая страна в мире, которая торгует нефтью, должна была иметь американскую валюту. Это позволило США печатать больше денег, не теряя при этом стоимости», – отмечают американские аналитики.

Однако у данной ситуации существует обратная сторона. Если торговля нефтью перейдет на другую валюту, доллар США немедленно потеряет свою стоимость, американская экономика резко упадет.
...
...

https://politros.com/134178-nad-vash...ce=finobzor.ru
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.12.2018, 10:32   #30
Фейнек
Живу я тут!
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 284 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Похоже, у Вашингтона проблемы: американские СМИ рассказали, как Москва и Пекин хотят при помощи золота обесценить доллар
Манн в 90-х говорили доллар - он и в Африке доллар, а сейчас ничего не поменялось, а вот рубль ни кому в мире не нужен и упал по сравнению с долларом очень сильно и от этого проблеммы у нас, цены на нормальные товары существенно выросли, а экономика у нас не растёт. У нас уже давно свои проблеммы, а нас хотят заставить искать фейковые проблеммы за границей.
Фейнек вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.12.2018, 10:35   #31
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 76
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 18,215
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 3,270 сообщениях
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Фейнек Посмотреть сообщение
Манн в 90-х говорили доллар - он и в Африке доллар, а сейчас ничего не поменялось, а вот рубль ни кому в мире не нужен и упал по сравнению с долларом очень сильно и от этого проблеммы у нас, цены на нормальные товары существенно выросли, а экономика у нас не растёт. У нас уже давно свои проблеммы, а нас хотят заставить искать фейковые проблеммы за границей.
ПроблеМы...
hatamoto вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.12.2018, 10:57   #32
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Фейнек Посмотреть сообщение
а экономика у нас не растёт.
Действительно, экономический рост экономики страны является одним из главных показателей роста общего уровня и качества жизни населения. Если вы разбираетесь в Экономике, то что на ваш взгляд надо сделать в нашей стране для качественного её подъёма? И если это не делается, то почему?
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.12.2018, 12:36   #33
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
экономический рост экономики

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
является одним из главных показателей роста общего уровня и качества жизни населения
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.12.2018, 13:22   #34
Фейнек
Живу я тут!
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 284 раз(а) в 193 сообщениях
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Действительно, экономический рост экономики страны является одним из главных показателей роста общего уровня и качества жизни населения. Если вы разбираетесь в Экономике, то что на ваш взгляд надо сделать в нашей стране для качественного её подъёма? И если это не делается, то почему?
С первым предложением согласен. На второе предложение отвечу так, я не экономист, а на такой вопрос Вам должен отвечать квалифицированный экономист, у меня есть конечно своё мнение, но так как вы спрашиваете, эти вопросы задавайте квалифицированным экономистам, хотя в данном случае все взаимосвязано: экономика, законы, судебная система, налоги, политика, коррупция и т.д.. -причины здесь.
Фейнек вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.12.2018, 13:39   #35
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,714
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,490 раз(а) в 2,447 сообщениях
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Пять крупнейших развивающихся национальных экономик: Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки – рассматривает возможность отказа от доллара США в торговле сырой нефтью и перехода к торговле физическим золотом.
БОльшего бреда и представить сложно. Мы им тонну нефти, они нам 100 грамм золота. Гы-гы. Ну, что за бред. Расчёт физическим золотом. Как будто нефть продавали за физические доллары-бумажки, а не за электронные цифирки.

---------- Ответ добавлен в 21:39 ----------Предыдущий ответ был в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Действительно, экономический рост экономики страны является одним из главных показателей роста общего уровня и качества жизни населения.
Это не аксиома. Не всегда в стране с развитой и растущей экономикой уровень жизни населения может быть высоким. Всё зависит от распределения денег внутри государства государством.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.12.2018, 13:53   #36
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Это не аксиома. Не всегда в стране с развитой и растущей экономикой уровень жизни населения может быть высоким. Всё зависит от распределения денег внутри государства государством.
Вообще то я писал про показатель, а он может быть разным, а уж если Вы специалист по всем вопросам нашего бытия, то тогда может быть ответите на мой вопрос озвученный выше.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.12.2018, 13:56   #37
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,714
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,490 раз(а) в 2,447 сообщениях
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Вообще то я писал про показатель, а он может быть разным, а уж если Вы специалист по всем вопросам нашего бытия, то тогда может быть ответите на мой вопрос озвученный выше.
Вы думаете, у кого-то есть точный ответ на этот вопрос? И у кого-то есть проверенный рецепт успешной экономики?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.12.2018, 14:04   #38
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Вы думаете, у кого-то есть точный ответ на этот вопрос? И у кого-то есть проверенный рецепт успешной экономики?
Хорошо. Сформулируем по другому: "Что в настоящее время делается в стране для стратегического развития?"
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.12.2018, 15:05   #39
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Что в настоящее время делается в стране для стратегического развития?
Переходим на цифровую экономику.
  Цитировать выделенный текст
Старый 11.12.2018, 15:10   #40
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: И снова про экономику - 2. Взвешенно!

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Переходим на цифровую экономику.
Вот это уже ближе к теме. Спасибо!!!!
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot