Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 17:40   #741
gorin-54
Я тут все знаю!
 
Аватар для gorin-54

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Че удивительного то?
СВУ там не было...все знали.
Поэтому и возбуждена 213 УК РФ.
Абсолютно в точку! Все знали! Поэтому и дали и спокойно постоять машине не один час, и спокойно сесть в машину и попиариться нашему бесстрашному генералу! Герой!
P.S. Невольно сейчас на ум пришло - "Герои появляются там где не хватает профессионалов". Однако тут ни первых, ни вторых, одни понты! Я аплодирую стоя!
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо.
gorin-54 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.10.2018, 22:29   #742
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
например, как это делалось у нас, окружить Гелик грузовыми машинами, типа, КАМАЗ, с поднятыми кузовами на случай самоподрыва авто с целью
Ну,у вас народ опытный.....Знают,как и что....

---------- Ответ добавлен в 22:29 ----------Предыдущий ответ был в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Че удивительного то?
Цитата:
Сообщение от gorin-54 Посмотреть сообщение
Абсолютно в точку! Все знали!
Повторю свой вопрос:сколько раз вы,негоспода,бодренько обсуждавшие здесь действия ФСО,сами,лично,принимали участие в подобных мероприятиях?Любых-начиная от угроз взрыва и заканчивая задержанием вооруженного преступника.Расскажите алгоритм действий и суть вашего личного участия.
  Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 03:56   #743
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
сколько раз вы,негоспода,сами,лично,принимали участие в подобных мероприятиях?
Ты за себя расскажи, чтобы с других спрашивать...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 07:50   #744
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Ты за себя расскажи, чтобы с других спрашивать...
Так я же не обсуждаю с пеной у рта действия ФСО.И осмелюсь ещё раз напомнить,ЧТО отвечают вопросом на вопрос представители маленького,но очень шустрого народа.Ты -из них?
  Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 09:28   #745
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Чтобы не повадно было другим таким образом "вызывать" к себе руководителей такого уровня, типа ручку пожать, надо было, чтобы спецназ весь Гелик ему перебили, все стекла, двери оторвали, ВСЕ, все сиденья оторвали, ВСЕ...

---------- Ответ добавлен в 11:28 ----------Предыдущий ответ был в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
И осмелюсь ещё раз напомнить,ЧТО отвечают вопросом на вопрос представители маленького,но очень шустрого народа.Ты -из них?
Чтобы спрашивать, надо за себя "рассказать", какой ты "все умею, все знаю..."
Для ВВМ специально напишу, коли ты понял с первого раза, что в моей информации с КАМАЗами была шутка (сарказм) по данному "спектаклю"... и про пену тоже, сарказм...
пысы: а ваапче, не эффективно в Мааске работают правоохранительные и иные структуры, отвечающие за безопасность, коли такие моменты имеют место быть в самом сердце нашей столицы, вот у нас в регионе такого нет, никто не выезжает на Гелике в центральную площадь и требует встречи с Золотым, дабы, все под контролем местных стражей правопорядка...
ИМХО: может это стало возможным, что ВВМ уже на пенсии?
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 09:40   #746
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Чтобы не повадно было другим таким образом "вызывать" к себе руководителей такого уровня, типа ручку пожать, надо было, чтобы спецназ весь Гелик ему перебили, все стекла, двери оторвали, ВСЕ, все сиденья оторвали, ВСЕ...

---------- Ответ добавлен в 11:28 ----------Предыдущий ответ был в 11:23 ----------


Чтобы спрашивать, надо за себя "рассказать", какой ты "все умею, все знаю..."
Для ВВМ специально напишу, коли ты понял с первого раза, что в моей информации с КАМАЗами была шутка (сарказм) по данному "спектаклю"... и про пену тоже, сарказм...
пысы: а ваапче, не эффективно в Мааске работают правоохранительные и иные структуры, отвечающие за безопасность, коли такие моменты имеют место быть в самом сердце нашей столицы, вот у нас в регионе такого нет, никто не выезжает на Гелике в центральную площадь и требует встречи с Золотым, дабы, все под контролем местных стражей правопорядка...
ИМХО: может это стало возможным, что ВВМ уже на пенсии?
Или Геликов нет, или Золотовых
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 09:45   #747
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Чтобы не повадно было другим таким образом "вызывать" к себе руководителей такого уровня, типа ручку пожать, надо было, чтобы спецназ весь Гелик ему перебили, все стекла, двери оторвали, ВСЕ, все сиденья оторвали, ВСЕ...

---------- Ответ добавлен в 11:28 ----------Предыдущий ответ был в 11:23 ----------


Чтобы спрашивать, надо за себя "рассказать", какой ты "все умею, все знаю..."
Для ВВМ специально напишу, коли ты понял с первого раза, что в моей информации с КАМАЗами была шутка (сарказм) по данному "спектаклю"... и про пену тоже, сарказм...
пысы: а ваапче, не эффективно в Мааске работают правоохранительные и иные структуры, отвечающие за безопасность, коли такие моменты имеют место быть в самом сердце нашей столицы, вот у нас в регионе такого нет, никто не выезжает на Гелике в центральную площадь и требует встречи с Золотым, дабы, все под контролем местных стражей правопорядка...
ИМХО: может это стало возможным, что ВВМ уже на пенсии?
именно по этому..именно.
Случись сей коллапс десять лет назад...меткий выстрел браво о ВВМа в прыжке с переворотом в правое яйцо негодяя ..и все не надо не министра МВД не Директора РГ..не ФСО..
Один ВВМ как Бэтмэн охраняет Москву восседая на здании Москва-Сити.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 11:16   #748
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Один ВВМ как Бэтмэн охраняет Москву восседая на здании Москва-Сити.
нУ,ЭТО ЕЩЁ РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ твою широкую образованность и эрудицию.Москва-сити -это не здание,это комплекс высотных зданий делового центра.
Изучи для начала.....https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B8%D1%82%D0%B8

---------- Ответ добавлен в 11:16 ----------Предыдущий ответ был в 11:10 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Для ВВМ специально напишу, коли ты понял с первого раза, что в моей информации с КАМАЗами была шутка (сарказм) по данному "спектаклю"...
А-а-а.....сарказм....А я то,дурак ,решил,что это личный опыт,из -за которого тебя выперли без выходного пособия.....
  Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 11:59   #749
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
нУ,ЭТО ЕЩЁ РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ твою широкую образованность и эрудицию.Москва-сити -это не здание,это комплекс высотных зданий делового центра.
Изучи для начала.....https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B8%D1%82%D0%B8

---------- Ответ добавлен в 11:16 ----------Предыдущий ответ был в 11:10 ----------

А-а-а.....сарказм....А я то,дурак ,решил,что это личный опыт,из -за которого тебя выперли без выходного пособия.....
да знаю я что это не одно здание..знаю
Там почему не стали Око Саурона ставить...потому как там у тебя база.
Оттуда ты мир спасаешь..с самогонные аппаратом наперевес.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 12:48   #750
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Сказал товарищ, которого выперли из банка "по сокращению" и выкинули из ООО.
Видимо, такой "ценный" работник был....

---------- Ответ добавлен в 14:45 ----------Предыдущий ответ был в 14:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Или Геликов нет, или Золотовых
Гелики есть и тоже с блатными номерами....
А вот то, что нет Золотова в нашем регионе, так это есть, хотя если надо будет "кого-нибудь спасть" то он (ВВЗ) найдет вертолет или самолет и прилетит

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино....


---------- Ответ добавлен в 14:48 ----------Предыдущий ответ был в 14:45 ----------

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А я дурак.....
Ну ведь можешь правду писать....

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
тебя выперли без выходного пособия.....
Уволили по сокращению штатов дабы не был в команде "лизоблюдов"
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 13:28   #751
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Сказал товарищ, которого выперли из банка "по сокращению" и выкинули из ООО. Смешно.
Конечно,смешно.Особенно сейчас.

---------- Ответ добавлен в 13:27 ----------Предыдущий ответ был в 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Уволили по сокращению штатов дабы не был в команде "лизоблюдов"
Мне по хрену,как тебя уволили.По сокращению за год до пенсии не увольняют.

---------- Ответ добавлен в 13:28 ----------Предыдущий ответ был в 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
дабы не был в команде "лизоблюдов"
Ага.Так говорят исключительно белые и пушистые,от которых избавляются при первой же возможности.
  Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 16:59   #752
gorin-54
Я тут все знаю!
 
Аватар для gorin-54

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ну,у вас народ опытный.....Знают,как и что....

---------- Ответ добавлен в 22:29 ----------Предыдущий ответ был в 22:26 ----------

Повторю свой вопрос:сколько раз вы,негоспода,бодренько обсуждавшие здесь действия ФСО,сами,лично,принимали участие в подобных мероприятиях?Любых-начиная от угроз взрыва и заканчивая задержанием вооруженного преступника.Расскажите алгоритм действий и суть вашего личного участия.
Да отвечу я тебе, негосподин! Отвечу! Тысячи раз я садился в автомобиль, заранее зная что там нет взрывчатки! Тысячи! И не делал из этого никаких пиаров!
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо.
gorin-54 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 17:49   #753
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Так говорят исключительно белые и пушистые,от которых избавляются при первой же возможности.
За 17 лет службы имею всего ТРИ взыскания:
Первое - оставил водительские права дома, при этом управлял автомобилем (это было в начале служебной карьеры);
Второе - начальника отдела УВД на ...уй послал в кабинете один на один;
И последнее, оно же третье - под гавно пнул зама начотдела...
Я ваапче всю свою службу в ОВД был вот таким

ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 17:53   #754
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от gorin-54 Посмотреть сообщение
Тысячи! И не делал из этого никаких пиаров!
А сейчас-то что раздираешься?Грамотку не дали?
  Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 17:55   #755
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
По сокращению за год до пенсии не увольняют.
Дурака не включай, ты прекрасно знаешь, почему меня за год до права выхода на пенсию уволили по сокращению штатов в период реформы МВД в 2011 году...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 17:56   #756
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
И последнее, оно же третье - под гавно пнул зама начотдела...
Герой......Гордишься,небось....

---------- Ответ добавлен в 17:56 ----------Предыдущий ответ был в 17:55 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Дурака не включай, ты прекрасно знаешь,
А чего его включать.Таки уже...
  Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 17:57   #757
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Гордишься,небось....
Я скромный....
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 18:08   #758
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Так что там с дуэлью у Вити и Алёши?
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 18:11   #759
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Так что там с дуэлью у Вити и Алёши?
Делаем ставки?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.10.2018, 07:37   #760
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Ну все парни...
Хабиб первый...Кокорин и Мамаев вторые..сегодня Федя..

А на днях....бой года...Беллатор нервно курит.

Гонорары зашкаливают...Директор разминается..он будет в красных трусах в генеральской фуражке и синей майке с погонами и надписью "За капусту ответишь печенью"

Ждите...Алеша откинулся.
https://m.news.yandex.ru/yandsearch?...79473571b20105

50 дней усиленного питания и тренировок сделали свое дело.
Леха зверь...Боло Янг епт из Кровавого спорта.

Кияяяя.

---------- Ответ добавлен в 08:37 ----------Предыдущий ответ был в 08:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Делаем ставки?
Я на Алешу...у него мотивация железная.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot