Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2018, 16:42   #781
Serafim4eG
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

38 регион, сказали что деньги есть, приказы готовят, успеют до 20 получим в апреле, ежели нет то в мае, про перерасчет пока ничего не слышно, как получим, так и посмотрим
Serafim4eG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.04.2018, 10:45   #782
centrinka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

34 регион, перерасчет только за март будет.
centrinka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 17:11   #783
МВПшечка
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Девочки, мы вообще находимся в полном неведении, устали уже от этого бесконечного ожидания , но я так понимаю в апрельскую зарплату стоит ждать милости от государства, в голове вопрос? Зачем нужна госслужба? Ждать все время этих подачек? Помле перехода в МВД полный раздрай(( отношение ужасное в фггсам
МВПшечка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 18:12   #784
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от МВПшечка Посмотреть сообщение
Девочки, мы вообще находимся в полном неведении, устали уже от этого бесконечного ожидания , но я так понимаю в апрельскую зарплату стоит ждать милости от государства, в голове вопрос? Зачем нужна госслужба? Ждать все время этих подачек? Помле перехода в МВД полный раздрай(( отношение ужасное в фггсам
А к вольным что лучше? Вы не понимаете разницу между ФГГС и вольными,там есть рост в чинах,застрахована жизнь и здоровье,дополнительный отпуск за не нормированный раб.день,при увольнении выплачивают пособие 2 оклада,у вольных и этого нет!.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 18:36   #785
gromav
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
А к вольным что лучше? Вы не понимаете разницу между ФГГС и вольными,там есть рост в чинах,застрахована жизнь и здоровье,дополнительный отпуск за не нормированный раб.день,при увольнении выплачивают пособие 2 оклада,у вольных и этого нет!.
Я думал что только аттестованные застрахованы.
gromav вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 19:24   #786
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от gromav Посмотреть сообщение
Я думал что только аттестованные застрахованы.
Я тоже про страховку ФГГС не слышала.Никто никогда об этом не сообщал.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 00:51   #787
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от МВПшечка Посмотреть сообщение
Девочки, мы вообще находимся в полном неведении, устали уже от этого бесконечного ожидания , но я так понимаю в апрельскую зарплату стоит ждать милости от государства, в голове вопрос? Зачем нужна госслужба? Ждать все время этих подачек? Помле перехода в МВД полный раздрай(( отношение ужасное в фггсам
как по мне ужасное отношение к ггсам было при фмс, никакой перспективы, про всякие там стимулирующие можно было мечтать, к новому году тоже по разному народ рассказывал про 13зп.. которая была всегда не фиксирована, то есть то что щас у вольных при мвд было тоже самое у ггс при фмс.
насчет этих вот стимулирующих соглашусь, реально выглядит это всё как "подачка", хотят выплачивают, хотят нет, в этом месяце дадут, но не факт что дадут в следующем.. как по мне бред это, не хотелось бы уж далеко так забегать, но вот например тема о пенсии.. при расчете пенсий будет считаться у того-же ггс что он получал свои 11 тыс не смотря на то что всетаки в месяц со стимулирующими на руки получал 20-25 мб даже где-то и больше, вобщем это уже всё отдельная тема..
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 04:56   #788
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
как по мне ужасное отношение к ггсам было при фмс, никакой перспективы, про всякие там стимулирующие можно было мечтать, к новому году тоже по разному народ рассказывал про 13зп.. которая была всегда не фиксирована, то есть то что щас у вольных при мвд было тоже самое у ггс при фмс.
насчет этих вот стимулирующих соглашусь, реально выглядит это всё как "подачка", хотят выплачивают, хотят нет, в этом месяце дадут, но не факт что дадут в следующем.. как по мне бред это, не хотелось бы уж далеко так забегать, но вот например тема о пенсии.. при расчете пенсий будет считаться у того-же ггс что он получал свои 11 тыс не смотря на то что всетаки в месяц со стимулирующими на руки получал 20-25 мб даже где-то и больше, вобщем это уже всё отдельная тема..
Вы что стимулирующие получаете в конверте?Все налоги берутся со всей суммы.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:40   #789
фмсшница
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
там есть рост в чинах,застрахована жизнь и здоровье,дополнительный отпуск за не нормированный раб.день,при увольнении выплачивают пособие 2 оклада,у вольных и этого нет!.
у работников тоже есть рост, сложность.
у ггс за ненормир день да, есть к отпуску три дня максимум, но это зависит от региона. Вот в нашем например сказали что у всех ггс будет нормированный раб.день. И ввели это нормативкой. И не волнует никого, что ггс и дежурят и работают по праздникам, сидят до десяти вечера.
При увольнении ничего не выплачивают, кроме как по сокращению. Максимум за неиспользованный отпуск компенсация. Какие два оклада??? Какая страховка??? У наших вольных больше плюсов. Им и материальные помощи выплачивают при юбилеях, при смерти родственников, при замещении, назначают одного вн на полторы ставки и прочие хитрости. А ггс у нас ничего лишнего кроме стимулирования. Ничего. Даже компенсацию за отпуск свыше 28 календарных дней не платят. Такое впечатление что у наших ггс никто не рождается, не умирает и нет юбилеев и прочих трудностей. Так что в каждом регионе своя кухня.
Добавлю что даже медаль за службу получить от мвд и то проблематично. Сперва чтоб цацой наградили, нужно получить почетную грамоту от лично от мвд. А потом уже и поговорят о медалях. А грамотами у нас награждают два-три чела на все региональное управление и то все время аттестованных.
фмсшница вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 22:46   #790
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

интересно какой это рост есть ВН?)) если только рост 5ой точки, от того что у вольных в основном сидячая работа))?)
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 04:42   #791
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
интересно какой это рост есть ВН?)) если только рост 5ой точки, от того что у вольных в основном сидячая работа))?)
В основном должности не предусматривают категории.

---------- Ответ добавлен в 07:42 ----------Предыдущий ответ был в 07:34 ----------

Цитата:
Сообщение от фмсшница Посмотреть сообщение
у работников тоже есть рост, сложность.
у ггс за ненормир день да, есть к отпуску три дня максимум, но это зависит от региона. Вот в нашем например сказали что у всех ггс будет нормированный раб.день. И ввели это нормативкой. И не волнует никого, что ггс и дежурят и работают по праздникам, сидят до десяти вечера.
При увольнении ничего не выплачивают, кроме как по сокращению. Максимум за неиспользованный отпуск компенсация. Какие два оклада??? Какая страховка??? У наших вольных больше плюсов. Им и материальные помощи выплачивают при юбилеях, при смерти родственников, при замещении, назначают одного вн на полторы ставки и прочие хитрости. А ггс у нас ничего лишнего кроме стимулирования. Ничего. Даже компенсацию за отпуск свыше 28 календарных дней не платят. Такое впечатление что у наших ггс никто не рождается, не умирает и нет юбилеев и прочих трудностей. Так что в каждом регионе своя кухня.
Добавлю что даже медаль за службу получить от мвд и то проблематично. Сперва чтоб цацой наградили, нужно получить почетную грамоту от лично от мвд. А потом уже и поговорят о медалях. А грамотами у нас награждают два-три чела на все региональное управление и то все время аттестованных.
У нас вообще то на должности ГГС только по блату,вольные работают,а эти в основном рукамиводители! Я про миграцию.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 18:56   #792
Ksushka
Новичок
 
Аватар для Ksushka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
В основном должности не предусматривают категории.

---------- Ответ добавлен в 07:42 ----------Предыдущий ответ был в 07:34 ----------



У нас вообще то на должности ГГС только по блату,вольные работают,а эти в основном рукамиводители! Я про миграцию.
__________________
Я нe знaю, что будeт зaвтрa. И нe хочу об этом сeрьeзно зaдумывaться. Можeт быть, нaм всeм нужно мeньшe думaть и большe жить...
Ksushka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 09:15   #793
приморчанка
Осваиваюсь я!
 
Аватар для приморчанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Как дела? Чего притихли все?
приморчанка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 09:51   #794
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от приморчанка Посмотреть сообщение
Как дела? Чего притихли все?
Ждём-с!
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 10:46   #795
Olga01022009
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Чтоб не спугнуть "удачу")))))
Olga01022009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 10:54   #796
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от приморчанка Посмотреть сообщение
Как дела? Чего притихли все?
Да не притихли,вчера пришли приказы ГГС по 1.9 оклада и по чину с перерасчетом с января.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 11:44   #797
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Да не притихли,вчера пришли приказы ГГС по 1.9 оклада и по чину с перерасчетом с января.
А у нас сказали,что приказов ещё нет,з/п 20 числа,поэтому в апреле не получим.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 20:16   #798
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Завтра зарплата,стимулирующих в этом месяце не будет-нет приказа.Сказали -в мае,а у кого зарплата 30 числа вероятно получат.По области в отделах зарплата в разные числа.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 02:51   #799
Сибирячка17
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

У нас зарплату в начале след месяца платят. Так вот за апрель точно уже получим. Все приказы подписаны
Сибирячка17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 11:58   #800
Трудяга664
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Дашаша Посмотреть сообщение
А как же это? Что думаете?
"В соответствии с указанием ФЭД МВД России от 17.03.2017 г. №31/5 – 2426 решением министра внутренних дел Российской Федерации в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации, начиная с апреля 2017 года, осуществлять ежемесячное премирование федеральных государственных гражданских служащих за выполнение особо важных и сложных заданий, с учетом личного вклада конкретного должностного лица в среднем по 11200 рублей каждому."

Круто, нам в 2017 году сказали что наш потолок это 7 тыс стимулирующих. А потом каким то волшебным образом в декабре после проверки КРО выяснилось что нам не доплачивали ещё по 4 тыс и вот если бы не эта проверка, то мы бы этих денег и не увидели. Нас вообще никто не знакомит с приказом из Москвы, только уже с нашим внутренним, а там что хотят то и напишут уже наши.
Трудяга664 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot